Новости камбэк псж барселона

Барселона матч. Невероятный камбэк Барселоны в матче против ПСЖ стал одним из самых фантастических в истории Лиги чемпионов. Барселона волевой победой над ПСЖ войдет в историю по многим причинам. L'Equipe: "Барселона" предложит "ПСЖ" несколько игроков за Мбаппе. «В среду вечером "Барселона" совершила величайший камбэк в истории Лиги чемпионов, забив три гола в последние семь минут ответного матча с "ПСЖ".

Псж барселона первый матч - фото сборник

Юный хавбек испанской "Барселоны" Ламин Ямаль интересен чемпионам Франции из "Пари Сен-Жермен". Барселона матч. Барселона разгромила ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и прошла в следующую стадию.

Barselona pszh 6 1 samyy bezumnyy kambek

PSG took advantage of the lifeline as Ousmane Dembele once again netted against his former club to level matters on the night five minutes prior to the interval. The 25-year-old then took his tally to 41 for the season to polish off a late counter attack and set up a last-four clash with Borussia Dortmund. Ronald Araujo is shown a straight red for bringing down Barcola as he looked to charge free into the area in the inside left channel. All square on the night as Dembele lashes a rising shot in at the far post after a lovely cross from the left by Barcola.

В общей сложности, с момента прибытия в клуб, он забил 112 голов в 134 матчах во всех соревнованиях. Кроме того, вчерашняя победа увидела продолжение той традиции, что когда Суарес забивает, Барса не проигрывает. Эпический камбэк означает, что Барса выходит в четвертьфинал самого элитного соревнования Европы десятый год подряд.

Это случилось на 50-й минуте игры. После 3-го мяча в свои ворота, игрокам «ПСЖ» ещё больше хотелось забить каталонцам. На 62-й минуте им это удалось. Эдинсон Кавани со штрафной площади отправил мяч в ворота Тер Штегена. После этого гола команда Унаи Эмери имела пару блистательных моментов, чтобы сравнять счёт, но в тот вечер фортуна была не на их стороне. Несмотря на это, такой результат давал право продвигаться по турнирному пути «французской команде, но опять же, как уже было сказано выше, фортуна в тот вечер была не на их стороне. Это фантастика. Вся Европа в шоке от такого результата. Никто не верил в то, что испанский гранд сумеет отыграть 4 мяча у «ПСЖ» — клуба, который в последние годы стал одним из лучших в Европе. Почему же так случилось? Неужели это «Барселона» такой мощнейший клуб, способный растоптать в клочья любого оппонента. А может, это судейские ошибки помогли «сине-гранатовым» совершить самый невероятный камбэк в истории Лиги Чемпионов?

И ещё до перерыва Усман Дембеле мог оформить дубль. Но отличился экс-каталонец лишь один раз. Казалось, перерыв пойдёт на пользу "Барселоне", но в начале второго тайма парижане принялись создавать опасные моменты с завидной регулярностью. И уже на 54-й минуте Витинья вывел гостей вперёд. До этого момента футболисты забивали в том же порядке, что и в первом матче. Не успели хозяева прийти в себя, как гости заработали пенальти, и Килиан Мбаппе с "точки" пробил без шансов для Марка-Андре тер Стегена. Ещё до этого момента у хозяев с бровки был удалён Хави, однако моральный дух каталонцев был отнюдь не сломлен. В меньшинстве они создали предостаточно моментов, но Левандовски, Торреса и Рафинью подвела реализация. А Мбаппе, оформив дубль на исходе основного времени, поставил точку в матче. ПСЖ после такого впечатляющего камбэка продолжил путь в Лиге чемпиионов. Впереди Мбаппе и Ко ждёт противостояние с дортмундской "Боруссией", так что выход в финал вполне реален. Дружина Хави проявила характер в Париже и вернула себе инициативу после провального начала второго тайма. Настоящим героем поединка стал Рафинья, оформивший дубль. ПСЖ рассчитывал показать свой лучший футбол в Каталонии. Наверняка особенной эта игра была для наставника гостей Луиса Энрике, поработавшего в "Барселоне". Причем, в бытность выступления там Хави. Наставник "сине-гранатовых" признался, что Энрике оказал на его тренерское видение влияние. ПСЖ для выхода в полуфинал нужно было уверенно побеждать. Но команда не выигрывала с начала апреля. У "сине-гранатовых" же другая динамика. Каталонцы выдали победную серию из шести матчей, а в последний раз проигрывали ещё в конце января. Три дня назад команда Хави минимально обыграла "Кадис" в чемпионате Испании 1:0 и продолжила погоню за "Реалом". Уже в воскресенье "Барселоне" предстоит эль класико, в котором она попытается вернуть интригу в "золотую" гонку. Сейчас каждый матч для каталонцев является ключевым. Экономить силы просто негде. Между тем, ПСЖ имел куда больше времени для подготовки к отчётной встрече, ведь в выходные он в чемпионате не играл. Фактор свежести мог выйти на первый план. При этом хозяевам не могли помочь дисквалифицированные Андреас Кристенсен и Серхи Роберто , а также травмированные Алехандро Бальде и Гави. Ход матча. Атакующее трио у "Барселоны" снова составили Рафинья, Левандовски и Ямаль. В полузащите вышли де Йонг, Гюндоган и Педри. Луис Энрике тоже прибег к схеме 4-3-3. В нападение у гостей были выдвинуты Баркола, Мбаппе и Дембеле. Маркиньос и Эрнандес образовали центр обороны. В дебюте поединка парижане сосредоточились на контроле мяча.

Килиан Мбаппе получил одну из самых низких оценок за матч «ПСЖ» — «Барселона»

Псж барселона первый матч В концовке первого тайма ПСЖ начал ожидаемый камбэк: на 40-й минуте Усман Дембеле сравнял счет, а на 54-й Витинья вывел свою команду вперед.
И это даже не сон. Невероятный камбэк «Барселоны» и подарок от «Боруссии» в 1/8 ЛЧ – В этом смысле матч «Барселоны» и ПСЖ чрезмерно показателен.
Камбэк "Барсы" в ЛЧ: история неповторима | "Барселона" на домашней арене "Камп Ноу" разгромила "ПСЖ" в матче 1/8 Лиги чемпионов и прошла в следующую стадию еврокубка.

Они сделали это! "Барселона" совершила невероятный камбек, выбив "ПСЖ" из Лиги чемпионов

Псж барселона первый матч - фото сборник «Барселона», победив французский ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 6:1, установила рекорд.
Камбэк "Барсы" в ЛЧ: история неповторима | Футбол, Лига чемпионов. Барселона. ПСЖ. Трансляция завершена.
Барселона - ПСЖ 6:1 величайший камбэк в истории под эпичную музыку - YouTube Вывод: Ожидаю, что противостояние между Барселоной и ПСЖ будет эмоциональным и конкурентным, несмотря на осторожный подход обеих команд.

В среду, 16 апреля, состоялся четвертьфинальный ответный матч Лиги Чемпионов УЕФА между Барселоной и ПСЖ. Каталонская "Барселона" согласна продать своего 16-летнего воспитанника Ламина Ямаля только за миллиард евро, передают со ссылкой на журналиста Луиса Рохо. "Барселона" сделала чудо: после поражения в Париже со счетом 0:4 каталонцы смогли прорубить себе дорогу в 1/4 финала Лиги чемпионов, в зубодробительном матче стерев ПСЖ с поля "Камп Ноу".

Букмекеры не верят в чудо и камбэк «Барселоны» в матче с «ПСЖ»

Невероятный камбэк «Барселоны»: каталонский клуб в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов нанес разгромное поражение ПСЖ. Реакция соцсетей на историческую победу «Барселоны» над «ПСЖ» со счетом 6:1. В ответом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на домашнем стадионе сыграет с «Барселоной». «ПСЖ унижен в Барселоне и покидает Лигу чемпионов», — говорится в заголовке одной из статей о матче на сайте ведущего французского издания L`Equipe. Если судить по первой игре 18 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и ПСЖ (победа парижского клуба 4:0), то перед подопечными Луиса Энрике стояла просто невыполнимая задача. В составе "Барселоны" вернулся де Йонг после месячного отсутствия из-за травмы, в то время как "ПСЖ" потерял Хакими из-за дисквалификации.

На 40 минуте Усман Дембеле восстановил равенство. По сумме двух матчей французский клуб одержал победу со счетом 6:4 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. На следующей стадии турнира ПСЖ сразится с дортмундской «Боруссией», которая в четвертьфинале одолела «Атлетико» с общим счетом 5:4.

У «Барселоны» отличился Рафинья 12. На 29-й минуте защитник «Барселоны» Рональд Араухо получил красную карточку и был удален с поля. В первом матче, который прошел 10 апреля в Париже, «Барселона» одержала победу со счетом 3:2.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

Почему же так случилось? Неужели это «Барселона» такой мощнейший клуб, способный растоптать в клочья любого оппонента. А может, это судейские ошибки помогли «сине-гранатовым» совершить самый невероятный камбэк в истории Лиги Чемпионов? Вероятней всего, судейские ошибки — более правдоподобный вариант. Давайте же рассмотрим этот вопрос более детально. Первый из них случился после того, как Неймар ворвался в штрафную площадь парижан, а защитник Менье не сумел на скорости удержатся на ногах, случайно упав на газон и зацепив бразильского форварда. Контакт был, а значит — пенальти. Но многие футбольные эксперты расценили этот момент по-другому. Ведь Менье не собирался целенаправленно сбивать Неймара, и он не по своей воле свалился на газон и сбил форварда. Хотя, это пожалуй, не такой уж и спорный момент по сравнению со следующими. Второй спорный эпизод выглядит следующим образом: Ди Мария выходит один на один с Тер Штегеном, а Хавьер Маскерано в подкате не достаёт мяч и цепляет ногу аргентинца. Тот падает и упускает возможность сделать счёт 4-2.

Эксперты оценили шансы «Барселоны» совершить камбэк и выбить «ПСЖ» из Лиги чемпионов

Последняя встреча «Барселоны» и ПСЖ состоялась также в рамках Лиги чемпионов. Барселона также приняла участие в этой затее, вспомнив гол Серхи Роберто в ворота ПСЖ во время легендарного камбэка в поединке Лиги чемпионов. 16 апреля 2024 года «Барселона» принимала ПСЖ в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов. Барселона матч.