Водоканал якутск новости

В Якутске сотрудники «Водоканала» работают на улице Автодорожной, где произошел порыв магистрального водопровода. Физкультурное мероприятие Якутский ледовый пробег «Кубок Водоканала», проводится. Администрация АО «Водоканал» уже не первый год развивает свою внутреннюю корпоративную культуру, организуя мероприятия для укрепления сплоченности сотрудников. В якутских мессенджерах рассылается сообщение о том, что с 28 по 30 апреля «Водоканал» проведет дезинфекцию городских водопроводных сетей с призывом запастись питьевой водой.

«Водоканал» Якутска заменил запорную арматуру на водопроводных сетях

Бывший директор АО «Водоканал» в Якутске Николай Жестков причинил организации ущерб в 38,6 млн рублей. «Работа по развитию ЖКХ будет продолжена»: Вячеслав Емельянов – о вводе нового водоузла в Якутске. В Якутске состоялось торжественное открытие водоузла № 5 АО «Водоканал». АО «Водоканал» Якутска в 2023 году устранило на сетях водоотведения 24 технологических нарушения, что на 27 нарушений меньше по сравнению с 2022 годом. «Работа по развитию ЖКХ будет продолжена»: Вячеслав Емельянов – о вводе нового водоузла в Якутске. В Якутске состоялось торжественное открытие водоузла № 5 АО «Водоканал».

Мэр Иркутска Руслан Болотов побывал на стройплощадке теплового луча

О дате и времени выезда специалиста АО «Водоканал» для подключения и опломбировки прибора учета водопровода, после произведения всех оплат, потребитель будет заранее проинформирован посредством телефонной связи. Отключение летнего водопровода будет производиться в период с 01 октября 2023г. Самовольное подключение к сетям холодного водоснабжения запрещено! При обнаружении самовольного подключения к сетям будет произведено отключение без предварительного предупреждения, предъявлен счёт на оплату потреблённой воды из расчёта диаметра трубы, присоединенной к сетям АО «Водоканал» г.

При формировании бюджета 2019 года ряд статей по коммунальному хозяйству, связанных с благоустройством, были урезаны. Предполагалось, что они будут профинансированы за счет дополнительных доходов. К сожалению, их, судя по всему, нет, есть только дополнительные расходы. Поэтому город решил, что может перенести эти расходы на более поздний срок - на 2021-2022 годы, с чем «Водоканал» категорически не согласился», - пояснил ситуацию Айсен Николаев. Глава Якутии подчеркнул, что денежные средства были предусмотрены на выполнение «Водоканалом» ряда работ, не все виды которых включены в тарифы для населения.

Комментарии, не относящиеся к темам статей офф-топ. Реклама других сайтов в т. Реклама товаров и услуг. Сообщения, оставленные не на русском языке.

Сообщения, содержащие более 3000 символов и пробелов. Прочие нарушения законодательства РФ. Комментарии, нарушающие правила поведения на портае, удаляются без предупреждения. При вторичном размещении уже удалённого сообщения, модератор вправе заблокировать «забанить» пользователя.

Глава Якутии назвал сроки полного окончания работ — это июнь-июль 2024 года. Он обещал, что городские власти, и правительство будет контролировать, чтобы восстановительные работы прошли на должном уровне, сообщает издание.

Инфо», на котором автолюбитель зафиксировал «ужасающее состояние» новой дороги по улице Чернышевского в Якутске.

Плановые отключения энергоресурсов в Якутске 15 июня 2023 года

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска сообщает о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами ресурсоснабжающих. Погода в Якутске -35°C. Курс валют. В Якутске сотрудники «Водоканала» работают на улице Автодорожной, где произошел порыв магистрального водопровода. 15 января в АО «Водоканал» состоялась пресс-конференция директора организации Анатолия Кырджагасова, посвященная Дню печати. Эстафетную палочку экологической акции «Чистый берег» – колбу с водой из реки Лена, новокузнечанам передали на площадке 12-й Конференции водоканалов. рассказал Айсен Николаев в ходе прямого эфира.

Знакомьтесь, Николай Григорьевич! / Водоканал в лицах... (Якутск)

Передайте показания счетчика в Якутске с помощью личного кабинета АО «Водоканал» или по телефону. Удобная отправка показаний онлайн в Якутии! Водоканал, офис: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. АО “Водоканал” начал выдачу разрешений на подключение летнего водопровода к сетям холодного водоснабжения для физических и юридических лиц, а также включение действующего. Водоканал, водное хозяйство «Водоканал» по адресу Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Богдана Чижика, 19, показать телефоны.

#Водоканал Якутска

Получите новую систему по автоматизации МФЦ практически бесплатно! Принять участие Учебным заведениям для учебного процесса Компания «Электронные Офисные Системы» в рамках оказания содействия отечественному образованию осуществляет программу работы с учебными заведениями России и стран СНГ «Электронный документооборот — со студенческой скамьи!

Получите новую систему по автоматизации МФЦ практически бесплатно! Принять участие Учебным заведениям для учебного процесса Компания «Электронные Офисные Системы» в рамках оказания содействия отечественному образованию осуществляет программу работы с учебными заведениями России и стран СНГ «Электронный документооборот — со студенческой скамьи!

Отремонтировано 29,5 км автомобильных дорог, построено 14,2 км тротуаров. Построено 2 пристроя к школам на 425 мест, проведен капитальный ремонт и оснащение в 13 школах.

Отремонтированы 23 дворовые территории, начато благоустройство набережных им. Романа Дмитриева и озера Сайсары. Построено 1259 км газопроводов, в 1012 домах запущен газ.

Неустойка по состоянию на 13 февраля 2023 года составила 1,2 млн рублей. Судебное заседание назначил Арбитражный суд Якутии, который принял иск.

Ответчик попросил привлечь к участию в деле в качестве третьего лица МКУ «Расчетно-биллинговый центр». Суд назначил судебное разбирательство на 25 апреля.

Водоканал Якутска подал в суд на 36 организаций

Они рассказывают жителям о предстоящих выборах президента. В Якутске, несмотря на 40-градусный мороз, они побывали сразу на нескольких участках, передает ОТР. "Бывший директор "Водоканала" заключил с ООО "Гейзер", директором которого является его супруга, договор на отпуск питьевой воды на период с 1 января 2010 года до 1 января 2030 года. Погасить имеющуюся задолженность перед АО «Водоканал» за пользование водопроводом, действующим в летний период. С 18 на 19 августа специалисты АО «Водоканал» провели масштабные ремонтные работы на сетях водоснабжения в Якутске. В этом году "Водоканалом" построен Водоузел №5. Завершается строительство канализационного коллектора №3, готовность которого составляет 97%.

Вышедшая из берегов река Лена затопила якутские поселки

В Якутске управляющая кандидата в депутаты Думы Якутска должна «Водоканалу» 4,5 миллионов рублей. Водоканал Якутска озаботился бомбоубежищем. Водоканал ищет подрядчика на строительство сооружения гражданской обороны. Закупка была размещена 28 июля. Водоканал продолжает ограничивать водоотведение абонентам, которые не оплачивали коммунальные услуги в течение двух и более месяцев, сообщает пресс-служба компании. В Якутске управляющая кандидата в депутаты Думы Якутска должна «Водоканалу» 4,5 миллионов рублей. – АО «Водоканал» реализует 55 инвестиционных проектов в Якутске, Хангаласском, Верхневилюйском, Сунтарском, Мегино-Кангаласском и Намском улусах Якутии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий