Жириновский к 2024 году вспыхнет конфликт на ближнем востоке

Жириновский: «К 2024 году вспыхнет конфликт на ближнем востоке, все просто забудут, что такое Украина, потому что Иран — это вам не КНДР и не Вьетнам и не Ко. Прогноз Жириновского: «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все забудут, что такое Украина». Прогнозы Владимира Жириновского продолжают шокировать своей точностью. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина», – сказал тогда политик. Он отметил, конфликт может стать предвестником третьей мировой войны. Особую роль в конфликте Жириновский оставил Ирану.

Найдено видео Жириновского с прогнозом «страшных событий» в 2024 году

Есть еще более позднее видео, в котором политик говорит о скором обострении конфликта на Ближнем Востоке. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о третьей мировой войне, - предрекает Жириновский. Сегодня рано утром сектор Газа начал массированный ракетный обстрел израильской территории.

В субботу утром Израиль подвергся беспрецедентной по масштабу ракетной атаке из сектора Газа. В пресс-службе армии Израиля заявили, что было запущено более 3 тысяч ракет. По последним данным, с израильской стороны число погибших превысило 300 человек, с палестинской достигло 232.

AntAres Мудрец 18423 1 год назад Ну да, в связи с последними ударами беспилотниками по Ирану, сейчас в рунете вспомнили про этот прогноз Вольфовича. Кстати, ванговал он реально неплохо, предсказывая и даты и ход событий.

Необходимо скорейшим образом остановить насилие и вернуть стороны за стол переговоров», — заявил парламентарий.

«К 2024 году вспыхнет конфликт на ближнем востоке… здесь будут самые страшные события

Согласно предсказанию Жириновского, в 2024 году конфликт на Ближнем Востоке обострится и все забудут об Украине, так как основные события развернутся в Иране. «Речь идет о третьей мировой войне. Жириновский предсказал большую войну на Ближнем Востоке в 2024 году. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке» В 2019 году в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Владимир Жириновский предсказал, как будут развиваться отношения Израиля и Палестины. Присоединился: 1 год назад. Прогноз Жириновского: «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все забудут, что такое Украина». Прогнозы Владимира Жириновского продолжают шокировать своей точностью.

Самые страшные события: сбылось пророчество Владимира Жириновского про конфликт на Ближнем Востоке

По словам покойного депутата Госдумы, на Ближнем Востоке, куда входят Израиль, Иран, Египет, Палестина и другие страны, развернутся «события», которые приведут к Третьей мировой войне. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события. Мы будем вынуждены пропустить беженцев туда [в Украину], к вам. Вы игнорируете международное право, забыли, что такое Россия.

Вы русских заставляете отпечатки пальцев на границе делать, вы запретили русский язык.

Ну, конечно, нет. Махмуд Аббас — это флюгер, который работает, в общем-то, на свою должность руководителя палестинской администрации, поэтому он другого ничего сказать не может. У него тоже есть определённая аргументация, потому что очень правое правительство Нетаньяху в этот раз совершило много необоснованных действий на территориях Иудеи и Самарии, которые, в общем, и должны были привести к какой-то реакции.

Вот Махмуд Аббас этим пользуется. Если он так скажет, то его сразу с этой должности попрут за 16 секунд. Это должность обязывает, — говорит Чупрыгин. Может ли Израиль применить ядерное оружие?

Конечно, в рамках теории вероятности такое может быть. Но не стоит думать, что это заявление точно сбудется. По поводу того, может ли Израиль применить ядерное оружие, то я не вижу, как это может случиться — если только при открытом столкновении с Ираном, но иранские власти уже заявили о своей непричастности. Я не думаю, что этот конфликт приведет к ядерной войне, — уверен Каргин.

Чупрыгин также не считает, что этот конфликт приведет к очередной мировой войне: — Ну, Владимир Вольфович, он эмоциональный был человек. Без глубоких знаний, конечно, Ближнего Востока. Но, честно говоря, я сейчас не вижу большой войны на Ближнем Востоке. Нет признаков.

Сейчас время такое, что интересы тех акторов, которые могли бы вступить в такую войну, они несколько в другой плоскости лежат. Но Израиль не применит ядерное оружие. Этого можно не опасаться вообще.

Израильская сторона начала наносить удары по целям в секторе Газа в ответ.

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил о развязанной боевиками Палестины войне и объявил о старте операции «Железные мечи». Он также поручил призвать на военную службу резервистов и объявил о введении особого положения на всей территории страны. На следующий день израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху сообщил, что на территории Израиля уничтожено большинство боевиков ХАМАС, которые проникли за пределы сектора Газа. Таким образом, был завершен первый этап операции «Железные мечи».

Заметим, что политик делал эти прогнозы задолго до событий на Ближнем Востоке, в 2019 году, и предполагал, что наиболее острая фаза арабо-израильского конфликта наступит в 2024 году. По его мнению, Израиль останется без шансов на победу в этом столкновении. Владимир Жириновский понимал, что проблема этого конфликта не ограничивается только сектором Газа, поскольку вся арабская община выступает против Израиля. В условиях изменяющейся мировой ситуации арабское сообщество, включая радикальных исламистов, стремится к роли нового мирового лидера, и своим прямым конкурентом видят США. Несмотря на теракты, такие как 11 сентября, и конфликты в Иране, Сирии, Афганистане и других местах, ни одна из сторон пока не смогла доказать своё лидерство, указsdал Владимир Жириновский.

Израиль традиционно поддерживается США, и, используя Палестину как повод, арабский мир уже десятилетия противостоит Израилю, иногда даже в качестве союзника США. Арабы стремятся доказать свое превосходство над Израилем и, в некоторой мере, над США.

Лента новостей

  • В ЛДПР заявили о предсказании Жириновским конфликта на Ближнем Востоке к 2024 году
  • Жириновский предсказал войну в Йемене? Он обещал миру конфликт, в котором погибнут миллионы
  • Жириновский: войну с Ираном начнет Израиль, а страдать будет Ростов: sozero — LiveJournal
  • Написать комментарий
  • В Сети вспомнили «пророчество» Жириновского об Украине и Ближнем Востоке

Политические предсказания В.В. Жириновского на 2024-2030 года для России, Украины и всего мира

Об этом покойный политик заявил еще в 2019 году в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Он отметил, конфликт может стать предвестником третьей мировой войны. Особую роль в конфликте Жириновский оставил Ирану.

Именно из-за него мир забудет про Украину. Об этом покойный политик заявил еще в 2019 году в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Он отметил, конфликт может стать предвестником третьей мировой войны.

И вот спустя 4 года 7-е октября 2023 года ознаменовалось очередным всплеском конфликта между Палестиной и Израилем. Боевики «Хамас» вошли на южные израильские территории. А еврейское государство накрыло Сектор Газа массированными ракетными ударами. Израиль наносит ракетные удары по Палестине, а боевики Хамас вторглись на территорию Израиля Конфликт не просто набирает обороты, а расширяет географию.

И вот уже израильская армия бомбит Ливан. А многие эксперты сейчас опасаются, что и Тегеран будет втянут в эти события, прямо или опосредованно. На данный момент Иран пока на словах заявил о поддержке Палестины. Но экспертов беспокоит не только втягивание Ирана в конфликт: воспользуется ли Израиль ядерным оружием?

А Жириновскому этого таланта было не занимать. После смерти Жириновского его заявления легко мистифицировать, — говорит политолог. С точки зрения мышления среднестатистического россиянина, это всё укладывается в микс конспирологических теорий и заговоров. И в этом смысле Жириновский для аудитории кумир. По мнению нашего собеседника, любой из нас может строить крайние сценарии и радикальные истории, основываясь даже на самых общих знаниях в экономике, политике, геополитике, исторических фактах, гениально соединяя гипотезы. Однако есть шанс, что Америки не будет уже к 2024 году. С точки зрения политологов, сейчас о таком сценарии говорить рано. То она распадается, то еще что-то, — говорит Алексей Швайгерт. Помните, какой ажиотаж создавался? И вмешательство России в выборы, правда это или нет, получил ли майор Трамп награду от Владимира Путина.

Это всё обрастает большой мифологией, большой сказочностью. На мой взгляд, Америка в 2024 году не распадается, но политические процессы там на самом деле непростые. По теме 26 декабря 2023, 15:00 «Улучшения начнутся уже к концу года».

«Израиль не устоит». В Сети обсуждают пророчества Жириновского о конфликте на Ближнем Востоке

Жириновский говорил, что к 2024 году все забудут об Украине, поскольку страшный конфликт на Ближнем Востоке привлечет к себе внимание всего мира. Таким прогнозом Жириновской делился в 2019 году в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Речь идёт о третьей мировой войне.

Здесь будут самые страшные события», — сказал экс-лидер ЛДПР. Политик отметил, что «еврейскому мировому закулисью» война с Ираком и Ираном просто необходима. По его словам, так называемое европейское закулисье хочет «поджечь» Ближний Восток из-за угроз. Они не устоят ни в мирном варианте, ни в силовом». По мнению политика, причиной именно такого сценария является мусульманская солидарность среди арабов. При этом Израиль, по его словам, не спасет даже ядерная война. Жириновский про Израиль: что сбылось и что нас ждет в ближайшее время Пророчество на знании геополитических процессов Нынешний лидер ЛДПР и глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в разговоре с сайтом kp.

В пресс-службе армии Израиля заявили, что было запущено более 3 тысяч ракет. По последним данным, с израильской стороны число погибших превысило 300 человек, с палестинской достигло 232. Спасибо, что читаете «Капитал страны»!

Он был уверен, что именно в этом регионе произойдут события, которые заставят всех забыть про Украину. Иран — это не Вьетнам и не Косово. Здесь будут самые страшные события», — прогнозировал политик.

Жириновский: к 2024 году все забудут про Украину из-за конфликтов на Ближнем Востоке

Слова Жириновского о ядерной войне на Ближнем Востоке подтверждает Библия. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина. Речь идёт о третьей мировой войне. Потому что Иран — это вам не КНДР, и не Вьетнам, и не Косово. Здесь будут самые страшные события», – Жириновский. На 2023 год Жириновский напророчил затишье на Украине, а в марте 2024 года, по его словам, конфликт разгорится с новой силой.

Пользователи Сети вспомнили пророческие слова Жириновского о Ближнем Востоке и Украине

«К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке и все просто забудут что такое Украина. Обострение конфликта на Ближнем Востоке к 2024 году предвидел бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский. — Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Жириновский предсказал конфликт на Ближнем Востоке, который затмит Украину.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий