Юрий шатунов концерт в желтом

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, впервые исполнил на большой сцене "Седую ночь" группы "Ласковый май". Премьера состоялась на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова в "Крокус Сити Холле". концерт в желтом (1989). концерт в желтом (1989) бесплатно в высоком качестве.

Смотрите также

  • Ласковый май - Концерт в Москве 1989 MC 📹 12 видео
  • Никто не забыт и музыкант тоже: 50-летние Шатунова отметили в Москве | 18.10.2023 | Capital Sport
  • «Такой девушки не существует!» Как Шатунов искал свой идеал и нашел его
  • Фанаты раскритиковали концерт в честь 50-летия Шатунова - Смоленская народная газета
  • Фанаты раскритиковали концерт в честь 50-летия Шатунова - Смоленская народная газета
  • Ласковый май. Концерт в жёлтом (01.06.1989) [Реставрированная версия в FullHD] - YouTube

Фанаты раскритиковали концерт в честь 50-летия Шатунова

«Девчонки без лифчиков около сцены»: что творилось на концертах Шатунова На странице вы найдете подборку впечатляющих фотографий с первого концерта Юрия Шатунова, который запомнился своей уникальной атмосферой и яркими эмоциями. Взгляните на них и почувствуйте дух того незабываемого события!
Юрий Шатунов Концерт в желтом концерт в г. Витебск 1991 Год.
Композитор рассказал о девушках без лифчиков, которые приходили на концерт Шатунова в Барнауле Концерт в Запорожье 1989 г.
Юрий Шатунов собрал полный зал в Ульяновске как и 25 лет назад: kasalmin — LiveJournal Размер: 173.28 MB, Длительность: 1:34:38, Битрейт: 256kb. Yuriy Shatunov Konsert - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве.
Юрий Шатунов собрал полный зал в Ульяновске как и 25 лет назад: kasalmin — LiveJournal ИА Поклонники солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова выражают недовольство по отношению к концерту в память известного артиста.

Концерт Юрия Шатунова в Оренбурге собрал несколько сотен зрителей

Юрий Шатунов (Ласковый Май). 50:59. Концерт на стадионе 1988 год. Общество - 23 июня 2022 - Новости Санкт-Петербурга -

Ласковый Май Юра Шатунов Концерт В Желтом 1989

В Ярославль Юрий Шатунов приезжал в 2021 году. Это был концерт, перенесенный с 2020 года из-за пандемии коронавируса. Билеты на него стоили от 1000 до 3500 рублей, выступление проходило в КЗЦ «Миллениум». Зал был полон. В перерывах между исполнением своих бессмертных хитов Юра общался с публикой. Читал сообщения, которые посылали ему ярославцы прямо во время выступления. И зачитал: «Юрец, вы отличный парень. Мир, дружба, жвачка», «Юра, ты крутой.

RU Фото: Антон Буценко, 66. Причиной смерти стал обширный инфаркт. С 1986 по 1991 годы он были солистом группы «Ласковый май», с которой он стал известен благодаря хитам «Белые розы» и «Седая ночь». После 1991 года Шатунов выступает сольно. Читайте нас в соцсетях:.

Причиной смерти стал обширный инфаркт. С 1986 по 1991 годы он были солистом группы «Ласковый май», с которой он стал известен благодаря хитам «Белые розы» и «Седая ночь». После 1991 года Шатунов выступает сольно. Читайте нас в соцсетях:.

Но голубь как будто не собирался улетать и поднялся над сценой только со второго раза. Многие поклонники Юры Шатунова уловили в этом Знак. Ведь после смерти артиста, птичка появилась и на его могиле, на Троекуровском кладбище, в годовщину смерти. И на озере в Германии, где Юра Шатунов любил бывать , вдруг появился одинокий белый лебедь, которого десятилетняя дочь певца, Эстелла, кормила из рук. Ваня Дмитриенко с голубем, песня «Детство» Удивительным образом атмосфера концерта подействовала и на семью Юры Шатунова. Дети певца Дэннис и Эстелла, его супруга Светлана , слушали песни в исполнении артистов и смотрели видео с самим Юрой Шатуновым, из зала. Светлана позже призналась , что впервые со дня смерти мужа, искренне смогла улыбаться и подпевать. А Эстелла и Дэннис поблагодарили зрителей за поддержку со сцены. Впереди — Люся Чеботина и ее выступление на трибьюте.

Юрий Шатунов Концерт в желтом

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Главный редактор И.

Открыл трибьют-концерт Игорь Крутой и детский хор его академии. Любовь к человеку, который стал символом поколения, голосом поколения, на песнях которого выросли девчонки, сидящие в зале. Некоторые из них уже стали бабушками, и теперь уже их маленькие внучки поют эти песни и любят их также, как любили все мы, — поприветствовал публику ведущий концерта Андрей Малахов. Юрий Шатунов. Фото: globallookpress — И сегодня с нами все такой же юный, веселый и добрый Юра Шатунов. Его песни сегодня исполнят самые знаменитые и популярные артисты. Они или современники Юры, или выросли на его хитах, — добавила его соведущая Лера Кудрявцева. Кстати, первым супругом Леры был непосредственный коллега Шатунова — барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, от которого она 33 года назад родился своего первенца. В подводке к его выступлению Андрей Малахов рассказал, что Ярослав Дронов настоящее имя исполнителя был поклонником Юрия Шатунова.

После этого любители творчества Шатунова и музыканты обратились к организаторам с просьбой провести концерт еще раз. Российский певец Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет 23 июня прошлого года. Причиной смерти стал острый инфаркт.

Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова

Стало известно, как вели себя вдова и дети на концерте памяти Юрия Шатунова Однако не всем фанатам понравились выступления артистов. Многие остались недовольны, пишет MSK1. Журналисты поговорили с некоторыми поклонниками. Жительница Санкт-Петербурга, которая специально приехала на концерт из Северной столицы, и вовсе расплакалась на камеру. По ее словам, ей стало обидно за Шатунова.

Но в России никто его не видел. Как этот альбом можно найти? У меня выкрали эту запись, когда я искал себе аранжировщика. Ко мне очень многие приезжали, я тогда порядка 50-70 человек просмотрел, чтобы набрать себе команду. И этот диск каким-то образом пропал.

Там были просто демо-записи, из которых можно было сделать потом хорошие, красивые песни. Тот материал был не для издания. Мне не жалко, и я даже не в обиде. Просто неприятно. Я не люблю людей, которые берут то, что им не принадлежит. Расскажи, пожалуйста, кто он, и как вы сработались? В 1996 году погиб - прим. Костя работал на студии как поэт и аранжировщик. Когда я был в поиске, по приглашению друзей из Ставрополя участвовал там как-то в одном концертном мероприятии.

Он просто пришел и предложил свой материал. Я прослушал, и в конечном итоге мы как-то сошлись и сделали совместную работу. Кстати, сейчас Костя Губин работает художественным руководителем у Сосо Павлиашвили. Собственно говоря, я был в шоке - на моём концерте выходит первым Андрей Разин!.. В общем-то, мы никогда с ним не ругались, просто он ушёл из музыки, сейчас занимается политикой. Мне не интересно то, что он делает. Но раз он выступил, - ради бога! Захотелось человеку спеть - он спел!

Читать материал Казалось, что концерт прошел просто прекрасно, а зрители не могли сдержать слез во время исполнения хитов Шатунова. Однако выяснилось, что не всем понравилось шоу. Преданные фанаты певца возмутились из-за того, что на сцену выходили артисты, мало общавшиеся или вообще лично не знавшие покойного.

Ощущение, будто людям нужна психологическая помощь, — высказался один из зрителей после концерта. И кто бы мог тогда подумать, что он станет звездой. Очень уважаю этого человека. Остаться одному ребенком и не пропасть в эти перестроечные годы, стать известным певцом и остаться человеком. А те ребята, с которыми он дружил, тогда начали пить, а дальше тюрьма, — поделилась воспоминаниями поклонница Шатунова. Напомним, солист «Ласкового мая» скончался 2022 года в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет. Шатунова похоронили на Троекуровском кладбище.

OST "Слово пацана" — Юрий Шатунов "Седая ночь"

Видео. ИНДИГО. Юра Шатунов в легендарном жëлтом костюме. Всем доброго времени суток! Была на концерте Юрия Шатунова в вль, делюсь впечатлениями. Начну с того, что я не фанатка Ласкового мая, не страдаю ностальгией по молодости, не поклонница данного направления в музыке. концерт в желтом (1989) на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Адам ламберт поцелуй на концерте видео. Слушать концерт верки сердючки онлайн бесплатно в хорошем качестве. Концерты звезд в сеуле. Мьюз видео концерты. Hucci концерт в москве. Аллегрова концерт в адлере. Юрий Васильевич Шатунов концерт. Концерт Юры Шатунова 1987. Фото Юрия Шатунова 2020.

Ласковый Май - Концерт в желтом 1

Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год | Подборка из 4 видео Концерт на стадионе 1988 год.
SHAMAN исполнил легендарную «Седую ночь» на трибьют-концерте в память о Шатунове В Москве прошел трибьют-концерт в честь певца Юрия Шатунова.
В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова концерт в желтом (1989) на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов.

Юрий Шатунов Концерт в желтом

В Оренбурге 15 февраля прошел концерт Юрия Шатунова. В ДК «Россия» пришло несколько сотен зрителей. Шатунов исполнил как новые песни, так и «золотые хиты» «Ласкового мая». Артист на концерте много общался с публикой. Юрий Шатунов Концерт в желтом – 157 просмотров, продолжительность: 50:59 мин., нравится: 7. Смотреть бесплатно видеоальбом ЮРИя ШАТУНОВа в социальной сети Мой Мир. Сергей Кузнецов рассказал, что творилось на концертах Юрия Шатунова Композитор Сергей Кузнецов после смерти Юрия Шатунова рассказал много интересных фактов, которые происходили в жизни известного певца. Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 годСкачать. После смерти Юрия судиться с продюсером будет уже его жена. Светлане досталось не только все имущество мужа — к ней, по словам директора Шатунова Аркадия Кудряшова, «перейдут все суды». Накануне в столице состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!». Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову.

🔍 Похожие видео

  • 🎥 Дополнительные видео
  • Разнесли в пух и прах: почему фанаты Шатунова не оценили трибьют-концерт - 20.10.2023 |
  • «Девчонки без лифчиков около сцены»: что творилось на концертах Шатунова
  • Вдова и дети посетили концерт памяти Юрия Шатунова в Crocus City Hall
  • Выступление состоялось за три дня до смерти певца
  • Скачать клип Ласковый Май (Юра Шатунов) - концерт в желтом (1989)

В Сети появились кадры последнего концерта Юры Шатунова в Калуге

В столице прошел творческий вечер, посвященный Юрию Шатунову – Москва 24, 18.10.2023 Всем доброго времени суток! Была на концерте Юрия Шатунова в вль, делюсь впечатлениями. Начну с того, что я не фанатка Ласкового мая, не страдаю ностальгией по молодости, не поклонница данного направления в музыке.
Шатунов концерт - фото сборник Юрий Васильевич Шатунов концерт. Концерт Юры Шатунова 1987. Фото Юрия Шатунова 2020.
«На Юрочке бабки зарабатывают!» Народ негодует из-за концерта в честь Шатунова Ласковый Май Концерт в желтом 3, 04 06 1989. Иконка канала Русские Танцевальные Пути.
Юрий Шатунов - Концерт в г.Вологде 02.06.2021 - Смотреть видео Шатунов желтые. Ласковый май концерт Юрия Шатунова.

«Юра, мне снова восемнадцать!». Концерт Шатунова в 2016 году глазами 20-летних

И волнение Марии понятно: для публики, которая ходила еще на самые первые концерты Юры, она совершенно новый и незнакомый герой. Зато как оживился народ, когда ей на смену вышла всем знакомая Татьяна Буланова! Видео: Super А вот кто сумел приятно удивить нас и зрителей, так это юный исполнитель Amirchik, которому на днях только исполнится 20 лет. Он спел «Розовый вечер», да настолько удачно, что поклонницы в социальных сетях не устают его благодарить и писать, что это было лучшее исполнение за весь вечер.

И мы с ними полностью согласны! Певец Amirchik исполняет песню Юрия Шатунова. Но, по словам певца, ему и не снилась та слава и народная любовь, которую снискал Шатунов.

Выступления артистов на шоу, посвященном Юрию Шатунову.

Девяносто процентов собравшихся на концерте — женщины в возрасте за сорок. Представители сильного пола выглядели здесь чужеродно. Я подошла к мужчине, который явно чувствовал себя лишним на этом празднике жизни: стоял в сторонке, подпирал стенку, в руке держал дамскую сумочку. Фото: Ирина Боброва Второй мой собеседник оказался более разговорчивым. Полный мужчина представился Сергеем. Его я поймала в очереди за бутербродами и спиртным. Он тоже не вписывался в атмосферу вечеринки. Надо было с собой брать. Вон, кому-то удалось пронести спиртное.

Фото: Ирина Боброва — Мам, я пить хочу, — рядом заныл подросток. Давай одну воду на двоих, — шепнула ему мама. Классовая разница чувствовалась в концертном зале. Люди, которые купили дешёвые билеты на балкон, предпочитали напитки покрепче и подешевле. Те, кто позволил себе место в партере, брали что-то более элитной. Сами посудите, кто может в наше время позволить себе купить билет за пять штук? Знаю, что некоторые поклонники откладывали деньги на концерт, а моя знакомая так и вовсе взяла кредит, чтобы сюда приехать из Владивостока. Полно таких.

На Юрочке бабки зарабатывают те, кто даже на похороны не пришел и не знал его! Однако особенно эмоциональным слушательницам тоже досталось.

Публика не сомневается, что женщины делают все это напоказ и лишь стремятся привлечь внимание к собственным персонам, совершенно не уважая память Юрия. Называется, хотели как лучше, а получилось как всегда. Вдова и дети Шатунова же своими впечатлениями от концерта предпочли не делиться.

Мягкий, лиричный, добрый человек, светлый. Он, конечно, не рок-кумир, не Цой и не Кинчев, но тоже — про нас, нашу эпоху, про то, как это было, — написала одна из поклонниц Юлия Трунина. В Ярославль Юрий Шатунов приезжал в 2021 году.

Это был концерт, перенесенный с 2020 года из-за пандемии коронавируса. Билеты на него стоили от 1000 до 3500 рублей, выступление проходило в КЗЦ «Миллениум». Зал был полон. В перерывах между исполнением своих бессмертных хитов Юра общался с публикой. Читал сообщения, которые посылали ему ярославцы прямо во время выступления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий