Выставка кошек ульяновск 2024 в тц звезда

Кошечки и коты / Фотовыставка "Федерация кошек". Где проходит выставка? В Барнауле, в ТРЦ "Арена" (Павловский тракт, 188) на 4 этаже, с 27 декабря 2023 до 28 января 2024 года. это первая полноконтактная выставка котиков и кошечек, на которой представлены самые редкие экзотические породы: мэйн-куны, сфинксы, бенгалы, экзоты, египетская мау, пиксибоб и просто няшки разных окрасов и уже ждут вас! Выставка кошек Ульяновск 2023 пройдёт в Конгресс-центре «Волга», расположенном в центре города. Это многопрофильный комплекс, который включает в себя конференц-залы, выставочные площадки и рестораны.

Календарь интересных событий на 2024 год:

  • В субботу горожан приглашают к ТЦ «Звезда» на ярмарку - Новости Ульяновска "Медиа73"
  • Выставка кошек «Ёжкин кот 2023» в ТРЦ «Гагаринский»
  • Выставка кошек Ульяновск 2023 – даты, место проведения и участники
  • «Страна Мурляндия» побывала в Ульяновске | Новости Ульяновска. Смотреть онлайн
  • КОТОпространство “33 Кота и Компания” Улпресса - все новости Ульяновска

Выставка супер-кошек в ТРЦ Яркий Ярославль 2023

А надпись на домике гласит: -Кота руками не трогать. Смотреть только глазками. Больше всего было мейн кунов и взрослых и совсем маленьких котят на продажу. Так-же британцы, ориенталы, девон рексы, бурма и другие.

Для того ,чтобы принять участие в выставке -нужно подать заявку ,заполнив специальную форму , подготовить кошку , собрать необходимые аксессуары - выставочную палатку , туалет , корм , миски , туалет с наполнителем , пеленки и все необходимое для груминга Какие нужны документы для участия в выставке? Перед выставкой вам нужно приготовить ветеринарные документы , не ранее чем за 5 дней до выставки взять ветеринарную справку ф4 или ф1. Кошка должна быть вакцинирована против бешенства и инфекционных заболеваний не ранее чем 30 дней и не позднее 12 месяцев. Также вам может понадобиться родословная Можно ли на выставку с маленькими котятами? На выставку не допускаются котята младше 4 месяцев , а также беременные , кормящие и больные кошки Как соблюдаются санитарные условия?

На выставке работает государственная ветеринарная служба , а также организаторы выставки прилатают всевозможные меры обеспечения безопасности жизни и здоровья кошек, используя средства для дезинфекции и специальные ринговые перегородки. Можно ли готовить на открытом огне и распивать спиртные напитки во время проведения выставки? Распитие спиртных напитков в общественных местах категорически запрещено!

Напомним, "Реальное время" сообщало, что благотворительный проект с лета не может найти площадку для проведения мероприятия. Предыдущая выставка состоялась 4 марта в ТЦ "Южный". Как рассказала "Реальному времени" заместитель председателя общественной организации "Зоозабота" Майя Кренгель, некоторые площадки просили плату за аренду, часть были заняты, другие — неудобны людям.

Заводчики с удовольствием расскажут вам про породу и предоставят огромный выбор всевозможных окрасов и вариаций. На нашей выставке вы можете приобрести абиссинских котят различных окрасов. Традиционные окрасы, всеми любимый дикий окрас, соррель, голубой, фавн. О выставке Другие породы Кроме самых популярных породы кошек, на выставке будут представлены котята редких пород: корниш рексы, девон рексы, курильские и меконгские бобтейлы, экзотические, персидские, русские голубые, рэгдоллы и многие другие.

Мероприятия КЛК «Котофей» 2024

Оба дня в программе выставки будут проходить ринги и породное шоу. Вас ждут не забываемые впечатления! Каждый день Вы сможете увидеть: - Породное шоу по группам окрасов «сибирской породы», - Породное шоу тайских кошек, - Много других интересных конкурсов с участием кошек, - Cамое большое разнообразие окрасов и пород!!! Получить консультацию.

Процесс оценки участников выставки На выставке кошек в Ульяновске в 2023 году каждый участник будет оценен судьями по нескольким критериям. Внешний вид — судьи оценивают породную принадлежность, форму головы, размер и форму ушей, длину шерсти и ее текстуру, окрас, а также общую пропорциональность тела. Характер и поведение — судьи оценивают спокойствие и уверенность кошки, ее коммуникативные навыки и социабельность. Общее здоровье и состояние — судьи оценивают внешние признаки здоровья кошки, включая зубы, глаза, уши, шерсть, а также ее общее состояние и физическую форму. В каждой категории участников судьи оценивают по пятибалльной шкале. На основе общей оценки, судьи выбирают лучших кошек в каждой категории и определяют общего победителя. Если Вы хотите принять участие в выставке и получить оценку от судей, Вам необходимо зарегистрироваться и предоставить своего питомца на оценку экспертов.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организаторов выставки. Призы для участников выставки кошек в Ульяновске Победитель выставки кошек в Ульяновске получит ценный приз — главный приз и приз от спонсора. Кроме того, все участники, чьи кошки займут 1, 2 или 3 места, также будут награждены подарками. Призы для победителей будут выбираться с учетом красоты, ухода и здоровья питомцев. Кроме того, жюри также оценит характер, доверие и дружелюбие кошек. Все призы для победителей выставки кошек в Ульяновске будут уникальными и подобраны с учетом потребностей и желаний победителей. Главный приз Приз от спонсора Подарки для всех участников, занявших 1-3 места Все призы для победителей выставки кошек в Ульяновске будут вручены во время церемонии награждения в конце мероприятия. Задать Вопрос Редактору.

Экспозицию «Осенний звездопад» в очередной раз организует ульяновский клуб любителей кошек «ГлаМурр». Время работы выставки с 10 до 18 часов. Стоимость билетов взрослый: 80 рублей, детский - 50 рублей.

Можно ли готовить на открытом огне и распивать спиртные напитки во время проведения выставки? Распитие спиртных напитков в общественных местах категорически запрещено! Наши судьи Организаторы продумывают досканально фестиваль и отвечают на ваши вопросы Ирина Харченко Капитан нашего фестиваля! Ирина знает о котиках все! Надежда Румянцева Надежда знает все о красоте и груминге , локациях, расположении партнеров и оборудовании Наталья Белова Наталья — голос нашего фестиваля! Она уделяет много внимания каждому участнику. Янина Мельникова Все что нужно знать о красоте кошек , знает Янина. Продажа котят: только к выставляемому животному в клетку не более 2-х котят старше 4 х месяцев, со всеми прививками и прошедшим карантином Стоимость одного котенка в рекламном классе 600 руб.

Выставка из личной коллекции Татьяны Линкевич "Кошки – хранители дома" откроется в Ульяновске

Вы сможете не только погладить их или почесать за ушком, но и порадовать лакомством, который можно приобрести на выставке. На выставке вы познакомитесь с разнообразными породами кошек: корниш-рекс, сфинкс, британская, шотландская, бурманская, шаузи чаузи , мейн-кун, сиамская, бенгальская, ориентальная, экзотическая короткошерстная и другие. Все обязательные прививки пушистикам сделаны, поэтому можно не боясь радовать себя и котов общением друг с другом.

Напомним, "Реальное время" сообщало, что благотворительный проект с лета не может найти площадку для проведения мероприятия. Предыдущая выставка состоялась 4 марта в ТЦ "Южный". Как рассказала "Реальному времени" заместитель председателя общественной организации "Зоозабота" Майя Кренгель, некоторые площадки просили плату за аренду, часть были заняты, другие — неудобны людям.

Мы не просто слушали и читали ваш вопрос — мы искали! Напомним, "Реальное время" сообщало, что благотворительный проект с лета не может найти площадку для проведения мероприятия. Предыдущая выставка состоялась 4 марта в ТЦ "Южный".

Кроме того, максимальное время нахождения животных на выставке в течение суток не должно превышать 12 часов; У питомцев нет никаких зон для отдыха и игры; В торговых центрах нельзя содержать и использовать кошек, так как ТЦ — места розничной торговли и оказания услуг общественного питания. Также сотрудники напоминают, что с 1 января предыдущего года нельзя осуществлять деятельность по содержанию и использованию животных без лицензии в зоопарках, цирках и так далее.

Замурчательная выставка: в ТРЦ "Арена" приехали редкие породы кошек со всего света

Петербургской, 52 пройдет 27-я благотворительная акция-выставка кошек "Дорога домой". Анонс мероприятия появился в социальных сетях проекта "Дорога домой". Мы не просто слушали и читали ваш вопрос — мы искали!

Это на 4 дня больше, чем положено. Кроме того, максимальное время нахождения животных на выставке в течение суток не должно превышать 12 часов; У питомцев нет никаких зон для отдыха и игры; В торговых центрах нельзя содержать и использовать кошек, так как ТЦ — места розничной торговли и оказания услуг общественного питания.

Если на нашем сайте не указано, то можно узнать у организатора телефон, e-mail в анонсе Какие документы нужны для записи на выставку. Копии этих документов высылаются организатору или загружаются на странице он-лайн регистрации. Копии чемпионских или рабочих сертификатов для записи в соответсвующий класс. Скорее всего потребуется копия квитации об оплате взноса. Ветеринарные требования У участника выставки должен быть ветеринарный паспорт собаки с отметками о вакцинациях.

Вакцинация от бешенства должна быть проведена не ранее чем 30 дней и не позднее 1 года до начала выставки. Для участия в выставке может потребоваться справка Ф1 или Ф4, которые выдаются государственными вет. О необходимости эти справок стоит узнавать у организатора.

Билеты на 28 июля пятница Фестиваль начинается в пятницу, 28 июля, в 18:00. Информация на виджете представлена для ознакомления с наличием мест и ценой билетов. Покупайте билеты на сайте организатора. Билеты на 29 июля суббота Второй день фестиваля — суббота, 29 июля.

Выступления начнутся в 18:00. Билеты на 30 июля воскресенье Третий, заключительный, день фестиваля — воскресенье, 30 июля. Кошкин Джаз в Ульяновске: как добраться В Ульяновске мероприятия фестиваля «Кошкин Джаз» будут проходить в одной локации — доме культуры «Патриот». Он находится по адресу г. Ульяновск, просп.

Мероприятия КЛК «Котофей» 2024

самый удобный способ приобрести котенка! Выставки кошек в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Расписание выставок кошек. Эксперты, дата и место проведения. На сайте представлен самый полный календарь выставок кошек, проводимых в России и за рубежом! Выставка кошек в Ульяновске пройдет с 10 по 11 февраля 2024 года в торговом центре «Звезда». Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов до 5 февраля. При обследовании выставки кошек в ТРЦ «JamМолл» обнаружены следующие нарушения: Выставка запланирована с 1 февраля по 5 марта, то есть 33 дня. Это на 4 дня больше, чем положено. Специалисты работали в ТК «Звезда» в Засвияжском районе на международной выставке кошек от клуба «Драгоценная Богема». В выходные в Ульяновск съехались представители семейства кошачьих со всего нашего региона, а также из Казани, Пензы и Алатыря.

😻ВЫСТАВКА КОШЕК, УЛЬЯНОВСК (весна, 2020)

В Ульяновске прошла Международная выставка кошек. Более 25 пород было представлено из различных городов страны. Сфера – это специально оборудованный выставочный центр для проведения зоотехнических мероприятий. При обследовании выставки кошек в ТРЦ «JamМолл» обнаружены следующие нарушения: Выставка запланирована с 1 февраля по 5 марта, то есть 33 дня. Это на 4 дня больше, чем положено.

Димитровград, встречай! Уникальное КОТОместо «ФЕДЕРАЦИЯ КОШЕК»!

Если вы не нашли ответа, напишите нам на info cfashow. Для того ,чтобы принять участие в выставке -нужно подать заявку ,заполнив специальную форму , подготовить кошку , собрать необходимые аксессуары - выставочную палатку , туалет , корм , миски , туалет с наполнителем , пеленки и все необходимое для груминга Какие нужны документы для участия в выставке? Перед выставкой вам нужно приготовить ветеринарные документы , не ранее чем за 5 дней до выставки взять ветеринарную справку ф4 или ф1. Кошка должна быть вакцинирована против бешенства и инфекционных заболеваний не ранее чем 30 дней и не позднее 12 месяцев. Также вам может понадобиться родословная Можно ли на выставку с маленькими котятами?

На выставку не допускаются котята младше 4 месяцев , а также беременные , кормящие и больные кошки Как соблюдаются санитарные условия? На выставке работает государственная ветеринарная служба , а также организаторы выставки прилатают всевозможные меры обеспечения безопасности жизни и здоровья кошек, используя средства для дезинфекции и специальные ринговые перегородки. Можно ли готовить на открытом огне и распивать спиртные напитки во время проведения выставки?

Кошкин Джаз в Ульяновске: билеты Купить билеты на джазовый антистресс-фестиваль «Кошкин Джаз» в Ульяновске можно на сайте мероприятия. Ознакомиться с наличием мест и ценами на билеты можете ниже. Билеты на 28 июля пятница Фестиваль начинается в пятницу, 28 июля, в 18:00. Информация на виджете представлена для ознакомления с наличием мест и ценой билетов. Покупайте билеты на сайте организатора. Билеты на 29 июля суббота Второй день фестиваля — суббота, 29 июля.

Выступления начнутся в 18:00. Билеты на 30 июля воскресенье Третий, заключительный, день фестиваля — воскресенье, 30 июля. Кошкин Джаз в Ульяновске: как добраться В Ульяновске мероприятия фестиваля «Кошкин Джаз» будут проходить в одной локации — доме культуры «Патриот».

Для детей до 3 лет вход свободный. Правила выставки: Продезинфицировать руки и надеть бахилы Нельзя брать кошечек на руки Нельзя дергать животных за хвост Нельзя доставать кошек из своих домиков и будить их.

Начало в 11. В течение двух дней выставки «Ёжкин кот» посетители смогут увидеть многообразие пород кошек: уже привычные и полюбившиеся британцы, шотландцы, бирманские и сибирские, миниатюрные девон рексы и величественные мейн-куны, необычные абиссинские и бенгальские коты и многие другие.

Ульяновцев приглашают на Международную выставку кошек

Спасибо Вам за участие в международной выставке кошек «Синичкины посиделки» по системе WCF 27-28 января 2024 года! Уникальная выставка кошек пройдет в Чебоксарах с 29 сентября по 22 октября. На контактной выставке Вы сможете погладить, почесать, покормить котиков кормом, который сможете приобрести. Новые современные сказки про роботов выставка 2024. Выставка кошек в Ульяновске продлится до 5 января и будет работать с 10:00 до 18:00 в ТЦ Звезда по адресу: ул. Ленина, 25. Рекламная выставка котят Баст-Москва в 2024, ТЦ Глобал сити. Приглашаем любителей кошек на рекламные выставки котят "Баст-Москва".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий