Новости автодор саратов баскетбольный клуб

Пресс‑служба саратовского «Автодора» объявила о продлении контракта с главным тренером команды Миленко Богичевичем.

БК «Пари НН» во второй раз в сезоне одолел саратовский «Автодор»

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор", распродавший больше 3 тыс. билетов на последний домашний матч регулярного чемпионата Единой Лиге ВТБ за 10 руб., предупреждает о возможных проблемах. У Автодора в составе было 8 местных саратовских игроков:4 воспитанника ПБА Волот и 4 воспитанника СШОР Саратов) и 4 игрока, тренирующихся в Автодоре из других регионов. Йовица Арсич, главный тренер БК «Енисей». Сегодня в Саратове завершилось Первенство ДЮБЛ среди юношей, победителем которого стали хозяева – «Автодор»-Д. / Российская Федерация Баскетбола.

Трансляция матча БК «Барнаул» (Алтайский край) — БК «Иркут» (Иркут). Турнир за 5−8-е места

Четвертьфинальная серия продлевается! Спасибо всем болельщикам за поддержку! Четвертый матч пройдет 29 апреля в 17:00. Послематчевые комментарии главного тренера «Уралмаша», Ростислава Вергуна: Поздравляю город и всех наших болельщиков с исторической победой.

Клуб обозначил моменты, которые необходимо скорректировать в следующем сезоне. Надеемся, что продолжение сотрудничества с Богичевичем будет ещё более продуктивным».

В первой четверти казанцы хорошо стартовали — 5:11 после броска Найта. Саратовцы ответили своим рывком 7-0, на табло 12:11. Лидировал в счете «Автодор» до тех пор, пока в игру не вошел Джален Рейнольдс, набравший в одиночку подряд девять очков, в том числе два трехочковых попадания. Итог первой четверти 17:20. Первые очки в середине периода набрал Александр Стуленков — 21:29, и вот уже перевес гостей достиг десяти очков, 21:31 после красивого полукрюка Рейнольдса. Ответом стал рывок «Автодора» 5-0, счет 29:33. Гости сохраняют инициативу за собой, удерживая хозяев на небольшой дистанции. Рейнольдс забивает свой третий трехочковый, 31:38.

В организации нападения неудачно сыграли первые номера Вохмянин и Трушников, некачественно провели концовку. Основная причина поражения - большое количество потерь, мы их сделали на десять больше, чем соперник. И ещё проиграли в подборе на чужом щите: 17 у «Автодора» против наших 6. В реализации бросков мы уступили незначительно, но у нас было 52 атаки, а у Саратова - 74. Эту разницу как раз и составили потери и чужие подборы. Когда же пути под кольцом были перекрыты, гости задействовали игроков периметра. По сути, «Автодор» - сборная Суперлиги прошлого сезона. Сильнейший второй номер Вздыхалкин играл в Рязани, третий номер Качанко - в Ревде, пятый номер Лихолитов - в Волгограде. Тот же Сотников очень прилично выглядел в Саранске. Теперь они все выступают за Саратов. Табло Чемпионат России среди мужских клубов. Комиссар: Кирилл Леонидович Белолуцкий Москва.

Автодор-2 – Пари Нижний Новгород-2, 10.10.2023

Саратовцы выступают в элите с 2014 года, но если и выходят в плей-офф — ограничиваются участием в четвертьфинале. В прошлом сезоне, впечатляюще выступив на втором этапе регулярки 8 побед в 10 матчах и опередив в том числе и «Самару», «Автодор» в первом раунде плей-офф в трех матчах уступил ЦСКА. И летом традиционно поменял практически всю команду. Вновь сменился главный тренер: место Бранислава Вичентича занял сербский специалист Миленко Богичевич, прежде работавший во французском «Монако».

Полностью сменилась легионерская часть ростера, да и лидеры среди россиян покинули Саратов.

В текущем сезоне «Автодор» после 17 матчей Единой лиги ВТБ, набрав 23 очка, занимает 11-е место в турнирной таблице. В прошлом сезоне саратовская команда в четвертьфинале уступила московскому ЦСКА, который стал обладателем бронзовых наград турнира. Ранее в Первоуральске юный боксер умер после поединка. Все новости на тему:.

До 1982 года он выступал за «Автодорожник», после этого стал главным тренером и президентом команды.

Он лучше узнал лигу, приобрел важный опыт. Мы видим значительный потенциал нашего тренера. Клуб обозначил моменты, которые необходимо скорректировать в следующем сезоне.

Клуб Автодор

Заключительное из них состоится в Москве. Можно поставить на тотал больше 157 за 1. В текущем сезоне в поединках с их участием в среднем набирается по 159 баллов. Соперники уже успели сыграть между собой в текущем регулярном чемпионате.

Спасибо всем болельщикам за поддержку! Четвертый матч пройдет 29 апреля в 17:00. Послематчевые комментарии главного тренера «Уралмаша», Ростислава Вергуна: Поздравляю город и всех наших болельщиков с исторической победой. Объективно, это самая тяжелая победа из всех, что я добыл с командой — тем она ценнее.

Самым ярким игроком «Автодора» на старте сезона был выступавший в прошлом сезоне в польской «Легии» Кайл Виньялес: в среднем за матч он набирает 20,5 очка и раздает 5,8 передач оба показателя — в Топ-4 в Лиге. Рэйшон Хэммондс за игру набирает 17,1 очка и делает 7,1 подбора, Синдэриус Торнвелл — 10,1 очка, Душан Беслач — 9,4 очка и 5,6 подбора. В прошлом сезоне команды встречались уже четырежды, но вновь преимущество у «Автодора», взявшего три победы. Сумеет ли «Самара» подправить эту статистику? Узнаем в субботу!

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» принял решение финансово помочь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле».

У баскетбольного клуба "Автодор" самый низкий бюджет в своей лиге

ЦСКА продолжал гнуть свою линию и наращивать перевес. Это позволяло не волноваться за исход матча. Эмил Райкович дал отдых лидерам и, в том числе, дал шанс дебютировать за основу центровому «молодежки» Захарову. Как оказалось, успокаиваться было рано. Посаженный на голодный паек лучший бомбардир хозяев Виньялес, пользуясь общей атмосферой расслабленности, набрал семь очков, в кольцо влетела «треха» от Федорова, и тренерскому штабу пришлось просить тайм-аут при 65-81 и возвращать на паркет Джекири и Тримбла. Эти ходы притормозили соперников. Добиться разгрома не удалось, но и без нервов обошлись — победа добыта.

Сетевое издание «МК в Саратове» saratov. Саратов, ул. Чернышевского, дом 203 оф. Главный редактор Коваль Евгений Александрович 8 8452 23-44-66.

Сегодня они были лучше и заслужили этот результат, особенно, начиная со второй четверти. Они были умнее на площадке и играли в тот баскетбол, в который хотели. По поводу нашей игры я могу сказать, что, к сожалению, мы сегодня не сделали то, что хотели. В особенности это касалось принятия решений в атаке. Мы не создавали те ситуации для бросков, которые хотели бы. А даже когда создавали, то не попадали лёгкие броски.

Второй игровой отрезок оказался менее результативным, однако хозяевам удалось перехватить пальму первенства. На перерыв коллективы ушли при счете 31:29 в пользу волжан. После паузы саратовцы вновь сдали позиции.

На 77-м году жизни умер президент БК «Автодор» Родионов

Страница команды Автодор Саратов на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Последнюю путевку завоевал саратовский "Автодор", который выиграл дома у пермской "Пармы" – 85:59. Наша команда продлила серию побед на старте, справившись на выезде с «Автодором». Автодор. Все новости. Баскетбольный ЦСКА после отставки тренера взял верх на старте плей-офф. Президент саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов умер в возрасте 76 лет. АВТОДОР — российский мужской баскетбольный клуб из Саратова.

Автодор. Все новости. Баскетбольный ЦСКА после отставки тренера взял верх на старте плей-офф. Главная» Новости» Уралмаш новости сегодня. Саратовский баскетбольный клуб "Автодор", распродавший больше 3 тыс. билетов на последний домашний матч регулярного чемпионата Единой Лиге ВТБ за 10 руб., предупреждает о возможных проблемах. Баскетболист Евгений Колесников покидает саратовский клуб Автодор. Об этом сегодня сообщили Telegram-канале р и 36-летний защитник решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Автодор Саратов баскетбольный клуб последние новости. Автодор — все новости по теме на сайте издания «Форсаж» отсудил у белгородского «Автодора» 19 млн рублей. Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" оштрафован Единой лигой ВТБ за публичные высказывания президента клуба Владимира Родионова, сообщается на официальном сайте лиги.