Новости баскетбол локомотив зенит

Баскетболисты петербургского «Зенита» проиграли в гостевом матче «Локомотиву-Кубани». Матч «Зенит-Казань» — «Локомотив» в полуфинале PARI Суперлиги 2023 завершился проигрышем команды из Новосибирска. В заключительной партии «Зенит» старался оказать сопротивление сопернику, но «Локомотив-Кубань» не был намерен останавливаться и победил с результатом 24:19. Новосибирский «Локомотив» второй раз обыграл «Зенит» в серии за пятое место Суперлиги. В главном матче Суперкубка сражались «Локомотив-Кубань» и «Зенит».

«Локомотив-Кубань» — «Зенит». Прямая трансляция матча Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» вырвал победу у «Зенита» в Единой Лиге ВТБ Новости баскетбола. «Локомотив-Кубань» победил «Парму» в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ.
«Зенит» и «Локомотив-Кубань» встретились в поединке за Суперкубок Зенит, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — последние новости сегодня на РБК Спорт.

«Локомотив‑Кубань» победил «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

Наибольшее число очков в матче заработал диагональный Илья Казаченков 19 , еще 15 выиграл доигровщик Омар Курбанов. По 9 очков на счету блокирующих Ильяса Куркаева и Дмитрия Лызика. После двух игр на домашней арене «Зенит-Казань» противостояние продолжится в Новосибирске. Матч состоится 21 апреля. Билеты доступны на сайте клуба.

Стартовый свисток в битве был дан в 14:00 по московскому времени. Гости начали встречу очень активно. Первый игровой отрезок остался за ними 20:15. Далее хозяева паркета начали приходить в себя 14:10.

Однако, «Зенит» не оставлял попытки сравнять счёт. На большой перерыв команды ушли со счетом 47:53. В третьей четверти терпение хозяев площадки закончилось, кажется, как и нервы болельщиков.

К большому перерыву южане поправили свои дела. Окаро Уайт и Александр Щербенёв для этого очень сильно постарались.

И всё же, «зенитовцы» не упустили нити игры из своих рук. И хотя «железнодорожники» вернули полноценную интригу, на решающий рывок их всё-таки не хватило. И его контуры, в плане того, кто фаворит, уже видны. Матч за 7-е место. МБА: Даниил Касаткин 11 очков. Матч за 5-е место. ЦСКА — «Бешикташ» — 87:91 19:22, 22:32, 21:17, 25:20. Матч за 3-е место. Текст: Антон Буялов.

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Локомотив-Кубань - Зенит

Локомотив-Кубань (прямая видеотрансляция). Начало в 19:55 мск. Правила поведения в группе Баскетбольного клуба "Зенит". Последний матч для краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» завершился убедительной победой. Кубанцы обыграли петербургский «Зенит». Краснодарскому клубу удалось выиграть с преимуществом в 20 очков. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга проиграл «Локомотиву-Кубань» последний домашний матч в этом году (93:73).

• «Локомотив-Кубань» обыграл действующих чемпионов Единой Лиги
  • MATCH DAY | Локомотив - Зенит | второй матч - YouTube
  • «Локомотив-Кубань» проиграл «Зениту»
  • «Локомотив-Кубань» обыграл действующих чемпионов Единой Лиги. 29.01.2023 г. Телеканал «Краснодар»

Баскетбол. Единая лига ВТБ 2023. Зенит - Локомотив-Кубань (прямая видеотрансляция)

В заключительной партии «Зенит» старался оказать сопротивление сопернику, но «Локомотив-Кубань» не был намерен останавливаться и победил с результатом 24:19. Краснодарская команда одержала победу над «Зенитом» с преимуществом в 20 очков. В третьей четверти «Локо» удалось вырваться в перед — 53:47. «Локомотив» победил «Зенит» со счетом 93:73 в гостевом матче Единой лиги ВТБ.

BETONMOBILE: ВОЛЕЙБОЛИСТЫ «ЗЕНИТА-СПБ» ПРОИГРАЛИ «ЛОКОМОТИВУ» ВО ВТОРОМ МАТЧЕ СЕРИИ

• Спецкор "Блокнота Краснодара" Настя Весна показала достопримечательности улицы Красной
  • Свежие записи
  • ВК «Зенит-Казань» - официальный сайт
  • Баскетбольный «Локомотив-Кубань» обыграл питерский «Зенит»

«Локо» ищёт замену для Дзюбы, «Зенит» пополнил состав правления. Главное к вечеру

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» обыграл «Автодор» из Саратова. Сейчас «Зенит» и «Локомотив-Кубань» делят 3 и 4 места турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. Ассистент тренера баскетбольного клуба «Локомотив – Кубань» поделился своими ожиданиями от сезона. 20:00 MSK. Локомотив-Кубань. В итоге победил «Зенит» – 68:62, но далась ему виктория с невероятным трудом.

«Зенит-Казань» обыграл дома «Локомотив» в матче Суперлиги

Петербургский «Зенит» одержал крупную победу над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Самым результативным баскетболистом матча стал лёгкий форвард коллектива с берегов Невы Игорь Вольхин, набравший 21 очко. В составе хозяев 18 баллов в свой актив записал Эррик Макколлум.

Поэтому уже в дебюте соперники продемонстрировали очень упорную и контактную, а иногда и жесткую игру. За счет снайперских подвигов Сергея Карасева, успешно атакующего из-за дуги, «Зенит» начал постепенно уходить в отрыв. К середине второй 10-минутки преимущество питерцев стало уже двузначным, но «Локо» перед большим перерывом включил форсаж и не позволил гостям развить успех — 46:40 в пользу «Зенита». Третья четверть какое-то время тоже шла по сценарию Хавьера Паскуаля.

Вновь питерцам удалось добиться 10-очкового перевеса, и вновь кубанцы смогли, активно провоцируя соперника на фолы, не отпустить своих визави далеко. А на старте финального игрового отрезка «Локо» и вовсе показал, что все это время копил силы на мощный рывок. Три дальних попадания подряд позволили хозяевам подобраться вплотную к «Зениту», а после успешного прохода Джейлена Барфорда «Локо» впервые с начала второй четверти вышел вперед — 75:74. Развязка В концовке матча напряжение возросло до предела. Для «Локо» этот отрезок стал явно неудачным: сперва был удален за пятый фол один из главных героев матча Морис Ндур, затем при равном счете Кайл Курич очередной «трехой» вернул гостям лидерство 82:79 , а в решающем владении за 20 секунд до финального свистка кубанцы не сумели вывести мяч из-за боковой. Заключительные секунды растянулись до нескольких минут: за это время не совладавший с эмоциями Александр Секулич успел получить технический фол, а в шахматной партии тактических фолов сильнее оказались гости.

В итоге атака Сэма Деру стала решающей в сете — 25:23. Во второй партии «Зенит» начал отрываться уже в старте — 8:5. Тайм-аут Пламена Константинова чуть поправил дела новосибирцев, но значимой поправки не вышло. К концовке казанцы подошли с очень комфортными «плюс 4». В третьей партии равная игра сохранилась. Благодаря ошибка казанцев гости вырвались чуть вперед — 9:10, которые затем превратились в мини-отрыв 10:13. Отставание долго не поддавалось отыгрышу. Вкупе с ошибками на подаче казанцы могли заработать себе много проблем, если бы не отличная игра Максима Михайлова в атаке.

Лидер хозяев на этом отрезке матча стал основной опцией для Майка Кристенсона.

Итоговый счет встречи 73:93 в пользу «железнодорожников». По ходу их счет был 24:26; 11:18; 19:25 и 19:24. Лучшим игроком матча со стороны «Локомотив-Кубань» стал Андрей Мартюк.

«Локомотив-Кубань» вырвал победу у «Зенита» в Единой Лиге ВТБ

Центральное противостояние пройдет 22-го октября в Краснодаре. Можно поставить на тотал меньше 164 за 1. С другой, у гостей абсолютно другой стиль игры.

По ходу их счет был 24:26; 11:18; 19:25 и 19:24. Лучшим игроком матча со стороны «Локомотив-Кубань» стал Андрей Мартюк. Он набрал рекордные для себя 32 очка.

На 66-й минуте Сергеев вышел на поле вместо Изидора.

Почти сразу Кассьерра получил мяч на фланге, вошел в штрафную и сделал пас вдоль ворот — Сергеев не дотянулся, а после в аналогичной ситуации не попал по мячу с линии вратарской уже Кассьерра. В концовке матча Сергеев из штрафной пробил чуть выше ворот, а затем в опасную атаку убегал «Локомотив», но Родригао с фолом остановил выбегающего к воротам Кержакова Тикнизяна. В компенсированное время после помарки в обороне Глушенков вышел на рандеву с Кержаковым и отдал передачу на пустые ворота Тикнизяну, а тот свой шанс использовал — 1:2. Чуть позже в потасовке Тикнизян получил вторую желтую карточку перед этим он удостоился предупреждения за снятую футболку. Следующий матч сине-бело-голубые сыграют в субботу, 30 сентября.

Случилось что-то вроде флэшбэка пятого матча серии, когда у соперника стало получаться все, а у москвичей — ничего. Разве что неумолимый Швед выдавал необходимые попадания. Краснодарцы не просто отыграли все отставание, но и ушли на последнюю минуту при четырехочковом перевесе. Здесь хозяевам удалось спасти ситуацию: перехват Руженцева и мяч Ухова из-под кольца сравняли счет, а промах Барфорда под сирену перевел игру в овертайм. В котором уже инициативой владел «Локомотив», несмотря на потерю нескольких отфолившихся игроков.

ЦСКА не хватало только капитана Курбанова и, возможно, это стало ключевым фактором — команда попросту пару раз не отсекла соперников от кольца в защите, позволив попасть легкие мячи. Плюс, краснодарцев выручил молодой Щербенев, попавший важную «треху», когда москвичи сумели сравнять счет, и впоследствии реализовавший все штрафные броски.

ПБК «Локомотив-Кубань» дома вырвал победу у «Зенита»

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Локомотив-Кубань - Зенит Баскетболисты "Локомотива-Кубани" одержали крупную победу над "Зенитом" в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
«Зенит» уступил «Локомотиву-Кубань» в Единой лиге | БК «Зенит» Баскетболисты петербургского «Зенита» проиграли в гостевом матче «Локомотиву-Кубани».
«Локомотив» выиграл у «Зенита» СПб в первом матче серии за 5-е место | Спорт на БИЗНЕС Online Баскетбольный клуб «Зенит» рассказал, что расписание матча 27-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» изменилось.
Единая лига ВТБ. Локомотив-Кубань - Зенит «Локомотив-Кубань» победил на своей площадке петербургский «Зенит» со счетом 69:67 в очередном матче регулярного чемпионата.
«Зенит» — «Локомотив»: железнодорожники вырвали победу в компенсированное время Баскетбольный «Локомотив-Кубань» на последних секундах обыграл «Зенит» Фото: ПБК "Локомотив-Кубань".

«Локомотив-Кубань» проиграл «Зениту»

«Локомотив-Кубань» победил на своей площадке петербургский «Зенит» со счетом 69:67 в очередном матче регулярного чемпионата. Локомотив-Кубань (прямая видеотрансляция). Начало в 19:55 мск. Зенит, баскетбольный матч, Единая лига ВТБ. Онлайн трансляция баскетбольного матча, Единая лига ВТБ, 9 апреля 2024 года, комментарии, отзывы болельщиков, прогнозы, результаты матчей и многое другое на новости, отчеты, матчи, фото. «Локомотив-Кубань» — «Зенит»: обзор матча Единой лиги ВТБ от 22 октября 2023 года. Таким образом, "Локомотив-Кубань" одерживает вторую в шести играх победу в Единой лиге, а "Зенит" терпит уже третье поражение.

«Зенит» дома проиграли «Локомотиву-Кубань»

С первой четверти встречи команды вели жесткую борьбу, перехватывая инициативу. На большой перерыв команды ушли с площадки при счете 29:30. В третьей четверти «Локо» удалось вырваться в перед — 53:47. В концовке команды стали забивать практически из любых позиций.

К тому же подопечные Евгения Пашутина имели преимущество в свежести — у сине-бело-голубых это был третий матч за шесть дней. Для победы в этой битве нужно будет играть интенсивно и с концентрацией, а также преодолеть нашу усталость», — отмечал Паскуаль.

Проблемы с преодолением усталости и концентрацией возникли в первой половине — игра шла с огромными перепадами. Стартовые «плюс 11» очень скоро превратились в «минус 5», а к большому перерыву снова в «плюс 11» — 56:45. Сказывалось, конечно, ограниченное количество легионеров, которых в Единой лиге ВТБ можно задействовать не больше шести. В запасе остались Билли Бэрон и Миндаугас Кузминскас, и большую нагрузку получили россияне. Но если у Сергея Карасева по-прежнему не идет, то Денис Захаров помогал неплохо.

Настоящим же героем встречи стал 23-летний легкий форвард Игорь Вольхин, выдавший свой самый результативный матч в карьере. Игорь поймал кураж, забивал даже трехочковые с сопротивлением, и во многом благодаря его действиям команде удалось оторваться во второй четверти и увеличить отрыв в третьей. Так может пора доверять молодому парню и в матчах Евролиги? Тем более что Кузминскас и Карасев пока найти себя в этой команде не могут. То же самое относится и к Захарову, которому при всех проблемах с разыгрывающими Паскуаль играть на европейском уровне не дает.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки. Начало трансляции в 20:00 по московскому времени.

Следующую игру команды проведут 30 апреля в Санкт-Петербурге. Читайте также:.

Так не вовремя

Игра, которая прошла в Петербурге, закончилась со счётом 93:73 26:24, 18:11, 25:19, 24:19 в пользу гостей. После этого поражения «Зенит» делит с клубом «Локомотив-Кубань» 3-4-е места в турнирной таблице. Нельзя так проигрывать дома...

Зенитовцы включили высокие скорости и бросились забивать второй мяч, создавая момент за моментом.

На 66-й минуте Сергеев вышел на поле вместо Изидора. Почти сразу Кассьерра получил мяч на фланге, вошел в штрафную и сделал пас вдоль ворот — Сергеев не дотянулся, а после в аналогичной ситуации не попал по мячу с линии вратарской уже Кассьерра. В концовке матча Сергеев из штрафной пробил чуть выше ворот, а затем в опасную атаку убегал «Локомотив», но Родригао с фолом остановил выбегающего к воротам Кержакова Тикнизяна.

В компенсированное время после помарки в обороне Глушенков вышел на рандеву с Кержаковым и отдал передачу на пустые ворота Тикнизяну, а тот свой шанс использовал — 1:2. Чуть позже в потасовке Тикнизян получил вторую желтую карточку перед этим он удостоился предупреждения за снятую футболку.

Матч прошёл в Краснодаре на паркете арены «Баскет-холл». Стартовый свисток в битве был дан в 14:00 по московскому времени. Гости начали встречу очень активно. Первый игровой отрезок остался за ними 20:15.

Пресс-конференция Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александер Секулич: — Большое уважение «Зениту», это сильная команда, сегодня они играли хорошо и интенсивно, выкладывались полностью. Но и мы показали сегодня баскетбол высокого уровня, самоотдачей команды я доволен. Жаль, что этого нам не хватило для победы. Мы знали, что Кайл Курич — отличный снайпер. При этом рядом с ним играют такие мастера, как Винс Хантер, Томас Эртель, Трент Фрейзер, большим мастером защиты сегодня себя проявил Сергей Карасев, на котором мы получили два фола в атаке. Но нам надо смотреть на себя, проанализировать ошибки, которые мы сегодня допустили. Я верю, что мы можем ошибаться меньше и что наши игроки вынесут из случившегося правильный урок. Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль: — По накалу это был матч, достойный плей-офф. Выиграть могли оба соперника. В какой-то момент мы создали себе комфортный задел благодаря быстрому переходу из обороны в атаку.