Ютуб молдова новости

Наталья Ясыбаш ежедневно готовит на телеканале «Молдова 1» утренние выпуски новостей на русском языке.

(Sorted by Subscribers)

  • 🇲🇩 Moldova: Valeria Pasha Appeals Etapa Națională Results
  • Новости Молдовы – МТРК «МИР»Новости
  • Новости | Первый Приднестровский
  • Премьер-министр Молдовы встретился с комиссаром ЕС по внутренним делам | Политика | Новости Молдовы

Телеграм каналы в категории «Молдавские каналы»

И вот итог. В Кишинев накануне начали съезжаться сотни человек. Не обошлось без столкновений с полицией.

Оно было принято сразу же, моментально после визита Майи Санду в США и после ее встречи с одним известным послом в Молдавии. Поэтому нужно понимать, что ни одна международная серьезная организация, ни ПАСЕ, ни ЕС , ни тем более посольства не выскажутся в поддержку данных телеканалов», — рассказал парламентарий.

Все знают, что где молдаване — там весело, там жизнь кипит, люди радуются. И обязательно там будет бокал хорошего, вкусного молдавского вина.

Сегодня все молдавские организации, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации, они продвигают и сохраняют молдавскую культуру.

Молдова — рекордсмен по стоянию в очередях за потребительскими кредитами: А в нашей ТВ-рекламе именно этим и гордятся.

КП - Молдова - KP.MD

новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу. Самые свежие новости Молдовы. Фото и видео. Актуальные материалы. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

Новости Молдавии

Молдова оставляет границу с Румынией открытой: Кишинев готовится к объединению с соседней страной. Оказывается, в Молдове есть смелые и отважные борцы за свободу слова: Только почему-то они борются за нее в России, а не у себя дома и не собираются умирать «в борьбе за это».

Политики подписали декларацию о сотрудничестве в области политики, экономики, обороны, инфраструктуры и культуры. Отмечается, что Молдова и дальше будет оказывать гуманитарную помощь украинским жителям, а при необходимости примет и разместит у себя беженцев. Ранее Флорин Спэтару, румынский министр экономики, заявил, что его страна как сосед Украины сыграет ключевую роль в процессе восстановления страны, когда конфликт завершится.

Испытывает чувство особого уважения к профессионалам своего дела, преданным избранному делу людям, у которых есть чему поучиться. Любит кататься на лыжах, увлекается дизайном интерьера. Характер доброжелательный, отзывчивый, всегда готова прийти на помощь, ценит людей, умеющих говорить правду. В 2007 году возвращается в департамент «Новости и дебаты», став ведущей итоговой информационной программы «Mesager», других выпусков новостей.

Поистине, творческой личности покой только снится. Анжеле к тому же важен результат её поисков и дерзаний на телевидении — он обязательно должен приносить радость её любимым телезрителям. Знакомство с профессией тележурналиста состоялось в пору её студенчества, а предана коллективу, который радушно принял её, вот уже 14 лет. Работа в программе «Mesager» было верхом её мечтаний. Начинала с репортажей на заданную тему социальной, политической, экономической направленности, затем ей доверили редактирование новостей. Сейчас она телеведущая, хотя родители, школьные учителя, надеялись, что она пойдёт по их стопам и посвятит себя педагогической деятельности. Конечно, почётное и нужное это дело - сеять разумное, доброе, вечное, да только на чаше весов верх взяла заветная мечта. Наталья получает второе образование, окончив факультет журналистики и пройдя практику в московском телецентре Останкино.

Помимо любимой работы есть у неё и хобби: дизайн детской одежды. Убеждена, что всякого рода предположения о том, что интернет заменит собой телевидение, никогда не сбудутся, как не сбылись и прогнозы, согласно которым телевидение заменит театр и литературу. С чем Диана согласна, так это с тем, что телевидение обладает особым магнетизмом, притягивающим к себе внимание. Утверждает, что счастлива быть частицей этого феноменального явления, и что работая на телеканале «Moldova 1» обрела интересных друзей. Готовит её к эфиру всегда с огромной ответственностью, с полной самоотдачей и нескрываемой увлечённостью любимым делом. За это и любима телезрителями, уважаема музыкантами и исполнителями.

Лгать не умею, меня выдают глаза даже через экран телевизора», призналась телеведущая. Тележурналистика её первая любовь. Знакомит телезрителей с талантливыми и целеустремлёнными молодыми людьми, заслуживающими, чтобы о них узнала вся страна, затрагивает проблемы, волнующие молодёжь. Хотя семейные заботы и редакционные дела не оставляют ей много свободного времени, она успевает и в тренажёрный зал заглянуть, и молодёжные мероприятия посетить, и на экскурсию сходить, потому что её телевизионный проект обязывает оставаться молодой душой и телом. Его стихия — футбол, любовь к которому ему привил отец: «Мне не было и десяти лет, а я уже смотрел с замиранием сердца футбольные матчи на Чемпионате мира. До сих пор память хранит волнения, пережитые во время выступления сборной Румынии на Мировом первенстве 1994 года». Михай глубоко убеждён, что любой вид спорта порождает эмоции, за которыми зрители приходят на стадион. Задача телевидения — своевременно и доступно поделиться ими с теми, кто болеет за любимую команду, сидя перед голубым экраном. Теперь, когда состоит в команде телеканала «Молдова 1», признаётся, что он является её первой и единственной любовью. Лянка Лашко-Рацэ ценит жизнь «под софитами» за то, что она дарит встречи с удивительными людьми, за то, что позволяет чувствовать пульс Времени и находиться в бесконечной круговерти событий. Начинала свой путь на телевидении репортёром, рассказывая в прямом эфире о случившихся пожарах, о чрезвычайных ситуациях, о буднях военных и полицейских. Находилась рядом с героями своих репортажей и в радостные для них мгновения, и в минуты печали. Теперь ведёт еженедельную передачу «Eroi printre oameni» - о героях нашего времени и подвигах наших дней. А ещё в сотрудничестве с журналистами DW готовит к эфиру передачу «Focus Europa» с репортажами со всех уголков мира. Уровень профессионального мастерства повышала, участвуя в тренингах, проводимых сотрудниками BBC, DW и экспертами из Румынии. В повседневной работе больше всего ценит принцип справедливости и командный дух. Испытывает чувство особого уважения к профессионалам своего дела, преданным избранному делу людям, у которых есть чему поучиться. Любит кататься на лыжах, увлекается дизайном интерьера.

Додон: Молдавия не атакует Приднестровье, так как регион – часть страны

Главные новости в Молдове 18 февраля Топ-5 главных новостей в Молдове на утро воскресенья, 18 февраля 2024 года. Молдова оставляет границу с Румынией открытой: Кишинев готовится к объединению с соседней страной.

Глава кабинета министров выразил признательность за поддержку, оказываемую нашей стране в процессе вступления в Европейский союз. Премьер подчеркнул, что это остается стратегической задачей, а усилия властей сосредоточены на проведении реформ с упором на сферу юстиции, привлечение инвестиций и восстановление экономики страны.

В свою очередь, Илва Йоханссон отметила, что обеспечение безопасности государства и борьба с коррупцией - ключевые факторы, которые будут способствовать развитию Республики Молдова и успеху нашего европейского пути.

Оказывается, в Молдове есть смелые и отважные борцы за свободу слова: Только почему-то они борются за нее в России, а не у себя дома и не собираются умирать "в борьбе за это". Шо, опять: В Молдове обнаружили новые фрагменты упавшего со стороны Украины дрона. Молдова - рекордсмен по стоянию в очередях за потребительскими кредитами: А в нашей ТВ-рекламе именно этим и гордятся. Еще больше новостей - в Телеграм-канале!

Однако поступки юноши разрушают созданный Катей романтический образ.

Вместе с непростыми задачками по физике и математике героям предстоит решить и другие, более сложные нравственные задачи...

Все новости

Безусловно, население Приднестровья не захочет входить в состав Румынии, равно как и не собирается в Молдавию. В случае начала слияния в дела Приднестровской Молдавской Республики, скорее всего, вмешается Россия. Если Молдова интегрируется, то Россия признает суверенитет Приднестровья. Дальше нужно прорубить туда коридор, — отметил политолог Дмитрий Родионов. Эксперт считает, что в результате интеграции Молдавия может потерять и Гагаузию, а также Бельцы, где проживает большое число русскоязычного населения. Нельзя исключать, что вопрос Приднестровья попытаются решить военным путём. Для этого создана благоприятная почва. Во-первых, Приднестровье считается частью Молдавии, а во-вторых, в Молдавии принят закон, позволяющий румынский войскам заходить на территорию страны.

Вероятность этого весьма высока. Думаю, что через некоторое время мы дойдём до Одессы и сможем помочь русским Приднестровья защитить себя, — заявил депутат Государственной думы Александр Бородай. Парламентарий напомнил, что Североатлантический альянс, не объявляя войну, уже ведёт её украинскими руками.

Как сообщила пресс-служба МИДа, на встрече с его литовским коллегой Габриэлюсом Ландсбергисом обсуждались темы активизации двусторонних отношений, а также сотрудничество в рамках Инициативы трех морей. Молдова недавно пр 19:40 Полиция представила детали по обнаруженным новым фрагментам дрона Обнаруженные на юге Молдовы новые фрагменты дрона изъяты специалистами Центра технической криминалистики и судебной экспертизы Главного инспектората полиции и подлежат экспертизе. Об этом сообщила полиция Молдовы, отметив, что расследование на месте проводят судебно-медицинские эксперты совместно с полицейскими из Инспектората Вулканешт.

Периметр охраняется.

Политики подписали декларацию о сотрудничестве в области политики, экономики, обороны, инфраструктуры и культуры. Отмечается, что Молдова и дальше будет оказывать гуманитарную помощь украинским жителям, а при необходимости примет и разместит у себя беженцев. Ранее Флорин Спэтару, румынский министр экономики, заявил, что его страна как сосед Украины сыграет ключевую роль в процессе восстановления страны, когда конфликт завершится.

Despite both songs being tied, Natalia Barbu was declared the winner. There was a lack of clarity on how the decision was reached, as there had been no clear announcement that in the event of a tie-break the jury vote winner would be preferred. Pasha clearly feels that the decision to award Barbu the victory was unjust.

7 of the Most Subscribed YouTube Channels About Moldova

В Бухаресте 13 апреля состоялась трехсторонняя встреча министров иностранных дел и министров обороны Румынии, Молдовы и Украины. новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу. Смотрите видео канала Sputnik Молдова (24966457) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 562 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. еще новости. Катастрофа в молдавской медицине: смертность растет, лечиться дорого, полис стоит бешеных денег.

Подписка на новости Политнавигатора

  • Аннексия Молдавии
  • Top 100 YouTube Channels in Moldova (2024) - Sorted by subscribers
  • Все новости
  • 🇲🇩 Moldova: Valeria Pasha Appeals Etapa Națională Results - Eurovoix
  • Новости | Первый Приднестровский
  • Аннексия Молдавии

Последние новости Молдавии

Ушел из жизни дирижер и аккордеонист Михай Амихалакиоайе, сообщили в Министерстве культуры Молдовы. БИЗНЕС НОВОСТИ МОЛДОВЫ. Фермеры Молдавии протестуют, требуя от правительства ускорить выделение помощи.

Выбор редактора

  • Форма поиска
  • – Новости Гагаузии |
  • ВЕСТИ.МД // все новости дня
  • 🇲🇩 Moldova: Valeria Pasha Appeals Etapa Națională Results - Eurovoix
  • Додон: Молдавия не атакует Приднестровье, так как регион – часть страны

Exclusiv News

КП - Молдова - 2024 | ВКонтакте Об этом рассказал молдавский политик, председатель оппозиционной партии «Шор» Илан Шор, передает РИА Новости.
Ворбеште Молдова Новыс Версии Топ-5 главных новостей в Молдове на утро воскресенья, 18 февраля 2024 года.
Молдавия (Республика Молдова) — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ Смотрите видео канала Sputnik Молдова (24966457) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 562 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Moldova Youtube Trends - Today's youtube trending videos in Moldova Добровольное медицинское страхование, социальные выплаты бывшим сотрудникам, участие в марафонах — все это расходы Национального банка Молдовы (НБМ) на сумму.

🔝Топ каналов Молдова Youtube 2024 года

И обязательно там будет бокал хорошего, вкусного молдавского вина. Сегодня все молдавские организации, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации, они продвигают и сохраняют молдавскую культуру. Первоочередная цель — это сохранение нашей идентичности, молдавского языка.

This was the second time the group had represented their country in Eurovision. Share this:.

Военный бюджет Молдавии только за последние пару лет вырос в два раза. Она также получила военные дотации со стороны Европейского фонда мира в 2021-2023 годах на 87 млн евро и 19 бронетранспортёров "Пиранья" от ФРГ. Ничего не делается просто так, и в данном случае деньги, техника, оружие, радары ПВО тоже идут с определённой целью. С какой? Явно не для защиты. Все международные игроки признают, что Приднестровье не несёт опасности для этой страны.

Так зачем она вооружается? Внятных ответов на эти вопросы молдавское руководство не даёт. Но мы и так всё понимаем, - комментирует Красносельский. Победит ли голос разума? Сценарий силового захвата Приднестровья готовится уже долгое время, и угроза его реализации высока. Вот только Кишинёв, ведомый западными кураторами, при его реализации рискует вляпаться в настоящую войну.

Фото: U. Плеханова Александр Перенджиев: Западу кажется, что они нас отвлекут новым конфликтом и мы остановим наступление. Но случится как раз с точностью до наоборот. В своё время они так же полезли в Донбасс. Давайте ещё вспомним, как Грузия полезла на Абхазию и Южную Осетию. Поэтому молдаванам стоит хорошо подумать.

Казалось бы, очевидно: зачем Молдавии война с Россией?

Твитнуть в Twitter YouTube — второй сайт в мире по количеству посетителей, по данным Alexa. В среднем за один вход пользователи проводят на сайте около 20 минут. Мы сделали карту, чтобы посмотреть, какой канал является самым популярным в каждой европейской стране по количеству подписчиков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий