Юлия славянская концерты

Концерт Юлии Славянской 20 мая 2012 г концерт Юлии Славянской в Самаре в 2012 году видео.

Билеты на концерт Юлия Славянская

Концерт Юлии Славянской 20 мая 2012 г концерт Юлии Славянской в Самаре в 2012 году видео. Солисты Коллективы Ведущие концертов Концертмейстеры. Сегодня, 7 сентября, в рамках проведения VII Международного фестиваля искусств "Степная лира" состоялся концерт Юлии Славянской "ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ". В следующее воскресенье, 5 февраля, в зале ЦКР «Вертикаль» города Пущино состоится концерт композитора и исполнительницы духовных песен Юлии Славянской.

Юлия Славянская Концерт - Бесплатно скачать Mp3

Концерт Дуэт"Братцы" и Юлия Славянская, Дом офицеров, 28 сентября 2022 в Санкт-Петебурге Новости митрополии. Концерт Юлии Славянской прошёл в Йошкар-Оле 2758.
В Алатыре прошёл большой сольный концерт Юлии Славянской Источник информации. Концерт Юлии Славянской. 'Всем Россию любящим '.

Пасхальный концерт «Верую!»

исполнительница духовно-патриотических песен, композитор, приглашает жителей и гостей города на свой сольный концерт «Два крыла». сказала в одном из интервью православная певица Юлия Славянская. Эти слова кратко и точно выражают суть её творческого пути. Православная певица – Юлия Славянская приглашает жителей и гостей города Железногорска на свой концерт. Концерт Юлии Славянской "Пробудись душа" 0+. Купить билеты на концерт Юлии Славянской в Муниципальный Культурный центр города Рязани онлайн теперь возможно на сайте В январе небольшая группа прихожан храма Преображения Господня посетила концерт Юлии Славянской в г. Лысково.

Концерт Юлии Славянской С Днем Победы Часть 1

Концерт Юлия Славянская 24 февраля в ДК Химиков (пр-т. Ямашева, 1) состоится концерт певицы и композитора Юлии Славянской.
Юлия Славянская Концерт Юлия Славянская сборник христианских песен православие лоо по православие лоо лицензируется по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International.

Концерт Юлии Славянской. 'Всем Россию любящим...'

Эти слова кратко и точно выражают суть ее десятилетнего творческого пути. У Юлии типично славянская внешность, поэтому артистический псевдоним. концерт в Москве, в Центральный Дом Литераторов, 10 Марта 2021 года. Концерт Юлии Славянской в КРЦ «Звезда», г. Самара, 20 мая 2012г. Выезжая с концертами в разные уголки страны, Юлия Славянская старается посетить храмы и святыни, интересуется историей этих мест. 26 марта в Центре культуры «Рекорд» — концерт Юлии Славянской«Я песней Господу молюсь» — это строки, отражающие суть более чем десятилетнего творческого пути певицы. сказала в одном из интервью православная певица Юлия Славянская. Эти слова кратко и точно выражают суть её творческого пути.

Юлия Славянская | Официальная группа

время начала и место проведения концерта. Творчество Юлии Славянской наполнено необыкновенным светом и чистотой. Юлия Славянская — лауреат многих российских и международных фестивалей духовной песни. 26 марта в Центре культуры «Рекорд» — концерт Юлии Славянской«Я песней Господу молюсь» — это строки, отражающие суть более чем десятилетнего творческого пути певицы. юлия славянская концерты скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.

Юлия Славянская: Мне песни пишет духовный отец

Кто видит во всех людях братьев и сестер, а не незнакомцев, с которыми некогда общаться и можно пройти мимо. Виктория вела себя непринужденно и естественно, словно увидела в нас близких и родных людей. Улыбка ни на секунду не сходила с ее красивого доброго лица. Буквально через пять минут к Виктории вернулся Антон Макарский и позвал ее в монастырскую трапезную. Прощаясь, мы обнялись, как две лучшие подруги, затем она расцеловала меня и дочку в щечки. Так мы делаем при встрече или прощании с близкими по духу подругами. А тут была не моя подруга, а певица Виктория Макарская. В Библии есть такая заповедь: "Не сотвори себе кумира". Кумиров у меня нет.

Сначала Виктория и Антон Макарские вслед за еще одной популярной православной певицей Юлией Славянской дали прекрасный православный концерт на побережье реки Волги, приуроченный Дню нашего города, а затем покинули сцену, удалившись в Свято-Троицкий мужской монастырь. Мы с дочкой без задней мысли направились туда же. В храмы мы в тот день заходить не собирались, но зашли в православную лавку, чтобы купить детскую литературу. А когда вышли из нее, то нос к носу столкнулись с Антоном, Викторией и настоятелем монастыря отцом Василием в бытности мирской - французом Пьером Паскье, которому посвящена целая глава в книге "Непознанный мир веры". Антон и отец Василий умчались по делам в один из храмов, а Виктория осталась, чтобы сделать несколько фотографий и пообщаться с нами. В тот год моя Мария должна была пойти в первый класс. И дочка Виктории, которую также звали Марией, тоже. Так совпало Божьим промыслом. И на этой волне мы с ней разговорились.

Поэтические строки ко многим песням Юлии Славянской принадлежат перу протоиерея Андрея Логвинова. В сольной программе прозвучат духовные песни — как вошедшие в ранее изданные альбомы Юлии Славянской, так и совсем новые песни из нового альбома под названием «И станет тепло на душе!

Купить билет Православная певица — Юлия Славянская приглашает жителей и гостей города Орла на свой концерт. Музыку Юлия пишет сама на стихи современных поэтов и поэтов — классиков. Глубокие тексты, оригинальные напевы, потрясающий голос — все это певица дарит на концертах своим зрителям.

Юлия Славянская с концертом в Чехове.

Православные песни юлии славянской концерт | Все концерты Солисты Коллективы Ведущие концертов Концертмейстеры.
Юлия Славянская О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Билеты на «Юлия Славянская» 08.05.2024 ДК «Железнодорожник» концерт в Тюмени — Яндекс Афиша Концерт Юлии Славянской «С днем Победы!».

В Алатыре прошёл большой сольный концерт Юлии Славянской

Родилась в Сергиевом Посаде, в 1997 году окончила с отличием музыкальное училище им. В 1998 году Юлия переехала в Самару. Именно здесь начался ее путь как православной певицы и композитора.

Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим? А вместе мы можем сделать «Союз» жемчужиной среди всех других каналов. Чтобы даже просто переключая кнопки, даже не верующие люди, останавливались на нем и начинали смотреть и слушать: узнавать, что над нами всеми Бог!

Глубокие тексты, оригинальные напевы, потрясающий голос — все это певица дарит на концертах своим зрителям. Творчество Юлии Славянской наполнено необыкновенным светом и чистотой, а концерты пропитаны благодатью и огромной любовью к Родине. Даже самым маленьким слушателям нравятся песни этой прекрасной исполнительницы современных духовно — патриотических песен, песен о любви друг к другу, к своей стране.

Эти слова кратко и точно выражают суть ее десятилетнего творческого пути. У Юлии типично славянская внешность, поэтому артистический псевдоним певицы оправдан во всех отношениях. Родился он не случайно и, в первую очередь, является своеобразным зеркалом её мировоззрения, её стремления быть ближе к народным корням, к животворящему слову, а значит и к Богу -- «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» Иоан. Искание Божественной правды, любовь к Творцу и к ближним, покаянное чувство и радость о Воскресшем Господе всегда составляло основу внутренней жизни русского человека.

В Алатыре прошёл большой сольный концерт Юлии Славянской

На сцену саратовской консерватории вышла белая лебедь - высокая девушка с пшеничными волосами, в лёгком белом платье до пят, сшитом на старинный манер - с двойными рукавами. На экране появился видео ряд, который сопровождал её пение. У меня сразу появилось ощущение, что я нахожусь на облаках. Зал консерватории весьма соответствовал моему новому ощущению - белоснежные стены, лепные украшения, арочный свод высоких оконных проёмов... Песня, посвящённая героям подводной лодки "Курск" пробуждала сострадание и жалость к погибшим морякам, на глазах наворачивались слёзы. Я смотрела на певицу, и мне казалось, что гитара не совсем подходит к тематике концерта и облику Юлии - хотелось, чтобы звучали гусли, так как за гитарой идёт шлейф совершенно недуховного содержания. Певица дважды спускалась в зал и проходила между рядами. Казалось, что сходит к нам грешным сама Богородица - таково было впечатление от её голоса, манеры и благодатного облика.

Добавить в мою афишу Билеты на Юлию Славянскую в. В Центральном Доме Журналиста готовится большой праздник для истинных ценителей духовных песнопений. Их замечательная исполнительница Юлия Славянская выступит с новой сольной программой.

Копировать Сольный концерт Юлии Славянской в городе Курск Юлия Славянская - певица, исполняющая духовно-патриотические песни, наполненные любовью к Богу и Родине. Собранные средства с ее выступлений направляются на помощь солдатам и пострадавшим жителям Донбасса. За время своей карьеры Юлия Славянская проехала со своими концертами множество городов и стран, принимала благословение от Митрополита Самарского и Сызранского Сергия.

Для корректной работы сайта Сбербанк. Онлайн требуется установить Яндекс. Браузер Дорогие друзья Мы не просим у вас милостыню.

Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник.

Концерт Юлии Славянской. ′Всем Россию любящим...′

Окончила с отличием музыкальное училище имени С. Прокофьева г. Лауреат российских и международных фестивалей духовной песни. Большое внимание Юлия Славянская уделяет благотворительной деятельности.

А билеты на концерт Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте. Программа «По Руси моей пойду» состоится в рамках большого музыкального проекта «Имена на все времена», многие песни из которого исполняются в святая святых для ценителей русской духовной музыки — Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. В сольном концерте Юлии Славянской, билеты на который уже есть в продаже на нашем сайте, прозвучат песни, как вошедшие в ранее изданные альбомы исполнительницы, так и совершенно новые.

Их замечательная исполнительница Юлия Славянская выступит с новой сольной программой. А билеты на концерт Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте. Программа «По Руси моей пойду» состоится в рамках большого музыкального проекта «Имена на все времена», многие песни из которого исполняются в святая святых для ценителей русской духовной музыки — Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

У Юлии типично славянская внешность, которая является своеобразным зеркалом её мировоззрения, её стремления быть ближе к народным корням, к животворящему слову, а значит и к Богу. Песенный жанр Юлии насыщен духовно-нравственными оттенками, чем сейчас не очень богата российская сцена. Внешняя красота певицы сочетается с духовной глубиной и красотой душевной. Песни простые, понятные для каждого, в основном, духовно-патриотического направления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий