Яковлевский район новости

Ночью 11 сентября в Яковлевском городском округе Белгородской области сработала российская система ПВО. Украинские войска обстреляли поселок в Яковлевском городском округе Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков. Центральная библиотека. Яковлевского городского округа. +7 (47244) 5-07-63 г. Строитель, ул. Юбилейная, д. 1. 18 февраля в Белгородской области прогремели сильные взрывы. Об этом информируют местные паблики, освещающие новости Белгорода.

Программа «Здоровая жизнь»

Прокуратура Яковлевского района организовала проверку по факту несчастного случая на объекте капитального ремонта многоквартирного дома. В Яковлевском городском округе Белгородской области сработала наша система противовоздушной обороны (ПВО). Как сообщил приграничного российского региона Вячеслав. В Белгородской области на границе Белгородского района и Яковлевского округа сработала система ПВО, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.

В Приморье появился 13-й муниципальный округ. Им стал Яковлевский район

Убедившись в прекращении обстрела, при наличии физической возможности, осмотритесь и оповестите Единую дежурно-диспетчерскую службу телефон - 112 и МЧС России телефон - 101 о находящихся рядом раненых, обрушениях домов, пожарах, неразорвавшихся снарядов, бомб. Ливны 8 48677 2-02-22 При этом необходимо сообщить следующую информацию: - свою фамилию, имя, отчество и занимаемую должность; - место Вашего нахождения при обнаружении БПЛА с привязкой к адресам зданий, строений; - характер поведения БПЛА зависание, барражирование над каким-либо объектом, участком местности, направление полета, внешний вид и т. Далее действуете в соответствии с полученными указаниями от правоохранительных органов. В случае визуального обнаружения БПЛА, движущегося по траектории, угрожающей жизни и здоровью наблюдателя и находящихся рядом людей необходимо: - оповестить об угрозе окружающих лиц; - принять меры по укрытию от БПЛА; - убедившись в отсутствии угрозы, при наличии физической возможности, осмотритесь и оповестите Единую дежурно-диспетчерскую службу телефон - 112 и МЧС России телефон - 101 о возможно находящихся рядом раненых, обрушениях домов, пожарах.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Я согласен.

В Волоконовском районе из миномета и гранатомета обстреляли хутор Старый — зафиксировано 4 минометных снаряда и 29 гранатометных выстрелов. По селу Тишанка выпущен один минометный снаряд. Повреждено нежилое домовладение и подвод газопровода. В хуторе Киселев противник атаковал с помощью двух дронов-камикадзе. Обошлось без последствий. В Валуйском округе в селах Долгое и Карабаново противник атаковал с помощью дронов-камикадзе — по одному в каждом селе.

Никто не пострадал. В результате взрыва поврежден инфраструктурный объект связи", - добавил Гладков. В Белгородском районе по селу Журавлевка выпущено 17 минометных снарядов. Пострадавших и разрушений нет. После отражения средствами ПВО воздушной атаки ВСУ разрушения выявлены в поселке Разумное - поврежден один автомобиль, в Дубовском сельском поселении пострадало 4 частных домовладения, в Крутологском и Тавровском сельских поселениях - по одному частному домовладению", - написал глава региона. По данным Гладкова, в Валуйском городском округе обошлось без последствий. В Волоконовском районе из миномета и гранатомета обстреляли хутор Старый - зафиксировано четыре минометных снаряда и 29 гранатометных выстрелов.

# Яковлевский район

На одной — работали уличные художники, рядом, сменяя друг друга, на разных инструментах играли музыканты, актёры радовали зрителей этюдами, а кавер-группы задавали праздничный настрой зажигательными выступлениями. В сквере «Ветеранов» жителей ждали лучшие ремесленники округа. Здесь можно было поучаствовать в мастер-классах и приобрести сувениры на память. А для любителей уникальных транспортных средств в центре Строителя устроили выставку ретро-автомобилей.

В парке «Роз» жители поучаствовали в детской игровой программе, посетили фестиваль «Творчество без границ», мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, игровую фотозону, мастер-класс по хореографии. На протяжении всего дня своими музыкальными номерами гостей здесь радовали коллективы детских школ искусств округа. А в парке «Сретенский» прошли фестивали мыльных пузырей и воздушных змеев, Работала площадка ЭтоЮностьМоя — «открытый» микрофон для молодых музыкантов и гостей.

Свой мини-праздник был и в парке «Маршалково». А на площадках у детской и взрослой библиотек можно было отправиться в виртуальное путешествие по самым красивым местам округа. Зарядиться эмоциями смогли и любители спорта.

Началось всё с зарядки с чемпионом и завершилось футбольным матчем среди мужских команд «Маяк» из Краснояружского района и «Яковлевский ГОК». А на стадионе улицы Победы с обеда и до самого вечера жителей ожидала большая спортивно-развлекательная программа от нашего горно-обогатительного комбината. Ярким завершением праздничного дня стал красочный салют.

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Также под обстрел попала окраина посёлка Задорожный Краснояружского района. В результате инцидента никто не пострадал, повреждения получила линия электропередач.

Аварийные службы приступят к ремонту после согласования с Минобороны, отметил Вячеслав Гладков. Вчера Белгородскую область обстреляли несколько десятков раз.

Мы заинтересованы взращивать кадры со школьной скамьи под свои потребности. Поэтому поддержали идею главы администрации Яковлевского городского округа Олега Александровича Медведева по обустройству первого инженерного класса. Общая сумма инвестиций в этот проект в 2024 году составит 2,4 млн рублей», - прокомментировал генеральный директор Яковлевского ГОКа Денис Голубничий.

Намерения сторон направлены на удержание молодежи в регионе и создания благоприятных условий для получения качественного образовательного трека.

Всем обратившимся оказано правовое консультирование, разъяснены их права и обязанности. Выездные консультации на территории Белгородской области осуществляются на регулярной основе, согласно утвержденному графику, с использованием спецавтомобиля.

# Яковлевский район

По два участка получили Шебекинский горокруг и Чернянский район, а по одному - Губкинский горокруг и Красногвардейский район. Ждём новые парки, скверы, прогулочные зоны и зоны для отдыха.

Мы заинтересованы взращивать кадры со школьной скамьи под свои потребности. Поэтому поддержали идею главы администрации Яковлевского городского округа Олега Александровича Медведева по обустройству первого инженерного класса. Общая сумма инвестиций в этот проект в 2024 году составит 2,4 млн рублей», - прокомментировал генеральный директор Яковлевского ГОКа Денис Голубничий. Намерения сторон направлены на удержание молодежи в регионе и создания благоприятных условий для получения качественного образовательного трека.

Экономика Яковлевский городской округ Современные кабинеты и инновационное оборудование, технические новинки, которым могут позавидовать ученики городских школ, простор для творчества и самовыражения, а также спорт, доступный каждому. Такие условия для подрастающего поколения созданы в Яковлевском городском округе. В учреждении налажено сетевое взаимодействие с Белгородским медколледжем, а теперь ещё и с Яковлевской ЦРБ. Занятия для детей ведут врачи и главная медсестра стационара. Практические навыки будущие медики получали непосредственно в больнице. В Кустовской школе готовят будущих гениев инженерной мысли. Дети изучают робототехнику, 3D-моделирование, получают навыки управления квадрокоптерами в «Точке роста». Они каждый год стараются удивить своих зрителей. На данный момент отделение парадного расчёта клуба насчитывает 56 человек. Здесь занимаются волейболом, футболом, баскетболом, смешанными единоборствами, хореографией.

Строитель» Отличник учёбы. Призёр регионального этапа конкурса «Меня оценят в XXI веке». Призёр регионального фестиваля «Мир без границ». Призёр областного конкурса видеороликов на иностранном языке «Кулинарная книга» 2021 г. Победитель регионального конкурса творческих работ, посвящённого Дню учителя «С благодарностью тебе, мой учитель» 2022 Победитель областного конкурса творческих работ на иностранном языке «Канун Рождества» 2022.

Это связано с рекомендациями Роспотребнадзора. Об этом на своей странице в ВКонтакте сообщил глава региона Вячеслав Гладков: «1 мая около 21:00 его доставят в аэропорт Белгорода. Оттуда огонь заберут представители муниципалитетов. К следующему дню он будет доставлен в храмы всей области». При этом пасхальные службы пройдут в 328 церквях и храмах. За безопасностью [...

День Яковлевского городского округа 2022

Губернатор Вячеслав Гладков: в Яковлевском округе и Белгородском районе сработала система ПВО Прокуратура Яковлевского района организовала проверку по факту несчастного случая на объекте капитального ремонта многоквартирного дома.
Новости » СТРОИТЕЛЬ · СЕГОДНЯ зафиксировано 4 минометных снаряда и 29 гранатометных выстрелов.
В Белгородской области дрон-камикадзе атаковал трактор 03 июня 2023 года в районе Яковлевского городского округа был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны.

Новости по тегу: Яковлевский Бор

В Яковлевском городском округе Белгородской области сработала наша система противовоздушной обороны (ПВО). Как сообщил приграничного российского региона Вячеслав. Управление образования. администрации Яковлевского городского округа. В Яковлевском городском округе Белгородской области сработала система ПВО. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. # администрация яковлевского сельского поселения свердловского района орловской области. Поселок в Яковлевском городском округе попал под обстрел, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

Над Белгородом сработала ПВО

Взрывотехники приступили к ликвидации неразорвавшегося боеприпаса в Яковлевском районе Белгородской области. Об этом в соцсети сообщил губернатор Вячеслав Гладков. По предварительным данным, пострадавших из-за атаки среди мирных жителей нет. Поселок в Яковлевском городском округе попал под обстрел, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в телеграм-канале. Атмосферные локации развернулись сразу в нескольких районах города. 56-й День рождения округа начался с концертов, конкурсов и мастер-классов на центральной площади. Официальный канал администрации Яковлевского городского округа. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий