Юрий антонов билеты на концерт

Народный артист России Юрий Антонов отменил свой юбилейный концерт «Не говорите мне «Прощай!», сообщает «Интермедиа».

Юбилейный вечер Юрия Антонова

Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД (живой звук) В петербургском клубе Jagger пройдет концерт Юрия Антонова. 22 апреля публика сможет услышать композиции автора самых романтических и мелодичных песен. Юрий Антонов – Народный артист России, композитор, эстрадный певец.
Концерт Юрия Антонова 2023: программа, билеты, даты Концерт Юрия Антонова в Кремле. На сцене Кремлевского Дворца выступит народный артист России, певец и композитор Юрий Антонов с новой юбилейной программой "О тебе и обо мне". Стоимость билетов: от 2000 до 12.000 руб. Заказ билетов на концерт: 8-495-363-13-36.
Юрий Антонов: гастроли и концерты 2023 года Юбилейный концерт "50 лет на сцене", приуроченный к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшийся в декабре 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD Полн.

Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД (живой звук)

Юрий Антонов – концерт в Государственном Кремлевском Дворце, 5 декабря 2020 года. Забронировать и купить билеты с доставкой на концерт Юрия Антонова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 27 марта 2024 года Леонид Агутин выступит на площадке КЗ Москва в Москве. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48. Расписание концертов Юрия Антонова 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Юрий Антонов / Концерты / 2023

Концерт станет большим событием в афише города! В программе все хиты. Живой Звук. Количество билетов — строго ограничено!

Песни «Крыша дома твоего», «Зеркало», «Море», « 20 лет спустя», «Нет тебя прекраснее» и многие другие, стали поистине народными и вошли в золотой фонд российского эстрадного искусства. Окунуться в атмосферу теплых воспоминаний и новых эмоций, а также поздравить любимого артиста с юбилеем вы можете 22 апреля в Большом зале Дворца Республики.

Дополнительная информация по телефону 017 2299166, касса 017 2299039 Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.

После музучилища работал преподавателем музыки в детской музыкальной школе в Минске, а также был солистом-инструменталистом в Белорусской государственной филармонии. Первый по-настоящему долгоиграющий альбом Юрия Антонова вышел в 1981 году в Югославии на фирме «Jugoton». В 1982 году организовал группу «Аэробус» с которой записал легендарные диски «Поверь в мечту» и «Долгожданный самолёт». В 1987 году свет увидел знаменитый альбом «От печали до радости» В постсоветский период активно принимал участие в телефестивале «Песня года».

Хотите вспомнить, как все было?

Окунуться в атмосферу теплых воспоминаний, насладиться мягким голосом любимого исполнителя и вновь открыть для себя талант звезды, сияющей на российском эстрадном небосклоне более 45 лет, вы можете, попав на концерт Антонова. Несмотря на то, что с того времени, когда артист взлетел на вершины известности, прошло без малого 3 десятка лет, в преддверии каждого его выступления среди поклонников певца неизменно возникает ажиотаж: заказать билеты на Антонова поклонники всех возрастов стараются заранее. Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом: Море, На улице Каштановой, Если любишь ты, Белый теплоход, Я вспоминаю, От печали до радости, Не говорите мне прощай, На высоком берегу, Нет тебя прекрасней, Лунная дорожка, Не забывай, Крыша дома твоего — все это жемчужины его сокровищницы. Концерт в Петербурге станет большим событием в афише города!

Концерт Юрия Антонова в Москве 2023 года — купить билеты сейчас

Вы можете прийти лично в кассу и купить билеты на месте. При этом вы можете уточнить все детали о концерте у сотрудников кассы и выбрать наиболее подходящие места. Третий способ — приобретение билетов у официальных партнеров концерта. На сайте организатора вы можете найти информацию о партнерах, которые также продают билеты на концерт Юрия Антонова. Обратите внимание, что приобретение билетов у официальных партнеров гарантирует вам подлинность билетов. Не забудьте, что покупая билеты на концерт Юрия Антонова, вы встретитесь с легендарным исполнителем и сможете насладиться его неповторимым голосом и музыкой. Желаем вам приятного времяпровождения! Цены на билеты и категории мест На концерт Юрия Антонова 2024 в Санкт-Петербурге предлагаются различные категории билетов, в зависимости от выбранного места в зале. Цена билета может варьироваться в зависимости от категории места. Вот категории мест, доступные для бронирования: Партер зона А : цена — 3000 рублей Партер зона Б : цена — 2500 рублей Ложи зона В : цена — 5000 рублей Бельэтаж зона C : цена — 2000 рублей Балкон зона D : цена — 1500 рублей Билеты можно приобрести как онлайн, на официальном сайте, так и в кассах концертного зала.

Обратите внимание, что цены на билеты могут быть скорректированы организаторами, поэтому рекомендуется проверить актуальную информацию перед покупкой. Преимущества бронирования билетов заранее Большой концерт Юрия Антонова в Санкт-Петербурге наверняка будет собирать толпы поклонников. Чтобы гарантировать свое присутствие на мероприятии и избежать разочарования, рекомендуется заранее бронировать билеты. Вот несколько преимуществ, которые дает заблаговременное приобретение билета: 1. Гарантия места Бронирование билета заранее позволяет вам выбрать наиболее удобное для вас место в зале. Вы можете выбрать места, с которых лучше видно сцену или слышен звук. Кроме того, вы можете выбрать места рядом с друзьями или близкими. Без бронирования билетов существует риск того, что вы придете на концерт и окажетесь далеко от сцены или вовсе не найдете свободного места. Экономия времени Забронировав билет заранее, вы сэкономите свое время.

И хотя пик популярности артиста пришелся на 80-е годы, когда по всему СССР публика выстраивалась в очереди за билетами на Юрия Антонова, до сих пор артист остается кумиром миллионов слушателей, а его песни звучат в эфире радиостанций. В послужном списке Юрия Антонова значатся самые престижные музыкальные регалии и титулы. За его плечами более пятидесяти миллионов проданных альбомов, а написанная им музыка звучит в тринадцати художественным кинофильмах. С подросткового возраста Юрий Антонов увлекался музыкой. С 14 лет он уже подрабатывал руководителем хора, что привело его к обучению в музыкальном училище.

ХХIII Церемония вручения премии «Шансон года» — это настоящий праздник для всех поклонников этого великолепного жанра. На этом незабываемом концерте вас ждет встреча с самыми яркими звездами шансона. Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Стас Михайлов, Александр Розенбаум, Ирина Круг и многие другие талантливые артисты соберутся на одной сцене, чтобы порадовать вас своими хитами и исполнением. Приготовьтесь окунуться в атмосферу невероятного восторга и настоящего адреналина!

Вечер, наполненный душевными песнями и неповторимыми эмоциями, не оставит вас равнодушными. Это истинное удовольствие для души, которое вы будете помнить надолго.

Ответ на этот вопрос кроется в их названиях: «Стой, не стреляй, солдат! Песни Юрия Антонова поют и знают все!

При этом знают не только мелодию, но и слова, ведь песни Антонова - это музыкальные монологи, и очень важно то, о чем в них идет речь. По собственному признанию композитора, он долгие годы работает с профессиональными поэтами, состав которых не меняется: «Я сохраняю свои традиции и сотрудничаю с апробированными авторами, это профессионалы, это суперпрофессионалы Виктор Дюнин, Леонид Фадеев и другие». Юрий Антонов - высочайший профессионал, Мастер песни, судить о котором можно только по творческим результатам его деятельности.

Юрий Антонов: гастроли и концерты 2023 года

Нет среди нас человека, который не знал бы его песен, нет дома, в стенах которого они не звучали бы! Это же каким надо быть волшебником, чтобы не только влюбить в себя зрителей, но и навсегда сохранить эту любовь?! Творческий диапазон Юрия Антонова огромен: от песен гражданской направленности до тончайшей интимной лирики. О чем же его песни, что так покорили наши души?

Ответ на этот вопрос кроется в их названиях: «Стой, не стреляй, солдат!

Юбилейный концерт. Юрий Антонов дебютировал в 1979 году в группе «Аракс». И хотя к этому времени песни Антонова уже исполняли Валерий Ободзинский и ВИА «Веселые ребята», «Поющие сердца», «Земляне», «Красные маки», имя талантливого композитора было, по сути, неизвестно широкой публике.

В этом разделе вы найдете информацию о том, как можно приобрести билеты на концерт Юрия Антонова. Официальный сайт Славянского базара На официальном сайте Славянского базара вы можете найти информацию о предстоящем концерте Юрия Антонова и приобрести билеты онлайн. Перейдите на сайт Славянского базара и найдите раздел «Билеты». Там вы сможете выбрать желаемую дату концерта и категорию билетов. После оформления заказа вам будет предоставлена информация о способах оплаты и получения билетов. Кассы Славянского базара Если вы предпочитаете приобрести билеты офлайн, вы можете посетить одну из касс Славянского базара. В городе Витебске, где проводится фестиваль, находятся специальные кассы, где можно приобрести билеты на концерт Юрия Антонова и других участников фестиваля. Пожалуйста, уточните расписание работы касс и адреса на официальном сайте Славянского базара.

В 1983 году Антонов стал солистом Чечено-Ингушской филармонии, где проработал три года и подружился с Махмудом Эсамбаевым. Юрий сотрудничал с ВИА «Синяя птица» и ездил вместе с ними на гастроли. В результате был выпущен диск-гигант под названием «Синяя птица во Дворце спорта в Лужниках» с композициями в исполнении ансамбля. В 1983 году в одноименной телепередаче была представлена песня «Шире круг». Композиция в исполнении ВИА «Синяя птица» надолго стала заглавной песней фестиваля. В это же время вместе с Михаилом Пляцковским Антонов пишет первую и вторую части мюзикла для детей «Приключения кузнечика Кузи». В 1983 году выходит диск-гигант «Крыша дома твоего» Антонова, куда вошли песни с пяти миньонов композитора с разными инструментальными ансамблями.

Концерты Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году

Продажа онлайн билетов на Юрий Антонов. Санкт-Петербург, Клуб «Jagger», доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Лучше всего заранее купить билеты на Юрий Антонов в Москве с бесплатной доставкой в пределах МКАД. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Юрий Антонов в Москве. 5 и 6 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца с юбилейной программой «О тебе и обо мне» выступит народный артист России, певец и композитор Юрий Антонов.

Купить билеты на концерт "Юрий Антонов"

Хотите посетить концерт Юрий Антонов? У нас вы можете купить билеты в Крокус Сити Холл на это грандиозное событие по низкой цене! Гастрольный тур Юрия Антонова в 2023 году охватит несколько городов России. Каждый концерт будет иметь свою уникальную программу, которую Юрий Антонов подготовит специально для своих поклонников в каждом городе. Народный артист России, легенда советской и российской эстрады, автор самых романтичных и мелодичных песен, любимый исполнитель миллионов зрителей Юрий Антонов выступит в клубе Jagger 22 апреля. Юрий Антонов, Вы можете забронировать билеты онлайн с нашего сайта или сделать заказ по телефону +7(495)649-87-84, дата проведения 07 апреля 2021.

Юрий Антонов будет в Санкт- Петербурге с концертом!

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте spb. Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb.

В студенческие годы Антонов основал свой первый музыкальный коллектив - эстрадный оркестр. В 1969 году музыканта пригласили в популярный в то время ленинградский ВИА «Поющие гитары». Именно там Антонов впервые стал вокалистом, и прозвучали его дебютные песни.

Судя по его мимике и яркому сиянию глаз, он в полной мере наслаждается общением с поклонниками.

Неповторимые эмоции Многие слушатели приходят на концерты Юрия Антонова именно за тем, чтобы ощутить его живое исполнение, которое всегда погружает в состояние неописуемых чувств. Музыка, воспевающая любовь, дружбу, счастье и душевные переживания, дарит незабываемые моменты каждому, кто ценит настоящую искусство и чувствует его волнующую магию. Стиль и жанры музыки Юрия Антонова Юрий Антонов — российский певец, композитор и поэт, известный своим романтичным стилем исполнения и множеством популярных хитов. В течение своей долгой карьеры Юрий Антонов покорял сердца слушателей различными музыкальными жанрами. Романтическая баллада Одним из основных жанров музыкального творчества Юрия Антонова является романтическая баллада. Это музыкальные произведения, в которых исполняются сентиментальные, часто любовные, песни с глубокими эмоциональными подтекстами.

Романтические баллады Юрия Антонова сопровождаются мягкими мелодиями, проникновенными текстами и его неповторимым тонким голосом. Поп-музыка Юрий Антонов также исполняет и популярные песни в стиле поп-музыки. В этих композициях присутствуют яркие мелодии, запоминающиеся ритмы и легкий, приятный звук. Популярные песни Юрия Антонова пользуются большой популярностью у широкой аудитории и часто становятся хитами в различных музыкальных чартах. Читать еще: Совет Федерации период осенней сессии: актуальные вопросы и решения 3. Эстрадная музыка Юрий Антонов также известен поджанром эстрадной музыки.

В его репертуаре есть яркие представители этого жанра, где главными элементами выступают мелодичная музыка и легкие тексты. Эстрадная музыка Юрия Антонова часто ассоциируется с атмосферой развлекательных мероприятий и танцевальных вечеров. Песни народов мира Юрий Антонов также исполняет и песни народов мира. Эти композиции отражают его интерес к культурам разных стран и народов. В песнях народов мира Юрий Антонов часто использует различные языки и музыкальные традиции, чтобы создать проникновенные и эмоционально насыщенные исполнения. Джаз и блюз Юрий Антонов также исполняет и композиции в стилях джаз и блюз.

В этих жанрах его музыка приобретает новые оттенки и насыщенность.

Творческий диапазон Юрия Антонова огромен: от песен гражданской направленности до тончайшей интимной лирики. О чем же его песни, что так покорили наши души? Ответ на этот вопрос кроется в их названиях: «Стой, не стреляй, солдат! Песни Юрия Антонова поют и знают все! При этом знают не только мелодию, но и слова, ведь песни Антонова - это музыкальные монологи, и очень важно то, о чем в них идет речь.

Билеты на концерт Юрий Антонов

Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве. Билеты уже в продаже! Концерт Юрия Антонова 2023. Приглашаем Вас на незабываемый концерт Юрия Антонова, который состоится в 2023 году в Москве! Новая программа "Я не жалею ни о чем" по большей части состоит из любимых и проверенных хитов, но есть в ней и несколько новых композиций, которые Юрий Михайлович сочинил специально к двум юбилеям – 70-летию и 50-летию творческой карьеры. Продажа онлайн билетов на Юрий Антонов. Санкт-Петербург, Клуб «Jagger», доступна покупка в рассрочку на 90 дней. Юбилейный вечер Юрия Антонова. программа. 5 и 6 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца с юбилейной программой «О тебе и обо мне» выступит народный артист России, певец и композитор Юрий Антонов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий