Выставка отдых 2024

Первый в России фестиваль-выставка активного отдыха. Традиционно россияне предпочитали пляжный отдых в Кыргызстане — это отдых на озере Иссык-Куль. Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2024 состоится 24-26 сентября 2024 года в ЦВК «Экспоцентр».

Международная выставка туристических услуги «Отдых-2024» (18-20 апреля 2024 года)

Выставка ориентирована на профессионалов туристической отрасли и охватывает все направления ее деятельности, включая внутренний, въездной и выездной туризм. На выставке представлены: гостиничный сервис, пляжный отдых, горнолыжные курорты, круизы, детский, молодежный и семейный отдых, медицинский и оздоровительный туризм, гастрономические туры, религиозный туризм и паломнические туры, этнический туризм, музеи, транспортные компании, IT Технологии, образовательные услуги, страхование и др.

Узнать подробности и подать заявку на участие можно на официальном сайте форума. Читайте также Хотите быть в курсе самых интересных туристических новостей Крыма? Подписаться Поздравляем!

Атмосфера классная, встретил тут своих друзей, очень рад! Александр Кашицин Участникам Если ваш бизнес связан с путешествиями, техникой для активного отдыха, экипировкой и сопутствующими товарами, то пропустить эту выставку нельзя! Причины участвовать в «Поехали 2024»: возможность стать спонсором соревнований, различных мероприятий или провести свои акции для ещё большего охвата аудитории.

Представители стенда поведают о лучших туристических маршрутах своей страны. Деловая программа: презентуем и познаем В этом году на выставке «Отдых-2023» запланирована насыщенная деловая программа. Круглые столы, семинары, практические кейсы и презентации позволят всем участникам и гостям форума найти ответы на многие актуальные вопросы. Участники смогут провести более 25 встреч с туристическими агентами и операторами для знакомства и налаживания партнерства. Что нового за год произошло на рынке внутреннего туризма, расскажут в рамках презентации «Познай Беларусь». Во время круглого стола «Состояние и перспективы развития событийного туризма в Республике Беларусь» спикеры и участники обсудят направления туризма, в которых все турпоездки приурочены к каким-то увлекательным событиям. Не менее интересной станет презентация новых объектов туристической инфраструктуры, подготовленная Департаментом по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Одним из важных мероприятий деловой программы будет семинар-практикум «Образовательный туризм как важный ресурс воспитания гражданственности и патриотизма у детей и молодежи», организатором которого выступает УО «Республиканский центр экологии и краеведения». Международный туристический форум пройдет 14 апреля. Программа и регистрация по ссылке. Какие еще сюрпризы готовит выставка «Отдых-2023»? Узнаем 13-15 апреля в Минске по адресу пр. Победителей, 4 Дворец спорта. Запланируйте посещение ведущего события весенне-летнего сезона — 25-й Международной выставки туристических услуг «Отдых-2023»! Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОТДЫХ–2024

Выставка объединяет профессионалов отрасли от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере выездного, внутреннего и въездного туризма. Выставка Отдых Leisure 2024 проводится c 17 по 19 сентября в городе Москва, Россия. Для любителей более необычного отдыха на выставке также представлено большое разнообразие: дикая горная тайга, бодрящие сибирские морозы, пушистый снег. ОТДЫХ LEISURE 2023 ОТДЫХ Leisure – главный старт осенне-зимнего.

Стенд Новгородской области отметили на международной туристической выставке в Москве

Выставка объединяет профессионалов отрасли от представителей малого и среднего. С 13 по 15 апреля в Минске во Дворце спорта, расположенном на проспекте Победителей, 4, проходила XXV Международная выставка-ярмарка туристических услуг “Отдых-2023”. В Москве на высокой ноте завершился международный форум-выставка ОТДЫХ Leisure 2022. принять участие в 29-м международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure 2023».

В столице начался 29-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure

Помимо обсуждения законодательных аспектов и государственных программ, участники совещания поделились реальным опытом развития туризма в регионах, в том числе — на основе кластерных технологий. Заместитель губернатора Вологодской области Олег Васильев представил опыт региона по формированию и реализации туристско-рекреационных кластеров. Одним из самых известных брендов Вологодской области является Вотчина Деда Мороза. С 1998 по 2017 год в развитие проекта «Великий Устюг — родина Деда Мороза» было вложено 4 млрд. Количество посетителей туристов и экскурсантов за это время выросло в 88 раз! Выступающие делились не только успехами, но и говорили о «болевых» точках в реализации проектов. Так, директор управления продаж Байкальского банка ПАО Сбербанк Наталья Волощенко рассказала о сложностях, которые мешают развитию туризма на юге Байкала. Среди основных стоп-факторов спикер выделила слаборазвитую транспортную инфраструктуру, отсутствие единого центра планирования, хаотичную застройку.

Наталья Владимировна поделилась своим видением решения этих проблем и плана развития региона. В ходе совещания также обсуждался туризм как несырьевой сектор экономики, влияние Чемпионата мира по футболу на развитие туризма в регионах, использование постчемпионатского наследия и многое другое. С подробной программой мероприятия и презентациями участников можно познакомиться на официальном сайте форума www. В дни выставки состоялись пресс-конференция Департамента спорта и туризма города Москвы, круглые столы «Золотое Кольцо России — проблемы и перспективы» Ярославской области и «Межрегиональный туристический продукт. Новые тренды и перспективы» от АТОР. Прошли презентации туристских возможностей Подмосковья, Башкирии, Тверской и Рязанской области. Проект «Императорский маршрут», его реализация, итоги и перспективы стали темой отдельной конференции.

О новых межрегиональных продуктах между Краснодарским краем и Республикой Крым рассказали участники круглого стола «Золотое кольцо Боспорского царства». Впервые на туристической выставке при участии Российского Экспортного Центра в рамках круглого стола были обсуждены вопросы разработки финансовых и нефинансовых инструментов поддержки экспорта туристских услуг. Ежегодно в деловой программе форума проходят мероприятия, освещающие последние тренды отдельных направлений в туризме. Академия гостиничного бизнеса, организованная в этом году в формате дискуссионной панели, «Гостиничный бизнес сегодня и завтра» с участием Президента Российской Гостиничной Ассоциации Геннадия Ламшина, Президента Российского Союза Туриндустрии Сергея Шпилько, Вице-президента Федерации рестораторов и отельеров Вадима Прасова и других экспертов подняла вопросы влияния законодательства на развитие туризма и гостиничного бизнеса: проблемы классификации отелей, курортного сбора, развития апарт-отелей и сервисных апартаментов как новых игроков на гостиничном рынке. Дискуссия на тему «Малые нестандартные средства размещения. Работа панели получилась интересной и дала ее участником много новой информации для дальнейшей работы. Глобальные тренды и международный обмен опытом» собрала на своей площадке ведущих специалистов в санаторно-курортной отрасли, которые обсудили перспективы этого вида туризма и возможности для его популяризации.

ОТДЫХ Leisure — международная специализированная выставка в области туристической индустрии, ежегодно собирает порядка 450 компаний — экспонентов. Выставка ориентирована на профессионалов туристической отрасли и охватывает все направления ее деятельности, включая внутренний, въездной и выездной туризм.

Они знают все о туризме и активном отдыхе и помогут подобрать лучшее путешествие. Лучшие выставки в Москве Выставки Москвы — раздел, который поможет сориентироваться в огромном мире московских музеев и выставочных площадок. Обозреватели Афиши-КП рекомендуют лучшие выставки недели.

Выбрать выставку Программа Посетители выставки узнают о наиболее выгодных туристических предложениях.

Татьяна Сахарова. Приоритет в работе сенаторов: поддержка участников СВО 12:25 17 января 2024 В Мурманской области участники специальной военной операции теперь смогут получить землю и полтора миллиона рублей на строительство дома.

Международная выставка туристических услуги «Отдых-2024» (18-20 апреля 2024 года)

Выставка «Отдых-2023»: открываем новые туристические горизонты Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2024 состоится 24-26 сентября в ЦВК «Экспоцентр».
Форум-выставка ОТДЫХ Leisure 17 сентября 2024, Москва, ЦВК "Экспоцентр" Форум Напомним, «ОТДЫХ Leisure» – это главная туристическая выставка в России перед осенне-зимним сезоном. Мероприятие неизменно проходит в ежегодном формате уже 28 лет и.
Календарь мероприятий Форум-выставка «ОТДЫХ Leisure» 14 сентября 2023 предложила регионам в рамках специального мероприятия на выставке придумать с нуля туристические программы.
Выставка отдых 2024 «Отдых-2024» — это международная выставка-ярмарка туристских услуг, которая проводится в Минске и предлагает посетителям актуальную информацию о самых разных возможностях.

Уже завтра стартует ОТДЫХ Leisure 2023

Выставка Отдых Leisure 2024 проводится c 17 по 19 сентября в городе Москва, Россия. принять участие в 29-м международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure 2023». Совсем скоро откроется Boot Düsseldorf 2024 – крупнейшая яхтенная выставка Европы.

Итоги форума-выставки ОТДЫХ Leisure 2023

С 19 по 21 марта 2024 года в Крокус Экспо (павильон 1) в Москве пройдет большая международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT. Для любителей более необычного отдыха на выставке также представлено большое разнообразие: дикая горная тайга, бодрящие сибирские морозы, пушистый снег. 18-20 апреля 2024 г. в Минске пройдет 26-я Международная ярмарка туристских услуг «Отдых-2024». Выставка «Отдых Москва 2024» пройдёт в выставочном центре «Экспоцентр» на Красной Пресне, который расположен по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Международная туристическая выставка MITT 2024

Выставки - Туризм и отдых 2024-2025 гг. В 2024 году выставка "Отдых" пройдёт с 17 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр».
26-я Международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых-2024» Официальный сайт: Отдых-Leisure 2024.

18-20 апреля 2024 года - 26-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА ТУРИСТСКИХ УСЛУГ «ОТДЫХ»

В экспозиции были представлены новые разделы: глэмпинг, авторский туризм, HoReCa, оздоровительный и медицинский туризм.

Туристические компании и представительства познакомят вас с новыми и интересными направлениями для поездок, выставка соберет все возможные предложения по отдыху, способных заинтересовать посетителей с самыми разными запросами и увлечениями. Традиционно посетителей ждут конкурсы, аукционы, акции, призы и секретные предложения от компаний-участников выставки.

Подробности на сайте: tourexpo.

Мероприятие проводится при поддержке: - Министерства спорта и туризма Республики Беларусь - Национального агентства по туризму - Межрегионального проекта "Серебряное ожерелье России" Программа Конгресса Место проведения: Президент-Отель ул. Кирова, 18 09:30 — Регистрация участников «Актуальные задачи и перспективы развития туристической отрасли Беларуси и России» Место проведения: зал «Олимп» 11:30-12:00 — Пресс-конференция для почетных гостей и организаторов Конгресса 11:30-12:00 — Кофе-пауза 12:00-14:00 — Профессиональная секция «Туроператорская деятельность. Вопросы законодательного регулирования в Союзном государстве России и Беларуси» Место проведения: Круглый зал 12:00-17:00 — Цифровая конференция Место проведения: Конгресс-холл «Минск» К участию приглашены представители белорусского туристического и гостиничного бизнеса, представители министерств и регулирующих органов, а также ведущие эксперты российского туристического и гостиничного бизнеса.

Участники — представители органов власти и бизнеса — оценят события и перемены, произошедшие в туротрасли за прошедший год, проанализируют меры поддержки, зададут новые тренды и определят пути развития въездного, выездного и внутреннего туризма в России. К участию приглашаются туроператоры и турагенты, организаторы фестивалей, средства размещения, музеи и другие объекты показа, транспортные, консалтинговые и IT-компании, медцентры, MICE агентства и др. Читайте также «За 29 лет ежегодного проведения за форумом закрепилась репутация самого авторитетного мероприятия туристической отрасли.

30-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТУРИЗМА И ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

Всего на форуме «Россия» работает 131 экспозиция. Выставка продлится до апреля 2024 года. В «Дни регионов» главы субъектов России выступают с докладами об области. Гости знакомятся с обычаями и традициями разных народов и пробуют аутентичные местные блюда и напитки. Уже состоялись презентации по Камчатскому краю, Республике Мордовии, Оренбургской и Саратовской областям, Северной Осетии и другим уголкам страны.

Дмитрий Болотков Выставка — супер! Хочу сказать спасибо организаторам, что они находят силы делать такое масштабное мероприятие. Индивидуальный подход к каждому участнику, путешественнику и гостю. Очень приятно.

Победителем «ОТДЫХ Лаб» стала команда Омской области с идеей сибирского приключения, ориентированного, прежде всего, на мужскую аудиторию. Большое впечатление на жюри произвел проект команды Республики Карелия с идеей туров для тимбилдинга на болота.

В планах регионов разработка detox-туров и иммерсивных туристических комплексов и программ — о них задумались в Ульяновской и Владимирской областях.

ОТДЫХ Leisure — международная специализированная выставка в области туристической индустрии, ежегодно собирает порядка 450 компаний — экспонентов. Выставка ориентирована на профессионалов туристической отрасли и охватывает все направления ее деятельности, включая внутренний, въездной и выездной туризм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий