Новости локомотив кубань енисей

это ровно три четверти, или 75 процентов. В краснодарском Баскет-Холле «Локомотив-Кубань» примет команду из Красноярска «Енисей».

Что еще почитать

• «Игра, которая не нуждается в особом представлении»
  • Счёт 69:71 (17:18 22:19 14:22 16:12) Енисей - Локомотив Кубань 9.11.2022 результат и обзор матча
  • Четвертое поражение «Локомотив-Кубань» заработал в Красноярске - Кубань Информ
  • Содержание
  • Новости по теме

ПОБЕДА: Енисей – Локомотив-Кубань 88:87

Однако итоговый счет совсем не показывает, какой непростой оказалась эта победа. Сибиряки проиграли первую четверть 14:21 , а к большому перерыву уступали «-6» 35:41. Зато во второй половине преимущество гостей стало подавляющим: они выиграли ее с сокрушительным счетом 57:24! Ц: Джэймс 17 , Стрелниекс 17 , Хэкетт 12. Н: Мур 17. НН: Стребков 19 , Бр. Браун 13 , Уиллис 11 , Комолов 10.

К тому же гости в заключительно четверти набрали всего 11 очков. Тем не менее, еще за 4 минуты до финальной сирены армейцы вели 70:67, однако остаток игры проиграли со счетом 0:13. Казанцы легко выиграли стартовую четверть 24:13 , что сыграло с ними злую шутку. Во втором периоде гости нанесли еще более сокрушительный ответ — 12:29. А, оказавшись в роли отыгрывающегося, УНИКС во второй половине так и не смог подобраться к сопернику: все 20 минут дистанция между командами составляла 5-12 очков.

Зато, оказавшись на грани вылета из турнира 2 победы в 7 матчах , более чем убедительной победы добился «Локомотив-Кубань». Он тоже встречался с клубом из Франции «Лиможем» , но на его площадке.

В активе «железнодорожников» шесть побед и шесть поражений. Следующий матч «Локомотив-Кубань » проведет 20 марта на выезде против «Цмоки-Минск».

Самым результативным игроком последнего для обеих команд матча сезона стала нападающая «Енисея» Инна Фастова, записавшая на свой счет 18 очков. Счет в серии — 2:1. Таким образом, в Премьер-лиге осталось завершить только две медальные серии.

«Локомотив-Кубань» в овертайме обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Для «Локомотива-Кубань», который добрался до финала прошлого розыгрыша турнира, это поражение стало четвёртым в пяти матчах на старте нового сезона Единой лиги ВТБ. Енисей. 1-й этап. Енисей Красноярск 14 декабря 2023 года: кому достанется победа?

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» победили «Енисей» в Единой лиге ВТБ

Краснодарцы не собирались сдаваться. Несмотря на небольшой спад в начале четверти, они успешно наладили контригру, которая не уступала по накалу действиям хозяев. Форвард «Локо» Узинский уверенно и без единого промаха набрал 8 очков своей команде. Первая четверть завершилась минимальным перевесом «Енисея» — 25:27.

Во втором отрезке красноярцы установили контроль над ситуацией. Хорошая защита позволила им сократить количество пропущенных очков и выйти вперед. На большой перерыв команды ушли со счетом 40:52 в пользу хозяев.

Это второй подряд выигрыш для южан. Ранее подопечные Секулича обыграли МБА. Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Локомотива-Кубани» Окаро Уайт. На счету американца 27 очков. Также результативную встречу провёл Девон Акун-Перселл.

Хозяева никак не реагировали на соперника и продолжали атаковать. В итоге, катастрофа наступила для сибиряков в завершающие 10 минут. В последние минуты «Енисей» отчаянно пытался спасти свое положение, но было уже поздно. Кубанская команда выиграла матч со счетом 87:101.

Эта победа стала 19-й подряд для «железнодорожников» в Единой лиге ВТБ. Поражение «Енисея» стало их третьим подряд и оставило команду на 8-м месте в турнирной таблице. Лучшим игроком матча был признан защитник «Локо» Джейлен Барфорд с 25 очками.

Получается, что за минуту, а точнее, даже за 45 секунд соперники совместными усилиями набрали аж 22 очка. Но даже этих отчаянных скорострельных 14:8 в пользу сибиряков не хватило "Енисею" для победы. В этот короткий отрезок счет подрастал благодаря метким штрафным броскам после тактических фолов и дальним попаданиям. Похожие Статьи Деандре Джордан о завершении карьеры Блэйка Гриффина: «Он лодырь, этому парню нельзя верить» Показательно, то лучшими бомбардирами в составе краснодарцев стали баскетболисты, пришедшие в команду уже по ходу нынешнего сезона.

Это означает, что селекционный отдел клуба работает грамотно и все приобретения пришлись ко двору. Защитник Найджел Уильям-Госс принес хозяевам 27 очков, а перебравшийся из саратовского "Автодора" игрок передней линии Дрю Гордон — 24.

«Локомотив-Кубань» в овертайме обыграл «Енисей» в Единой лиге ВТБ

Воскресная игра в Краснодарском «Баскет Холле» завершилась победой хозяев со счетом 101:93. В составе «железнодорожников» самым результативным игроком стал Джонатан Мотли, который набрал 28 очков. Красноярцам 28 очков принес Каспер Уэйр. Это были тяжелые матчи. Они здорово начали сезон.

До последней четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию.

Дали забить много снайперам "Енисея", сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зонной защиты соперника". Мы стали играть агрессивней, набрали сотню очков, что явно выше нашей нормы. С другой стороны, сделали меньше подборов, так что нужно добавлять в этом компоненте. В связи с перерывом на сборные у нас не было возможности тренироваться в полном составе, успели провести только одно занятие полной командой. Желание у игроков есть, но нужно добавлять во взаимопонимании", — отметил он.

Ваши дети поиграют при этом на детской площадке, обязательно, под Вашим личным присмотром и контролем. Собираясь отдохнуть в этом месте, Вам нужно взять с собой только положительные эмоции! Заряд бодрости и позитива Вы точно здесь получите!

БК «Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» в последнем матче Единой лиги

Мужская команда БК «Енисей» дома обыграла «Локомотив-Кубань» со счетом 98:91. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Ранее сообщалось, что «Локомотив-Кубань» попросил оценить действия арбитров на матче с «Зенитом». В той игре «Локо» уступил со счетом 86:91, а сам матч длился почти на 2,5 часа.

«Енисей» победил «Кубань» и сыграет в стыковых матчах с клубом Премьер-Лиги

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли "Енисей" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В краснодарском Баскет-Холле «Локомотив-Кубань» примет команду из Красноярска «Енисей». Краснодарский «Локомотив-Кубань» после трех еврокубковых игр сразился в «Баскет-холле» с «Енисеем». Матч завершился со счетом 101:93 в пользу «Локо». Благодаря данной победе, баскетбольный клуб "Енисей" занимает 6-ую строчку в Единой Лиге ВТБ сезона 2023/2024, а баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" идет на 4-ой строчке в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024.

Лидеры сезона

• Новосибирский «Локомотив» победил красноярский «Енисей» в тай-брейке
  • «Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» в последнем матче Единой лиги
  • «Локомотив-Кубань» в выездном матче одержал победу над «Енисеем»
  • Красноярский БК «Енисей» дома победил «Локомотив-Кубань»

Локомотив-Кубань - Енисей (14.12.2023)

Локомотив-Кубань. Енисей. Трансляция завершена. «Енисей-СТМ», в отличие от «Локомотива» пока не знает поражений в PARI Чемпионате России, хотя начало и далось со скрипом. Енисей Красноярск 14 декабря 2023 года: кому достанется победа? Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Локомотива-Кубани» Окаро Уайт. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань». Самым результативным игроком в составе победителей стал Джонни О’Брайант.

Прогнозы на матч Локомотив Кубань - Енисей Красноярск 14 декабря 2023

• ПБК «Локомотив-Кубань» разгромил красноярский «Енисей»
  • «Локомотив-Кубань» победил «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ
  • Трансляция
  • ПОБЕДА: Енисей – Локомотив-Кубань 88:87
  • В чемпионате Единой лиги "Локомотив-Кубань" победил "Енисей"

Локомотив-Кубань - Енисей

Без фирменных быстрых атак нападение «Локо» держалось лишь на индивидуальном мастерстве ДеВона Акун-Перселла 13 очков. Но его усилий было недостаточно, чтобы переломить ход встречи. К большому перерыву красноярцы стараниями Сергея Балашова и Джеремайи Мартина сохранили лидерство в матче — 33:28. Лишь после большого перерыва кубанцы поймали свою волну. Они побежали, начали забивать из-за дуги и перехватили инициативу в матче. За третью четверть хозяева набрали столько же очков сколько за первые 20 минут, что и позволило им захватить лидерство в матче — 56:50. Развязка В четвертой 10-минутке гости все же проявили сибирский характер. Они отчаянно цеплялись за набравший ход «Локо» и были за это вознаграждены.

Дополнительная пятиминутка стала временем Джейлена Барфорда. Защитник кубанцев реализовал сразу три броска из-за дуги, чем обеспечил своей команде двузначный отрыв в счете за минуту до финальной сирены — 90:79.

Думаю, ответ тот же самый: потому что это слишком значимый в деньгах рынок Леонид Коник генеральный директор группы компаний ComNews За последний год мы видим, что рынок труда, который десятилетиями был рынком работодателя, стал рынком соискателя Наталья Голованова.

К началу заключительной четверти табло фиксировало равенство, горели сплошные пятерки - 55:55. В дебюте этой десятиминутки железнодорожники ушли вперед на шесть очков, однако вскоре после дальнего попадания сибиряка Тимофея Герасимова перевес хозяев стал минимальным - 66:65. И здесь снова главной фигурой концовки стал Барфорд, набравший пять очков подряд. Однако "Енисей" продолжал погоню, после точного броска с дуги в исполнении Владислава Трушкина интрига возродилась, гости уступили 71:73 за 16 секунд до сирены. Далее красноярцы сфолили на Александре Щербеневе, краснодарец хладнокровно реализовал оба штрафных. В ответной атаке Трушкин снова пытался поразить цель с дальней дистанции, но на этот раз уже ничего не получилось.

Матч «Енисей» – «Локомотив-Кубань» перенесен

Встреча завершилась со счётом 75:49. Самым результативным в составе победителей стал Фрэнк Элегар, набравший 15 очков.

Подопечные Алексея Ивахова заработали 50 очков и находились на четвертом месте. Первый тайм матча между «Кубанью» и «Енисеем» прошел без забитых голов. Счет удалось открыть только в концовке встречи — ворота хозяев на 84-й минуте распечатал хавбек красноярцев Никита Глушков. В компенсированное время Ярослав Ивакин удвоил преимущество гостей.

Самым результативным игроком матча стал Окаро Уайт, принеся своей команде 27 очков, а Девон Акун-Перселл набрал 23 очка.

По итогам матча обе команды остались на своих местах в турнирной таблице, с «Локомотивом-Кубани» на 4-й позиции и «Енисеем» на 5-й. Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет дома против «Уралмаша» 21 декабря.

Третья четверть далась игрокам обеих команд тяжело, они забивали практически поочередно. Однако четверть закончилась с преимуществом красноярцев и общим счетом 72:67. В последней решающей четверти краснодарцы собрались и набрали 20 очков. Но по итоговому счету им не хватило еще немного до победы.