Новости хк тамбов вконтакте

Бесплатный мини-сайт команды ХК Тамбов в спортивной соцсети : расписание матчей, состав игроков, трансферы, участие в турнирах, рейтинги команд и игроков. Итоги выступлений тамбовского хоккейного клуба за все время его существования: с момента основания команды в 2000 году до сегодняшних дней. Новости коротко: помощь Белгородской области, наведение порядка на улицах Тамбова и день весеннего равноденствия. Воронежский «Буран» уступил ХК «Тамбов» в овертайме со счетом 3:4 в серии буллитов в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на

ХК «Юнисон-Москва» vs МХК «Тамбов» | НМХЛ | 20.04.24

«Тамбов» уступил «Юнисон-Москве» в овертайме и проиграл третий матч в серии. Коллектив ХК «Динамо» Москва поздравляет Владислава Александровича и желает крепкого здоровья, творческих успехов и семейного благополучия! ХК «Тамбов» в минувшем сезоне занял обидное девятое место в конференции «1» чемпионата Высшей хоккейной лиги, не попав в плей-офф. 11 октября на домашнем льду ХК «Тамбов» сыграет с алтайским «Динамо». Тренерский штаб ХК «Тамбов» решил не продлевать контракт с клубом, информацию подтверждают в пресс-службе хоккейного клуба.

ХК «Тамбов» усилил Майоров

Она лидировала в своем дивизионе со старта чемпионата. В итоге стала обладателем Кубка регионов. И отмечу, что тамбовчане любят хоккей — на домашних матчах всегда полные трибуны. Приглашаю болельщиков на матчи, чтобы продолжать активно поддерживать наши команды — впереди много ярких зрелищных игр», — сказал Глава региона Максим Егоров.

Первый период мысленно вернул нас во вчерашний день, когда ни одна шайба не пересекла линию ворот. Тем не менее острых атаки и прессинга была немало, а эмоции накалялись с каждой секундой, что привело к небольшому рукопашному поединку в концовке периода. Новая двадцатиминутка началась с обоюдного удаления. Во втором периоде подопечные Игоря Горбенко имели много шансов реализовать численное преимущество, и одним большинством они всё же воспользовались.

Владимир Сычев с передачи Матвея Говоркова открыли счет встречи. Атаки по воротам «Тамбова» продолжились, грифоны нанесли двадцать четыре броска в створ ворот, в то время как соперник сделал это три раза.

ХК «Тамбов» - «Торос» - 2:1 0:0, 2:0, 0:1.

Шайбы: 1:0 - Павлюков Майоров, 25. Фото: пресс-служба ХК «Торос».

Скользкий счет с разницей в одну шайбу заставил хозяев встречи собраться с силами и перевернуть ход игры. Вадим Сущев сравнял счёт матча, а Егор Егоров вывел «Тамбов» вперёд. Перед грифонами стояла новая задача - перевести в игру в овертайм и не доводить серию до пятого матча. Илья Ануфриев за 39 секунд до финальной сирены забросил в ворота «Тамбова» важнейшую шайбу! Игра перешла в овертайм, который не давал права на ошибку. Яркую победную точку в этом матче снова поставил Илья Ануфриев, который забросил чемпионскую шайбу с передачи Эдуарда Габдрахманова и Кирилла Васильева.

«Югра» всухую обыграла ХК «Тамбов» в решающем матче серии плей-офф ВХЛ. ХК «Держава» побеждает в первом матче раунда плей-офф. Впервые в своей истории тамбовская команда вышла в плей-офф второго по значимости хоккейного турнира в стране.

Наша команда

• ХК «Тамбов» впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата ВХЛ
  • ВХЛ 23/24. ХК «Тамбов» – «Челмет». Прямая трансляция – Новости ХК Челмет
  • Хоккейный клуб «Тамбов» в очередной раз обошел «Омских Крыльев»
  • Читайте далее
  • Тимофей Королев отправляется в ХК «Тамбов»

Поздравляем Владислава Третьяка!

Молодёжный хоккейный клуб «Тамбов» проводит домашние встречи на мичуринской ледовой арене «Темп». Официальные новости клуба ХК «Северсталь». Пока хоккеисты тамбовского клуба отдыхают после тяжелого сезона, высший менеджмент команды принял ряд серьезных решений. Георгий Кузнецов, вратарь ХК «Тамбов», рассказал о выборе между воротами на льду или на футбольном. Онлайн результат матча ХК Тамбов — СКА-Нева доступен на нашем сайте бесплатно, без регистрации.

IТурнирная таблица-Суперлига. Сезон 2023-2024I

Тамбовский клуб Олег Попов пополнил в начале сезона 19/20, провёл 53 игры, набрал 14 баллов, сообщает пресс-служба ХК «Тамбов». Тамбовский клуб Олег Попов пополнил в начале сезона 19/20, провёл 53 игры, набрал 14 баллов, сообщает пресс-служба ХК «Тамбов». «Лада» завершила выездную серию победой над ХК «Тамбов». ХК Тамбов-ХК СКА-Нева.

Воронежский «Буран» дома проиграл ХК «Тамбов» в серии буллитов

Официальный сайт футбольного клуба Тамбов. Клуб ХК Тамбов. Тренерский штаб ХК «Тамбов» решил не продлевать контракт с клубом, информацию подтверждают в пресс-службе хоккейного клуба. Хоккей #ВХЛ #ХК Металлург Новокузнецк #ХК Тамбов #заявка на игру #прямой эфир.

ХК «Тамбов» выиграл первый домашний матч нового сезона

Молодежный хоккейный клуб «Тамбов» завоевал серебряную медаль Кубка регионов - Новый Век В выездном матче с ХК «Тамбов» барнаульцы уступили сопернику в со счётом 0:2.
Новости ХК Молот Стоит отметить, что МХК «Тамбов» создана по инициативе и при поддержке Главы Тамбовской области Максима Егорова в 2022 году на базе хоккейного клуба «Тамбов».
ХК «ТАМБОВ» ГОТОВИТСЯ К СЕРИИ ВЫЕЗДНЫХ МАТЧЕЙ Официальные новости клуба ХК «Северсталь».
Воронежский «Буран» дома проиграл ХК «Тамбов» в серии буллитов ХК «Рязань-ВДВ» одержал первую победу в сезоне» Новости Рязани фотокартины.

Но у "Тамбова" был шанс восстановить равновесие, и тогда всё решал бы пятый, заключительный матч. Поэтому соперники вышли на лёд предельно мотивированными и провели очередную упорную игру, исход которой был решен лишь в овертайме. По рисунку игры, её содержанию этот матч не отличался от предыдущих трёх: инициативой вновь владели москвичи, а "Тамбов" больше времени проводил в обороне, действуя при этом вполне надежно. Счёт во втором периоде открыл "Юнисон", реализовав на 26-й минуте первое же своё численное преимущество. Это было не обычное двухминутное большинство - хозяева получили большой штраф - 5 минут - за грубость, и у "Юнисона" были возможности сразу же развить успех. Да ещё и хозяева давали им новые и новые шансы: до второго перерыва они четыре раза подрял отправлялись на скамейку штрафников, причем были моменты, когда им приходилось защищаться втроем.

Поздравляем Владислава Третьяка! Президент Федерации хоккея России и Депутат Государственной думы празднует свой 72-й день рождения Лучший хоккеист ХХ века, лучший вратарь в истории мирового хоккея, трехкратный Олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира и 13-кратный чемпион СССР — все это про Владислава Александровича. Его нельзя было назвать самым техничным голкипером — он брал стабильностью и не рассыпался после нелепо пропущенных шайб.

Штрафное время: 4-6. Судьи: И. Каменщиков, Э. Метальников; И.

Но размочили счет только в конце поединка, когда время для полноценных атак уже ушло.

На протяжении практически всей встречи, не считая концовку, соперник нас переигрывал во всех компонентах. Ребят предупреждали, что игра будет очень колючей, жесткой и быстрой. Но, к сожалению, эти слова до некоторых игроков в нашей команде не дошли.

В Правительстве региона наградили хоккейную команду «Тамбов»

В субботу, 10 декабря, «Буран» встретится с пензенским «Дизелем». В понедельник, 12 декабря, состоится игра с «Химиком» из Воскресенска. Заключительная домашняя игра в этом году пройдет в среду, 14 декабря. Заметили ошибку? Сюжет Метки В разделе.

Итог встречи — 5:1 в пользу «Тамбова». Кстати, как и в игре с «Челнами». Добавим, что в настоящее время наш клуб борется за выход в плей-офф. Следующий матч тамбовчан пройдет 31 января в 18:30 в Ижевске.

В следующем году ждем возвращения Кубка регионов в Тамбовскую область, — отметил Максим Егоров. Домашние матчи проводит на ледовой арене «Темп» в Мичуринске. Свой дебютный сезон «молодежка» провела триумфально — обыграла многих мастеровитых соперников, забрав Кубок регионов. Напомним, в сезоне 2023—2024 года в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги борьбу за медали вели 23 команды из разных регионов страны. По итогам регулярного чемпионата тамбовская молодежь заняла вторую строчку в восточной конференции, уступив лидерство кирово-чепецкой «Олимпии».

ХК «Тамбов»: Кузнецов 58. Броски: 48 — 26 Вбрасывания: 25 — 35 Штраф: 16 — 22 «Металлург», как и предыдущий матч с «Кристаллом», начал активно, владел преимуществом. У «Тамбова» по первым минутам моментов не появлялось, а вот новокузнечане их организовывали. Вскоре появилось большинство, которое за 21 секунду было реализовано — Вадим Хлопотов открыл счёт — 1:0! Наша команда продолжила атаковать и в зоне гостей нарушила правила. Соперник на реализацию лишнего затратил 29 секунд — 1:1. Гости могли отыграться после выхода 1 на 1 Саввы Андреева — выручил Владислав Сухачёв. В концовке соперник получил два удаления подряд, наша команда 19 секунд играла 5 на 3 — бросить не удалось, кроме того «Тамбов» аккуратно отправил шайбу в среднюю зону и только вышедший со штрафа Тимур Таратунин выкатился 1 на 1 и решил момент — за 9 секунд до перерыва результат стал 2:2. На 23 минуте «Металлург» с разницей в 20 секунд нарушил правила — втроём новокузнечане сыграли хорошо, у «Тамбова» за это время была всего пара бросков в створ.

Хоккейный Клуб «Тамбов» (Официальная группа)

Хоккеист рассказал, что зачинщиком драки выступил Тапильский. Когда же Музафаров шел по коридору из раздевалки на лёд, то на него напали несколько неизвестных лиц и избили на глазах у всей команды и Виноградова. Пытался защитить его при этом только тренер Мышагин. Первую помощь Музафарову оказали медики команды соперника, что журналистам подтвердил начальник «Славутича» Сергей Ильин [10]. Причиной конфликта явилось неудачное выступление команды. По данному факту ведётся проверка компетентными органами. По заключению медиков, состояние игроков нормальное.

В официальном паблике «Бурана» также опубликовали видео всех голов, забитых в рамках игры.

Следующие три матча воронежцы также проведут дома. В субботу, 10 декабря, «Буран» встретится с пензенским «Дизелем». В понедельник, 12 декабря, состоится игра с «Химиком» из Воскресенска. Заключительная домашняя игра в этом году пройдет в среду, 14 декабря. Заметили ошибку?

Первым в новом игровом отрезке праздновал взятие ворот Артём Сериков. Его бросок пришёлся в лицевой борт, но сменщик Максима Моторыгина — Георгий Кузнецов — не сумел сориентироваться с отскоком и собственным щитком отправил шайбу в ворота. Остаётся добавить, что таким образом подопечные Игоря Гришина во второй раз в матче реализовали большинство.

Через 25 секунд поздравления принимал уже Дмитрий Злодеев, чей гол также не обошёлся без помощи соперника.

Своей игрой ребята доставляют невероятные эмоции тысячам болельщиков, которые сопровождают их на выездах, ярко поддерживают на домашней арене. В этом сезоне вы смогли показать свою сплоченность, стойкость и командный дух, завоевав серебряные медали первенства. В следующем году ждем возвращения Кубка регионов в Тамбовскую область, — отметил Максим Егоров. Домашние матчи проводит на ледовой арене «Темп» в Мичуринске. Свой дебютный сезон «молодежка» провела триумфально — обыграла многих мастеровитых соперников, забрав Кубок регионов.