Вертинский афиша

Вы сможете отписаться от получения этих уведомлений в любой момент. Попробуйте эти варианты поиска: (13833). Поискать лоты, похожие на «Вертинский афиша». Спектакль Александр Вертинский. Желтое танго. 31 марта 2022 Арт-подвал Бродячей собаки в Санкт-Петербурге. Спектакль «Вертинский» в Москве, Театр «Маска». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Александр Вертинский, пожалуй, самый известный эстрадный певец XX века. Именно с его фигурой у нас ассоциируется городской романс, богемная жизнь 20-х годов, декаданс.

Олег Погудин. «Вертинский»

Певец, владеющий уникальными вокальными техниками, позволяющими ему превосходно работать в разных жанрах, исполнять классический репертуар и эстрадные произведения. Талантливый самобытный драматический актер. Каждое произведение в исполнении Сергея Дудинского - это маленький спектакль, каждое его выступление - захватывающая иллюзия, увлекающая зрителя в волшебный мир музыки.

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку. Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов.

Стоимость доставки будет включена в общую стоимость заказа.

Жёлтое танго" и "Леонид Утёсов. Спасибо, сердце! Концертирует в России и за рубежом как солист и в составе камерных ансамблей, в том числе в составе квартета - лауреата международных конкурсов «Anno Domini». Смотрю спектакль третий раз и опять слезы… восторга от искусства.

На таком спектакле понимаешь, что такое магия Театра. Мне кажется, что Александр Вертинский был бы рад знать, что в память о нем поставлен такой точный и пронзительный спектакль. Все тонко, интеллигентно, обаятельно. Спасибо, что позволили нам отдохнуть от надоевшей пошлости, вернув нас в прекрасный мир Вашего героя. Огромное спасибо!!!

Прекрасное трио. Сергей Федотов — истинно Русский актер! Успехов и дальнейших находок в этом жанре.

Никитинский театр привезёт в Москву «Вертинского»

Вертинский Вертинский. Русский Пьеро. 26 ноября, 15:00.
Спектакль - Вертинский. Гастроли в Москве (21 мая 2023 19:00) 17 ноября: СПб, Дом Кочневой, Фонтанка, 41, сольный концерт «Белый вальс», песни Вертинского, Окуджавы, Высоцкого, французский шансон.
Вертинский — Пермский академический Театр-Театр Описание: Пермский академический Театр-Театр ев Режиссер – Борис Мильграм. Продолжительность – 1 час 30 минут (без антракта). «Вертинский».

Спектакль Александр Вертинский. Желтое танго

25 ноября 2023 состоится концерт «Александр Вертинский. Желтое танго» в Москве на площадке Музей-театр «Булгаковский Дом». Купить билет онлайн. Банкетный зал. Кафе «Горький шоколад». Анонсы и реклама. Для проведения различного рода мероприятий, концертов, спектаклей, презентаций, репетиций. Спектакль-концерт Александринского театра создан по музыкальным новеллам великого русского актера, поэта и шансонье Александра Вертинского.

«Вертинский» закроет «Театральные сезоны ОМК» 2023 года

Вертинский — Пермский академический Театр-Театр Сергей Федотов уникально сумел передать личность Вертинского. Абсолютное и удивительно достоверное перевоплощение! Анастасия Вертинская. Кумир русской эстрады.
ВЕРТИНСКИЙ — театрализованный концерт Вы увидите разного Вертинского — эмоционального и ироничного, печального и задумчивого, ведь каждый его романс — это маленькая жизнь.
Билеты на Спектакль «Александр Вертинский. Желтое танго» спектакль «Вертинский».

Вертинский. Русский Пьеро

Александринский театр приглашает всех на спектакль 15 февраля 2024 в городе Санкт-Петербург. Билеты на спектакль «Вертинский. Русский Пьеро» продаются онлайн на сайте. Представление Моноспектакль «Вертинский. Русский Пьеро»: место проведения Санкт-Петербург, Александринский театр, продажа билетов на спектакль в Санкт-Петербурге. В Москве 28 декабря 2023 в «Музей-театр «Булгаковский Дом»» пройдет концерт «Александр Вертинский. Желтое танго», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1000 руб. Продолжительность: 2 часа с антрактом Цена билетов: от 1000 — 3500 руб. Кумир русской эстрады, поэт, превосходный композитор и киноактер, певец Александр Вертинский. В 1923 году с импресарио Кирьяковым Вертинский переехал в Польшу, где ему был оказан прекрасный приём, за которым последовали многочисленные гастроли.

2 ноября. Олег Погудин

Афиша Пермь: Музыкальный спектакль «Вертинский», Театр-Театр. Лирическая, ироничная, тонкая, щемяще тоскливая и до последнего слова искренняя история. ПЕЙ, МОЯ ДЕВОЧКА!» посвящен Александру Вертинскому. Это взгляд на творчество великого автора-исполнителя через призму его песен и воспоминаний о женщинах. Спектакль-концерт «Дорогой длинною. Вертинский». Этот спектакль посвящён творчеству великого русского артиста Александра Вертинского.

Спектакль "Александр Вертинский. Жёлтое танго""

Учился в Ленинградском государственном институте культуры. Окончил Щепкинское театральное училище 1995, курс В. Дебютировал в фильме Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник" юнкер, 1998. Поставил спектакли: "Александр Вертинский. Жёлтое танго" и "Леонид Утёсов. Спасибо, сердце! Концертирует в России и за рубежом как солист и в составе камерных ансамблей, в том числе в составе квартета - лауреата международных конкурсов «Anno Domini».

Смотрю спектакль третий раз и опять слезы… восторга от искусства. На таком спектакле понимаешь, что такое магия Театра. Мне кажется, что Александр Вертинский был бы рад знать, что в память о нем поставлен такой точный и пронзительный спектакль. Все тонко, интеллигентно, обаятельно. Спасибо, что позволили нам отдохнуть от надоевшей пошлости, вернув нас в прекрасный мир Вашего героя.

Лирическая, ироничная, тонкая, щемяще тоскливая и до последнего слова искренняя история. Спектакль-концерт про отношение человека с его собственным даром и эпохой.

Ведущий актер ТТ Альберт Макаров и потрясающий джазовый пианист Александр Колесников создадут на ваших глазах особенный мир, полный живой музыки, стихов, мгновенных перевоплощений и песен Вертинского, в каждой из которых — свой театр. За полтора часа вы проживете полную счастья и боли жизнь артиста.

Здесь есть все: трагедия и комедия, боль и красота, томление и надежды, вся жизнь великого Мастера, такого восторженного и такого страдающего «русского Пьеро», в разные периоды его творчества. Каждая песня — одна новая маленькая жизнь. Каждые десять минут спектакля — новый Вертинский: то восторженный, ироничный и бодрый, то печальный, томящийся и задумчивый. Нищета и богатство, эмиграция и бешеная популярность, сказочные кабаки Парижа, неиссякающая тоска по своему народу и радостное возвращение домой.

В роли Вертинского Сергей Федотов лауреат Фестиваля актерской песни им.

Спектакль-концерт про отношение человека с его собственным даром и эпохой. Ведущий актер Пермского академического Театра — Театра Альберт Макаров и потрясающий джазовый пианист Александр Колесников создадут на ваших глазах особенный мир, полный живой музыки, стихов, мгновенных перевоплощений и песен Вертинского, в каждой из которых — свой театр. За полтора часа вы проживете полную счастья и боли жизнь артиста. Александра Вертинского?..

Театрализованный концерт «Вертинский»

Моноспектакль «Александр Вертинский. Пей, моя девочка!» Спектакль-концерт Альберта Макарова. Аккомпанирует Александр Колесников «Вертинский». Лирическая, ироничная, тонкая, щемяще тоскливая и до последнего слова искренняя история.
Купить билеты на Александр Вертинский. Желтое танго. Информация о мероприятии: Спектакль «Вертинский». Моноспектакль Московский дворец молодёжи, 18 октября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@

Спектакль «...в жанре «Вертинский»

Спектакль прошел более чем в 50 городах России и за рубежом, занял Приз зрительских симпатий на Международном Фестивале в Киеве. Чем же так пленяет на первый взгляд камерный спектакль, что однажды побывавший на нем, непременно хочет прийти снова и снова? Одни из самых интересных персонажей его жизни оживают на сцене. Здесь и антрепренер Марья Арцыбушева, военный врач Зайдис, белый генерал Слащов, принц Уэльский и даже зрители, удивившие и насмешившие Вертинского в маленьком городке Килия. Отправить другу Елена Елена 25 марта 2023, 08:54 В Музее-театре «Булгаковский Дом» 21 марта отметили 134 годовщину со дня рождения кумира эстрады первой половины XX века - Александра Николаевича Вертинского.

В этот день Московское содружество актеров и музыкантов «Золотой лев» представило здесь спектакль «Александр Вертинский. Желтое танго» - песни и воспоминания русского шансонье. Спектакль идет с неизменным успехом у зрителей вот уже 23-й год!!! Два часа артист и режиссер спектакля Сергей Федотов ведет свой рассказ от имени «русского Пьеро», перемежая его исполнением неповторимых песен-новелл Вертинского, с коротким законченным сюжетом.

Помогают в этом ему - соавтор спектакля и концертмейстер Ирина Скосырева фортепьяно и Дмитрий Акинфин, виртуозно, на мой взгляд, исполнявший партию скрипки. Имя Александра Вертинского мне хорошо знакомо, а вот с его биографией, кроме обрывочных моментов, я знакома не была. Сергей Федотов изящно, иронично, то радостно, то грустно повествует со сцены о разных событиях, которыми была насыщена многогранная жизнь легендарного артиста. Всех стран, в которые за четверть века забрасывала его судьба, невозможно перечислить.

Манера исполнения Сергея Федотова создает узнаваемый образ Александра Николаевича и это при том, что артист ни в коей мере не пытается ему подражать.

Но самое удивительное случилось после окончания спектакля - артист вдруг подошёл к нашему столику на двоих и обратился прямо к моей спутнице - Ольге Николаевне: «Я Вас чувствовал!.. Ведь Ольга Николаевна видела выступление Вертинского «живьём» в 1954-м году! Она помнит Вертинского высоким, тонким, очень бледным, а главное, он «пел руками». Вот так легко в одно касание мы протянули руки и к заглавному герою, и к позапрошлому веку. И для Михаила, и для всех зрителей такое воспоминание было не менее значимым, чем соло-выступление.

Александра Вертинского?.. Альберта Макарова?.. Чью бы судьбу вы ни увидели в отражениях зеркал, вам не захочется отводить глаз. Не захочется, чтобы с последним аккордом рояля этот яркий мир растворился.

Магнолия» и др. Действо занимает чуть больше часа, но пролетает это время незаметно. Ты не плачь, не плачь, моя красавица, Ты не плачь, женулечка-жена!

Наша жизнь уж больше не поправится, Но зато ведь в ней была весна!

Театрализованный концерт «Вертинский»

Все, что было исполнено, настолько органично влилось в повествование, что к концу действия я уже не представляла, что могло быть иначе после покупки билета я воображала себе, как этот спектакль будет идти - так вот, моя фантазия оказалась гораздо скуднее и скучнее, чем то, что я получила. Музыкальное сопровождение ненавязчивое, не перетягивает на себя внимание, но очень мягко дополняет общую картину. Большое спасибо тем, кто все это придумал и продумал. И вот тут раздумываю - либо я такая впечатлительная, либо это и есть сила театра. Очень ждала "Ваши пальцы пахнут ладаном", но после выхода Веры Холодной забыла об этом начисто, ибо "Маленький креольчик" был божественен! Вообще, пора заканчивать, иначе меня уже будет не остановить... Итог: я пребываю в эйфории, я бесконечно благодарна тем людям, что создали этот спектакль и привезли его в Ижевск.

Я хотела бы увидеть его еще. И услышать. Подробнее Вконтакте Прекрасно поставленный спектакль, бережное, любовное отношение к материалу. Не пародия, не копия, но великолепная попытка собственного прочтения и интерпретации жизни и творчества Вертинского. Тонкие параллели между двумя артистами вкупе с джазовой обработкой музыки добавили постановке современности, но в то же время полностью погрузили в атмосферу 30- 40-х годов. На встрече со зрителями после спектакля Альберт сказал, что видел свою задачу в этой работе отчасти в том, чтобы пробудить интерес к личности Вертинского, чтобы зритель пошёл и прочитал что-то о нем.

На мой взгляд, с этой задачей он справился - мне, по крайней мере, захотелось узнать побольше Подробнее Вконтакте Режиссер Борис Мильграм один из самых неоднозначных учеников Анатолия Васильева и самый пожалуй непредсказуемый. Самое ужасное в спектаклях о жизни Александра Николаевича Вертинского это попытка скопировать его стиль, провал неизбежен. Похоже режиссер и актер Альберт Макаров это прекрасно понимали и создали постановку, где нет конкретно самого Вертинского, это дань памяти, безграничное уважение и преклонение перед личностью поэта и певца и глубокое понимание его вклада в развитие русского романса и в дальнейшем советской эстрады.

Над «вычурными позами» Мартон посмеивается, он и сам по этой части мастак. Но за позами, за масками в театре прячутся, испытывая неловкость от излишней откровенности или сентиментальности. А в новом спектакле артист не столько преодолевает репутацию романтического героя, сколько пользуется и опытом «музычно-драматичной» закваски, и виртуозностью мастера художественного слова, и дистанцированием, необходимым для новой драмы и авангардной режиссуры. Игра интонациями, отточенный жест, тончайшие переходы от пьяно к форте, смена настроений - все это умещается на пятачке вроде бы незатейливой ариетки или короткого стихотворения.

И тут же перебивается трагическим «Я не знаю, зачем и кому это нужно... Елена Алексеева Санкт-Петербургские ведомости 19.

О судьбе. О душе. Здесь есть все: трагедия и комедия, боль и красота, томление и надежды, вся жизнь великого Мастера, такого восторженного и такого страдающего «русского Пьеро», в разные периоды его творчества. Каждая песня — одна новая маленькая жизнь. Каждые десять минут спектакля — новый Вертинский: то восторженный, ироничный и бодрый, то печальный, томящийся и задумчивый.

Чем же так пленяет на первый взгляд камерный спектакль, что однажды побывавший на нем, непременно хочет прийти снова и снова? Одни из самых интересных персонажей его жизни оживают на сцене. Здесь и антрепренер Марья Арцыбушева, военный врач Зайдис, белый генерал Слащов, принц Уэльский и даже зрители, удивившие и насмешившие Вертинского в маленьком городке Килия.

Билеты на Спектакль «Александр Вертинский. Желтое танго»

Не захочется, чтобы с последним аккордом рояля этот яркий мир растворился. В спектакле-концерте прозвучат песни А.

Мы не утверждаем, что все происходящее на сцене является достоверными историческими фактами, но совершенно точно: все это могло быть. Солист - Сергей Дудинский тенор - Выпускник Московской консерватории класс н. Признан лучшим в Мире исполнителем произведения Adagio Albinoni. Певец, владеющий уникальными вокальными техниками, позволяющими ему превосходно работать в разных жанрах, исполнять классический репертуар и эстрадные произведения.

Спектакль «Вертинский» — подарок для всех любителей театра, который доказывает, что актуальное театральное искусство высочайшего уровня есть и за пределами Москвы и Петербурга. Я сама ходила на этот спектакль три раза и с удовольствием пойду ещё.

Приходите и вы, чтобы увидеть и услышать игру замечательных артистов, которые проживают вместе со зрителями совершенно необыкновенную историю гениального Вертинского, — поделилась Инга Ачкасова, руководитель проектов фонда «ОМК-Участие».

Приблизиться к тайне «Русского Пьеро», исполнить песни и стихотворения Вертинского и вместе со зрителями понять, как они отзываются в сердце сегодня, — давняя творческая мечта корифея александринской сцены. Русский Пьеро» — больше, чем ретроспектива комических ариеток и печальных песен Вертинского. Это и размышление о судьбе артиста, в котором сквозь иронию и тайну таланта звучит подлинная трагедия ушедшего века.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий