Юрий антонов 50 лет на сцене юбилейный концерт

Скачать mp4 или mp3 с видео ютуба Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстр. Юрий Антонов. Советский и российской певец и композитор, народный артист России.

Оглавление

  • Юрий Антонов В Юбилейном Концерте 50 Лет На Сцене Fullhd 2014 » Скачать или слушать бесплатно в mp3
  • Юрий Антонов - Не забывай, Золотая лестница, Море, Лунная дорожка, Я вспоминаю. 2008
  • Видео: Юрий антонов лет на сцене юбилейный концерт видео - 20.02.2024
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова скачать торрент

Юбилейные концерты Юрия Антонова в Кремле

Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене» (2014). музыканте и человеке, а также его очень откровенное интервью. В программе прозвучат самые известные и популярные песни композитора и исполнителя. Основной площадкой гуляний станет «Казань-Арена». Исполнитель: Юрий Антонов Альбом: Юбилейный концерт: 50 лет на сцене Год выпуска: 2014 Время звучания: 01:31:58 Жанр: Поп Формат: MP3 Качество: 192 kbps Количество треков: 22 Размер архива: 127 мб. Ю. Антонов – Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50 лет на сцене (2014.05.02). Продолжительность. Исполнитель: Юрий Антонов Альбом: Юбилейный концерт: 50 лет на сцене Год выпуска: 2014 Время звучания: 01:31:58 Жанр: Поп Формат: MP3 Качество: 192 kbps Количество треков: 22 Размер архива: 127 мб. 01:32:12. Юбилейный концерт Юрия Антонова.

Юрий Антонов 50 Лет На Сцене Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Им оказался Антонов, творчество которого женщина совершенно не знала. Поэтому, когда увидела, что Танич вручает молодому композитору текст «Зеркала», ей стало жалко этих замечательных стихов. Лидия Козлова: «Думаю, такой Лель пришёл... Что он там напишет? Рано утром раздаётся звонок: «Я написал песню».

Юра приезжает, садится за пианино, играет нам... И мы понимаем: всё... В этой песне Антонову прекрасно удалось сохранить деликатность по отношению к лирике и одновременно привнести в музыку энергичные эстрадные ритмы. Споры вызвало лишь извечное требование Антонова к благозвучности текстов.

Композитор считал, что слова «Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения... Однако авторитет Танича в данном случае победил... Но есть и такие, у кого на один только текст написано несколько песен, а они всё недовольны. Именно так произошло со стихотворением Игоря Кохановского «Бабье лето».

Только он его написал, как его коллега по перу — Андрей Вознесенский — сразу заявил, что слова просто просятся в песню. Где-то в 1964 году Кохановский сам сочинил под гитару простенький бардовский мотив, и в этом варианте песню нередко будет исполнять на концертах хороший знакомый поэта — Владимир Высоцкий. Потом с Кохановским связалась сама Клавдия Шульженко. Ей так понравились стихи, что она записала свою версию.

Даже строчка «Я кружу напропалую с самой ветреной из женщин... Но сам Кохановский обеими версиями оказался недоволен и решил заказать третью Юрию Антонову. Игорь Кохановский: «... Еще есть песня, которую поет Шульженко.

Но что это — вальсочек… При всем моем пиетете это мужская песня». Антонову понравились стихи, он написал музыку». В 1977 году песня впервые увидела свет на виниловом миньоне с песнями на стихи Кохановского. А история её такова.

Однажды Юрий Антонов обедал в ресторане Союза Композиторов. К нему подсел незнакомый мужчина и представился Леонидом. Как оказалось, у Леонида было два «обличья». Под фамилией «Гендель» он был известен как один из ведущих советских биофизиков.

А под псевдонимом «Фадеев» взятым у жены он подвизался как «поэт-песенник». Леонид показал Юрию текст стихотворения «Анастасия» и спросил — не мог ли тот написать на него песню? Слова Антонову понравились, и довольно быстро он написал на них один из самых известных хитов. Юрий Антонов: «Она достаточно сложная для вокала, там есть высокие ноты, а это всегда проблема..

Поэтому я её стараюсь петь пореже, а вот зрители просят её исполнить с завидным постоянством». Не менее часто Антонова спрашивают и о том, какой такой Анастасии он посвятил свои песню. Думаю, на этот вопрос не смог бы ответить и Фадеев, ведь его жену звали Еленой. Юрий Антонов: «Признаюсь честно: песни — это моя обыденная работа.

Бег вокруг Ю. Антонов 42:13 13. Не говорите мне "Прощай! Рябинин 46:45 14.

Лунная дорожка С. Алиханов 51:05 15. Финал тема из фильма "Дураки умирают по пятницам" 56:28 Смотрите также.

Песни Юрия Антонова" 1987 17:16 - Не забывай. Из фильма "Берегите женщин" 1981 20:48 - Жаль мне конечно. Из фильма "Берегите женщин" 1981 24:29 - Страна чудес. Из фильма "Берегите женщин" 1981 29:14 - Двадцать лет спустя.

Б Дешевые авиабилеты Выгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас — плати потом! Открытки Перерожденный каталог открыток на все случаи жизни - Всегда под рукой.

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 📹 Топ-6 видео

Юрий Антонов 50 Лет На Сцене Скачать mp4 или mp3 с видео ютуба Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстр.
Юбилейный концерт Юрия Антонова (2010) Смотреть онлайн Поздравляем Юрия Антонова с Днём рождения.

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 📹 Топ-6 видео

Б Дешевые авиабилеты Выгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас — плати потом! Открытки Перерожденный каталог открыток на все случаи жизни - Всегда под рукой.

Из фильма "Берегите женщин" 1981 10:40 - Шире круг. Фрагмент передачи "Шире круг" 1983 13:29 - На высоком берегу. Песни Юрия Антонова" 1987 17:16 - Не забывай. Из фильма "Берегите женщин" 1981 20:48 - Жаль мне конечно.

Таким количеством хитов не может похвастаться ни один певец на отечественной эстраде. В ознаменование 50-летия своей творческой деятельности Юрий Антонов выступил на сцене ГКЦ с лучшими песнями. Выдающийся композитор и автор-исполнитель исполнил свои самые лучшие произведения. Среди них: Море, Белый теплоход, Поверь в мечту, Не говорите мне прощай, Лунная дорожка, От печали до радости и многие другие популярные и уже давно ставшие шлягерами песни.

Юбилейные концерты Юрия Антонова в Кремле 29. Концерты прошли при полном аншлаге, и это неудивительно, ведь Антонов - поистине живая легенда российской эстрады, автор песен, которые не одно десятилетие остаются суперхитами. Юрий Михайлович - музыкант, активно интересующийся новинками музыкального оборудования и применяющий в своих записях и выступлениях самые последние достижения в этой области.

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014

Когда была маленькой, мне казалось что Юрий Антонов это принц самый настоящий!!!! Спасибо за песни!! Браво,была на концерте,на этом концерте в Нижний Новгород, приезжал просто дикий бог здоровья этому талантливому человеку. Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD 1. Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3. У берез и сосен 7:56 4. На у. Юбилейный концерт: 50 лет на сцене. Юрий Антонов. Право на одиночество (HDTV). Видео: Юбилейный концерт Надежды Кадышевой и анс. "Золотое кольцо" "30 лет на сцене". 2014 Категория: Русские песни Длительность: 01:32:04 Год: 2015-05-30 19:40:27 Добавил: Юрий Антонов. Скачать mp4 или mp3 с видео ютуба Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстр.

Юрий Антонов Юбилейный концерт Год 2005 полная версия

Юрий Антонов настоящая звезда песни--Крыша дома твоего, Долгожданный самолет,От печали до радости,Лунная доржка,Берегите женщин и много других хороших Антонов также отлично исполняет свои ему здоровья и новых песен. Ю. Антонов – Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50 лет на сцене (2014.05.02). Исполнитель: Ю. Антонов, Песня: Юбилейный концерт Юрия Антонова. 2014 Категория: Русские песни Длительность: 01:32:04 Год: 2015-05-30 19:40:27 Добавил: Юрий Антонов. Несмотря на вкусы, моду и время Юрий Антонов всегда остается искренне любимым всеми. Заказ официальных билетов на концерт Юрия Антонова в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91, дата. Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене» (2014). советский и российский композитор, эстрадный певец и поэт, чье творчество является осо.

Юрий Антонов Юбилейный концерт Год 2005 полная версия

За его плечами более пятидесяти миллионов проданных альбомов, а написанная им музыка звучит в тринадцати художественным кинофильмах. Каждая песня артиста — это обращение к своим слушателям, маленькая история, рассказанная проникновенно и с необыкновенным лиризмом. Концерт в Москве станет большим событием в афише города! В программе хиты в исполнении юбиляра и звёздных гостей.

Во всем! Author — user-qp7qp8po2w Слушаю и погружаюсь в свою юность.. Долгих лет жизни вам, Юрий Михайлович! И низкий поклон за нашу счастливую юность Author — user-nw2dj2me8n Люди... Это шедевр, а не сплошная любовь и благость.... Author — hellenka951 Самый честный и умный скромный человек, который никогда не забудет человечество живущее на планете по имени земля.

Author — user-xx6ty9hw9z Юрий Антонов- это наша молодость, наши вечеринки, наши влюблённости! И когда- бы, и где- бы не услышим его песни, всегда с удовольствием слушаем и купаемся в чудесных мелодиях и стихах!

Юрий Антонов - Юбилейный концерт: 50 лет на сцене 04. Несмотря на вкусы, моду и время Юрий Антонов всегда остается искренне любимым всеми.

С годами его песни не менее актуальны. Его слушают все, от мала до велика.

А какая аппаратура! Вот это профессионализм!

Во всем! Author — user-qp7qp8po2w Слушаю и погружаюсь в свою юность.. Долгих лет жизни вам, Юрий Михайлович! И низкий поклон за нашу счастливую юность Author — user-nw2dj2me8n Люди...

Это шедевр, а не сплошная любовь и благость.... Author — hellenka951 Самый честный и умный скромный человек, который никогда не забудет человечество живущее на планете по имени земля.

Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене»

Антонов Юрий Альбом - Юбилейный концерт 50 лет на сцене Год - 2014 Жанр - Pop Битрейт - 192 кбит/с Размер архива - 128 МВ. о Виктор Асташов - бас-гитара Александр Александров - гитара Геннадий Гимазетдинов - гитара Евгений Гришаев - духовые инструменты Алексей Данилов - клавишные инструменты Гамлет Фарзалиев - барабаны Мария Одинцова. Юрий Антонов в юбилейном концерте От печали до радости 3. 2:26:40 268.55 MB 372,819. Юрий Антонов и Григорий Лепс У берез и сосен FullHD 3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий