Новости автомобилист трактор счет сегодня

Главная» Новости» Хк автомобилист свежие новости на сегодня. Кроме того, сейчас «Трактор» и «Автомобилист» являются фаворитами в погоне за Кубком Гагарина. Все, чем мог похвастаться «Автомобилист», – проход в четвертьфинал Кубка Гагарина при Андрее Мартемьянове в сезоне 2018/2019. «Трактор» нанес поражение «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛ. Новости спорта. «Шоферы» в Челябинске уступили в «уральском дерби» «Трактору» — 2:4.

Правила комментирования

• История противостояний. Трактор - Автомобилист
  • "Автомобилист" проиграл "Трактору" в матче КХЛ
  • «Автомобилист» нанес поражение «Трактору», одержав 5-ю победу подряд в КХЛ
  • «Автомобилист» с трудом переиграл «Трактор» - , 09.12.2022
  • «Автомобилист» проиграл «Трактору» в «уральском дерби»

Автомобилист — Трактор

Трактор 13.10.2023: трансляция, счет, состав команд. Екатеринбургский "Автомобилист" потерпел третье в нынешнем сезоне поражение от челябинского "Трактора", уступив на своем льду в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ. Кроме того, сейчас «Трактор» и «Автомобилист» являются фаворитами в погоне за Кубком Гагарина. «Трактор» вырвал победу в овертайме у «Автомобилиста» — 3:2. Челябинцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а в овертайме Бурдасов забросил победную шайбу.

"Автомобилист" переиграл "Трактор" и сохранил лидерство на "Востоке" КХЛ

Таким образом, «Локомотив» выиграл серию со счётом 4:0. В финале ярославский клуб встретится с победителем второй полуфинальной серии, в которой играют «Металлург» и «Автомобилист».

Очередная сенсация плей-офф КХЛ.

Подробнее — в материале «Известий». Возвращение СКА вернул интригу в серию, выиграв четвертый матч в Екатеринбурге 5:2. Наивно было ожидать, что армейцы повалятся после трех неудач подряд и не дадут боя, когда на кону стоит продолжение сезона.

Во многом это удалось благодаря подвигам Никиты Серебрякова. Голкипер не раз выручил невский коллектив, а партнеры быстро «выключили» из игры Евгения Аликина. Заварухину пришлось заменить своего вратаря уже на 14-й минуте после двух пропущенных шайб.

История повторилась в петербургском матче, хотя первый период, который изобиловал опасными моментами в обеих зонах, не предвещал отправки Аликина на скамейку. Соперники не собирались закрываться — до ворот дошло по 17 бросков! Паника «Авангарда», сложности СКА, триумф Челябинской области и «Локомотива» Аликин и Серебряков, несмотря на пропущенные шайбы, остались главными героями отрезка.

Форвард уральцев оформил дубль, но особенно запомнился второй гол: нападающий нестандартно реализовал большинство, пробив Серебрякова после сольного прохода. И остается только гадать, действительно ли Алексей хотел так перехитрить вратаря или планировал отдать передачу на дальнюю штангу, а шайба удачно юркнула под щитки. Прямолинейность в атаке вредила СКА и в важных встречах регулярки, и в плей-офф.

Обилие бросков в створ не гарантировало результата, если у оппонентов человек в рамке ловил кураж.

Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Мы хотели отыграться, все делали для этого, но не забили».

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин признал, что матч был тяжелым. Знали, что соперник на ходу, добавил в атаке. Мы предупреждали об этом ребят. В первом периоде было 17 бросков, мы выстояли «три на пять», это, наверное, было основным для нас. Забили голы.

Во втором периоде было движение в атаке. В третьем — соперник владел инициативой, здорово, что ребята блокировали шайбы, ложились под них, сыграли по заданию.