Жена стаса пьехи последние новости

Накануне в семье Стаса Пьехи прошло важное событие — день рождения мамы артиста. Илоне Броневицкой исполнилось 63 года. Певица родилась в браке Эдиты Пьехи и композитора Александра Броневицкого.

Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала последние новости о состоянии их сына

  • Наталья Горчакова – первая официальная супруга Стаса Пьехи
  • Telegram: Contact @nfzvezda
  • Стас Пьеха после сообщений о гибели жены пожаловался на проблемы со здоровьем
  • Жена Стаса Пьехи: биография, история знакомства, семейная жизнь

О чём Стас Пьеха предупредил свою будущую жену

Фото: stuki-druki. Переезжать к родственнице певица не хочет. Живет Эдита Пьеха в собственном доме, где может совершать променад по саду. Без воли самой певицы ее родственники к себе забрать не могут. Сама Илона Броневицкая понимает родительницу, и тоже бы на ее месте не переезжала ко близким. Живет Эдита Пьеха вместе с домработницей.

Дочь Эдиты Пьехи считает, что артистка в своем возрасте может выйти на сцену, и именно концерты придают ей улучшение настроения. Отмечала Илона Броневицкая и позицию матери в рамках специальной военной операции Российской Федерации на Украине. Со слов дочери, родительница полностью поддерживает Родину, более того, ранее Эдите Пьехе довелось бывать в Афганистане и других горячих точках, как и самой Илоне Броневицкой. Поделилась артистка в передаче «Жизнь и судьба».

Он регулярно проводит сессии с психологом и учится разбираться в своих чувствах. Ты сам себя не принадлежишь. Даже если ты эмоционально зрелый и так далее», — объяснил исполнитель. Я уверена в этом. Просто сейчас такой период.

Значит, ему так надо. Так свободно, так спокойно», — выразила свое мнение певица Александра Воробьева. Звезда не исключает, что когда-нибудь изменит свое решение. Но это будет нескоро. И девушка точно не должна иметь никакого отношения к шоу-бизнесу. Заводить роман с поклонницами Стас Пьеха тоже не хочет. Ведь среди них часто встречаются не совсем адекватные особы. И на капоте дважды у меня девочка каталась. Прям запрыгивала на капот», — рассказал артист.

Однажды фанатская любовь и вовсе едва не закончилась трагедией.

По мнению бывшей супруги, артист слишком много времени уделяет работе и творчеству. Конечно, причина в его плотном графике. Он заработался, и вот результат. Раньше у него не было никаких проблем с сердцем. Переживаем за него, но все будет хорошо.

По его собственному признанию, он мог сделать гораздо больше для Пети. Но если говорить о том, какой папа был у меня, то я лучше. Я ежемесячно перевожу много денег, финансово участвую в жизни сына. Когда были проблемы, было громкое дело об избиении Пети, я в этом участвовал максимально. Много удара на себя взял», — признался звезда в шоу Яны Чуриковой на YouTube. Также его расстраивает, что он не может после работы или в редкие выходные дни сразу же увидеться с ним — сейчас мальчик с мамой живут в Санкт-Петербурге. Я не знаю, как мы один на один будем взаимодействовать.

«Жену точно не ищу»: почему Стас Пьеха отказался от серьезных отношений

После чего певица почти не ходила. Ее сложно было заставить, со слов Стаса Пьехи, делать хоть что-нибудь. Однако концерты давали ей былой азарт и тут она начинала «бегать». Праздновать День рождения Эдиты Пьехи в загородном доме будут большой семьей. В прошлом году Стас Пьеха отмечал, что его бабушка уже не хочет отмечать с размахом. А обстановка в тихом семейном кругу ее вполне устраивает. Правнуки в гости к ней приезжают нечасто. Стас Пьеха также делился, что недавно бабушка была в больнице и уже приехала домой. Пару лет артистка не выходила на сцену.

Внук отмечал, что Эдита Пьеха огорчается, что нет сил.

В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди.

Тем временем бывшая жена артиста, модель Наталья Горчакова уверена, что экс-супруг загремел на больничную койку потому, что совсем себя не бережет и работает буквально на износ. Он заработался и вот результат.

Раньше у него не было никаких проблем с сердцем.

Я хочу вам сказать, что какой-то злой рок подобрался к жюри, потому что Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, тоже подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться, а Лера Кудрявцева на днях сломала ногу», — развел руками Такменев. В эфир по видеосвязи вышла сама ведущая шоу «Секрет на миллион», которая рассказала о своих злоключениях. Оказалось, что неприятный инцидент произошел во время репетиции съемок одного из новых проектов НТВ. Предполагалось, что Кудрявцева выскочит на сцену в прыжке.

Живет в свое удовольствие. Как устроилась первая жена Стаса Пьехи

По ее словам, она постоянно на связи с матерью. Вместе с сыном Стасом они регулярно приезжают к певице, помогают в присмотре за домом и делают необходимый ремонт. Кроме того, Броневицкая в шоу «Звезды сошлись» поделилась и подробностями о состоянии Пьехи. И, как выяснилось, поклонникам есть о чем тревожиться.

Ранее семья отпраздновала день рождения Петра. Однако мальчику не удалось увидеться с отцом не только из-за того, что он живет в Москве, а сын в Санкт-Петербурге с матерью. Стас Пьеха также заболел, но еще раньше, чем близкие. Сначала он списал недомогание на обычное ОРЗ, но после ухудшения состояния выяснилось, что это коронавирус.

Заполнить пустоту Вскоре прошла информация, что молодые расстались. Певец откровенно рассказал журналистам, что был не готов к созданию семьи, и предпочел отношениям карьеру. Он просто устал говорить своей жене, что бы та не мешала, посидела в другой комнате, что ему нужно работать над новой программой. Он не давал жене то, что должен давать любящий муж — внимание, любовь, силы, время. Он признался, что женился на Наталье из-за ощущения пустоты, из-за недостатка любви и понимании. Пустоту заполнить не удалось. Он считает, что все его отношения с женщинами, и с Натальей, и с теми, что были до нее, останавливали его рост и мешали творчеству. Возможно, в семье Пьеха это наследственное: в свое время бабушка, певица Эдита Пьеха, большую часть своей жизни посвятила творчеству, а не воспитанию дочери, Илоны Броневицкой. В свою очередь, Илона Броневицкая так же не смогла из-за карьеры отдать ту любовь Стасу, которую дает обычная мать. И вот теперь Стас Пьеха столкнулся с той же проблемой.

Официально развод Стас и Наталья не оформили, как утверждает певец, из-за занятости. К тому же Стас хочет помогать сыну в том объему, в котором считает нужным, и не по суду, а пожеланию и совести. Нужно сказать, свою бывшую и сына певец не обижает. Певец полностью обеспечивает бывшую жену и сына, а так же бабушку Петра, маму Натальи. Он даже купил в Подмосковье участок с домом в ипотеку, с расчетом, что недвижимость достанется сыну.

Все права защищены.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Бывшая жена и сын Стаса Пьехи угодили в больницу

Даже если ты эмоционально зрелый и так далее», — объяснил исполнитель. Я уверена в этом. Просто сейчас такой период. Значит, ему так надо. Так свободно, так спокойно», — выразила свое мнение певица Александра Воробьева.

Звезда не исключает, что когда-нибудь изменит свое решение. Но это будет нескоро. И девушка точно не должна иметь никакого отношения к шоу-бизнесу. Заводить роман с поклонницами Стас Пьеха тоже не хочет.

Ведь среди них часто встречаются не совсем адекватные особы. И на капоте дважды у меня девочка каталась. Прям запрыгивала на капот», — рассказал артист. Однажды фанатская любовь и вовсе едва не закончилась трагедией.

Девушка чудом избежала смерти, а Пьеха — тюрьмы. И там довольно узкая дорога была.

Раньше у него не было никаких проблем с сердцем. Переживаем за него, но все будет хорошо.

Наталья Горчакова, модель, диджей, экс-супруга Стаса Пьехи Стас Пьеха был в срочном порядке госпитализирован в Боткинскую больницу 11 июня после жалоб на боли и сбитое сердцебиение. Врачей скорой помощи не устроили результаты кардиограммы артиста, и они настояли на проведении полного медицинского обследования. Певец лично сообщил о своем состоянии, опубликовав несколько фотографий с больничной койки.

Сейчас он спит и набирается сил», — уточнила Горчакова. По мнению Натальи, именно плотный график и регулярная работа пагубно повлияли на здоровье артиста. Оказалось, что раньше у Стаса Пьехи не было никаких проблем с главным органом человеческого организма.

Кроме того, рассказала фанатам, что если у них и есть какие-то желания, нужно правильно их формулировать. Горчакова надеется, что вся эта ситуация для нее закончится хорошо и той не придется обращаться за медицинской помощью. Ранее портал "Территория Новостей".

Бывшая жена и сын Стаса Пьехи угодили в больницу

Бывшая жена Пьехи: «Стас очень хороший папа. Дает столько, что просто не унести, некуда девать» Вот как измеряется любовь отца! После развода с Натальей Горчаковой Стас Пьеха не исчез из жизни их маленького сына. Вот уже несколько дней в прессе обсуждают избиение единственного наследника Стаса Пьехи Петра. Неприятная история произошла с мальчиком, когда он находился за городом вместе со своей мамой. Как ранее сообщал РЕН ТВ, 42-летнему Стасу Пьехе стало плохо ночью, он жаловался на боли в сердце. Артиста поместили в кардиологическую реанимацию, Пьехе провели коронографию, чтобы детально обследовать сосуды. Сын Наталии Горчаковой и Стаса Пьехи Петр родился в 2014 году. Всего через год после появления мальчика на свет супруги разъехались по разным городам, а позже развелись. Наталья Горчакова – бывшая жена Стаса Пьехи. Стас Пьеха после развода. В 2016 году Стас огорчил поклонников известием, что они с Натальей расстались.

«Не было проблем с сердцем»: бывшая жена Пьехи раскрыла настоящую причину госпитализации

‼ Внимание ‼ Концерт Стаса Пьехи переносится с 18 февраля на 13 МАРТА 19:00 по причине болезни артиста ‼. Главные новости. 8 декабря Стас Пьеха выступит с концертом в Санкт-Петербурге. 13.10.2023 Стас Пьеха даст большой сольный концерт в родном городе 8 декабря! На днях стало известно, что 35-летний Стас Пьеха принял решение уйти из семьи, оставив жену, экс-модель Наталью Горчакову, с 2-летним сыном Петром. Пьеха выразил мнение, что у каждого человека должно быть личное пространство, а в традиционном браке это сложно организовать. Когда люди постоянно живут вместе, они рано или поздно устанут друг от друга, считает артист. Внук Эдиты Пьехи певец Стас Пьеха рассказывал, что после пандемии COVID-19 артистка перестала выходить на публику, поскольку она поглощена размеренной жизнью за пределами города. Он уточнил, что бабушка покинула сцену не из-за проблем со здоровьем. Биография Натальи Горчаковой – жены Стаса Пьехи. Как познакомился Стас Пьеха со своей супругой? Дети Натальи Горчаковой и Стаса Пьехи. Жизнь после развода.

Бывшая жена и сын Стаса Пьехи попали в больницу

Официально развод Стас и Наталья не оформили, как утверждает певец, из-за занятости. К тому же Стас хочет помогать сыну в том объему, в котором считает нужным, и не по суду, а пожеланию и совести. Нужно сказать, свою бывшую и сына певец не обижает. Певец полностью обеспечивает бывшую жену и сына, а так же бабушку Петра, маму Натальи.

Он даже купил в Подмосковье участок с домом в ипотеку, с расчетом, что недвижимость достанется сыну. Стас очень сожалеет, что не может часто водиться с сыном, так как Петр с Натальей живут в Петербурге, а его работа большей частью связана с Москвой. Не смотря на это, соцсетях периодически появляются совместные фото Натальи, Стаса и их сына Петра.

Так, в 2017 году поклонники умилялись идиллическому фото, сделанное в День Защиты детей. На нем подросший Петр сидит на руках у папы, а Наталья стоит рядом. Супруги после развода Экс-супруга Пьехи между тем не скучает.

Осенью Инстаграм всколыхнула ее серия фотография с отдыха на Бали с провокационным хэштэгом. Хэштэг содержит нецензурное слово, говорящее о том, как приятно провела она время в этом сказачном месте. Хэштэг ушел в народ, а Горчакова получила как множество насмешек и издевательств, так и новую порцию подписчиков в свой блог.

Наталья внешне изменилась до неузнаваемости — осветлила волосы, а кожа приобрела золотистый загар. Подписчики считают, что она стала похожа на куклу Барби.

Поделилась артистка в передаче «Жизнь и судьба». Стас Пьеха выступал с концертом в Крыму. Внук Эдиты Пьехи Стас Пьеха отмечал, что в 2021 году у бабушки состоялась операция на коленях. После чего певица почти не ходила.

Ее сложно было заставить, со слов Стаса Пьехи, делать хоть что-нибудь. Однако концерты давали ей былой азарт и тут она начинала «бегать». Праздновать День рождения Эдиты Пьехи в загородном доме будут большой семьей. В прошлом году Стас Пьеха отмечал, что его бабушка уже не хочет отмечать с размахом. А обстановка в тихом семейном кругу ее вполне устраивает. Правнуки в гости к ней приезжают нечасто.

Источник изображения: страница Стаса Пьехи в социальных сетях Выяснилось, что Наталья Горчакова вместе с сыном Петром заболели коронавирусом и гриппом одновременно. Состояние родственников Стаса Пьехи было тяжелым, поэтому он приняли решение лечь в больницу, а не заниматься самолечением. Мама Петра поделилась, что долгое время у них обоих была высокая температура, поэтому она испугалась за здоровья сына и решила довериться врачам.

В личном блоге Наталья Горчакова рассказала, что вместе с их общим сыном Петром переболела и гриппом, и коронавирусом одновременно. Горчакова поделилась, что болезни протекали в тяжелой форме.

По этой причине они с ребенком были вынуждены обратиться за помощью к врачам. Так, они оказались в больнице, откуда модель опубликовала фото с объясняющей происходящее надписью.

Наталья — жена Стаса Пьехи: биография

Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о травмах, которые получил ее сын в результате конфликта с соседкой. ‼ Внимание ‼ Концерт Стаса Пьехи переносится с 18 февраля на 13 МАРТА 19:00 по причине болезни артиста ‼. Стас Пьеха не только проживает в другом городе, но и сам практически одновременно с бывшей женой и сыном угодил в больницу с диагнозом коронавирус, о чем сообщил в соцсетях. По словам певца, сейчас ему уже лучше и тест на ковид – отрицательный. Ранее мы писали о реакции бывшей жены Стаса Пьехи на сообщения о своей смерти. Некоторые источники утверждали, что на Наталью Горчакову напали медведи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий