Vivo новости

В России стартовали продажи смартфонов семейства vivo V29. В зависимости от комплектации новинки китайского бренда будут стоить от 33,999 руб. до 51 999 руб. В ноябре компания Vivo представила смартфон Vivo Y100i на китайском рынке, а теперь здесь же дебютировала модель Vivo Y100i Power. Vivo Y100t 5G оснащается 6,64-дюймовым ЖК-дисплеем IPS, который предлагает разрешение FHD+ и частоту обновления 120 Гц, обеспечивая высокое качество изображения. Перед вами все смартфоны и сотовые телефоны фирмы Vivo в удобном каталоге с ценами 2024г. Новый vivo V29 унаследовал эстетичный дизайн смартфонов V-серии. Смартфоны vivo V29 представлены в цветах «Волшебный синий», «Благородный чёрный» и «Красный бархат».

New Vivo Phones: Final Thoughts

  • #Vivo — последние новости, свежие обзоры, даты
  • Анонсирован смартфон Vivo Y100t с экраном 120 Гц и большой батареей
  • Мобильный телефон: поиск по тегу vivo
  • New Vivo Phones Launched in 2024: Complete List | Cashify Mobile Phones Blog
  • Новинка Vivo Y27s c процессором Qualcomm Snapdragon 680 в продаже в России

На российский рынок выходят смартфоны vivo линейки V27

Vivo Y100t 5G: Новый флагман серии Y100 с 120 Гц экраном и 120 Вт зарядкой! Vivo представила смартфон Y100t с мощной однокристальной системой MediaTek Dimensity 8200. Y100t стал самой сильной моделью в линейке, превосходя Vivo Y100.
Анонсирован смартфон Vivo Y100t с экраном 120 Гц и большой батареей - Чемпионат Недавно компания Vivo представила следующую бюджетную модель смартфона – Vivo G2. Устройство получило бюджетный чипсет Dimensity 6020, дисплей.

Британка х vivo — скрытые грани личности через объектив смартфона vivo V29

Пресс-релизы, обзоры и репортажи с презентаций Vivo. Последние новости от Vivo. Компания vivo объявляет о старте продаж смартфона T1 c процессором Snapdragon 680, 44 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 6 ГБ + 2 ГБ расширяемой оперативной памятью. Перед вами все смартфоны и сотовые телефоны фирмы Vivo в удобном каталоге с ценами 2024г. Компания vivo официально анонсировала смартфоны vivo V23 и V23 Pro. Гаджеты получили необычные корпуса, которые способны менять расцветку под воздействием солнечного свет.

Смартфоны и телефоны VIVO

Модель V23e в расцветке «Лунная тень» и «Водная гладь» можно будет приобрести за 29 990 рублей. Селфи-камера с оптической стабилизацией задает стандарт для фронтальной съемки», — комментирует Эрик Го, генеральный директор компании Vivo Россия. Cелфи остаются чёткими даже при увеличении. Двойная подсветка для селфи Фронтальная камера смартфона V21 оснащена двойной подсветкой для селфи, которая призвана делать снимки даже при недостаточном освещении. Благодаря алгоритму ночной портретной съёмки при поддержке искусственного интеллекта ночной режим для селфи и покадровое шумоподавление обеспечивают контрастность и детализацию изображения. Оптическая стабилизация изображения OIS Технология оптической стабилизации изображения компенсирует дрожание камеры, что обеспечивает возможность съёмки с длинной выдержкой. Это позволяет получать более чёткие снимки даже в условиях низкой освещенности. Автофокус Благодаря функции автофокуса в смартфонах серии V21 можно всегда быть в центре кадра — на любом кадре, с любого расстояния.

Селфи-камера с автофокусом способна фокусироваться в диапазоне от 15 см до бесконечности, что позволяет получать селфи высокой чёткости вне зависимости от расстояния. Технология позволяет сфокусироваться на глазах и отслеживать их движение, удерживая лицо как находящегося в покое, так и движущегося человека ровно в центре кадра. Стабильное селфи-видео Технологии оптической и электронной стабилизации изображения OIS и EIS на смартфонах серии v21 помогут при съёмке видеороликов. Можно разговаривать и снимать на ходу, при этом сохраняется стабильность изображения. Как и селфи-камера, она оснащена оптической стабилизацией изображения и функцией автофокусировки, что обеспечивает чёткость в дневное и ночное время , на близком и дальнем расстоянии. Две дополнительные камеры — 8 Мп широкоугольная камера и 2 Мп макрокамера — обеспечивают ещё больше возможностей для мобильной фотосъёмки. Частота обновления экрана 90 Гц Благодаря высокой частоте обновления 90 Гц дисплей отличается достаточной плавностью.

Сочетание аккумулятора и технологии быстрой зарядки обеспечивает бесперебойное питание для игр и работы. Это позволяет быстрее запускать больше приложений. Vодели Vivo V21 и V21е поступили в продажу 1 июля 2021 года в средней ценовой категории. По информации компании, необычный градиент корпуса в двух цветах «Облачная лазурь» и «Синий туман» придаёт смартфону V17 динамичный дизайн с завораживающими оттенками, переливающимися на свету. Макрообъектив V17 снимает с расстояния 4 см, погружая в удивительный мир крошечных объектов. Дополнительная камера для расчёта глубины резкости служит для создания глубоких атмосферных снимков. Фронтальная камера с 32 Мп матрицей поможет делать чёткие селфи.

Благодаря разъему Type-C и технологии двойной быстрой зарядки батарея заряжается с хорошей скоростью. По словам представителя компании, технология NFC сделает жизнь пользователей проще благодаря Google Pay и другим платёжным приложениям для безналичной оплаты. Включение «темной темы» можно настроить автоматически на определенное время суток. Игровой центр поможет создать собственную платформу для игр. Пользователь сможет следить в режиме реального времени за работой центрального и графического процессоров, а также за температурой смартфона. Для усиления эффекта погружения в играх в режиме Ultra Game Mode блокируются сообщения и уведомления, чтобы можно было полностью сосредоточиться на пути к победе.

Мы — эксперты в своем деле. Именно поэтому Вы можете быть уверены, что ни одна деталь не останется без внимания.

Свидетельство о регистрации СМИ.

Форма комментариев ниже. Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb gmail.

Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором. Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Наша команда журналистов и опытных редакторов принимает активное участие в развитии и других проектов. Мы — эксперты в своем деле. Именно поэтому Вы можете быть уверены, что ни одна деталь не останется без внимания.

Компания Vivo выпустила смартфон Vivo V15 Pro с 8 ГБ ОЗУ

Мэтт Ма Генеральный директор «vivo России». Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, помогая человеческому глазу улавливать, сохранять и рассказывать наши собственные истории с помощью возможностей мобильной фотосъёмки. Компания vivo осваивает новые рубежи в области обработки изображений и продолжает внедрять инновации в сфере оптики, вычислительных возможностей и алгоритмов. При этом, ориентируясь на пользователя, vivo фокусируется на его потребностях, расширяя возможности в области обработки цвета, ночной и портретной съёмки, спортивной фотографии, видео, и других аспектах, постоянно повышая планку качества. Смартфоны vivo V29 представлены в цветах «волшебный синий», «благородный чёрный» и «красный бархат».

Приобрести vivo V29e можно в цветах «розовое золото» и «таинственный лес». Модель «Благородный чёрный».

За производительность смартфона отвечает платформа MediaTek D7200. Кроме того, смартфон оснащен технологией виртуального расширения памяти, добавляющей к оперативке 8 гигабайт. При этом стандартное время работы от аккумулятора увеличилось вдвое. В свою очередь, смартфон vivo V27e оснащен Аура-подсветкой для портрета и камерой на 64 мегапикселя с OIS. Толщина корпуса этой модели составляет 7,7 миллиметра, а вес — 185 граммов. Смартфон V27e оснащен несколькими режимами портретной съемки.

За это... В настоящее время существует несколько...

Прямые линии, четкие углы и симметричные формы создают впечатление порядка... Genius Bar - это место, где пользователи могут получить консультацию или решить... Однако, в море подделок и... В третьем квартале...

Даже при максимальной производительности V27 не будет перегреваться благодаря инновационным материалам и функциям охлаждения. Можно держать его в руке часами, совсем не ощущая усталости. Компактная конструкция камеры обязательно обратит на себя внимание благодаря аккуратному, элегантному и привлекательному дизайну. Идеальный портрет 64-Мп ультрачувствительная камера с OIS улавливает больше света, благодаря чему удаётся снять потрясающие фото звездной ночи — более яркие и четкие. Независимо от источника света алгоритмы ночного режима на смартфоне V27e точно воспроизводят яркость, цвета и световые эффекты.

Аура подсветка для портрета с интеллектуальной функцией определения освещенности делает снимки более яркими, придавая лицам на портретах сияние и утончённость. В портретном режиме при низкой освещённости используется ряд алгоритмов, благодаря которым изображения на снимках, сделанных при слабом освещении, получаются более яркими и сбалансированными. Такие портреты прекрасно передают атмосферу и настроение. Смартфон V27e оснащен режимами портретной съёмки, которые поддерживаются аппаратным обеспечением и алгоритмами.

Компания Vivo представила смартфоны с расширенными фотовозможностями

Y100t 5G стал наиболее продвинутым устройством в этом линейке, предлагая улучшенные характеристики. Это сообщает портал GizmoChina. Внутри устройства установлен чипсет MediaTek Dimensity 8200. Точная версия операционной системы, Android или OriginOS, установленной на устройстве, пока неизвестна.

Впечатляет и результат теста AnTuTu этого чипа - 1,7 миллиона баллов. Это говорит о том, что он может быть облегченной версией Snapdragon 8 Gen 3.

Компания vivo также разработала портретную систему Hyper-Sense и ночную систему Vast-Sky, основанную на распространённых пользовательских сценариях портретной и ночной съёмки. Кроме того, vivo постоянно совершенствует алгоритмическую матрицу и технологические возможности, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от съёмки в различных сценариях. Считается, что дизайн APO обеспечивает высочайший в отрасли уровень качества для контроля хроматических аберраций. Впервые APO будет адаптирован к мобильной системе обработки изображений, обеспечивающей высокое качество в процессе зумирования. Дальнейшее использование технологии плавающих линз в перископном объективе нацелено на обеспечение сверхвысокого разрешения и улучшенных возможностей фокусировки, чтобы пользователи могли достигать отличных результатов макросъёмки.

В то же время, такая технология имеет мягкий эффект боке, который позволяет ещё больше подчеркнуть объект на снимке.

Большинство отдают предпочтения разрекламированным и популярным фирмам, забывая про более мелких, но все же отличных производителей. Одним из таких является Vivo. Продукция Виво будет отличным вариантом, если вы ищете телефон в бюджетном и среднем сегменте.

Несмотря на низкую цену они предлагают большое количество полезных опций по типу NFC и Face ID, а также помогут сделать красивые снимки и скоротать время за играми. Мы тщательно изучили весь модельный ряд компании и подготовили ТОП, в который попали лучшие смартфоны Vivo Виво по цене, качеству и отзывам в 2023-2024 году. На основе его вы сможете быстро и легко выбрать телефон, который в полной мере удовлетворит все ваши потребности. Vivo Y21 Сравнение начинаем с лучшего бюджетного смартфона Vivo с хорошей батареей, являющегося отличным вариантом для всех пользователей.

В России представили серию смартфонов vivo V27 с подсветкой «Аура»

Москва, 27 сентября 2022 года. vivo объявляет о выходе новой V25 Серии на российский рынок, представляя новинки V25 Pro с 120 Гц изогнутым 3D-экраном, V25 и V25e с 64 Мп. По этому промокоду действует дополнительная скидка на vivo V27e до 30 июня. Листайте дальше, чтобы перейти в официальный интернет-магазин vivo и узнать больше о V27e. Состоялась официальная презентация новой флагманской серии смартфонов vivo X90. Начала компания с показа базовой модели, построенной на основе передового процессора от MediaTek. Производитель смартфонов Vivo запатентовал необычный смартфон со встроенным мини-дроном. У него будет две камеры и четыре пропеллера.

Особенности устройств

  • New Vivo Phones: Final Thoughts
  • Содержание
  • Хороший смартфон с «детскими» проблемами? Обзор Vivo V29 за 1799 рублей
  • Навигация по записям

Новые смартфоны vivo. Какой подойдёт вам?

Все компьютерные новости на Динамический диапазон Raw с камер Vivo X90 Pro Plus восхищает, можно буквально HDR создать прям в Lightroom на телефоне! Vivo представила смартфон Y100t с мощной однокристальной системой MediaTek Dimensity 8200. Y100t стал самой сильной моделью в линейке, превосходя Vivo Y100. Мобильные телефоны Vivo (Виво) свежие новости из мира китайского рынка смартфонов, планшетов и гаджетов. В России стартовали продажи смартфонов семейства vivo V29. В зависимости от комплектации новинки китайского бренда будут стоить от 33,999 руб. до 51 999 руб.

The V3 chip: powering 4K cinema-like portrait video

  • MARKET.CNEWS
  • Nokia договорилась с китайской Vivo о лицензировании 5G-технологий — все патентные споры улажены
  • vivo представила новую серию смартфонов V27
  • Vivo » GADGETPAGE - Новостной портал о гаджетах

vivo Pad2 — планшет с экраном 144 Гц и чипом Dimensity 9000

ТОП самых лучших смартфонов Vivo (Виво) по цене, качеству и отзывам vivo постоянно соперничает с другим китайским брендом — Oppo. Их часто сравнивают друг с другом, поскольку у них одинаково хорошие дисплеи и неплохие камеры.
Компания Vivo выпустила смартфон Vivo V15 Pro с 8 ГБ ОЗУ планшет с отличными характеристиками за 364 доллара за базовую версию. Новинка получила достаточную производительность и отличную автономность.

ТОП самых лучших смартфонов Vivo (Виво) по цене, качеству и отзывам

Еще одним преимуществом станет богатое оснащение, которое за такую цену практически невозможно получить у других производителей. Есть модуль Wi-Fi, поддерживающий работу в двух диапазонах, и NFC-чип, предоставляющий возможность безналичной оплаты. Любителям селфи предлагается 8-мегапиксельная фронталка, которая сможет сделать вполне приемлемые снимки или даже записать видео. В роли источника питания выступает АКБ на 5000 мАч. Она выдерживает до 25 часов работы в режиме разговора и заряжается через USB-C порт с помощью 18-ваттного зарядного устройства из комплекта. Когда на восполнение энергии нет времени, можно воспользоваться технологией VEG, позволяющей продлить автономность. С производительностью все относительно неплохо - на устройстве потянут малотребовательные игры, да и интерфейс не будет лагать в повседневной эксплуатации.

Y100t 5G стал наиболее продвинутым устройством в этом линейке, предлагая улучшенные характеристики. Это сообщает портал GizmoChina. Внутри устройства установлен чипсет MediaTek Dimensity 8200. Точная версия операционной системы, Android или OriginOS, установленной на устройстве, пока неизвестна.

Чёткость изображения — ключевой фактор не только при съёмке фото и видео-контента, но и селфи. Кроме того, в V25 Pro доступен алгоритм ретуширования кожи с использованием искусственного интеллекта, который позволяет убирать несовершенства кожи и подчеркивать уникальные черты лица. Новинки V25 Pro и V25 получили обновлённую функцию режима портретной съёмки для фронтальной камеры, а все модели V25 Серии оснащены улучшенной функцией естественного портретного режима, которая позволяет делать высококачественные селфи и применять различные эффекты, улучшающие чёткость и естественность кадра. Высокая производительность и энергоэффективность для повседневных задач Технология объединения оперативной памяти смартфонов V25 Серии позволяет при необходимости увеличивать память на 8 ГБ, чтобы ещё быстрее запускать большое количество приложений. Так, нужные программы будут продолжать работать в фоновом режиме, что позволит с лёгкостью переключаться между ними. С помощью 256 ГБ [3] встроенной памяти можно хранить любимые файлы, а если этого не хватит — добавить до 1 ТБ дополнительно с помощью тройного слота для карт. Высокопроизводительный процессор, быстрая зарядка FlashCharge и ёмкий аккумулятор обеспечивают высокую скорость работы смартфонов, превосходную многозадачность и мгновенный отклик.

Мы публикуем самые важные новости, обзоры, характеристики авто, которые актуальны не только в России, но и в других странах. Вы не пропустите ни одной премьеры, будете знать о всех проходящих автосалонах и научитесь отличать внедорожник от кроссовера. Наша команда журналистов и опытных редакторов принимает активное участие в развитии и других проектов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий