Зеленоград культурный центр афиша

Место проведения: КЦ «Зеленоград», Театральный зал (г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1). Ежегодно накануне Дня Победы, по заведенной традиции, зеленоградские мастера дарят свое искусство жителям города и его гостям. Ticket Concert. 18:00 Благотворительный показ детской программы Большого фестиваля мультфильмов.

Афиша клуба КЦ Зеленоград

Почему не быть и такой, какую выбрал себе главный герой комедии — Леонида Папагатто — синьор из общества? Место проведения: 31 мая, 19:00 Спектакль «Убийственный и неповторимый» «Убийственный и неповторимый» — искрометная, сногсшибательная комедия Алана Эйкборна в постановке заслуженного артиста России, руководителя «Ведогонь-театра» Павла Курочкина. Что делать начинающему карьеристу, чтобы начать свое движение вверх? Конечно, устроить званый вечер. Все «сливки» общества собрались в доме Сидни и его супруги, чтобы встретить Рождество. Тут важна каждая мелочь! Ведь эти люди могут навсегда изменить его жизнь.

А он вскоре начнет менять их… Взлеты и падения, лицемерие и притворство — есть ли в жизни хоть что-то настоящее? Искреннее участие, забота, поддержка? Или все это лишь игра? Большая Игра маленьких людей. Место проведения: КЦ «Зеленоград», Театральный зал г. Зеленоград, Центральная площадь, д.

Мольера на сцене Культурного центра «Зеленоград». Уже 350 лет пьеса французского комедиографа не сходит с мировой сцены, заставляя зрителя все также смеяться над человеческими пороками и над самим собой. Наблюдая за колоритными персонажами, их делами, проблемами, образом мысли, легко понять, что, несмотря на прошедшее время и всяческие изменения, суть русского человека осталась прежней, а вопросы, волновавшие героев в 19 веке, актуальны и по сей день. В главных ролях: Мария Аронова и Алексей Маклаков. Возможность показать свои картины стимулирует мастеров к созданию творческих работ , а во время открытия вернисажей художники окунаются в атмосферу единения и праздничного настроения. Место проведения: КЦ «Зеленоград», Фойе 2-го этажа Вход свободный 2 мая, 16:00 Фильм «Обыкновенный человек» В центре сюжета - амбициозные интриги: певец Ладыгин стесняется профессии своего внезапно приехавшего друга Свеколкина и представляет его членам своей семьи как крупного ученого; у Ладыгинского племянника Алексея есть невеста Кира, но её мать ссорит ее с женихом, чтобы сосватать за самого певца, разрушив его брак с Верой; Свеколкин убеждает свою дочь, тоже влюбленную в племянника, отступиться от него...

Место проведения: КЦ «Зеленоград», Киноконцертный зал г. Контроль времени — 5 минут на партию для каждого игрока. В состязаниях смогут принять участие все желающие, невзирая на пол и возраст: дети и взрослые, профессионалы и любители.

Подозрение падает на дежурившего Столицына. Командир роты Левашов, понимая состояние Лаврова, п.

Москвы «КЦ «Зеленоград» Культурный центр КЦ «Зеленоград» — самое крупное учреждение культуры в округе и единственный зрелищный комплекс города, обладающий современной киноконцертной и театральной площадкой. Ежегодно в Культурном центре «Зеленоград» проходит свыше 500 мероприятий, которые посещает более 250 тысяч человек: концерты и спектакли известных профессиональных коллективов и исполнителей, фестивали, городские праздники, кинопоказы, конференции, творческие вечера, лекции, мастер-классы, камерные концерты, балы, выставки, перформансы, деловые встречи, народные гуляния, дискотеки.

Это единственный комплекс, где есть вся современная киноконцертная и театральная площадка. Каждый год здесь проходит больше 500 мероприятий. И приходят на них больше 20 тысяч человек.

Портал правительства Москвы

Купите билеты на лучшие мероприятия в *Культурный центр "Зеленоград"! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. 07 января 2024 - 18:00 - Зеленоград. Состав участников концерта: Белорусские песняры. Расписание концертов концертного зала КЦ Зеленоград по адресу Зеленоград, Центральная пл., дом 1. Билеты в продаже. филиала ОАО «РЖД». Культурный центр «Зеленоград» — самое крупное учреждение культуры в округе и единственный зрелищный комплекс города, обладающий современ. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Открыта регистрация на IV Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Контакт», который пройдет в Культурном центре ЗИЛ 24 марта. Условия участия в конкурсе здесь: ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ.

КЦ «ЗЕЛЕНОГРАД»

Как добраться. Культурный центр «Зеленоград». +7 (499) 734-31-71 г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1 (Бесплатная парковка у КЦ Зеленоград). Афиша и расписание мероприятий КЦ Зеленоград, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Культурный центр «Зеленоград» — афиша Зеленоградского административного округа. Спектакль «Евгений Онегин» / 31 января 13:00. Афиша мероприятий и официальные билеты в КЦ Зеленоград, Москва, 124482,Зеленоград, Центральная пл. д. 1. Культурный Центр Зеленоград, Зеленоград: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 2 фотографий Культурный Центр Зеленоград, с рейтингом 21 на сайте Tripadvisor среди 25 достопримечательностей в Зеленограде.

Афиша КЦ «Зеленоград» с 14 по 19 сентября

Центр включает киноконцертный и театральный залы, а также атриум, холл, выставочное помещение, коворкинг-зоны, аудиторию для лекций, открытую сцену с площадкой и летнюю веранду. На его территории проводятся как масштабные концерты со сложным техническим оснащением, так и выступления небольших коллективов, самодеятельных формирований. Ежегодно тут проводятся не менее 500 мероприятий: концерты, спектакли, фестивали, праздники, кинопоказы, конференции, творческие вечера, мастер-классы, выставки, деловые встречи, дискотеки и тому подобное. В культурном центре проходили съемки известных фильмов «Семь стихий», «Магомаев» , клипов Дима Билан, Ани Лорак и рекламных проектов Kenzo. Площадки КЦ вмещают более 250 тысяч человек площадь помещений 20 тысяч кв.

С гастролями побывали артисты лучших театров и балета: Государственный академический театр им.

Вахтангова, Театр им. Чехова, МХАТ им. Горького, Московский академический театр имени В.

Сейчас его обороты поражают — ежегодно центр организует более 500 мероприятий, которые посещают сотни тысяч зрителей. В программе — концерты, городские события, народные гуляния, фестивали и многое другое.

В «Зеленоград» привозят постановки популярные российские театры.

В программе примут участие самостоятельные солисты, несколько дуэтов и один секстет. Вход в концертный зал свободный для зрителей в возрасте от десяти лет.

Культурный центр «Зеленоград» — афиша Зеленоградского административного округа

Здесь с отчётными концертами выступают музыкальные школы и школы искусств, в Центре проводятся конференции и выставки. Мероприятия в Культурном центре привлекают немалое количество зрителей. Здесь проходят вечера для молодёжи и для взрослых, для людей с ограниченными возможностями и других социально незащищённых групп населения.

Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Начало в 18. Билеты 1000-2600 рублей можно приобрести здесь. В киноконцертном зале КЦ «Зеленоград» 2 апреля ожидается театрализованное танцевальное шоу «Арабская ночь». Начало в 14.

Маршрут экскурсии пройдет от Культурного центра к знаку «Командно-наблюдательный пункт 354-й стрелковой дивизии» в Крюковском лесопарке около 1-го микрорайона. Экскурсию проведет гид Музея Зеленограда. Максимальное количество участников 25-30 человек. Мобильный планетарий Всем, кто любит смотреть на звезды и мечтает слетать в космос, мы предлагаем уникальную возможность — стать космическими туристами, не покидая купола мобильного планетария, который установят в атриуме Культурного центра. Планетарий представляет собой надувной шатер со сферическим проекционным куполом, вся поверхность которого — это большой округлый экран, на который проецируется видеоизображение, поэтому у зрителей создается впечатление «полного погружения». Праздничный вечер «Пасхальный венок» из цикла «Православные вечера» В 16:00 в фойе Культурного центра начнутся игровая программа и мастер-классы для детей. В 17:00 гостей праздника пригласят в театральный зал на концерт, подготовленный творческими коллективами воскресных школ храмов Зеленограда и Андреевки, а также общеобразовательной православной школы «Звонница». По окончании концерта, в 18:30, в киноконцертном зале состоится показ документального фильма «Миссия» режиссера Александра Свешникова. Фильм «Миссия» Полнометражный постановочно-документальный фильм о Севере Забайкальского края, в котором герои совершают не только географическое путешествие, но и путешествие во времени, пытаясь найти ответы на вечные философские вопросы...

Отчётный концерт ансамбля танцев «Виктория» Ансамбль танцев «Виктория» - многократный обладатель гран-при и первых премий на международных и всероссийских конкурсах. Художественный руководитель - Лопатина В. Практический семинар «Инфаркт и инсульт. Ранние признаки и первая помощь. Профилактика, лечение и реабилитация» Специалисты ГКБ им. Кончаловского проведут в Культурном центре очередное занятие весенней учебной сессии. Речь пойдет о смертельно опасных заболеваниях — инсульте и инфаркте миокарда. Приглашаем всех желающих. Тема очень важная, ведь от сосудистых катастроф ежегодно умирают более миллиона россиян.

Причем инфаркт и инсульт стремительно «молодеют». Концерт «Мы — это Мир, Мы — это дети! Коллектив продолжает экспериментировать, расширяя горизонты своих творческих интересов. Как результат, на весеннем концерте жители и гости города смогут насладиться по-новому динамичными и по-прежнему чрезвычайно светлыми композициями от одного из лучших вокальных коллективов Культурного центра «Зеленоград». Клуб по интересам «Душевные встречи» Цикл ежемесячных встреч «Клуб путешественников» Культурный центр «Зеленоград» продолжает встречи для любителей путешествий из цикла «Клуб путешественников». Модераторы встречи: семья Краниных — папа Леша, мама Даша и два сына — Паша 6 лет и Миша 4 года, автопутешественники со стажем, проехавшие более 40000 километров по российским, белорусским и европейским дорогам. Премьера спектакля «Прощай, овраг» детской театральной студии «Контакт» Пронзительная история рассказывается от лица бродячих собак - стаи, домом для которой стал Овраг. Вечно голодные, без крыши над головой. Собаки, у которых есть только овраг.

Пустынный овраг на окраине густонаселённого города. А еще у этих собак есть гордость. Гордость, не позволяющая жаловаться на судьбу и прославляющая вольную волю. Но в душе у каждой из этих собак живёт мечта. Мечта независимых псов о зависимости. Мечта никому не нужных животных о своей нужности. Несбыточная мечта о своем Человеке... Спектакль «Откуда берутся герои?!

Развлечения: *Культурный центр "Зеленоград"

Культурный центр «Зеленоград» по адресу Москва, Зеленоградский административный округ, Центральная площадь, 1, показать телефоны. Культурный центр «Зеленоград» приглашает любителей велопрогулок отправиться на экскурсию по местам боевой славы вместе с гидом «Музея Зеленограда». Культурный центр Зеленоград располагается по адресу: р-н Савёлки, Зеленоград, Центральная площадь, 1. На официальном сайте Культурного центра Зеленограда представлена афиша выставок современных технологий и инноваций на 2023 год. Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы. это творческая встреча хоровых коллективов.

Праздничная афиша «КЦ «Зеленоград»

Главная • Дома культуры • КЦ «Зеленоград» • На календаре. Культурный центр «Зеленоград» Афиша концертов. Search. Ближайшие концерты. от 2300 ₽. Елена Ваенга. 13.02.2024 — Культурный центр «Зеленоград». Билеты на лучшие концерты Москвы и области. Культура. Яркие видео с мероприятий, фрагменты концертов и спектаклей, видеоуроки разной тематики и для разного возраста, интересные лекции (например, про космос), очень позитивные «малышковые» занятия и многое другое можно найти на Youtube-канале Культурного центра. град, Центральная пл., д.1. Культурный центр зеленоград афиша. Рок суббота. Зеленоградский дом культуры афиша. Афиша Зеленоградского дворца культуры. Афиша мероприятий Зеленограда. Зеленоград плакат. Битва аниматоров.

Культурный центр «Зеленоград»

Мероприятия для детей позволяют маленьким гостям погрузиться в мир волшебства и фантазии. Тематические вечера и выставки расширяют культурные горизонты посетителей, предлагая интересные и познавательные мероприятия. Культурный центр "Зеленоград" также предоставляет возможность наслаждаться кинофильмами на большом экране и организует досуг для детей, включая творческие мастер-классы и развивающие занятия.

Приглашаем детей и взрослых создать оригинальные сувениры для родных и близких, провести время с друзьями, научиться чему-то новому. Мастер-классы подойдут как для новичков, так и для опытных мастеров. Все материалы, а также специальные инструменты и оборудование будут предоставлены участникам мастер-классов. Место проведения: Клуб «Силуэт» г. Зеленоград, корпус 1432 Вход бесплатный с обязательной регистрацией по тел.

Как это будет реализовано - пока секрет. Пикник амбициозно заявляет, что намечается шоу планетарного масштаба. Даже существа, обладающие исключительно искусственным интеллектом, смогут оценить происходящее на сцене.

Однажды свободный от дежурства курсант Лавров нечаянно дает сигнал боевой тревоги. Подозрение падает на дежурившего Столицына.

Развлечения: *Культурный центр "Зеленоград"

Ticket Concert. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в КЦ Зеленоград, Москва, 124482,Зеленоград, Центральная пл. д. 1. Пикник – афиша концерта Зеленоград.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий