Новости торпедо ска плей офф

Санкт-петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ СКА на выезде обыграл «Торпедо» со счетом 4:0. 20 марта будет прямая трансляция матча Торпедо — СКА. СКА проиграл "Торпедо" и уступает в серии первого раунда плей-офф 0-1. Регулярный сезон СКА вновь прошёл удачно, финишировав на второй позиции, но в этот раз СКА закончил выступление в плей-офф уже во втором раунде, проиграв ярославскому "Локомотиву". Петербургский СКА открыл счет в серии плей-офф Кубка Гагарина с нижегородским «Торпедо». В первой игре полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) наша команда выиграла в Ледовом дворце в овертайме – 2:1.

Игорь Ларионов объяснил вылет «Торпедо» из плей-офф от СКА

Его «Торпедо» выбыло из плей-офф. Сегодня, 18 марта, на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге состоялся второй матч серии 1/4 финала (1/2 финала Запада) плей-офф Континентальной хоккейной лиги СКА — «Торпедо». Роман Ротенберг, главный тренер петербургского СКА, оценил игру своих подопечных в пятом матче первого раунда серии плей-офф КХЛ-2023/24 против. Первый нижегородский матч плей-офф между «Торпедо» и СКА остался за хоккеистами из Санкт-Петербурга – 2:5 (0:1, 0:2, 2:2). Фото: Алексей Даничев / РИА Новости. Петербургский СКА на выезде обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА переиграл нижегородское «Торпедо» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион 16 марта 2023, 19:51 СКА выиграл первый матч серии плей-офф КХЛ с "Торпедо" в овертайме Хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в первом матче второго раунда Кубка Гагарина. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счётом 2:1 ОТ. Оба гола в основное время пришлись на третий период, когда на 45-й минуте Николай Прохоркин вывел хозяев вперёд, а Владислав Фирстов на 57-й сравнял счёт.

На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс». Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА. Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта.

Никакого камбэка. Разъяренного Ларионова видели? Теперь видите. Редко проявляющий эмоции Профессор не выдерживает и в чувствах швыряет свой планшет с расстановками на землю.

Теперь мы видели все. Спустя пару минут Николай Коваленко получает травму и покидает лед с помощью медперсонала, «Торпедо» выпускает шестого полевого, зарабатывает два большинства подряд, проводит неудачную попытку штурма и пропускает в пустые ворота. Ларионову же приходится признать очевидное: «По горячим следам говорить о сезоне неправильно. Хочется поздравить соперника с победой. Мы могли зацепиться, выиграть игру, но не повезло. Причина поражения? Здесь много факторов и деталей. Но это уже ничего не поправишь.

Во втором периоде «нижегородцы» снова забили — дубль оформил Атанасов, впрочем, «армейцы» довольно быстро снова сократили преимущество соперника до минимума. Точный бросок удался Сергею Толчинскому. В заключительном отрезке матча гости сыграли предельно собрано в обороне, пресекая попытки хозяев перевернуть ход встречи.

СКА на выезде обыграл «Торпедо» в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Именно с таким лозунгом начинался плей-офф для ХК «Торпедо». Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина уступил питерскому СКА со счётом 5:4 (2:1, 3:3, 0:0). Счёт в серии стал 2:0 в пользу коллектива из Санкт-Петербурга, которому удалось одержать победы в обеих домашних играх. в сезоне-2014/15 петербуржцы выиграли серию со счетом 4-1. СКА вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с «Торпедо».

СКА обыграл "Торпедо" под руководством Игоря Ларионова и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Клиент PARI поставил 1 800 000 рублей на победу СКА в серии плей-офф КХЛ с «Торпедо» СКА все ближе к "Динамо" в плей-офф". "Армейцы" обыграли "Торпедо" в КХЛ.
СКА стал первым финалистом Западной конференции плей-офф КХЛ // Новости НТВ Воронежские новости. СКА устроил фееричный камбэк и победил «Торпедо», забросив три шайбы за пять минут.

У «Торпедо» беда с неравными составами – пропустило даже при 6х3

• СКА обыграл «Торпедо» и повёл в серии второго раунда Кубка Гагарина со счётом 2–0
  • «Торпедо» в овертайме проиграло СКА во втором матче плей-офф КХЛ
  • Материалы рубрики
  • Неуд Профессору? Почему «Торпедо» вылетело из плей-офф Кубка Гагарина

ХК «Торпедо» сыграет в плей-офф с питерским СКА

Хотя «Торпедо» начало с гостевой победы и даже затащило СКА в овертайм во втором матче, клуб из cеверной столицы уверенно выиграл серию четвертьфинала Западной конференции с общим счётом 4:1. Особенно досадно поклонникам «автозаводцев» оттого, что «Торпедо» не смогло зацепить ни одной победы на родном льду, показав там далеко не самый содержательный хоккей. Негатива в адрес нижегородского клуба и в медиапространстве, и в социальных сетях после вылета из плей-офф хватало. Но справедливо ли обвинять «Торпедо» в поражении от СКА, учитывая возможности нижегородского клуба? Но давайте посмотрим, кто составляет половину команды! Это 18-20-летние мальчишки, вчерашние игроки «Чайки». Точно не стоит ждать, что они обязательно обыграют одного из претендентов на кубок Гагарина. И кроме того, если год назад «Торпедо» проиграл серию СКА 0:4, сейчас получилось забрать один матч». Незадолго до плей-офф главный тренер Игорь Ларионов заявил об отстранении опытного защитника Антона Сизова. Мы хотим, чтобы молодёжь получала правильный пример, как идти по жизни, как относиться к игре», - так тренер прокомментировал ситуацию с защитником на пресс-конференции. Впервые за время работы в «Торпедо» Профессор публично выразил своё неудовлетворение кем-то из игроков.

И это моментально запустило принцип домино. Потянулись разговоры о конфликте внутри команды, участниками которого стали Антон Сизов и Игорь Ларионов-младший. По инсайдам, тренер принял сторону сына, а команда отстранением Сизова осталась недовольна. А накануне старта серии со СКА грянула ещё одна новость: за пределами заявки на плей-офф оказался экс-капитан «Торпедо» Алексей Кручинин.

После второй, в которой петербуржцы чудом спаслись в конце третьего периода, он рассказывал о «волшебной малине», которую ест соперник. По странному стечению обстоятельств на следующий день в одном телеграм-канале почти на миллион подписчиков появились еще более прозрачные намеки на использование допинга нижегородцами со словами про «волшебство». Зато потом, когда СКА нащупал свою игру, а «Торпедо» наоборот повалилось, градус комментариев резко снизился. На первый план вышли слова про ребят, которые выполнили установку, и профессионально отработавших судей. Что касается «Торпедо», то для них всё сломалось именно во втором матче, когда они упустили победный счет за две минуты до конца третьего периода, позволив Михаилу Воробьеву затолкать шайбу в ворота.

Счет открыл нападающий «Торпедо» Сергей Гоначарук, забив гол на первых минутах матча. Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль. В ответ петербуржцы забросили в ворота нижегородской команды одну шайбу. Во втором периоде счет не менялся.

На 27 минуте матча это сделал Максим Летунов. Еще через несколько минут торпедовцы увеличили преимущество в счете. Точным ударом отличился Сергей Гончарук. Хозяева смогли ответить голом в ворота нижегородцев на 38 минуте. Отставание в счете сократил Сергей Толчинский.

Правда в плей-офф "Торпедо" уступило в первом раунде "Салавату Юлаеву" в семи встречах. В Санкт-Петербурге состоялся второй матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между СКА и нижегородским «Торпедо». В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3. СКА отыгрался с 1:3 у «Торпедо», поражение «Нефтехимика» вывело «Ладу» в плей-офф. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! ХК СКА: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. СКА, 1/8 Плей-офф КХЛ в Минск-Арена уже в продаже!

Капитан СКА вырубил подростка жестким хитом. И его даже не удалили

КХЛ: календарь / результаты В четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» проиграло на своем льду СКА из Санкт-Петербурга.
СКА победил «Торпедо» и повел со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ Прошлый сезон также завершился для ХК "Торпедо" на стадии четвертьфинала, который команда проиграла СКА 0:4. Фанаты верят, что лучшие матчи ХК "Торпедо" еще впереди, и продолжают активно поддерживать клуб в любой ситуации.

Есть ли справедливость в счёте 0:4?

• «Торпедо» в шаге от вылета
  • СКА одержал волевую победу над «Торпедо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина — Хоккей —
  • СКА взял верх над «Торпедо» и упрочил лидерство в серии плей-офф КХЛ
  • Болельщики СКА - о разгромном поражении от "Торпедо": "Это не компьютерный симулятор" -
  • Разыграли «Торпедо»: определился первый соперник хоккеистов СКА в плей-офф Кубка Гагарина

Клиент PARI поставил 1 800 000 рублей на победу СКА в серии плей-офф КХЛ с «Торпедо»

Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль. В ответ петербуржцы забросили в ворота нижегородской команды одну шайбу. Во втором периоде счет не менялся. Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола.

Уже не терпится увидеть, как это будет происходить. Кажется, второй сезон Профессора в "Торпедо" будет еще интереснее, чем первый. Ну а в этом сезоне дальше идет СКА.

Тоже, к слову, одна из самых играющих команд лиги. Другое дело, что уровень хоккеистов, выступающих за армейский клуб, куда выше, чем в том же "Торпедо". Такой хоккей нам нужен, он, уверен, поднимет нам рейтинги, детишки пойдут в школы. Моя задача - помочь команде выиграть, секретов тут нет. Нашли правильные слова, ходы. Тут как в шахматах, наша многоходовка сработала.

Вслед за СКА в полуфинал пробился и омский "Авангард". Омичам также хватило минимального количества матчей, чтобы выбить из плей-офф магнитогорский "Металлург".

Пожелаем удачи любимой нижегородской команде! Для тех, кто хочет не только слушать, но и смотреть, как играют наши хоккеисты - включайте "Нижний Новгород 24"! Прямая трансляция матча на телеканале "Нижний Новгород 24".

Первый раунд Кубка Гагарина близится к своему завершению. Пять из восьми участников следующего этапа уже известны. Соответственно, другие пять команд отправились в отпуск. Одной из них стало «Торпедо». В последней встрече в Санкт-Петербурге команда Игоря Ларионова проиграла 0:3. Таким образом, Профессор не сумел повторить результат прошлого сезона, когда команда добралась до второго раунда. И несмотря на яркое выступление «Торпедо» в первой половине сезона, нынешний неудачный результат закономерен. Когда в прошлом году «Торпедо» проиграло СКА во втором раунде плей-офф 0-4, было полное впечатление, что это команды с разных планет. Спустя год это ощущение не исчезло. Даже невзирая на то, что нижегородцы смогли взять первую игру. Но теперь понятно, что это скорее армейцы не сразу вкатились в розыгрыш Кубка Гагарина. Почему так? Конечно, дело в бюджетах. Когда он отличается больше чем в два раза, то сложно говорить о равных возможностях. И тут претензии не к лиге — она-то как раз делает все, чтобы уравновесить команды, — а к спонсорам «Торпедо», который год подряд выделяющим минимальную сумму за команду. Говорят, кстати, что это изменится.

СКА обыграл «Торпедо» в четвертом матче и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Никишин Александр 47. Гальченюк Алекс, 28. Толчинский Сергей 58:02 4:2 51. Коваленко Николай Торпедо, в пустые ворота.

Нижегородцы к плей-офф подошли в разобранном состоянии, а армейцы — одни из главных фаворитов розыгрыша Кубка Гагарина. Однако команда Игоря Ларионова с самого начала дала понять, что просто так билет во второй раунд отдавать не собирается. Клуб из Нижнего Новгорода в первой же встрече противостояния добыл уверенную победу — 5:2. Затем «Торпедо» сенсационно могло взять второй матч на выезде, но соперник совершил камбэк и сравнял счет в серии, забросив решающую шайбу во втором овертайме. Вроде бы нижегородцы уже доказали, что армейцам будет непросто. Однако, когда команды переехали в «Нагорный», СКА вернул статус абсолютного фаворита, уверенно обыграв хозяев. И тут вновь пошли разговоры, что «Торпедо» расклеилось и в серии больше нет интриги.

Парням из Нижнего Новгорода жизненно необходимо было доказать обратное перед возвращением в Санкт-Петербург. Но СКА не оставил шансов игрокам Ларионова порадовать родные трибуны. Более того, армейцы жестко останавливали атаки соперника.

Зато потом, когда СКА нащупал свою игру, а «Торпедо» наоборот повалилось, градус комментариев резко снизился. На первый план вышли слова про ребят, которые выполнили установку, и профессионально отработавших судей. Что касается «Торпедо», то для них всё сломалось именно во втором матче, когда они упустили победный счет за две минуты до конца третьего периода, позволив Михаилу Воробьеву затолкать шайбу в ворота. Когда они пропустили во втором овертайме, у хоккеистов Игоря Ларионова то ли «закончился бензин», то ли они потеряли всякую веру в собственные силы.

Ни в одном из трех дальнейших матчей не было даже намека на борьбу.

Зато игра под номером «4» стала решающей, потому что именно в ней команда смогла изменить себе во благо результата. Что касается СКА, то, получив неожиданный пинок от минского «Динамо» в виде двух поражений, команда Романа Ротенберга показала, что уже не выглядит на Западе суперфаворитом. Минчане наглядно продемонстрировали, что у питерцев не все в порядке с эмоциями в те моменты, когда что-то идет не по плану, а также вскрыли проблему во вратарском вопросе. Результативная серия закончится в пользу СКА. Но «Торпедо» обязательно поборется. Фото: ska. Тем более, что выход на атакующую команду из Санкт-Петербурга с тактической точки зрения для Игоря Ларионова более выгоден, нежели возможные встречи с прагматичными ЦСКА или «Локомотивом». Вывод: Результативная серия с большим количеством шайб закончится в пользу СКА. Прогноз: 4-2 в пользу СКА.

Год назад еще не собранный до конца «Локомотив» отлетел 0:4 в первом раунде, но в этом сезоне у ярославцев есть все шансы не только на должок «армейцам», но и на выход в финал Кубка Гагарина от Запада. Никитин, уже бравший кубок с ЦСКА, построил команду, с которой тяжело бороться, и которую невозможно перебегать. Про оборону «Локомотива» сказано уже немало лестных слов, но к ней до кучи ярославцы имеют в своем ростере еще и одного из сильнейших голкиперов в лиге, Даниила Исаева. В пяти матчах этого плей-офф у 23-летнего вратаря 96. Помимо талантливой молодежи есть у «Локомотива» и кубковые бойцы. Максим Шалунов, Алексей Марченко, Сергей Андронов и Игорь Никитин не понаслышке знают, что такое Кубок Гагарина, а уверенный проход «Витязя» в пяти матчах должен придать уверенности всей остальной команде. Вратарский вопрос выйдет на главные роли, а уверенность Исаева передастся игрокам «Локо». Череповец неплохо погонял «красно-синих» и наглядно показал, что в распоряжении Сергея Федорова в этом плей-офф нет вратаря. Адам Рейдеборн и Александр Шарыченков провалили первый раунд настолько, насколько это возможно.

• СКА переиграл нижегородское «Торпедо» во втором матче серии плей-офф КХЛ - | Новости

Его «Торпедо» выбыло из плей-офф. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов в интервью «Чемпионату» прокомментировал поражение команды в первом районе плей-офф Кубка Гагарина от петербургского СКА. ХК СКА: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. СКА, 1/8 Плей-офф КХЛ в Минск-Арена уже в продаже! В третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ СКА на выезде обыграл «Торпедо» со счетом 4:0. 20 марта будет прямая трансляция матча Торпедо — СКА.