Воронежские новости происшествия за последнюю неделю

читайте на сайте В Курсе Воронеж, более 40 000 читателей в неделю! Чп воронеж последние новости. Происшествия в Воронежской области за прошедшие сутки ДТП.

Стала известна «начинка» сбитых под Воронежем украинских дронов

Но главное — это сбор разными путями и средствами с последующей выдачей общетематических последних новостей Воронежской области.

Как пишут в социальных сетях жители микрорайона Шилово, около 04:40 мск в небе два раза предположительно сработала ПВО и, вероятно, в воздух дважды поднимались самолеты. Микрорайон Шилово находится вблизи военного аэродрома Балтимор, недалеко от Воронежа.

До границы с Украиной оттуда около 300 км.

Однако в МВД версию с подрывом машины не подтвердили. Погибшими считаются 38-летний детский врач Николай Зотов из Набережных Челнов, 44-летний Тимур Дунаев и водитель встречного автомобиля ГАЗ, чья личность не установлена. На странице Николая Зотова в VK публикуются многочисленные сообщения с соболезнованиями от знакомых и товарищей.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Дополнительное согласование не требуется.

Инцидент Воронеж

1 824 жителя Воронежской области пострадали из-за скольких дорог за неделю с 1 по 7 февраля. Взрыв в центре Воронежа прокомментировали в Кремле. Online» Все новости Воронежа в Одноклассниках. Cамая свежая и оперативная информация о событиях в Воронеже и Воронежской области. «МОЁ! Online» — самая свежая и оперативная информация о событиях в Воронеже и Воронежской области. msdjjcaa. Новости Воронежа и области — в данном разделе сайта публикуются все самые актуальные новости города и области. Происшествия и ДТП Воронежской области. Информационный портал «Про Воронеж» (). На главную.

МОЁ! Online. Все новости Воронежа

Жители, конечно, в шоке, в панике. Очень большие очереди на заправках. Мы уехали на дачу окольными путями, чтобы не попасть на блок-посты. А так на трассах всех досконально проверяют, особенно на въезд. На выезд не могу сказать, но мы вот выехали, у нас всё спокойно. А так, мы когда ехали, увидели, что трасса М-4 пустая, особенно в сторону Ростова из Москвы. Ни одной вообще машины не было, когда мы ехали.

А в сторону Москвы ехала колонна машин, не военная, я так понимаю, что это вагнеровцы. В колонне стояла буханка-пикап, и в ней стояло два человека с оружием каким-то большим. Я не знаю, я в нем не разбираюсь.

Буду дальше информировать о развитии ситуации», — написал в телеграме глава Воронежской области. СМИ публикуют видео пожара на нефтебазе в черте города.

Столб черного дыма виден в разных районах Воронежа. Перед взрывом неподалеку наблюдался низко летящий вертолет.

Об этом сам глава региона в своем официальном канале сообщил во вторник, 20 февраля 2024 года. Оказалось, что нескольким сотрудникам облправительства пришли сообщения якобы от Александра Гусева. Неизвестный под видом губернатора и от аккаунта с его фото задавал вопросы про персональные данные. Да и номер личного телефона менять не привык».

Местный житель задержан по подозрению в убийстве отца 19 февраля 2024 года в доме по улице Набережная села Рождественская Хава Новоусманского района Воронежской области обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.

Самые читаемые новости

  • Рассылка новостей
  • Архив: Происшествия. Криминал
  • Архивы Происшествия. Криминал - ВестиПК в Воронеже
  • Происшествия - Новости -

Новости Воронежа: Происшествия

Столб черного дыма виден в разных районах Воронежа. Перед взрывом неподалеку наблюдался низко летящий вертолет. По словам губернатора региона, горит нефтяной резервуар на улице Димитрова. Жертв, по первым данным, нет», — пишет Александр Гусев.

Стала известна «начинка» сбитых под Воронежем украинских дронов Губернатор Гусев: в сбитых под Воронежем дронах ВСУ взрывчатку не нашли РИА «Новости» Читать 360tv в Специалисты не обнаружили взрывчатку в трех украинских беспилотниках, сбитых под Воронежем.

Об этом в Telegram-канале сообщил глава Воронежской области Александр Гусев. Взрывчатых веществ не обнаружено, угрозы населению фрагменты не представляют», — написал он.

Хлопок и последующее облако дыма можно было наблюдать в районе аэродрома Балтимор, где до недавнего момента базировалась боевая авиация ВКС России, в том числе, речь идёт об истребителях-бомбардировщиках Су-34. На видеокадрах, снятых камерами видеонаблюдения и жителями города, можно увидеть момент произошедшего взрыва. Судя по данным с камер наружного наблюдения, взрыв прогремел во втором часу ночи, при этом последний был весьма мощным.

Внезапно на место происшествия подъехал 38-летний муж, который в результате конфликта достал нож и нанес смертельный Пенсионерка замерзла на улице из-за людского равнодушия Она спрашивала дорогу, но никто ей не помог. Это всегда душераздирающе, когда уязвимый человек попадает в беду. У погибшей были провалы в памяти. Ранее она уже пропадала, но к сожалению, на этот раз ей не удалось благополучно вернуться домой. На исходе третьих суток поисков волонтерам скинули видео, Браконьеры Лискинский район славится своей природной красотой и чистейшими реками, в которых водится множество видов рыб. Спокойная обстановка привлекает многих любителей рыбалки и природы, которые приезжают, чтобы насладиться безмятежностью этих мест. Однако некоторые лица, как, например, Александр, ошибочно полагают, что могут воспользоваться ситуацией, используя незаконные методы рыбалки. Браконьер Александр Экономические махинации На краже поймали начальниц двух лискинских почтовых отделений Начальниц двух отделений «Почты России» в Лискинском районе Воронежской области будут судить за присвоение ч. Так, с декабря 2021 года по июнь 2022 года в селе Селявное Показ фильма о подростках в библиотеке обернулся скандалом В драматичной борьбе за нравственность в Лисках уволили сразу троих сотрудников районной библиотеки — это директор Поддубная Юлия Сергеевна, заведующая библиотекой и главный библиотекарь. Произошло это в конце ноября 2022 года на фоне скандала, который разразился после показа в этом учреждении культуры короткометражки о проблемах подростков.

Воронеж – последние новости

Новости Воронежа и области — в данном разделе сайта публикуются все самые актуальные новости города и области. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Шесть лет городок Поворино в Воронежской области жил в страхе — на улицах орудовал маньяк, нападавший на девушек. Все новости Воронежа Работа в городе. Неизвестный с автоматом напал на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. Днем в субботу, 24 июня, на улице Димитрова в Воронеже вспыхнул сильный пожар – загорелся резервуар с топливом на местной нефтебазе. Как рассказали очевидцы, перед возгоранием некоторые из них слышали звук взрыва. Происшествия и ДТП Воронежской области. Информационный портал «Про Воронеж» (). На главную.

Стала известна «начинка» сбитых под Воронежем украинских дронов

Историческая и географическая справка Новоусманского района, административное устройство, карты района. Новости Новой Усмани. Справочник телефонов служб Новой Усмани. Фотогалерея Новой Усмани. Форум Новой Усмани. Актуальные новости Воронежа и Воронежской области. Жительница Воронежа забаррикадировалась в палате, а потом сбежала от медиков. За нарушение самоизоляции жителю Воронежской области придется заплатить 15 тысяч. Воронежские пожарные спасли три садоводческих товарищества в Новоусманском районе.

Обстрелы Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об уничтожении двух украинских дронов на подлёте к городу. «Дежурными средствами ПВО на подлёте к Воронежу обнаружены и уничтожены два БПЛА самолётного типа», — заявил он. Новости Воронежа и области — в данном разделе сайта публикуются все самые актуальные новости города и области. Новости из рубрики Происшествия Воронежа и Воронежской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий