Выступление мамы дана балана на голосе украины полностью

Мама Дана Балана расцеловала Тину Кароль на концерте в Кишиневе: “Невестушка и свекровушка“. Игорь Балан (2023) Слушайте в HiFi качестве с сервисом Звук. Все видео | 29-10-2023 | Смотрели: 191658 | Продолжительность: 08:8:8.

ДанТина| Голос Украины| Песня мамы Дана для Тины

Ludmila Balan. (Мама Дана Балана) O singura iubire (Calitate buna a sunetului).Эпизод 13 ГолосКрани goloskrainy -Голос. 11:03 Мама Дана Балана спела на сцене Голоса страны 6:47 Куда Пропал Dan Balan? Balan & Tina Karol -the best moments on the voice is Love 1:40 Тина Кароль и Дан Балан | Это всё ревность. Недавно на украинском ТВ прошел очередной выпуск «Голоса», который запомнился всем зрителям. Во время выступлений команды Кароль случился неожиданный сюрприз. Голоса. 1:49. Дана Соколова - SAMURAI. 3:11.

Игорь Балан - Мама

Недавно на украинском ТВ прошел очередной выпуск «Голоса», который запомнился всем зрителям. Во время выступлений команды Кароль случился неожиданный сюрприз. На одном из выпусков неожиданно на сцену вышла мама певца Дана Балана и исполнила задорную композицию. Дан Балан с мамой и племянницей. В 10 сезоне Голоса страны не обойтись без сюрпризов. Мама Дана Балана решила удивить судей и спеть на сцене Голоса страны. Мама Дана Балана на концерте Тины 3.

Зрителей «Голоса» очень удивила мама Дана Балана, которая внезапно появилась на сцене

Здесь вы найдёте выступления таких популярных шоу как «Голос Страны» и «Голос Дети». На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Dan Balan, Monatik, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских. Вас ждёт много захватывающих эмоций, неожиданных решений и непревзойдённых вокальных баталий — то, за что мы все любим Голос!

На сцене появилась мама Дана Балана и начала исполнять зажигательную композицию. По реакции певца было видно, что он заметно смутился, а другие члены жюри вообще не поняли, кто на сцене. Людмила Балан популярная в Молдавии певица, а также телеведущая. Она выступила на шоу в качестве поддержки команды сына. Кроме этого мама певца впервые встретилась с Тиной Кароль, своей потенциальной будущей невесткой.

И это она доказала выступлением в вокальных нокаутах. Девушка великолепно исполнила песню Тины Кароль и группы «Бумбокс» — «Бездна». Дарья Полоротова заняла первое кресло, подвинув других участников команды «Голоса страны-10». В то же время Виталий Окс занял место на так называемой «скамейке запасных». Марко Квитка Решительно настроен на борьбу и бэк-вокалист Марко Цветок. К команде Тины Кароль он присоединился в вокальных поединках, распрощавшись с Монатиком. Поэтому во второй раз терять место в шоу опытный вокалист не намерен. На проект она пришла, чтобы показать красоту украинской песни. Со своим аутентичным вокалом женщина покорила всех зрителей и своего тренера Тину Кароль. Фантастическое выступление, к сожалению, не помогло Ульяне горбачевской занять одно из четырех кресел. Вокалистка оказалась на «скамейке запасных». Ольга Мельник Талантливая Ольга Мельник, которая уже участвовала в «Голосе страны», понимает, что может выйти из проекта из-за инцидента в предыдущем эфире. Девушка имела проблемы со здоровьем, из-за которых едва смогла выступить в вокальных поединках. Поэтому участники шоу подозревают, что Тина Кароль отдала авансом ей место в нокаутах. Однако сама Ольга Мельник доказала обратное: мощным выступлением она покорила всех звездных судей. Девушка заняла первое кресло, подвинув Юрия Самовилова на «скамейку запасных». Знаменитый ведущий признался, что имеет большую ответственность, ведь в 13 выпуске выполнил особую песню «Я солдат». Харизматичный участник шоу вызвал овации в зале. В то же время среди звездных судей возникли разногласия. Если Монатик и Потап стали на защиту других участников шоу, то Дан Балан неожиданно заявил, что Даниэль Салем больше, чем другие — смог покорить зрителей. Тина Кароль прислушалась к совету коллеги и отдала кресло вокалисту, попрощавшись с Артемом Семеновым. Во время кражи кнопку нажали Потап и Натся Каменских. Звездные супруги решили дать второй шанс Виталию Окс. В последний момент Монатик также решил нажать кнопку. Он спас Юрия Самовилова. Главным сюрпризом выпуска стало появление на сцене мамы Дана Балана — Людмилы.

Людмила напрямую не ответила на вопрос, только успела ответить, что ее вкусы совпадают с предпочтениями сына. Еще она сказала, что на всякий случай приготовила свадебную песню и спела композицию «Горiла сосна, палала», которая звучит на торжестве в то время, когда с невесты снимается фата. Все члены жюри и ведущие шоу бросились на сцену и стали танцевать. Видно было, как во время этого выступления Тина немного смутилась. Да и Балан, похоже, не ожидал такого поворота событий.

Мама Дана Балана

Также Людмила помогала молодым участникам с поисками студии звукозаписи, вела переговоры с продюсерами, писала тексты для ремейков. Именно сын Дан уговорил маму заняться музыкой, при этом не пожелал, что бы она брала уроки вокала, ведь ее тембр мог лишиться изюминки, которые свойственны пению Людмилы. Образ жизни Людмила Балан не перестает удивлять публику. Недавно артистка появилась на публике в коротком платье яркого цвета, образ дополнила белоснежными босоножками на высокой платформе. В рационе Людмилы преобладают овощи, рыба, зелень, морские продукты. А для омоложения кожи леди использует сок лимона и кофейную гущу, которая отшелушивает мертвые клетки и насыщает эпидермис полезными микроэлементами. Участие в Шоу «Голос страны» Появление Людмилы Балан в 13 выпуске украинского шоу «Голос страны» стало сенсацией, ее творческий номер анонсировали в течение последних 3 эфиров. Встреча с публикой была теплой и душевной. Мать Дана пришла поддержать сына, а в завершении выпуска исполнила украинскую свадебную песню «Горела сосна». Тем самым она выразила благосклонность к украинской земле, народу, призвала всех обниматься не менее 20 раз в день, чтобы в семье каждого человека воцарилась любовь и доброта. Также Людмила Балан прочитала молитву с просьбами о том, чтобы беды и ненастья обходили ее сына стороной.

Поделиться В 10 сезоне Голоса страны не обойтись без сюрпризов. Мама Дана Балана решила удивить судей и спеть на сцене Голоса страны. Как мама Дана Балана покорила сцену - смотрите.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

На днях в сети мы увидели эффектную маму талантливого артиста Дана Балана. Мы, как и многие были восхищены ее красотой и молодостью. Нельзя не отметить, что в свои 62 года женщине удается прекрасно выглядеть и сохранять эффектную фигуру. При этом, несмотря на возраст, Людмила не перестает появляться на обложках глянцевых журналов в довольно откровенных нарядах.

Песня в исполнении мамы Дана Балана (найдено 5 песен)

Регистр ТВ Казахстан Региональное казахстанское телевидение рассказывает о новостях Казахстана, о региональных событиях в стране и ее окрестностях. Публикуем оригинальные видеорепортажи и свидетельства очевидцев. Счетчики и рейтинги Как прислать новость? Мы рады вашим новостям, видеоматериалам и репортажам.

Здесь вы найдёте выступления таких популярных шоу как «Голос Страны» и «Голос Дети». На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды наших крутейших судей: Dan Balan, Monatik, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских. Вас ждёт много захватывающих эмоций, неожиданных решений и непревзойдённых вокальных баталий — то, за что мы все любим Голос!

Вас ждёт много захватывающих эмоций, неожиданных решений и непревзойдённых вокальных баталий — то, за что мы все любим Голос! Выпуски выходят на канале каждое воскресенье.

Интересно, что подтолкнул Людмилу активно заниматься музыкой именно сын. В настоящее время Балан продолжает выпускать новые песни. Каждый раз, когда появляется на сцене мама Дана, ее номера получаются очень эффектными и зажигательными.

Скачать "Мама Дана Балана спела на сцене Голоса страны"

(Мама Дана Балана) — O singura iubire (Calitate buna a sunetului).Эпизод 13 ГолосКрани goloskrainy -Голос 03:40. Мама Дана Балана высказалась о его романе с Тиной Кароль. Download and Convert Мама Дана Балана спела на сцене Голоса страны to MP3 and MP4 for free. Many videos of Мама Дана Балана спела на сцене Голоса страны. картинка: Мама Дана Балана спела на сцене Голоса страны.

Ludmila Balan & Kamelia Melnic — O singură iubire перевод

O singura iubire (Calitate buna a sunetului).Эпизод 13 ГолосКрани goloskrainy -Голос, Дан Балан(ozon) - на румынском языке и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. Главная Без политики Мама Дана Балана — Людмила: история счастливой женщины. Поёт мама Дана Балана. – 1 569 просмотров, продолжительность: 11:02 мин., нравится: 2. Смотреть бесплатно видеоальбом Елены Благодарова в социальной сети Мой Мир. O singura iubire (Calitate buna a sunetului).Эпизод 13 ГолосКрани goloskrainy -Голос 03:39. Недавно на украинском ТВ прошел очередной выпуск «Голоса», который запомнился всем зрителям. Во время выступлений команды Кароль случился неожиданный сюрприз.

Мама Дана Балана удивила зрителей «Голоса», внезапно появившись на сцене

Размер: 20.23 MB, Длительность: 11:03, Битрейт: 256kb. Голоса. 1:49. Дана Соколова - SAMURAI. 3:11. Мама Дана Балана на голосе Країни 10 // Тина Кароль with Дан Балан. Дантина. Автор видео: _dan_tina 14-10-2023 | | 153234 | Продолжительность: 08:8:8.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий