Яндекс афиша уфа пушкинская карта

«Номинал карты для молодежи в 2022 году составляет 5 тысяч рублей. Пушкинская карта афиша. Афиша мероприятий по Пушкинской карте. Афиша событий декабрь 2022. Пушкинская карта. Проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Начиная с 1 сентября 2021 года граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей.

Как купить билет на концерт по Пушкинской карте

Он позволяет каждому гражданину России в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. На карту перечисляется 3000 рублей от государства, и их нужно потратить до 1 января 2022 года на карту поступят, как планируется, еще 5000 рублей — на культурный досуг в следующем 2022 году. Деньги выдают только до достижения человеком возраста 23 лет.

На стадии оплаты заказа необходимо выбрать способ оплаты «Пушкинская карта» и произвести платеж. Все билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», являются именными. При оформлении заказа необходимо ввести фамилию и имя держателя «Пушкинской карты». При посещении организации культуры гражданина могут попросить предъявить «Пушкинскую карту» и документ, подтверждающий личность. В случае выявления факта нарушения этого правила, организация обязана не пустить зрителя на мероприятие.

Также ознакомиться с полной афишей мероприятий можно будет на портале «Культура. Получить пластиковый вариант можно в любом отделении Почта Банка. На что можно потратить средства «Пушкинской карты»? Потратить деньги можно исключительно на мероприятия культурного просвещения, заявленные участниками проекта — концертными залами, музеями, театрами и другими учреждениями культуры. Более 800 организаций войдут в программу с сентября 2021 года. Ознакомиться с полной афишей мероприятий можно будет в электронном приложении «Госуслуги. Культура» и на портале «Культура.

В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоится спектакль «Хаджи Эфенди женится». В Башкирском государственном театре оперы и балета покажут спектакль «Аленький цветочек». Стоимость билетов: от 350 рублей. В среду, 29 марта, в Русском драматическом театре состоится спектакль «Свой путь». Согласно данным сервиса «Яндекс. Афиша», стоимость билетов начинается от 200 рублей. В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоится спектакль «Не жена, а дьявол». В Уфимском театре юного зрителя пройдет спектакль «Похищение Джонни Дорсета». Начало спектакля: 12:00. В четверг, 30 марта, в Русском драматическом театре покажут спектакль «Вредный элемент».

Как купить билет по Пушкинской карте на Яндекс Афиша

Пушкинская карта — Уфа. Мероприятия по пушкинской карте в Уфе. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. «Номинал карты для молодежи в 2022 году составляет 5 тысяч рублей. Уфимский планетарий находится в Уфе, Октябрьском районе города, недалеко от входа в парк им. , за площадью им. Ленина. Ежегодно планетарий посещает 50 тысяч человек, его программы рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Зал планетария вмещает 85 человек. Сделать «Пушкинскую карту» могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить ее можно через аккаунт на «Госуслугах», в специальном мобильном приложении «ра» или в отделении Почта-банка. Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! При покупке билета необходимо заполнить профиль зрителя, выбрать тип билета Пушкинская карта и ввести данные карты на странице оплаты. 4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир».

Пушкинская карта уфа афиша

В приложении можно посмотреть афишу мероприятий, доступных по Пушкинской карте, и проверить остаток средств на карте. Как пользоваться Пушкинской картой: 1. На карту начислено 3 тыс. рублей, их надо потратить до конца 2021 года. Афиша кинотеатра Космос. Пушкинская карта — Уфа. Мероприятия по пушкинской карте в Уфе. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Афишу» и портал «Культура РФ», составила список мест, куда можно сходить на каникулах по «Пушкинской карте» в Уфе. Напомним, оформить «Пушкинскую карту» могут молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет на портале госуслуг. Баланс карты: пять тысяч рублей. Большой поход». Из ранее вышедших, но ещё остающихся в прокате фильмов по Пушкинской карте доступны. Дорогой друг, до конца года осталось совсем чуть-чуть времени, а это значит, что нужно скорее планировать свои культурные выходные! Напоминаем, что если не использовать остаток средств на «Пушкинской карте» в этом году, то они безвозвратно «сгорят»!

Загружаем доступные места

Пушкинская карта - Театр "ФЭСТ" Сделать «Пушкинскую карту» могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить ее можно через аккаунт на «Госуслугах», в специальном мобильном приложении «ра» или в отделении Почта-банка.
Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать? МБУ «Городской Дворец культуры» ГО г. Уфы РБМБУ «Городской дворец культуры» ГО г. Уфы РБ.
Билеты по Пушкинской карте в Уфе афиша — МТС Live Билеты можно купить в приложении «ра», на сайте в разделе «Афиша» и подразделе «Пушкинская карта», на сайтах самих организаций (например, на сайте Большого театра) и в обычных кассах.
Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать? Сделать «Пушкинскую карту» могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить ее можно через аккаунт на «Госуслугах», в специальном мобильном приложении «ра» или в отделении Почта-банка.
Кинотеатры уфа пушкинская карта 4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир».

Пушкинская карта. Афиша мероприятий детских библиотек Уфы

  • Пушкинская карта | Национальный молодежный театр им. Мустая Карима
  • Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
  • Todes. Инзэнайт
  • Пушкинская карта: куда сходить в Уфе

Как купить билет по Пушкинской карте на Яндекс Афиша

Приобрести билет можно как на нашем сайте, так и на сайтах операторов по продаже билетов, например, кассир. Отметим, что при покупке билета на сайтах операторов по Пушкинской карте никакие дополнительные комиссии не снимаются. Можно ли оформить возврат билета? Средства будут возвращены, баланс карты пополнится на ту сумму, на которую был куплен билет. Важно отметить, что в живые деньги это не превратится — возвращённые средства опять же можно будет потратить только на посещения учреждений культуры. Правила оформления билетов, купленных по Пушкинской карте. Мера социальной поддержки представляет собой выплату строго целевого назначения, в связи с чем билет на посещение мероприятия по программе «Пушкинская карта» является именным!

Для покупки билета необходимо ввести свои данные — фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона и электронную почту, на которую будет отправлен ваш билет. Также после оплаты билет можно будет скачать в личном кабинете в разделе «Заказы».

После заполнения этих полей перейдите к оплате и введите номер Пушкинской карты. Важно, чтобы данные при формировании заказа и данные с карты совпадали, так как на входе в зал информацию в билете и на карте сверят. Билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может передаваться третьим лицам.

Оксана Васильева дополняет, что действие карты не зависит от места проживания. Будущему обладателю карты необходимо зарегистрироваться на портале "Госуслуги" или, если регистрация уже есть, войти в свой аккаунт.

Далее оставить заявку на получение карты. После рассмотрения и одобрения вы станете держателем виртуальной карты, она будет оформлена через несколько минут. Получить карту можно в любом отделении Почта Банка. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет получить пластик. Срок выпуска карты не превышает 8 дней.

Через мобильное приложение Почта Банка также можно оформить карту. Для этого нужно скачать приложение и следовать инструкциям. Карта появится в приложении и будет доступна для использования через 10 минут. Для этого нужно скачать и установить мобильное приложение — " Госуслуги. Культура ".

Войти через учетную запись с портала "Госуслуги" — для этого потребуются пароль и логин. Далее отправить запрос на изготовление "Пушкинской карты". Она будет оформлена через несколько минут. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура. Полная афиша мероприятий и учреждений доступна держателю карты в мобильном приложении "Госуслуги.

Электронный билет придет на твою почту. Мы ждем тебя в нашем театре! Интересные спектакли, прекрасная архитектура, искренние эмоции и буфет со сладостями — всё это можно найти в Уфимском государственном татарском театре «Нур». Приходи с классом или группой — мы организуем экскурсию и познакомим с артистами театра. Есть вопросы?

В кино по Пушкинской карте!

Праздничный концерт «Из нас слагается народ народ», посвященный Дню народного единства, в рамках Года культурного наследия народов России творческие коллективы Городского культурно-досугового центра. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. С 1 января 2023 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Пушкинская карта. Куда сходить в Уфе? Несколько театров и музеев Уфы предлагают оформить билеты по Пушкинской карте! Пушкинская карта уфа. Уфа Ленина 32 на карте. Что такое «Пушкинская карта»? Это обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодёжь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной, так и в виде пластиковой карты.

Как купить билет на концерт с Пушкинской карты

  • Пушкинская карта | Национальный молодежный театр им. Мустая Карима
  • Ближайшие события
  • «Пушкинская карта» в Уфе: куда сходить?
  • Пушкинская карта: куда сходить в Уфе
  • Афиша мероприятий по Пушкинской карте — Управление по культуре и искусству Уфа

Ближайшие события

  • ПУШКИНСКАЯ КАРТА: успей приобрести билеты на крутые концерты филармонии 2024 года!
  • Мероприятия по "Пушкинской карте"
  • Специалистам
  • Куда сходить на этой неделе по Пушкинской карте? | Уфимский университет науки и технологий | Дзен

Пушкинская карта уфа куда сходить 2023

Помимо билета и «Пушкинской карты», просим предъявить документ, удостоверяющий личность. В случае несовпадения данных зритель на спектакль не допускается, возврат денежных средств за билет не производится! На почту вам придут два письма: одном из них будет чек, а в другом электронный билет. На входе в театр просим вас предъвлять именно электронный билет, в котором есть штрих-код или QR-код, в распечатанном виде или на электронном носителе с экрана смартфона. Если вдруг Вам не пришло письмо с билетом, рекомендуем вам проверить папку СПАМ или обратиться с вопросами по телефону 8 800 500 7000.

Авторизация в приложении путем введения логина и пароля от портала "Госуслуги".

Подтверждение личности путем размещения фото. Выпуск карты. Перевыпуск физической карты осуществляется в офисе банка. Деньги на карту приходят ежегодно. Размер затрат определяется ее лимитом, частотой посещения культурных учреждений, стоимостью билетов", — говорит Ольга Борисова.

Оксана Васильева дополняет, что действие карты не зависит от места проживания. Будущему обладателю карты необходимо зарегистрироваться на портале "Госуслуги" или, если регистрация уже есть, войти в свой аккаунт. Далее оставить заявку на получение карты. После рассмотрения и одобрения вы станете держателем виртуальной карты, она будет оформлена через несколько минут. Получить карту можно в любом отделении Почта Банка.

Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет получить пластик. Срок выпуска карты не превышает 8 дней. Через мобильное приложение Почта Банка также можно оформить карту. Для этого нужно скачать приложение и следовать инструкциям. Карта появится в приложении и будет доступна для использования через 10 минут.

Для этого нужно скачать и установить мобильное приложение — " Госуслуги.

Стоимость билетов: от 250 рублей. В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоится спектакль «Хаджи Эфенди женится». В Башкирском государственном театре оперы и балета покажут спектакль «Аленький цветочек». Стоимость билетов: от 350 рублей. В среду, 29 марта, в Русском драматическом театре состоится спектакль «Свой путь». Согласно данным сервиса «Яндекс.

Афиша», стоимость билетов начинается от 200 рублей. В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоится спектакль «Не жена, а дьявол». В Уфимском театре юного зрителя пройдет спектакль «Похищение Джонни Дорсета». Начало спектакля: 12:00.

Можно выбрать любой удобный способ покупки билета: через кассу или на сайте организации, участвующей в программе. Убедитесь, что электронная почта введена правильно. Именно на неё будет выслан билет. Как происходит покупка билетов по Пушкинской карте Покупка билетов по «Пушкинской карте» включает в себя несколько этапов. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Для этого введите свои персональные данные и подтвердите учетную запись. Установите мобильное приложение «Госуслуги. После регистрации на портале «Госуслуги» можно скачать мобильное приложение по ссылке на официальном сайте. Получите «Пушкинскую карту» — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий