Велт авто пермь на 9 января отзывы

Welt-Auto расположена в г. Перми и находится по адресу: улица 9 Января, 16а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3422) 04-62-48. 9 Января, 16а.!!!! Велт-Авто просто мошенники!!! Все у них сводится к разводу на деньги за несуществующие неисправности. WeltAuto, Автосервис в Перми на улице 9 Января, 16а, занимающийся ремонтом дизельных двигателей, работает по графику: Пн-Сб 11:00-18:00. Произвести ремонт глушителя и выхлопной системы в Weltauto, автосервис профессионального ремонта и чип-тюнинга автомобилей иностранного производства можно предварительно записавшись по телефону.

Автосервис WeltAuto

Поначалу все было позитивно, механик вполне адекватный набросал примерный план. Но прошло несколько дней и ничего. Забрал машину, при этом еще денег отвалил, непонятно за что. Как оказалось в другом сервисе катушка барахлила, ее заменили при мне и все заработало. Отдал машину в лапы СТО на ул.

Принимая машину был в шоке, чистый салон загажен грязью и масляными пятнами, одна кнопка на дверце выделяется светлым тоном, то ли потеряли, то ли понравилась. На все претензии ответ один Так и было! Стеклоподъемник работает? Работает — плати деньги и укатывайся.

Обслуживание тормозных механизмов за 1 ось в т. Ну или просто приезжайте. О нас Мы умеем ремонтировать автомобили и делаем это хорошо. Мы действительно любим автомобили, нам нравится выпускать на дороги исправные и обслуженные автомобили.

Всегда расскажем, что нужно ремонтировать в первую очередь, а с чем можно немного подождать. В случае критической неисправности на пальцах покажем, к чему может привести эксплуатация авто и порекомендуем оптимальное решение по ремонту.

Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 5903141844 и действующий ОГРН 1195958018013 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog.

Установка на место. Глушитель крепят в штатное положение, восстанавливают все соединения. Проверка работоспособности. Делают тест-драйв, замеряют уровень шума, проверяют герметичность соединений.

Качественные автосервисы дают гарантию на замененные элементы и проведенные работы. При таком подходе глушитель будет надежно отремонтирован и прослужит долгое время. Виды ремонта глушителя Существует несколько видов ремонта глушителя в автомобиле: Зачистка - удаление нагара и отложений внутри глушителя с помощью специальных растворов. Применяется при небольшом загрязнении.

Welt-Auto в Перми - адреса на карте и отзывы

Адрес: 614058, Пермь, 9 Января, 16а. Телефон: +7 (342) 204-62-48, +7-909-731-06-69, +7-902-476-35-09. WeltAuto, Автосервис в Перми на улице 9 Января, 16а, занимающийся ремонтом дизельных двигателей, работает по графику: Пн-Сб 11:00-18:00. Автосервис «WeltAuto» в Перми — фактический адрес 9 Января, 16а. Контактные данные «Велт Авто» в Перми / Пермский край. Адрес, телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Авто-Край.

Welt-Auto Пермь, Пермский край

Спасибо и удачи. Поначалу все было позитивно, механик вполне адекватный набросал примерный план. Но прошло несколько дней и ничего. Забрал машину, при этом еще денег отвалил, непонятно за что.

Как оказалось в другом сервисе катушка барахлила, ее заменили при мне и все заработало.

Затяжной ремонт Все это выяснилось при обращении мной в другой автосервис, где смета на те же работы составила 2550 рублей, в то время как ВелтАвто озвучило сумму в 11500 рублей. Это грабеж! Довольна сервисом Клевые пацаны. Объездил весь город никто не мог отремонтировать нормально DSG. Приехал в Welt auto назвали конкретно цену ремонта , перед ремонтом, а не после , поменяли всего лишь один клапан и тачку не узнать Ужас, попался на трюк с разводом на деталь. Поставил в Welt-Autо, на ул. Шустро по компьютеру пробили, принесли на выбор, определились, оплатил.

Вроде все хорошо. Взялись с радостью, даже денег уговорили дать для ударного труда. Обещали к вечеру все будет. На деле продержали еще сутки. Такое впечатление что газовую они впервые видели, настроили так что расход только вырос и забрасывать двигатель стало. При этом, еще требовали дополнительные деньги за трудную работу. Больше в это Welt-Autо не ногой. Поставил авто в бокс Велт-Авто, это возле фабрики Красный Октябрь на 9 января улице.

Замена дисков и колодок тормозов, жидкости причем ее я сам купил. Протянули на день, причем уже позвонили готово, а через 20 минут перезвонили, мол нет еще день ждите. В итоге, в чек включили еще банку жидкости, на вопрос вы ее там что пьете? Ответили утвердительно. Вроде все работает, но осадок неприятный, на более серьезный ремонт машину им не оставлю точно. Негатив по мастерским у Красного Октября, вроде по улице 9 января — Welt-Autо вывеска. Эти удоты умудрились закоротить цепь сигналки и еще обнулить показания БК. Там попросту баркоделы обитают.

Надо было сменить стойки, привели большого специалиста по амортизаторам, он принес стойки новенькие. Обрисовал план, все положительно. За работу содрали конечно, но за качество и заплатить не грех. Потекло даже не пройдя 4000 км, да и пружины стучать начали после чудо ремонта. Менял на десятке стойки, загнал поближе на 9 января возле Красного Октября, там Велт-Авто мастерская. Сразу же попытались прицепом накидать, но я уже научен и отказался.

Протянули на день, причем уже позвонили готово, а через 20 минут перезвонили, мол нет еще день ждите.

В итоге, в чек включили еще банку жидкости, на вопрос вы ее там что пьете? Ответили утвердительно. Вроде все работает, но осадок неприятный, на более серьезный ремонт машину им не оставлю точно. ИВАН 14. Эти удоты умудрились закоротить цепь сигналки и еще обнулить показания БК. Там попросту баркоделы обитают. Надо было сменить стойки, привели большого специалиста по амортизаторам, он принес стойки новенькие.

Обрисовал план, все положительно. За работу содрали конечно, но за качество и заплатить не грех. Потекло даже не пройдя 4000 км, да и пружины стучать начали после чудо ремонта. Гриша 14. Сразу же попытались прицепом накидать, но я уже научен и отказался. Так они по итогу, к каждой стойке еще по 300 рублей накрутили, типа сложный демонтаж был. Ребята явно к успеху идут с таким отношением и обдираловкой.

Аристарх 14. Рихтуют очень халтурно, шпаклевки побольше, немного полирнули и так сойдет. На попытки потребовать доработать, реагируют агрессивно и хамски, причем вплоть до главного мастера цеха. Евгений Аркадьевич 14. Раньше вроде были толковые люди, помню толкового пожилого мастера. Сейчас же молодежь с сигой в зубах, которые хамски разговаривают, норовят развести на ровном месте.

А недавно был рекорд: на 25 процентов предложили дешевле то же масло! Я выслушал очередные сказки про оптимизацию таможенных платежей, про мегаоптовые скидки и пр, но потом вежливо отказался.

Мне репутация важнее. А вы представляете, сколько подделок продается сейчас на рынке? К услугам клиентов уютная клиентская зона, зерновой кофе и снеки на закуску. В случае крупного ремонта до метро 8 минут пешком.

Контактная информация

  • Welt-Auto / Велт Авто отзывы - Пермь, ул. 9 Января, 16А
  • ИНН | ООО "ВЕЛТ АВТО ПРО", ОГРН - контакты и отзывы о компании
  • Welt-Auto / Гликом-Л отзывы
  • Отзывы и комментарии
  • Отзывы Welt-Auto

WeltAuto 9 Января 16а

Вывод: специалисты хорошие, обращаться можно, но будьте готовы потратиться. Нужно было скинуть ошибку с ауди А6 45 кузов по старому интерфейсу ,многие автоэлектрики терялись по телефону, эти же сказали "сделаем", сторговались по цене и я поехал к ним. По итогам негатив. Не стоит ехать в цех на ул. Задержали, попытались еще накинуть денег сверх оговореного, да и развал кривоват, думаю переделывать. Велт-Авто просто мошенники!!! Все у них сводится к разводу на деньги за несуществующие неисправности.

Раньше вроде были толковые люди, помню толкового пожилого мастера. Сейчас же молодежь с сигой в зубах, которые хамски разговаривают, норовят развести на ровном месте.

Обратился по пустяковой проблеме с подвеской, да заодно тяги подтянуть, но это слишком сложно оказалось, только мозг пудрили два дня. Обратился по пустяковой проблеме с подвеской, да за одно тяги подтянуть, но это слишком сложно оказалось, только мозг пудрили два дня. Артур 14. Надо было впрыск настроить, почистить. Ничего не сделали, зато деньги требуют. Мол их диагностика показала, что все в норме, а то что мотор не тянет, так это не их проблемы. Хамское отношение к клиенту и не профессионализм. Не ездите туда.

Геннадий 14. Работали с замком багажника и левой оптикой. Пока я пил кофе приделали ноги к банке масла и набору отверточек, которые у запаски прятались. Заметил уже через пару дней. В сервисе Вельт-Авто на улице 9 января-цех 16а, сказали что сам потерял. Макс 13. Никакого желания делать качественно, надо было отполировать и подкрасить царапины. Сделали плохо.

Причем в их цеху вроде и норм смотрелось, а вот на улице ахнул, прямо пятном выделяется, как с баллончика напрыскали. Попробовал загнать обратно, те в отказ ушли, мол работу принял, а значит все было ок. Так дела не делаются.

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-01-21, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Пермский край, г Пермь. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 5903141844 и действующий ОГРН 1195958018013 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

То есть либо оставляю машину и жду, либо еду сама к ним. Позвонили установщикам, сказали, что я сейчас подъеду, напомнили проблему.

Благо ехать к ним недалеко, но темными дворами в гаражи, тоже мало удовольствия. Подъехала к какому-то гаражу, вышел установщик, встал в свете фар с чипсами в руках и с ехидной улыбкой стоит ест чипсы. Когда я показала, что подойдите и посмотрите, он подошел. И далее диалог: - Ну и что опять случилось? Далее все в таком же стиле. Описывать долго. В конце я не выдержала издевательств и уже просто орала матом на него! Хотелось сначала ответить в его же стиле, но быстро пришло другое решение.

Я уехала и показала видео с регистратора юристу: где установщик с чипсами в руках перед авто с издевательской улыбкой, как он далее разговаривает со мной. Конечно, я может ступила с датчиками и не так проверила, но этот автомобиль у меня всего 3 месяца, хотя стаж водителя у меня 20 лет и по своему авто я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. И приехала я не и истерикой и претензиями, а с конкретным вопросом. Мне 45 лет и я занимаю руководящую должность уже много лет. Но никогда не позволяю себе разговаривать со своими сотрудниками в таком тоне. А тут в какой-то шарашкиной конторе втаптывают в грязь! В общем, подаем с юристом в суд на моральный, благо на видео достаточно доказательств! А в Вель-Авто больше никогда не поеду!

Находятся прямо на дороге. Приехал к ним. Была проблема с мотором - троил. Быстро нашли неисправность. Минут за 10.

WeltAuto, центр ремонта ДСГ

Для моей машины это безумно критично! Пошёл, докупил масло, долил почти 0,5л. Не приятный звук чуть уменьшился, но не пропал, надеюсь, что не запорол движок, так как проехал не больше 50км. Итог: Персонал толи усталый, толи просто хамоватый, берут деньги за услуги, которые не оказывают, ещё и врут.

Плохо разбираются в своей работе. Полное ощущение, что отзывы и оценки на автопорталах просто накрученные или купленные. Плохо выполненная работа.

Попробовал загнать обратно, те в отказ ушли, мол работу принял, а значит все было ок. Так дела не делаются. Оставлен 2015-08-12 18:30:17 vladnovicov. Велт-Авто просто мошенники!!! Все у них сводится к разводу на деньги за несуществующие неисправности.

Через день позвонила, что не работает датчик дождя, спросили во сколько смогу подъехать, чтобы к этому же времени подъехали установщики. Подъехала к обозначенному времени, и тут мне ответили, что установщики не подъезжают когда я захочу, а только тогда, когда у них есть время. То есть либо оставляю машину и жду, либо еду сама к ним. Позвонили установщикам, сказали, что я сейчас подъеду, напомнили проблему.

Благо ехать к ним недалеко, но темными дворами в гаражи, тоже мало удовольствия. Подъехала к какому-то гаражу, вышел установщик, встал в свете фар с чипсами в руках и с ехидной улыбкой стоит ест чипсы. Когда я показала, что подойдите и посмотрите, он подошел. И далее диалог: - Ну и что опять случилось? Далее все в таком же стиле. Описывать долго. В конце я не выдержала издевательств и уже просто орала матом на него! Хотелось сначала ответить в его же стиле, но быстро пришло другое решение. Я уехала и показала видео с регистратора юристу: где установщик с чипсами в руках перед авто с издевательской улыбкой, как он далее разговаривает со мной.

Конечно, я может ступила с датчиками и не так проверила, но этот автомобиль у меня всего 3 месяца, хотя стаж водителя у меня 20 лет и по своему авто я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. И приехала я не и истерикой и претензиями, а с конкретным вопросом. Мне 45 лет и я занимаю руководящую должность уже много лет. Но никогда не позволяю себе разговаривать со своими сотрудниками в таком тоне. А тут в какой-то шарашкиной конторе втаптывают в грязь! В общем, подаем с юристом в суд на моральный, благо на видео достаточно доказательств! А в Вель-Авто больше никогда не поеду! Находятся прямо на дороге. Приехал к ним.

Была проблема с мотором - троил.

Такая же численность была и годом ранее. Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО. В 2022 году организация получила выручку в сумме 7,7 млн руб. По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 2,6 млн руб. Это на 780 тыс.

Weltauto, автосервис профессионального ремонта и чип-тюнинга автомобилей иностранного производства

Мы нашли 5 отзывов о компании Weltauto, расположенной по адресу Пермь, 9 Января, 16а. Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5. Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги. Среди основных направлений можно выделить Автосервис, автотехцентр, Магазин автозапчастей и автотоваров, Ремонт АКПП, Шиномонтаж. Автосервис находится в Перми, точный адрес: Пермь, ул. 9 Января, 16а. Welt-Auto: цены. Организация «Welt-Auto» в Перми представлена в основной категории «Ремонт АКПП». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермь, ул. 9 Января, 16а. Перспективы и Изменения в Велт Авто Пермь После Отзывов 9 Января 2024. Велт Авто Пермь — один из крупнейших автосалонов в Перми, предлагающий широкий выбор автомобилей разных марок и моделей. 8 отзывов о WeltAuto по адресу Пермь, 9 Января, 16а. Мнения клиентов, оценки реальных людей качества услуг, рейтинг. 8 отзывов о WeltAuto по адресу Пермь, 9 Января, 16а. Мнения клиентов, оценки реальных людей качества услуг, рейтинг.

Welt-Auto в Перми

Скопировать ссылку. Адрес. ул. 9 Января, 16А, Пермь На карте. Телефон. +7 (902) 476-35-09, +7 (342) 204-62-48. Режим работы. WeltAuto, Автосервис в Перми на улице 9 Января, 16а, занимающийся ремонтом дизельных двигателей, работает по графику: Пн-Сб 11:00-18:00. Пермь, улица 9 Января, 16А. +7(342)204-62-48. Затроил двигатель, обратился в СТО Welt-Autо. Поначалу все было позитивно, механик вполне адекватный набросал примерный план. Но прошло несколько дней и ничего. заменили свечи, фильтра, ГРМ, двигатель троит.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий