Югорск новости сегодня

Актуальные свежие новости Югорска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. Добро пожаловать на канал Администрация города Югорска (25562328) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 17 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. прогноз СЭР Югорска, основные показатели. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и.

Меню сайта

Менделеева, 2019. ДТП, перекресток ул. Миллиметры до ДТП.

М Борисова, чье имя с честью носит Асбестовский муниципальный духовой оркестр. Началась напряженная работа жюри по оценке конкурсных выступлений.

В чемпионате приняли участие 17 ветеранов их 6 муниципальных образования Югры: Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Югорск и Советский район.

Город Югорск Городской информационный портал Телефоны горячих линий ХМАО — Югры Единая «Горячая линия» по COVID-19 в Югре 8-800-301-68-88 Депздрав Югры 8-800-100-86-03 круглосуточно Здравнадзор Югры 8 3467 38-84-73 ГУ — Региональное отделение Фонда социального страхования 8 3467 23-83-16 ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы» 8 3467 30-16-34 ГУ — Отделение Пенсионного фонда России 8 3467 393-100 Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры 8-800-101-00-01 Уполномоченный по правам человека 8-952-710-90-95 круглосуточно Уполномоченный по правам ребенка 8-800-2000-122 Центр лекарственного мониторинга 8 3462 589-810 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования 8-800-100-86-02 Прокуратура ХМАО — Югры 8 3467 352-212, 8 3467 352-138 Телефоны экстренных служб: Экстренная служба помощи по любым вопросам 112.

Меню сайта

ЦК Югра-Презент. Культура в Югорске. Добро пожаловать на канал Администрация города Югорска (25562328) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 17 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. «Газпром трансгаз Югорск» отметил 58-летие. В центральном офисе компании и в филиалах Общества в трассовых городах и поселках прошли торжественные мероприятия. Увольнение, либо перевод гендиректора «Газпром трансгаз Югорск» Петра Созонова запустит целую серию кадровых решений в аффилированной организации компании «Газпром». Югорск, 11 января — ИА Время Пресс. Время Пресс уже писало о годовалой девочке из Югорска. Юлиана Сырцева страдает спинальной мышечной. ЮГОРСК, 18 мая, ФедералПресс. В Югорске пожарные локализовали очаг возгорания в лесной зоне. Площадь горения составила порядка 1200 квадратных метров.

События в тренде

ЦК Югра-Презент. Культура в Югорске. Югорск — все самые свежие новости по теме. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и информационных технологий. ЦК Югра-Презент. Культура в Югорске. «Сегодня ночью на трансформаторной подстанции 9-3-4 произошло повреждение концевой кабельной муфты.

Материалы по теме: Югорск

Это расселение горожан из аварийного жилья, развитие социальной сферы, благоустройство и модернизация ЖКХ. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Началась напряженная работа жюри по оценке конкурсных выступлений. В чемпионате приняли участие 17 ветеранов их 6 муниципальных образования Югры: Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Югорск и Советский район. По итогам соревнований были определены следующие победители: Мужчины:1 место — Шарафутдинов Айрат Имилевич Нижневартовск ;2 место — Позин Сергей Борисович Нефтеюганск ;3 место ….

РИА Новости «По поручению прокурора округа Евгения Ботвинкина Югорская межрайонная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о соблюдении пожарной безопасности в связи с пожаром, произошедшим 18 ноября 2022 года в модульной котельной по улице Калинина в городе Югорске», — приводит URA.

RU сообщение.

Под запрет попадают экстремистские сайты и группы в соцсетях, пиратский контент, пропаганда наркотиков и суицида. На подходе закон о запрете сведений, толкающих к насилию. Наличие подобных законов предполагает и контроль за их соблюдением. И здесь слово не только за правоохранительными органами, но и за местными властями, и за гражданским обществом. Так решили в администрации Нижневартовска, когда в мае 2017 года создали специальное подразделение. Оно осуществляет мониторинг интернета с целью выявления, анализа и нейтрализации противоправного контента, распространяемого через социальные сети.

Чиновник осмотрел состояние камер, помещений медико-санитарной части, коммунально-бытовых объектов, общежития для осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения, а также пищеблок СИЗО. Он также проверил условия материально-бытового и медико-санитарного обеспечения находящихся под стражей. Однако бывает и с точностью до наоборот. Вместе с воспитателями и родителями ребята из этого дошкольного заведения устроили настоящий концерт для бабушек из 02 ноября 2018 Югра многонациональная С 19 по 21 октября в Ханты-Мансийске проходил региональный форум «Югра многонациональная». На церемонии награждения были объявлены победители окружного фестиваля любительского художественного творчества национальных культурных объединений «Возьмемся за руки, друзья». Гран-при фестиваля судейская коллегия присудила ансамблю казачьей песни «Отрада» Центра национальных культур Нижневартовска.

Погода на карте

  • Сегодня в Югорске
  • Новости и репортажи
  • Подать объявление
  • Юлиана Сырцева теперь под опекой Фонда «Сбереги жизнь»
  • Администрация города Югорска
  • Новости по тегу: Югорск

В Югорске стартовал проект "Информ-УИК"

Югорск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Югорска (мнения, рейтинги, комментарии) на Сегодня Югорск — один из самых чистых и безопасных муниципалитетов округа, где заботятся о здоровье своих жителей, об образовании, досуге, здоровом образе жизни, трудоустройстве. Впервые спортсмен из города Югорска воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Центр Югорского спорта» Артем Клевцов стал победителем в семиборье. Главная страница тематического канала "Югорск" в медиаплатформе МирТесен. Подписывайтесь, читайте, комментируйте, ставьте лайки. Больше новостей некоммерческого сектора в телеграм-канале Агенства социальной информации.

Погода в Югорске

Самые интересные и актуальные новости города Губкинский, ЯНАО. Будьте в курсе главных новостей на Ямале. Читайте актуальные новости Губкинского и Ямала. ЮГОРСК, 18 мая, ФедералПресс. В Югорске пожарные локализовали очаг возгорания в лесной зоне. Площадь горения составила порядка 1200 квадратных метров. Актуальные новости Югорска, федеральные новости в социальной сети ЯRUS. Инцидент произошел в Югорске. 50-летняя местная жительница познакомилась на сайте с молодым мужчиной.

Ханты-Мансийский автономный округ

  • Погода в Югорске - РП5
  • Новости по тегу: Югорск
  • «Пинали по голове»: в Югорске неизвестные избили школьника
  • Новости и репортажи
  • Ивдельские силачи в Югорске - Новости - Интернет-газета «Северная звезда»
  • Югорску-60!

Погода в Югорске

Новости | Окружная телерадиокомпания Югра «Газпром трансгаз Югорск» отсудил десятки миллионов у «СОГАЗа» после ЧП в ХМАО Структура «Газпрома» добивалась выплат несколько лет Арбитражный суд Москвы полностью.
Все новости на тему - Югорск - Тюменская линия - стр. 1 читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом!

«Пинали по голове»: в Югорске неизвестные избили школьника

Также продолжатся работы по прокладке новых пешеходных дорожек, в частности будет увеличена продолжительность тротуара по улице Арантурской. Ранее URA. RU рассказало, что Харлов назвал приоритетные задачи для городской администрации. Это расселение горожан из аварийного жилья, развитие социальной сферы, благоустройство и модернизация ЖКХ. Подпишитесь, нажмите на ссылку.

О планах администрации сообщил глава города Алексей Харлов. Планируем работы по расширению городского кладбища», — написал Алексей Харлов в своем telegram-канале. В парке по улице Ленина на 2023 год запланированы проектно-изыскательные работы, по улице Менделеева будет построена входная группа, оборудованы площадки для занятий спортом и выгула собак. Также мэр сообщил, что в городе появится еще несколько теплых остановок, будет построен наземный железнодорожный переход с выходом на улицу Толстого, построено несколько новых детских площадок, будут проведены работы по улучшению качества освещения. Также продолжатся работы по прокладке новых пешеходных дорожек, в частности будет увеличена продолжительность тротуара по улице Арантурской.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий