Жданов ютуб последние новости

Президент Украины Владимир Зеленский допустил ошибку, считает Жданов, когда приказал ВСУ перейти к стратегической обороне. Украинские силы оказались в невыгодном положении и улучшить его сможет только большое количество западного оружия. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации видео канала на котором 0 просмотров. Рекомендуем посмотреть последнее видео 10.01 главком залужный и нгш шаптало на фронте. черные лебеди 2024 года по версии politico. онлайн. Украинский военный эксперт Олег Жданов считает, что призыв украинских граждан на службу больше не может помочь ВСУ, так как у Киева не осталось технических ресурсов, поставляемых Западом. Об этом Жданов рассказал в интервью с телеканалом NTA, пишет РИА Новости. ежедневная аналитика от военного эксперта Олега Жданова. Военная аналитика и обзоры событий русско-украинской войны. Официальный канал Жданова Олега, полковника запаса, экс-офицер ГОУ ГШ ВСУ. Олег Жданов.

Военкор RT Жданов: в Авдеевке могут скрываться украинские военные

Военная аналитика и обзоры событий русско-украинской войны. Выход оперативной обстановки на канале ютуб каждый день. Бывший кадровый военный имеет вес в кругах людей, которые интересуются разными точками зрения относительно войны РФ на территории Украины.

Олег Жданов уверен, что план быстрого завоевания украинских территорий с начала военных действий был сломлен. Виной тому то, что военнослужащие Российской Федерации были поставлены в неожиданные условия.

Их не обеспечили питанием, дизтопливом. К тому же жителей украинских городов и селений обзывали солдат оккупантами, прогоняли прочь. Поэтому «захватчики» вынуждены обходить населенные пункты или попросту бежать. Военный эксперт приоткрывает секреты о раненых и убитых российских солдатах, офицерах.

Вначале 200-е и 300-е завозились на белорусскую территорию. Раненые там размещались по госпиталям. Затем россиян стали возвращать напрямую на родину. Эвакуированных и убитых военнослужащих несметное количество.

Это очень влияет на моральный дух ребят. Олег Жданов фото Кроме того, у аналитика имеются сведения о боеспособности войск Российской Федерации. Если точнее, бронетехники около 9 тысяч, но очень много боеприпасов. Их количество исчисляется миллионами тонн.

Объясняется тем, что Россия рассчитывала на молниеносную победу, поэтому затраты ожидались небольшие.

Украинский военный обозреватель Олег Жданов предупредил, что без поставок Запада ВСУ не поможет даже привлечение в зону СВО всех оставшихся граждан Эксперт подчеркивает, что западное вооружение играет ключевую роль в том, что Украине удалось продержаться против российской армии 22 месяца. Мобилизация всего украинского населения не принесет никакого результате, если страна останется без поставок стран НАТО. Источник фото: Фото редакции По словам Жданова, даже мотивированные люди не внесут никакого перевеса в ход боевых действий, если у них не будет передовой техники в большом количестве, а такую на сегодняшний момент могут предоставить лишь западные партнеры Киева.

Александр Жданов инвестор. Жданов Александр Larix. Александр Жданов Москва. Олег Жданов Мурманск. Жданов Олег Орск.

Жданов оппозиционер. Иван Жданов о Госдуме. Жданов Твиттер. Иван Жданов выборы в Госдуму. Дмитрий Шарманов. Сергей Шарманов Пермь. Шарманов Владимир Владимирович. Шарманов Артем Михайлович Челябинск. Иван Жданов и Навальный.

Директор ФБК Жданов. Иван Юрьевич Жданов с Навальным. Жданов Навальный. Навальный Волков Соболь Жданов. Жданов Александр Дмитриевич. Жданов Александр Андреевич. Жданов Александр Владимирович. Жданов Александр Валентинович. Романов Александр Александрович фонд Замоскворечье.

Александр Жданов Чита. Жданов Александр Валерьевич Чита. Оппозиционер Жданов Чита. Александр Жданов Чита адвокат. Андрей Жданов Киров. Жданов Андрей Михайлович. Аэропорт Победилово Киров директор. Жданов Андрей Васильевич Киров. Жданов Сергей.

Жданов Сергей Евгеньевич. Сергей Жданов журналист. Жданов Василий Васильевич. Василий Жданов Кемерово. Василий Николаевич Жданов. Василий Петрович Жданов. Жданов актер. Жданов актер фото.

Жданов последние новости (90 фото)

Олег Жданов стал известен в последние четыре месяца, когда появилась необходимость в дополнительной информации в интернет пространстве. Родился в 1966 году, живет в Украине, полковник запаса. военный эксперт. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. Широкомасштабное наступление России на Украину невозможно, как минимум, по трем причинам, одна из которых – тот факт, что у РФ "нет денег". Такое мнение в блиц-интервью OBOZREVATEL высказал военный эксперт Олег Жданов. Панель администрированияВведите данные для входа. Неверен логин или пароль! Войти. Эксперт признал, что инициатива на фронте находится у российской армии. ВСУ вынужденно перешли в стратегическую оборону, что крайне невыгодно, отметил Жданов. Положительно повлиять на ситуацию может только поставка западного вооружения, считает аналитик.

Олег Жданов: Китай будет возвращать "исконно китайские земли"

Олег Жданов ютуб последнее. Юрий Жданов Оперативная обстановка 21.09.22. Об этом во время общения с каналом NTA заявил военный эксперт Олег Жданов. «Людей набрать, мобилизовать и мотивировать мы можем. Но без техники и оружия мы ничего с ними не сделаем», — заявил специалист. 7 марта, 0:04.75M Жданов — все последние новости на сегодня ТСН. СВОДКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА 8 ДЕКАБРЯ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СВО Олег жданов — всі останні новини на сьогодні від ТСН. Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы».

Эксперт предсказал «плохой» и «очень плохой» сценарии развития ситуации в Донбассе

Без западного вооружения украинской армии не поможет даже тотальная мобилизация населения, заявил в эфире телеканала НТА украинский военный эксперт Олег Жданов. Но без техники и оружия мы ничего с ними не сделаем», — сказал он. Эксперт признал, что инициатива на фронте находится у российской армии. ВСУ вынужденно перешли в стратегическую оборону, что крайне невыгодно, отметил Жданов.

Ощущение мерзости от данного типа! Moderator Ответить Попробуйте задать вопрос самому Жданову Здесь вы ответы на свои вопросы не получите. А мне лично интересно, по каким критериям вы тупость оцениваете.

КРМ Зачем спрашиваешь, что он курит? Дурь, которую куришь ты, тебя уже не цепляет?

Борьбу на турнире осложняло то обстоятельство, что на сборах в Екатеринбурге накануне соревнований Рома получил травму колена, выступал он с тейпом, и была установка - не рисковать, побеждать на ранних стадиях турнира без угрозы травмироваться. Третьим соперником нашего борца был подвижный, быстрый парень из Свердловской области.

Роману удалось его движения сковать, бросить, ещё и болевой прием сделать на колено. Для тяжей это несвойственно, но Роман любит делать болевые на ноги. Полуфинал он выиграл у борца из Севастополя очень уверенно - 6:0 или 7:0. После этого груз ответственности спал, так как Роман обеспечил себе как минимум выступление на первенстве Европы.

Около 40 стран принимают участие в мероприятии, которое проходит на высоком уровне 5 и 6 августа в в Саудовской Аравии. О том, чего ждать от событий этих дней, свое мнение выразил офицер запаса ВСУ: «Послушал специалистов по Ближнему Востоку, и некоторые из них высказывают такое мнение, что принц Саудовской Аравии имеет очень большие политические амбиции, и он хочет вывести Саудовскую Аравию из обычного участника международного политического процесса в лидеры. И вот Китай, который тоже борется за это место, видимо, решил, что надо принять участие, иначе «могут обойти на повороте». Затем военный эксперт озвучил свое предположение, чем могут завершиться мирные переговоры лидеров более 30 стран в Саудовской Аравии: «Сошлюсь на специалистов по Ближнему Востоку.

Эксперт Жданов: Для ВСУ мобилизация бесполезна без западной техники

Кто такой Олег Жданов на самом деле! Шокирующие факты о лучшем военном аналитике из Украины! Статистика канала Олег Жданов на YouTube. Рост подписчиков и просмотров. Сколько зарабатывает.
Украинский аналитик назвал основную причину проигрыша Украины не фотошоп. Олег Жданов ютуб. Олег Жданов Москва. Жданов Олег Михайлович. Жданов Олег обстановка 26.09.22. Жданов Олег Котельнич массаж-7. Жданов военный эксперт жа 29.09 2022. Олег Жданов ютуб последнее. Юрий Жданов Оперативная.

Биография и личная жизнь Олега Жданова из Украины, его жена, карьера и успех

В связи с этим администрация президента США инициировала проведение "секретного брифинга" в сенате конгресса. Однако на заседании возникло сразу несколько скандалов , а представители Республиканской партии и вовсе покинули его. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Короткая ссылка 19 февраля 2024, 19:34 Военкор RT Игорь Жданов, прибывший в Авдеевку, сообщает, что брошенные командованием украинские военные всё ещё могут скрываться в городе. Вероятно, они хотят замаскироваться под местных жителей и выйти из города — такой приём ВСУ уже применяли в других городах ДНР.

В результате Соединенные Штаты больше не обладают явным доминированием в эскалации. Доктрина Народно-освободительной армии Китая НОАК оптимистична в отношении управления эскалацией, что, возможно, увеличивает вероятность первого удара по передовым объектам США в Восточной Азии, который мог бы значительно подорвать возможности США остановить вторжение. И, конечно же, всегда существует вероятность того, что обладающий ядерным оружием Китай сможет успешно удержать Вашингтон от вступления в конфликт из-за Тайваня, как это сделала Россия на Украине о, наш опыт пригодился!

Различные «средства самосдерживания», которые когда-то сдерживали Китай, также ослабли. Например, лидеры в Пекине когда-то беспокоились, что присоединение Тайваня к Народной Республике создаст серьезные социальные, политические и экономические проблемы — настолько, что объединение иногда рассматривалось как могущее создать больше проблем, чем оно того стоило, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Теперь уже нет». Тем более, еще неизвестно, кто кого и на что совратит. У американцев есть свои доводы и, разумеется, предложения. Так, авторы статьи ссылаются на Стратегию национальной обороны США 2022 года, которая и установила эти самые стимулы сдерживания Китая. Как свойственно американским доктринам, здесь много всякой пустой болтологии переняли у советско-партийного пустословия , но есть и рациональное ядро.

Они весьма остроумно оценили потенциальную китайскую угрозу Тайваню и предположили, как эту угрозу возможно купировать. Как в том анекдоте, когда подсудимый объясняет суду, почему он ударил тещу: она, ваша честь, стояла ко мне спиной, а в руке у меня была сковородка. Как не воспользоваться таким удачным моментом? Американские эксперты считают, что исчезли или уменьшились — временно! Их, по мнению авторов War on Rocks, четыре: «Сила и устойчивость дискурсивной структуры «Единого Китая»; темпы экономического роста в Китае; траектория «технологических войн» с участием США, Тайваня, Китая и других соответствующих экономик; восприятие Китаем закрывающегося окна возможностей для разрешения тайваньского спора на выгодных условиях». Американцы очень удачно назвали их «стратегическими переменными». Если кратко: во-первых, в Пекине опасаются, что Вашингтон перестанет соглашаться с концепцией «единого Китая» о чем некогда была договоренность , во-вторых, Китай, якобы, именно сейчас переживает экономический спад что — спорно , из этого, в-третьих, вытекает, что Китай не может обогнать США в так называемой технической гонке, в том числе преодолеть «полупроводниковый барьер».

А ведь более половины мирового производства полупроводников находится на Тайване. В отличие от вооруженных сил США и Тайваня модернизация которых запланирована к концу 30-х годов , китайцы уже завершили модернизацию своих вооруженных сил и хоть сегодня готовы к боевому применению. А вот будут ли так же готовы завтра — уже вопрос. Это — по поводу пресловутой «сковородки». Так что, если Китай и надумает ударить по Тайваню, так только сейчас. Подчеркиваю, это — не мое мнение, а — американское… — Будет ли он, этот баланс сил? Вот, как американцы представляют сегодня расстановку сил вполне реалистично : «По данным Бюджетного управления Конгресса, которое проанализировало три возможных плана, представленных Конгрессу Министерством обороны США на 2023 год: «Поражаемость флота, измеряемая частично общим количеством ракетных ячеек, снизится на 13 процентов до 2032 года».

В это число входят как установки вертикального пуска, так и торпедные аппараты. Снижение показателей в этом десятилетии контрастирует, в частности, с цифрами, прогнозируемыми после 2020-х годов, когда «количество торпедных аппаратов увеличится по сравнению с их количеством в сегодняшнем флоте на 40—50 процентов».

Интересно, если эти 104 тысячи поляков, в единочасие потеряют свою работу, либо их доходы снизятся в 2-3 раза, они смогут собраться все вместе и дать понять нескольким сотням фермеров, что те неправы? Ещё раз отмечу, благодаря экспорту в Украину 104 тыс. Высокооплачиваемую работу. Исторически, когда Украина и Польша взаимодействовали, наши враги дрожали от страха и ходили под себя неистово и неустанно.

Когда же мы ссорились, наши враги ликовали и побеждали нас по отдельности, по очереди… Так было всегда. Вместе мы сильней. Порознь — будет только хуже.

Олег Жданов — телеграмм канал

ЖДАНОВ: Путину СТАЛО ПЛОХО после этой новости! Watch the video ЖДАНОВ дал ПРОГНОЗ войны / В 2024 Украину ждет. Watch the video ЖДАНОВ дал ПРОГНОЗ войны / В 2024 Украину ждет.

Олег Жданов 4.12.22 Оперативная обстановка 284 день на фронтах Украины и ответы на вопросы

Военный эксперт Жданов: Мобилизация не поможет Украине Олег Жданов ютуб. Жданов об оперативной обстановке 24 ноября. Олег Жданов ютуб последнее видео. Жданов Олег военный эксперт канал на ютубе 2 ноября 2022 года смотреть.
В Киеве признали, что ВСУ не поможет даже тотальная мобилизация На данной странице вы можете посмотреть без регистрации видео канала на котором 0 просмотров. Рекомендуем посмотреть последнее видео 10.01 главком залужный и нгш шаптало на фронте. черные лебеди 2024 года по версии politico. онлайн.
У Путина нет денег на большую войну против Украины, – Жданов: peremogi — LiveJournal олег жданов ютуб канал оперативная обстановка.

«К выборам»: чеченский командир спрогнозировал окончание СВО

Военкор RT Жданов: в Авдеевке могут скрываться украинские военные В Саудовской Аравии началось важное для Украины событие, которое вполне может привести к тому, что участники мирных переговоров озвучат свой коллективный ультиматум Путину. Как передает , об этом заявил офицер запаса ВСУ, военный эксперт Олег Жданов.
22.01 Стабилизация фронта. Финансовые потери Газпрома. Олег Жданов : aguzinb — LiveJournal полковник ЗСУ в запасе. На родине его называют историком и лучшим военным аналитиком. Постепенно начал набирать популярность после 2014 года, но пик славы пришёлся на последние три месяца.
Жданов последние новости - фото сборник ГОЛОВНА, Олег Жданов, особистий сайт, український військовий експерт, блогер, ютуб канал, оперативна обстановка, війна в Україні, воєнна аналітика та огляди подій.

⚡️ЖДАНОВ дал ПРОГНОЗ войны / В 2024 Украину ждет… @OlegZhdanov

Украинский военный обозреватель Олег Жданов предупредил, что без поставок Запада ВСУ не поможет даже привлечение в зону СВО всех оставшихся граждан Эксперт подчеркивает, что западное вооружение играет ключевую роль в том, что Украине удалось продержаться против российской армии 22 месяца. Мобилизация всего украинского населения не принесет никакого результате, если страна останется без поставок стран НАТО. Источник фото: Фото редакции По словам Жданова, даже мотивированные люди не внесут никакого перевеса в ход боевых действий, если у них не будет передовой техники в большом количестве, а такую на сегодняшний момент могут предоставить лишь западные партнеры Киева.

Как сообщало ИА Регнум, в октябре бывший министр обороны Великобритании Бен Уоллес призывал Киев не допускать снижения темпа контрнаступления. Он рекомендовал властям Украины принять активные меры по мобилизации молодёжи, поскольку средний возраст украинских военных превышает 40 лет.

С конца октября на Украине стали ставить на воинский учёт женщин с медицинским и фармацевтическим образованием. Из-за этого начались массовые увольнения и миграция из страны.

Помимо участия в телепередачах Олег Владимирович создал канал на Ютубе, где начал выкладывать видео общения с политическими деятелями. Соотечественники Жданова поддержали блогерскую деятельность полковника, о своем признании пользователи не раз писали в комментариях. С кем состоит в отношениях Олег Жданов уже долгие годы находится в официальном браке. Его супругу зовут Людмила, она работает в издательском доме, где занимает должность директора по стратегическому развитию. У супругов есть сын Владимир. Занимательные факты Олег Владимирович является частым гостем на украинских политических передачах, где он выступает в качестве военного эксперта. Также мужчина практически каждый день участвует в стримах блогеров, контент которых связан с политикой.

К прогнозам и высказываниям полковника в запасе часто прислушиваются, а некоторые даже обращаются с просьбой разъяснить не только политические, но и некоторые исторические моменты. Несмотря на множество положительных отзывов, есть и те люди, которые категорически не согласны с Олегом Владимировичем. В сети появляются статьи, в которых авторы проводят анализ сказанного Ждановым ранее и тем, что в действительности происходит.

Порознь — будет только хуже. Но если маргиналы на тракторах вошли в кураж, то, увы, но за жёлтой карточкой всегда следует красная. Украина терпелива ждала когда ситуация нормализуется.

Не нормализовалась. Будем отвечать. Будем учить истории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий