Зинчук 13 января виктор

«Виктор Зинчук», Московский международный Дом музыки, купить билеты на концерт в Москве, 13 января онлайн.

Юбилейный концерт Виктора Зинчука в Римско-католическом Кафедральном соборе

На музыкальном вечере в честь юбилея виртуозного гитариста прозвучат авторские сочинения Зинчука, мелодии знаменитых композиторов прошлых эпох и кельтский фольклор. Концерт пройдёт под звуки банджо, акустической, кельтской и электрогитары. Концерт организует фонд «Искусство добра».

Гитара пленила его еще в далеком детстве.

Уже с 11 лет он стал играть и развивать свой талант. Когда он понял, что гитара — это его призвание, он стал студентом Музыкально-педагогического училища им. Октябрьской революции, где проучился четыре года в классе дирижирования оркестром народных инструментов и классической гитары.

Виктора Ивановича, как начинающего гитариста, пригласили выступать в Эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Ю. В Силантьева. За всю свою творческую карьеру Виктор Иванович проработал со многими известными артистами, такими как Алла Пугачева, Юрий Антонов и другие.

Сегодня Виктор является одним из артистов мирового уровня.

В программе - авторские композиции маэстро, классика и кельтский фольклор. Купить билеты на концерт Виктора Зинчука можно на сайте redkassa. Виктор Зинчук - концерт в Москве, в Римско-католическом кафедральном соборе.

В концерте прозвучат авторские аранжировки классики и композиции собственного сочинения музыканта. Репертуарное разнообразие, мощь и яркая экспрессия электрогитары, лиризм и сердечная мягкость акустической гитары, интересные,разнообразные аранжировки не оставят никого равнодушным и запомнятся надолго каждому зрителю!

Виктор Зинчук (St. Patrick`s Day, день второй)

5:01. Принцесса. Московский международный Дом музыки (Камерный зал). Цены на билеты от 1 600 - 4 000 руб. Соната №13 Опус 27 №1 (Л. В. Бетховен)" онлайн. Лучшие и любимые произведения, а также новые яркие премьеры – такой будет концертная программа легендарного гитариста, композитора, аранжировщика Виктора Зинчука в юбилейном году. 13 января 2024 состоится концерт «Виктор Зинчук. Юбилейный концерт» в Москве на площадке Московский международный Дом музыки (ММДМ). В продаже имеются билеты от 700 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Приобретайте билеты на концерт Виктор Зинчук. От классики до рока в своём городе заранее! Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Виктор Зинчук.

Виктор Зинчук. Рождественский концерт в канун Старого Нового Года

Приобретайте билеты на концерт Виктор Зинчук. От классики до рока в своём городе заранее! Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Виктор Зинчук. Гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик Виктор Зинчук 15 апреля в ММДМ презентует альбом «Секрет релакса». В преддверии мероприятия маэстро, к слову, фигурант Книги рекордов Гиннесса, ответил на вопросы «Культуры». Гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик Виктор Зинчук 15 апреля в ММДМ презентует альбом «Секрет релакса». В преддверии мероприятия маэстро, к слову, фигурант Книги рекордов Гиннесса, ответил на вопросы «Культуры».

Виктор Зинчук: с Нижнего начнется большой юбилейный тур

Позднее гитарист выложил видео в Instagram, на котором запечатлел себя после аварии. Музыкант пообещал скоро вернуться «в строй» и попосил автолюбителей ездить аккуратнее.

Римско-католический Кафедральный Собор Девы Марии. Виктор Зинчук. Москва, ул.

Играя вместе с группой музыкантов «Неоклассик», Виктор представит зрителям лучшие экземпляры академической классики и кельтской музыки в оригинальном авторском прочтении, и сверх того — свои авторские композиции.

Энергетика, которую не заменить технологиями, в сочетании с непревзойденным мастерством подарят настоящий праздник зрителям. Приглашаем всех наших друзей, любителей хорошей музыки и гитары вместе отметить юбилей маэстро! В программе возможны изменения.

Сегодня в музее

  • Дом музыки (13 января, суббота , Виктор Зинчук и его группа). [HOST]
  • Виктор Зинчук и космическая музыка. Доброе утро. Фрагмент выпуска от
  • Билеты на Виктор Зинчук - концерт - Москва
  • Виктор Зинчук купить билеты на концерт 13 Января Дом Музыки - Новый зал в Москве
  • БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ В МОСКВЕ 13.01.2024
  • Виктор Зинчук — последние новости

Виктор Зинчук в Соборе на Малой Грузинской 13.01.2018

Обаяние и мастерство музыканта завораживают, ведь в его музыке есть то, чего так не хватает современному слушателю — искренность, сила и энергия. По словам самого Виктора, ему "интересно доказывать, что гитара — это оркестр в миниатюре и инструмент универсальный": "Я на всех своих концертах играю на гитаре то, что на ней, в общем-то, и не исполнялось никогда". В программе концерта — лучшее из обширной программы Виктора Зинчука: классика трех столетий, традиционные кельтские мелодии и собственные сочинения. Среди сюрпризов для поклонников самого техничного гитариста в мире согласно "Книге рекордов Гиннеса" — исполнение композиций из нового авторского цикла "Времена года" "Рождество" и "Апрель" и оригинальное переложение увертюры к опере "Кармен" Ж.

Концерты Виктора Зинчука всегда являются своеобразным путешествием во времени и пространстве: музыка Баха и Бетховена, Моцарта и Паганини, Шуберта и Штрауса соседствует с неоклассикой ХХ века — произведениями Рахманинова и Поля Мориа, музыкой из кинофильмов и авторскими обработками популярных мелодий. Отдельный блок концерта составит кельтская музыка.

Виртуозные пассажи и лирические композиции удивительной красоты — гитара в руках Виктора Зинчука обладает легко узнаваемым тембром, интонацией, характером. Без сомнения, многие обязаны ему своим первым знакомством с шедеврами мировой музыки. Техника и музыкальность, которые присутствуют в каждой композиции этого яркого исполнителя, покоряют сердца слушателей, вызывают уважение и восхищение среди профессионалов. Начав свою сольную карьеру в 1987-м, он добился широкой популярности и признания.

Зинчук удостоен множества наград и званий, но главным для него всегда было и остается стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир музыки. Обаяние и мастерство музыканта завораживают, ведь в его музыке есть то, чего так не хватает современному слушателю — искренность, сила и энергия. Кроме этого, как говорит сам Виктор, «мне интересно доказывать, что гитара — это оркестр в миниатюре и инструмент универсальный. Я на всех своих концертах играю на гитаре то, что на ней, в общем-то, и не исполнялось никогда».

Программа «Виктор Зинчук. Юбилейный концерт»

Виктор Зинчук. Юбилейный концерт в Москве 13.01.2024 в Московский международный Дом музыки (ММДМ), купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1600 руб на Виктор Зинчук. Юбилейный концерт в Москве 13.01.2024 в Московский международный Дом музыки (ММДМ), купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1600 руб на Заказ билетов на «ВИКТОР ЗИНЧУК». В наличии 76 билетов. Выбор мест на схеме зала и покупка билетов на «ВИКТОР ЗИНЧУК» в Клуб Союз Композиторов. Юбилейный концерт в Москве в Московский международный Дом музыки (ММДМ) 13 января 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 700 руб с выбором лучших мест. 5:01. Принцесса. Виктор Зинчук. 13 января 2024 Сб 19:00.

Виктор Зинчук. Рождественский концерт в канун Старого Нового Года

Виктор Зинчук в Москве, билеты на 13 января Адрес: Москва, Брюсов пер. 8/10 стр.2. Телефон: (495) 629-6563. Концерт Виктора Зинчука — это яркое, незабываемое путешествие в мир музыки!
Билеты на ВИКТОР ЗИНЧУК, 24.02.2024 Программа «Доброе утро» поздравила с днем рождения гитариста-виртуоза, композитора Виктора Зинчука.
Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн - [HOST] Приобретайте билеты на концерт Виктор Зинчук. От классики до рока в своём городе заранее! Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Виктор Зинчук.

Виктор Зинчук. Рождественский концерт в канун Старого Нового Года

Девять выпущенных альбомов, авторская программа для начинающих гитаристов, регулярные выступления, на которых артист исполняет и свои песни, и аранжировки классической музыки — Зинчук успевает всё. Играя вместе с группой музыкантов «Неоклассик», Виктор представит зрителям лучшие экземпляры академической классики и кельтской музыки в оригинальном авторском прочтении, и сверх того — свои авторские композиции.

Он по праву обладает званием Заслуженного артиста России. Примечательно, что Виктор Иванович упоминается в книге рекордов РФ. Рекорд им был установлен в середине 2001 года — он исполнил «Полет шмеля» в собственной аранжировке со скоростью 20 нот за секунду, за что и был включен в 2002 году в российское издание «Гиннес. Книга рекордов».

Творческий путь Виктор Зинчук появился на свет в 1958 году 8 апреля в Москве. Гитара пленила его еще в далеком детстве. Уже с 11 лет он стал играть и развивать свой талант. Когда он понял, что гитара — это его призвание, он стал студентом Музыкально-педагогического училища им.

Неужели Андрей Макаревич, однажды сказавший: «Труднее сыграть, особенно — спеть», был прав? Конечно же, достойно исполнить произведение на инструменте посложнее будет, чем прилично проинтонировать. Чтобы освоить и качественно сыграть композицию на гитаре, требуется больше трудозатрат, нежели для подготовки песни — это любой педагог ДМШ или музыкального училища подтвердит. Но отношение к подобным затеям у меня довольно скептическое. Я никогда в их рамках не видел намека на нового Гребенщикова, не говоря уже о Ричи Блэкморе или, тем более, Владимире Спивакове.

Людям столь высокого уровня дарования такие «пляски» ни к чему. Это как, допустим, повара экстра-класса из ресторана Michelin, владеющего искусством приготовления изысканных блюд французской и итальянской кухни, попросить завернуть шаурму. Надевать странные маски и мимикрировать под кого-нибудь таким мастерам не пристало. Впрочем, осуждать никого не хочу. Хотя говорить о том, что инструментальные телешоу, появись они в эфире, провалятся по рейтинговым показателям, не стал бы. Я однажды видел маленькую девочку, которая так играла на балалайке — закачаешься! Вопрос в том, насколько грамотно и выигрышно все это подать. У нас ведь на телевизионных каналах музыкальная редактура весьма тенденциозна и предвзята. Более того, процессу написания музыки сопутствуют жуткие мучения, порой, как и многие художники, довожу себя до полного истощения.

Бьюсь над каждой фразой. К тому же, я часто выступаю в «соавторстве» со многими знаменитыми композиторами. Так вот, для возможности обнародования этой работы мне пришлось несколько месяцев ждать разрешения наследников. Потому что я немного изменил произведение, а это уже серьезное заявление. Сочинение музыки — весьма нервозный процесс. Неслучайно у музыкантов есть такая полушутливая расхожая фраза: «Я музыку ненавижу с детства». По той причине, что люди от переизбытка музыкальной информации устают. Когда я будучи совсем молодым человеком, в 1978 году начинал работу в оркестре Гостелерадио, был, с одной стороны, удивлен, а с другой — абсолютно восхищен тем, как там выстраивался рабочий процесс. Смена в эстрадно-симфоническом оркестре длилась четыре часа, с обязательными перерывами.

Вообще, в советское время термин «охрана труда» не был пустым звуком. Над тем, как максимально плодотворно и с наибольшим КПД выстроить производственный процесс — будь то музыка или еще что бы то ни было — трудились целые научно-исследовательские институты. Работоспособность человека четко регламентировалась: считалось, что более четырех часов подряд вкалывания — это уже перебор.

Концерт организует фонд «Искусство добра». Присоединяйтесь ВКонтакте. Заказчик Благотворительный Фонд «Искусство добра».

Независимый Форум города Дубна

Баха, Н. Паганини, М. Глинки, Дж. Верди, Дж.

В 1989 он становиться лауреатом фестиваля «Интершанс-89», а в 1990 — телевизионного фестиваля «Ступень к Парнасу». В 1991 много гастролирует по Швейцарии и становится лауреатом международного фестиваля в городе Фрибург. А в 1993 представляет Россию на международном фестивале «Братиславская лира», где на одной сцене с нашим гитаристом выступал всемирно признанный музыкант — Чак Берри. В 1994 Зинчук участвует в Key-Brothers проходящем в Италии. Триумфальное покорение Европы сочеталось у Зинчука с очень плотным рабочим графиком. Участие в многочисленных радио- и телепередачах. В 1988 Зинчук записывает музыку к целому циклу фильмов о севере студии Центрнаучфильм «Polar bridge».

А в 1993 — к художественному фильму «Короткое дыхание любви». А в 1994, уже в России, выходит первый сольный альбом Виктора Зинчука — «Mix No one», на котором обработки классических произведений соседствуют с полностью авторскими композициями. Несмотря на столь насыщенную концертную жизнь, Виктор находит время и для совершенствования своего образования. В 1991 он поступает в Московский Государственный Университет Культуры, где учится по специальности «Музыкальное искусство эстрады». Окончив университет в 1995, Виктор получает красный диплом. В этом же году, за достижения в области гитарной музыки, Международная Академия Наук Республики Сан-Марино присваивает Зинчуку степень Почетного Магистра, а затем и звание Ассоциированного профессора.

В 2012 году гитарист Дэниэл Химбаух сыграл фрагмент за 10 секунд на скорости 1300 bpm. Для каждого музыканта «Полет шмеля» является своеобразной планкой, свидетельствуя о высоком мастерстве и виртуозности исполнителя. Заказывайте билеты на концерт Виктора Зинчука и приходите на встречу с любимым исполнителем. Билеты на Виктора Зинчука В настоящее время российский гитарист мирового уровня продолжает активно гастролировать и осваивать новые музыкальные техники. Билеты на Виктора Зинчука пользуются огромным спросом в любой стране, куда бы ни приехал музыкант. Каждое выступление гитариста — это возможность окунуться в волшебный мир виртуозной музыки, которую дарит своим слушателям Заслуженный артист России, Почетный Магистр и Ассоциированный профессор Международной Академии Наук республики Сан-Марино. Не упустите свой шанс попасть на концерт — закажите билеты на Виктора Зинчука и приходите всей семьей. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!

Виктору будет аккомпанировать Дмитрий Лобанов, который работает с ним более 15 лет. В концерте прозвучат авторские обработки произведений кельтской музыки, Дж. Россини, Ф. Шуберта, И. Брамса, Д. Шостаковича, С.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий