Zerkalo io новости беларуси

Говорим о Беларуси без те новое видео пользователя Зеркало | Новости (@). Министерство внутренних дел Белоруссии признало издание экстремистским формированием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий перечень ведомства. Министерство внутренних дел признало группу граждан, объединенных под названием "Зеркало/", экстремистским формированием. Такая информация появилась в перечне организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей. Перед началом учебного года в Беларуси анонсировали «духовно-нравственный» факультатив для учеников пятых и шестых классов, а в помощь учителям выпустили специальное пособие.

О канале «Зеркало | Новости»

  • Каталог телеграм каналов
  • 2024 | ВКонтакте
  • Певица Мерием Герасименко впервые рассказала детали своего ареста.
  • Популярные посты
  • Screenshots

Новости по теме «В Беларуси»

BY Марину Золотову и гендиректора Людмилу Чекину к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима за уклонение от уплаты налогов, разжигание вражды и призывам к действиям, направленным против нацбезопасности Белоруссии. Часть сотрудников закрытого ресурса выехали за рубеж, где организовали работу нового информационного ресурса.

Что ещё известно: Команда портала планирует поменять название в социальных сетях и продолжить вещание на этих платформах. В настоящее время Tut. Откуда стало известно: Zerkalo.

Об этом сообщается на сайте Zerkalo. Потому что мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если Tut. Поэтому, выбирая между вашей безопасностью и любимым брендом, мы выбрали первое. При этом авторы проекта заявляют, что оно не будет копией Tut.

BY, Zerkalo. В марте 2023 года суд в Минске приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего главреда TUT. Их признали виновными в разжигании вражды и призывах к действиям, направленным против национальной безопасности Беларуси, а также в налоговых преступлениях. По версии обвинения, компания «Тут бай медиа» необоснованно была резидентом белорусского Парка высоких технологий и незаконно пользовалось налоговыми льготами. Прокуратура Беларуси оценила ущерб бюджету республики от этих действий за три года в 3 млн рублей.

Новости по теме «Фото»

К сообщению можно прикреплять фото и видео. Следите за новостями вместе с нами! Мы будем рады вашим вопросам и пожеланиям по развитию приложения — отправляйте их на email gads zerkalo.

Появился необычный дизайн в Японии, где долгое время таби были носками.

Только к началу 20-го века к ним начали крепить каучуковую подошву. Такая обувь благодаря раздвоенному носу считалась максимально устойчивой и удобной для тех, кто весь день проводит на ногах: строителей, фермеров, рабочих. Однако в 1980-х таби стали символом люкса.

Их никогда не бывает много, и собирать библиотеку явно интереснее и даже более статусно, нежели коллекцию чулочно-носочных изделий. А в нашей сегодняшней подборке мы расскажем, чем можно удивить по-настоящему любознательного мужчину.

Ранее портал удалил посты в некоторых соцсетях за последние полтора года, чтобы обезопасить своих журналистов и читателей.

Деятельность редакции tut. Новость вызвала большой резонанс в мировых СМИ.

В Zerkalo.

ВY, можно и нужно писать о наболевшем. Мы и дальше будем читать все ваши письма и решать вместе с вами насущные проблемы: от отключения горячей воды уж тут-то мы без работы не останемся до очередей и судов тут, к сожалению, тоже. Соцсети TUT.

ВY теперь станут соцсетями Zerkalo. Ими по-прежнему занимается команда, которую вы знаете и которой доверяете. И, пожалуй, главное.

ВY сможет легально возобновить свою полноценную работу в Беларуси со всем архивом публикаций. Когда это произойдет, мы не знаем. Но мы верим.

И пока вы с нами, мы будем продолжать. Почему мы не возвращаемся под старым брендом? Потому что мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если TUT.

BY признают экстремистским. Поэтому, выбирая между вашей безопасностью и любимым брендом, мы выбрали первое. Почему мы назвали наш проект «Зеркало»?

Зеркало | Новости — официальный Телеграм-канал

Приложения и игры, размещенные на нашем сайте прошли проверку на вирусы. Если у вас есть вопросы, вы обнаружили вирус или вам необходимо связаться с тех.

Читайте главные новости Беларуси и мира первыми, делитесь ими в социальных сетях, смотрите онлайн-репортажи. Все о жизни звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей. С новостным приложением Зеркало вы можете: - отключать рубрики, менять их местами - персональная лента новостей будет отображаться в соответствии с вашими настройками, вы будете следить только за тем, что вам интересно; - отключить показ фото и автозапуск видео для экономии трафика; - делиться интересными статьями с друзьями; - сохранять интересные статьи в разделе «Избранное», чтобы вернуться к ним в удобное время, в том числе без интернета, в режиме оффлайн; - получать мгновенные уведомления о самом важном; - использовать «ночную тему», чтобы было удобно читать в темное время суток.

Есть административная ответственность за хранение, распространение и изготовление экстремистских материалов ст. Также в законодательстве не предусмотрена ответственность для тех, кто дает комментарии и интервью. А что с почтовыми адресами?

В редакции Tut. Экстремистским объявили такой пласт, что неизвестно как его разгребут», — прокомментировал собеседник. Если вы сидите в почте через сервисы Яндекса, трудно сказать, что произойдет дальше.

Как предполагает сайт habr. И конечно, вы перестанете получать важные письма». В такой ситуации вы можете сменить ваш почтовый ящик.

В его рамках редакция будет освещать главные по их мнению темы: социальную сферу, политику и экономику Беларуси. Когда это произойдет, мы не знаем. Но мы верим", — так запуск комментирует команда издания. Название нового медиа — отсылка к так и не стартовавшему зеркалу оригинального сайта, а заодно метафора об "отражении действительности". Издание tut.

Народный портал города Лида - Новая Лида

Что говорят: «Мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если Tut. Поэтому, выбирая между вашей безопасностью и любимым брендом, мы выбрали первое», — отметила редакция портала. При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками», — сообщили журналисты.

BY Марину Золотову и гендиректора Людмилу Чекину к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима за уклонение от уплаты налогов, разжигание вражды и призывам к действиям, направленным против нацбезопасности Белоруссии.

Часть сотрудников закрытого ресурса выехали за рубеж, где организовали работу нового информационного ресурса.

Делитесь интересными новостями со своими друзьями в социальных сетях или мессенджере. Вы можете предложить свои новости, отправив их в редакцию издания. К своему сообщению вы можете прикрепить фотографии или видеоматериал.

После начала войны в Украине соцсети стали важным источником информации о ситуации в этой стране и вокруг нее. А в комментариях ко мнениям читателей, увы, добавились потоки спама, дезинформации и взаимной агрессии. Мы ценим каждое мнение и хотим знать, что вы думаете.

Новости по теме «»

Публикуем самые важные новости о Беларуси. Год качества Финансы Тесты и игры. канал @zerkalo_io Это Зеркало, проект части бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Читаем все ваши сообщения и решаем вместе с вами насущные проблемы.

Zerkalo.io

Новости в приложении отсортированы по времени и разделены на тематические рубрики: ГЛАВНОЕ − самые значимые и интересные белорусские и мировые новости дня. Министерство внутренних дел Беларуси приняло решение признать группу граждан, которые ведут свою деятельность под названием "Зеркало/", экстремистским формированием. Мы продолжим публиковать самые важные новости общественно-политической жизни Беларуси. Бывшая команда запускает новое медиа — Республика Беларусь, TUT by, СМИ и пресса, Зеркало, Длиннопост, Политика. Официальный телеграмм канал Зеркало. Это Зеркало, проект части бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Связь с редакцией: @zerkalo_editor #главное_за_день #курсы_валют #коронавирус_беларусь #топливо_беларусь. Но в любом случае на территории Беларуси доступ к возможен будет через VPN. Вне Беларуси адрес открывается без дополнительных настроек и сервисов. Также всегда можно читать свежие новости в аккаунтах в мессенджерах и социальных сетях.

Зеркало | Новости — официальный Телеграм-канал

Случилось и рукоприкладство. Ей было 76 лет. Сейчас он в Свято-Духовом кафедральном соборе, потом поедет по стране. Корректировка стратегии контрнаступления и обсуждение будущего ЧВК Вагнера.

И пока вы с нами, мы будем продолжать», — говорится в обращении бывшей команды Tut. Редакция добавила, что решила объявить о запуске нового проекта 8 июля, потому что в этот день стало известно об обысках и блокировке сайтов других независимых белорусских изданий. Когда независимых медиа в Беларуси становится меньше, то пора запускать новые», — заявили журналисты.

Что происходит с независимыми медиа в Белоруссии: С утра 8 июля в Белоруссии и за пределами страны перестал открываться сайт издания «Наша Нива». Позднее белорусское Министерство информации заявило, что сайт заблокировали по требованию Генпрокуратуры, которая нашла на нем запрещенную информацию. Несколько сотрудников редакции не выходят на связь — журналисты предполагают , что они могли находиться в офисе «Нашей Нивы», когда туда пришли силовики. Мартинович задержан , корреспондента Наталью Лубневскую и фотографа Шуру Пилипович-Сущиц отпустили из редакции под подписку о неразглашении. Силовики пришли и в редакции « Брестской газеты » и барановичского издания Intex-press. Кроме того, обыск прошел в квартире редактора Orsha.

Параллельно с новостями о запуске Zerkalo. Официальная причина — "распространение запрещенной информации" какой именно — не уточняется. Утром 8 июля в редакцию и домой к отдельным сотрудникам пришли с обысками, главный редактор издания задержан, а некоторые сотрудники не выходят на связь. Помимо tut.

Основанием для включения в перечень стало решение МВД Белоруссии от 9 июня.

BY, основанный в 2000 году, был крупнейшим белорусским новостным интернет-порталом. В декабре 2020 года экономический суд Минска лишил портал TUT.

Новости по теме «В Беларуси»

Министерство информации Беларуси объявило экстремистскими материалами ряд информационных ресурсов, следует из сообщения на сайте ведомства. Министерство информации Беларуси объявило экстремистскими материалами ряд информационных ресурсов, следует из сообщения на сайте ведомства. Что случилось: Редакция заблокированного портала создала новую медиа-платформу это важно: В мае белорусские власти заблокировали портал за размещение информации о. Публикуем самые важные новости о Беларуси.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий