Выступление тарзана в волгодонске 8 марта скандальное

Тарзан, оказался в центре сексуального скандала Эпатажная пара Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного как Тарзан, вновь в центре скандала. Вернее сексуальный скандал спровоцировал стриптизер Тарзан. Настоящий скандал разгорелся в кубанском городе Армавире после выступления Тарзана в местном торговом центре. Известный стриптизер приехал со своим шоу на «Ночь покупок». Уже 9 марта по Волгодонску были распространены видеоролики с участием как минимум трех девушек, с которыми Тарзан поочередно имитировал половой акт. На старости лет уже трудно чем-то удивить публику.

Муж Наташи Королёвой устроил стриптиз в торговом центре Армавира

Смотрите видео на тему «тарзан танцует с женщиной в волгодонске» в TikTok (тикток). Певица Милана Миломанова рассказала, что ей грозит до 16 лет в колонии после того, как она сняла скандальное видео с участием мужа певицы Наташи Королевой Тарзана. На днях Тарзан, выступил в ночном клубе в Волгодонске на закрытой вечеринке, однако кто-то из зрителей буквально из-под полы снял страстный танец Тарзана и разместил его в Сети. Наташу Королеву никогда не смущала профессия ее мужа — стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Однако недавнее выступление супруга певицы в одном из ночных клубов Волгодонска вряд ли оставило ее равнодушной. 16 марта - 43042151406 - Медиаплатформа МирТесен.

Скандал: Тарзан устроил пошлое действо в торговом центре (ВИДЕО)

Друзья прошу вас подписать на мой канал, и оставить свое мнение в комментариях! На канале вы найдете множество свежих и популярных новостей. Прошу прощение за голосовой движок. Я не имею возможности озвучивать ролики самостоятельно. Заводное шоу стриптизера Тарзана закончилось для одной из присутствующих на корпоративном мероприятии в Волгодонске едва ли не изнасилованием. танцора Сергей Глушко по прозвищу Тарзан. 8 марта, в свой день рождения, артист приехал со стрип-шоу в Волгодонск (Ростовская область) - порадовать своей неземной красотой местных. Во время танца Тарзана его па больше напоминали возвратно-поступательные движения, которые обычно совершаются парами за закрытыми дверями спален. Видео с Тарзаном в Волгодонске доступно только тем, кому уже исполнилось 18. Стриптизер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, сделал «незабываемый подарок» своим волгодонским поклонницам. Во время своего выступления он завалил одну из зрительниц на пол и, прикрывая мужское достоинство простыней, стал изображать секс.

Стриптизер Тарзан устроил "полное погружение" со зрительницей в Волгодонске

Муж Наташи Королёвой устроил оргию в Волгодонске. На кадрах любительского видео Тарзан в привычной для себя униформе — простыне на голое тело — работает на закрытой вечеринке. Женщины пищат от восторга. Муж Наташи Королевой 8 марта выступил со своим стриптизерским шоу в Волгодонске. Сергей Глушко поздравил жительниц города, выйдя на сцену в абсолютно обнаженном виде. Во время выступления Тарзан реалистично сымитировал секс с одной из поклонниц. 1 2 3 12 Муж Наташи Королевой более известен публике под псевдонимом Тарзан. На днях 48-летний стриптизер Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан, выступал в одном из ночных клубов Волгодонска. Видео с Тарзаном в Волгодонске доступно только тем, кому уже исполнилось 18 Редакция узнайвсё.рф напоминает, что с 8 марта женщин Тарзан поздравил в привычной ему эпатажной манере. 8 марта является для Тарзана особенным днем. Это не только праздник представительниц прекрасного пола, но и его собственный день рождения. В столь знаменательную дату шоумен вместе со своей командой планирует презентовать новую программу.

Протоиерей Чаплин: Выступление Тарзана в Волгодонске надо изучить на предмет порнографии!

Видео выложил Анатолий Помазанов. За четыре дня его посмотрели около 27 тысяч человек.

И весьма сомнительный. Так, прямо на сцене голый Тарзан, едва ли прикрывающий мужское достоинство платком, сымитировал секс с гостьей заведения. Видеозапись с горячим выступлением разлетелась по всему Интернету.

Пользователи были шокированы, куда смотрит Наташа Королева? Королева его не ревнует? Тарзан офигел!!!

Тарзан шокировал Армавир развратным шоу в торговом центре 19 мая 2014 в 17:16 Поделиться: Настоящий эротический скандал набирает обороты в Армавире Краснодарского края, в одном из развлекательных торговых центров которого популярный артист Сергей Глушко, известный как Тарзан и муж певицы Наташи Королевой, устроил откровенное представление в "Ночь покупок". Пришедшие на представление целыми семьями люди никак не ожидали, что Сергей Глушко появится перед собравшимися в одной лишь простыне и устроит настоящее стриптиз-шоу, пишет "Комсомольская правда". Артист пригласил на сцену одну из зрительниц и устроил вместе с ней пикантный танец, напоминающий имитацию полового акта. Сама же девушка охотно подыгрывала стриптизёру, не смутившись даже, когда тот отбросил простыню и стал прикрывать своё достоинство одной ладонью. Перфоманс закончился страстным поцелуем и громкими овациями, которыми проводили новоиспечённую танцовщицу.

Пришедшие на представление целыми семьями люди никак не ожидали, что Сергей Глушко покажется перед собравшимися в одной только простыне и устроит реальное стриптиз-шоу, сообщает "Комсомольская правда". Артист пригласил на сцену одну из зрительниц и устроил совместно с ней пикантный танец, напоминающий имитирование половова акта.

А сама женщина с радостью подыгрывала стриптизёру, не смутившись даже, когда тот отбросил простыню и стал закрывать своё достоинство одной ладонью. Перфоманс завершился горячим поцелуем и звучными овациями, которыми проводили новоиспечённую танцовщицу. При всем при этом почти всех созерцателей оскорбило такое поведение артиста, и они поторопились уйти с события.

Тарзан сразил фанатку наповал! Дама упала с верхних рядов после увиденного

Было громкое и долгое разбирательство с освещением на центральных каналах телевидения. В частности небезызвестный канал НТВ в своем репортаже использовал кадры из этого моего видео. На самом деле это было не первое такое выступление "тарзанов" в торговых центрах.

Факт, что эта новость взорвала соцсети скорее удивителен. Ведь Сергей Глушко с данной программой выступает постоянно в разных городах России и не только. Видимо, волгодонцы все-таки отличились любовью к съемке видео, либо перед шармом нашей брюнетки никто из пользователей социальных сетей просто никто не смог устоять.

Российские интернет издания сегодня пестрят заголовками о провокационных Танцах Тарзана в Волгодонске. К каждой подобной публикации обязательно прикреплен видеоролик с участием волгодончанки, который может посмотреть каждый кто достиг 18 лет.

Вечеринка была закрытой, но кто-то из присутствующих гостей снял на видео страстные танцы супруга 44-летней Наташи Королевой и выложил в Сеть. Он прижимал к себе, укладывал на спину и ставил на четвереньки фигуристую брюнетку, которую вытащил на сцену из толпы. Видеозапись откровенного эротического танца вызвала бурную реакцию интернет-пользователей. Как Наташа это все позволяет??

Что такое стриптиз? Разводиться из-за оргии, которую он устроил в Волгодонске не собираюсь, ведь то, что он скрывает под простыней, вижу только я. Мы живем с мужем 17 лет, я уже давно ни на что не реагирую, - прокомментировала ситуацию жена Тарзана Наташа Королева. Ведущий того шоу в Волгодонске отметил, что женщины были просто в восторге от тела артиста стриптиза, они не только гладили его во время выступления, но и мимолетно целовали в интимные места. Но уединиться со стриптизером не удалось никому, так как сразу после выступления Сергей уехал из ресторана.

Тарзан шокировал Армавир развратным шоу (видео)

Недавно образцовая семья Наташи Королевой и Сергея Глушко неожиданно оказалась в центре громкого скандала. 28-летняя начинающая актриса Анастасия Шульженко заявила, что полтора года была любовницей Тарзана и забеременела от него. Продолжительность видео: 1 мин и 30 сек. Просмотров: 57 868. Добавил: Mad Chemist. Видео загружено: 09 марта 2018. Смотрите видео онлайн на 8 марта является для Тарзана особенным днем. Это не только праздник представительниц прекрасного пола, но и его собственный день рождения. В столь знаменательную дату шоумен вместе со своей командой планирует презентовать новую программу. Тарзан устроил выступление в честь 8 марта. Сергей Глушко собрал полный зал из фанаток, помимо женщин на шоу пришел и единственный сын Тарзана. В шоу стриптизера были включены полеты без страховки. Актер и бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, смутил гостей ночного клуба в Волгодонске.

Тарзан сымитировал на сцене секс с одной из зрительниц

"Ойейей, что-же он делает "ктото видимо пришёл на диснеевский мультик. А тарзану успех Шнура на сцене в нацуцульнике видать не даёт покоя. Недавно образцовая семья Наташи Королевой и Сергея Глушко неожиданно оказалась в центре громкого скандала. 28-летняя начинающая актриса Анастасия Шульженко заявила, что полтора года была любовницей Тарзана и забеременела от него. Заводное шоу стриптизера Тарзана закончилось для одной из присутствующих на корпоративном мероприятии в Волгодонске едва ли не изнасилованием. Смотрите видео на тему «тарзан танцует с женщиной в волгодонске» в TikTok (тикток). Певица Милана Миломанова рассказала, что ей грозит до 16 лет в колонии после того, как она сняла скандальное видео с участием мужа певицы Наташи Королевой Тарзана. 5 июля в ресторане "Балаган-City" выступил со своим эротическим шоу Тарзан.

Шоу Тарзана в Волгодонске 8 марта 18+

RU больше всего публику шокировал момент, когда обнаженный Тарзан, прикрываясь небольшим куском белой ткани, имитировал любовные утехи с приглашенной из зала девушкой. Пикантности сцене придал тот факт, что на шоу присутствовала супруга юбиляра Наташа Королева. Сама певица тоже в какой-то момент вышла на сцену, чтобы поздравить мужа с днем рождения. Эротические выступления Тарзана ее не смущают.

Артист пригласил на сцену одну из зрительниц и устроил вместе с ней пикантный танец, напоминающий имитацию полового акта.

Сама же девушка охотно подыгрывала стриптизёру, не смутившись даже, когда тот отбросил простыню и стал прикрывать своё достоинство одной ладонью. Перфоманс закончился страстным поцелуем и громкими овациями, которыми проводили новоиспечённую танцовщицу. При этом многих зрителей оскорбило такое поведение артиста, и они поспешили уйти с мероприятия. Другие же решили снять происходящее на мобильники.

Пользователи Сети пришли в шок и стали писать о том, что Тарзан, видимо, позабыл о своей супруге — певице Наталье Королёвой. Многие также отметили аморальность таких танцев и посоветовали Тарзану поискать работу, соответствующую статусу взрослого мужчины. Поделиться новостью:.

Эротические выступления Тарзана ее не смущают. Пред началом шоу Королева заявила в своем Instagram, что волнуется больше именинника, и что для нее это «самое волнительное мероприятие за последние десять лет». Ранее 5-tv.

Голый Тарзан неудачно сымитировал на сцене секс с неповоротливой "партнершей"

Налицо — публичное действие, которое должно быть изучено на предмет распространения порнографии! Но пусть этот Тарзан попробует пожить жизнью настоящего Тарзана: побегать в джунглях, пообщаться с дикими зверями, может быть, даже погибнуть, оказавшись съеденным. Вот это даст ему гораздо больше популярности. Только он это вряд ли сделает, потому что трус и продукт саморекламы, играющий в примитивную игру открытия форточки Овертона за счет здоровья будущих поколений», — пояснил священник. Напомним, Тарзан уже попадал в подобные ситуации. Например, несколько лет назад в Сети появились его интимные снимки с женой Наташей Королевой. Фотографии были настолько горячими, что депутат Милонов призвал лишить певицу звания заслуженной артистки.

Шульженко шокировал результат, и она упала в обморок за кулисами. А придя в себя, актриса расплакалась. Но эксперты и зрители посчитали, что пылкая речь Шульженко — дешевый спектакль. Получается, я сознательно или бессознательно оболгала человека, и это просто ужасно! Я не понимаю, как такое возможно, - Анастасия Шульженко.

Кража драгоценностей В конце эфира Анастасия ответила на главный вопрос, ради которого и пришла на программу: действительно ли она завладела имуществом Наташи Королёвой и ее супруга? Девушка заявила, что непричастна к преступлению. Полиграф подтвердил ее слова. Источник: Наша Газета Новороссийск.

Пользователи пришли в шок. Одни недоумевали, как его супруга терпит подобное.

Другие же оправдали артиста тем, что это его работа и ничего особенного они в этом ролике не нашли.

Ролик свидетельствует о том, что именно смогут увидеть зрители. Не скажешь», «В клипе шикарно!!! Тарзан поочередно предстает в разных образах: например, он изображает ангела, вождя индейского племени. Судя по видео, все роли удаются ему блестяще, а его фигура выглядит потрясающе.

Голый Тарзан зажег с аппетитной брюнеткой на частной вечеринке (видео)

Шульженко шокировал результат, и она упала в обморок за кулисами. А придя в себя, актриса расплакалась. Но эксперты и зрители посчитали, что пылкая речь Шульженко — дешевый спектакль. Получается, я сознательно или бессознательно оболгала человека, и это просто ужасно! Я не понимаю, как такое возможно, - Анастасия Шульженко. Кража драгоценностей В конце эфира Анастасия ответила на главный вопрос, ради которого и пришла на программу: действительно ли она завладела имуществом Наташи Королёвой и ее супруга?

Девушка заявила, что непричастна к преступлению. Полиграф подтвердил ее слова. Источник: Наша Газета Новороссийск.

Посетители клуба, кто посмеивался, кто с широко раскрытыми глазами, внимательно следили за действием, а те, кто порасчетливее, снимали на видео. Можно подумать, что за Глушко и пышной дамой следили исключительно женщины, но это не так. Судя по ролику, среди гостей заведения было много мужчин, которые с не меньшим любопытством наблюдали этот перформанс. В комментариях интернет-пользователи отметили, что танец стриптизера оказался слишком откровенным: "Чет перебор мне кажется здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.

После своего сверхоткровенного шоу, которое в Сети называют одним из скандальных, Тарзан вышел к зрительницам, чтобы сфотографироваться. Мужчина был предельно открыт и сделал фото со всеми желающими, обратившись к охране с просьбой оставить его в покое на некоторое время ради поклонниц. Клянусь, получила почти оргазм!!! Это просто вау! Кто пришел на шоу Тарзана в Воронеже читайте здесь.

Это представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в публичном месте", - цитирует газета одного из очевидцев произошедшего. В результате гневные районные обитатели подали жалобу на Тарзана и инициаторов его выступления. Жители города выдвигают обвинение их в правонарушении против нравственности, также требуют полицейских привлечь к отвественности и нескромного аристиа и инициаторов концерта. Подобная претензия подана помимо прочего в Армавиро-лабинскую епархию владыке Игнатию. И все же, адвокаты считают, что инициаторы концерта могут избежать ответственности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий