Туры кипр апрель

Остров Кипр: цены на отдых все включено в апреле 2023 года, стоимость горящих путевок и туры на Кипр из Москвы от всех туроператоров. Отдых на Кипре в апреле 2024: для вас самые дешевые туры и горящие путевки. Открой Кипр в апреле с нашими турами. Насладитесь солнцем, пляжами и культурными достопримечательностями этого прекрасного острова. У нас вы без проблем найдете недорогие туры на Кипр в апреле 2024 году. На сайте представлены туры от 78 454 рублей. На этой странице вы найдете все туры в апреле на курорты Кипра и сможете выбрать самые подходящие отели и варианты перелета из Москвы.

Отдых Айа-Напа Кипр 11 апреля 49 038 руб.

Кипр — в тройке лучших для отдыха в апреле. По версии Condé Nast Traveler | Европа Кипр В апреле можно отведать местные фрукты и насладиться чудными природными уголками. Туры на Кипр в апреле включают в себя различную экскурсионную программу.
Туры на Кипр из Москвы 2024 с авиаперелетом в апреле цены от всех туроператоров. Самые низкие цены на путевки на Кипр в апреле от всех туроператоров.
Бронируйте Кипр в апреле на невероятно выгодных условиях! | Пегас Туристик Цены на горящие туры на Кипр вылет из Москвы. Купить горящие туры на Кипр в апреле от 140740 рублей от всех туроператоров.
Туры на Кипр в апреле из Москвы — цены все включено на двоих Туры из Москвы Кипр апрель.
Туры на море на Кипр в апреле из Москвы Отдых на Кипре в апреле 2024: для вас самые дешевые туры и горящие путевки.

Бесплатная заявка на подбор тура

Менеджеры заранее забронируют вам путевку в Айя-Напу или же предложат горящие туры на Кипр в лучшие отели: Маргадина, Anonymous Beach, Melissi Beach и другие! 70287 руб/чел на 7 ночей. Купить тур на Кипр на Апрель можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж. Отдых на Кипре в апреле. Кипр – это необыкновенно красивое и загадочное место, которое не оставит равнодушным ни одного туриста. Кипр – это остров, на котором сбываются все мечты. Туры на Кипр. Прямые рейсы из Москвы. Интересно узнать, сколько стоит отдых все включено на Кипре в апреле 2024? Закажите путешествие на Кипр, отслеживайте цену путевок при предварительном бронировании. Поиск и бронирование туров в Кипр из Москвы в апреле 2024 года по системе все включено. Онлайн подбор путевки на официальном сайте MAJOR TRAVEL.

Подберите тур своей мечты!

В этот период туристическая инфраструктура начинает просыпаться от зимней спячки и все отели, бары, рестораны, которые были закрыты в несезон, готовятся к приему первых гостей. В апреле здесь официально открывается курортный сезон, поскольку погода одаривает всех теплом и щедрым солнцем. По меркам киприотов, это ещё весна, а по нашим понятиям Отдых на Кипре в апреле— самое что ни есть настоящее лето, особенно в конце апреля.

Так что изучение краткосрочного метеопрогноза должно стать совершенно обыденным делом на отдыхе. Куда лучше ехать Многие курортники, особенно те, что ранее бывали на Кипре, в апреле по привычке выбирают восточный берег, Протарас и Айя-Напу. Ведь обозначенные курорты славятся своими изумительными песчаными пляжами и прекрасными условиями для купания буквально всех возрастов. Однако, такой выбор в середине весны вряд ли можно признать оптимальным. Ведь из достопримечательностей здесь имеется только национальный парк Греко — до всего прочего вам придется добираться на автобусе либо машине. Кстати, не бойтесь задумываться о прокате авто на Кипре. Ведь требования к арендаторам весьма умерены, а цены — особенно в это время — невысоки. Что до левостороннего движения — в условиях местного, очень слабого, трафика, вы быстро приспособитесь!

Вдобавок, у вас вряд ли будет богатый выбор по части ресторанов и кафе — многие заведения в это время еще закрыты. Да и вечерний моцион здесь не подарит особых впечатлений. Совсем иное дело остановиться в Ларнаке или Лимассоле, Пафосе. Поскольку в этом случае открывается куда больше возможностей в смысле внепляжного досуга. От осмотра аутентичных мест , которыми изобилует горный массив Троодос, до вечерних посиделок в аутентичных кипрских ресторанчиков. Как одеваться Также очень важный момент.

Вы можете оформить самостоятельное бронирование отеля на Кипре на апрель или бесплатно обратиться за помощью в техподдержку. Стоимость номеров на Кипре в апреле На стоимость проживания влияет выбранный сезон вашего отдыха. Ниже приведены цены на отели в марте с учетом типа номера: Тип номера Цена за номер на сутки Одноместный.

Спокойна атмосфера и ненавязчивая музыка у бассейна в течение дня.

Отзывчивый персонал, понравился Ситтер, который проводит время с детьми в игровой. Не шумно, хотя мы жили у бассейна. Подарки, отношение, комплименты! Louis Paphos Breeze-Вы лучшие!!! Очень вкусно готовят, чистота в номерах, красивая ухоженная территория, уютная атмосфера! Мы вернёмся к вам ещё!!! В другие отели больше не поедем! Спасибо вам большое, вы сделали наш отпуск!

Отдых на Кипре в апреле

В этот период на Кипр приезжает все больше туристов и к концу месяца уже открываются почти все кафе и рестораны. Апрель отлично подходит для поездок на экскурсии и активного отдыха. В апреле на Кипре посетить многочисленные музыкальные и танцевальные мероприятия и насладиться народными танцами, музыкой и песнями.

Весь месяц ее температура не превышает 20 градусов Цельсия. Температура воздуха в этом месяце 20-22 градуса. Она оптимальна для пеших прогулок, поездок, экскурсий по историческим местам, посещение которых - обязанность каждого туриста.

Перезваниваем не за 26 секунд, а в течение нескольких минут, чтобы держать меньше сотрудников в колл-центре. Почти не вкладываемся в рекламу — нас советуют друзьям.

Не содержим 45 клиентских офиса в разных районах и городах — только один, в самом центре. Все консультации оказываем по телефону и принимаем оплату он-лайн.

По телефону: Ваше имя Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку персональных данных. Получить лучшие цены. Запишите наш номер: 207-53-15.

Отдых на Кипре в апреле

Нас очень впечатлила поездка в национальный парк Акамас — там можно погулять по диким пляжам с зарытыми в серый песок черепашьими яйцами размером с грейпфрут! Ларнака — удобна своим расположением рядом с аэропортом. Портовый город, где цены в магазинах и кафе ниже, чем на остальном Кипре. Есть длинная набережная и песчаные пляжи с пологим заходом в море. В 3 км от Ларнаки — знаменитое Соленое озеро, пересыхающее к лету, но в начале апреля еще наполненное водой. Если повезет, на водоеме можно увидеть стаи перелетных фламинго, которые здесь зимуют. Лимассол — круглогодично самый русскоговорящий много соотечественников-мигрантов. Здесь хорошо с детьми — по городу «разбита» куча детских площадок, но песок на пляжах — вполне неплохих — серого цвета. Солнечные дни апреля идеально совпадают с пешими прогулками по променаду с видом на порт и с дегустациями недорогих кипрских вин в ближайших винодельческих деревеньках например, в Пареклисии. Подборка отелей Кипра — топ 8 В апреле работает далеко не каждый отель но из нашей подборки открыты все.

Упомянем и про особенности — на Кипре даже в 5-звездниках могут просить доплату за пользование холодильником или за вай-фай в номере. Плюс, пляжи общественные, и максимум, что в силах предложить отель не всякий, конечно — это зону с бесплатными лежаками. Хороший пляж с бесплатными шезлонгами, расположение в центре городка и нормальное питание есть и все включено. Из минусов — явно не дотягивает до «пятерки», к тому же и общая «потертость», отелю много лет хотя ремонтировался в позапрошлом году. Еда средняя, номера чуть «уставшие», но людям нравится. Отель новый, до моря 10 минут пешком, пляж норм, в 2 км — известный Нисси Бич красивый пляж. Расположен в пяти минутах от пляжа Финикудес, а из приятных плюсов: бассейн на крыше с видом на море, бар-ресторан с отличной кухней, стильные номера и хорошие отзывы гостей! Идеальный вариант для остановки в Ларнаке на пару дней — чтобы компенсировать суету города красивым и уютным жильем.

Остров - одно из самых удобных мест в мире для проведения бизнес-конференций, тренингов, обучающих семинаров и бизнес-митингов. Многие отели здесь имеют вместительные конференц-залы и предлагают сопутствующую программу отдыха. Отдых на Кипре в апреле Морская вода прогревается только в конце апреля.

В Полеми, небольшой деревушке недалеко от Пафоса, проходит ежегодный фестиваль тюльпанов. Туры на Кипр в 2024 году.

Вход на пляжи Кипра бесплатный. В апреле сезон еще не стартовал, поэтому не всегда можно взять напрокат лежаки и зонты. Лучше берите с собой подстилку и полотенце. Велосипедные туры. Погода на Кипре в апреле идеальна для езды на велосипеде. Посещение таких мест, как Археологический парк в Пафосе, Курион в Лимассоле или других известных достопримечательностей в апреле лучше, чем в мае или летом. Меньше туристов и жаркого солнца. Можно съездить на Северный Кипр. Средняя стоимость групповых экскурсий - 50 евро с человека. На Пасху отправляйтесь в монастырь Киккос. Поездка в деревни. Они словно выросли на скалах. Каменные дома с узкими улочками, оригинальная архитектура, аутентичные ремесла - интересно побродить и посмотреть на традиционный быт кипрских деревень. Зеленые горы, виноградники, яблоневые сады - апрель как нельзя лучше подходит для поездок. А уехать можно с вкусными сувенирами: местный джем, мед, украшения, натуральная косметика. Морские экскурсии. Море ещё прохладное, но это не мешает поездке на яхте по бирюзовому средиземноморью. Поездки по морю на катамаране с прозрачным дном, путешествия на кораблях с развлекательной программой - уже много предложений для экскурсий. Ботанический сад. На Кипре есть удивительный цветущий уголок: огромный ботанический сад Cyherbia! Он разделён на несколько тематических парков: медицинский, ароматический, женский, сад по борьбе с вредителями, сад релаксации, сад специй и традиционный кипрский сад. Скульптуры с фонтанами, фонарики, тематические декорации сделали место сказочным. А кипрский лабиринт - 600 метров извилистых дорожек между живой изгороди, это веселое развлечение всей компании! Кстати, если вы приедете на Кипр на Пасху, в лабиринте ждет сюрприз: спрятанные пасхальные яйца. Это так интересно для детей!

Туры на Кипр в апреле 2021

Недорогие туры на Кипр c 11.04.2023 на 8 ночей для 2 взрослых. Как купить путеку онлайн на отдых Айа-Напа Кипр 11 апреля 49 038 руб. Купить туры на Кипр 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых,. Апрель. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур на Кипр онлайн! «Планета тур» — одно из ведущих турагентств Пензы, предлагает путевки на Кипр по самой привлекательной цене. Цены на туры в на Кипр в апреле 2024 с перелетом из Москвы.

Туры в Кипр в апреле

Поиск и бронирование туров в Кипр из Москвы в апреле 2024 года по системе все включено. Онлайн подбор путевки на официальном сайте MAJOR TRAVEL. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров на Кипр. Вылеты из Москвы в апреле 2024 года все включено. «Квин-тур» имеет честь предложить Вам туристическое обслуживание, мы руководствуемся в своей деятельности Вашими интересами и гарантируем качество и высокий уровень.

Отдых Айа-Напа Кипр 11 апреля 49 038 руб.

Ближе к ночи становится прохладно, поэтому в поездке пригодятся и свитера, и ветровка. Плюсы апрельского отдыха — отсутствие наплыва туристов и невысокие цены на туры. Традиционно отдых в Лимассоле и Пафосе дороже, чем в Ларнаке и Протарасе. Природа острова радует цветением. Кругом стоят ароматы жасмина и лимона, продаются экзотические фрукты. Это идеальное время для размеренных прогулок вдоль моря, созерцания природных красот.

К отдаленным от отеля уголкам можно добраться на велосипеде или автомобиле.

Кипр наряду с Критом и Амстердамом вошел в тройку лидеров. Остров Афродиты, по версии CNT, — «отличное направление как для пляжного отдыха, так и для прогулок» по тропинкам на лугах, усыпанных цветами. Во внутренних районах Кипра апрель — самый зеленый месяц года.

В магазинах начинают появляться местные летние фрукты, например, персики. Иногда встречается клубника, хотя ее основные месяцы - февраль и март. Местным лакомством является меспила мушмула , немного напоминающая абрикос. Постепенно заполняются пляжи, а главные рестораны переполнены. Стоимость жилья со второй половина апреля постепенно возрастает, особенно на Пасху. Depositphotos Чем заняться в апреле на Кипре Прогулки по острову. Апрель - идеальное время для прогулок на природе, пока вся зелень не выгорела под жарким летним солнцем. Изучите полуостров Акамас, который является домом для 700 видов растений, 40 из них произрастают только на Кипре. Посмотрите Купальни Афродиты в апреле: их как раз обрамляют розовые цикламены. Покатайтесь на квадроциклах по мысу Каво Греко, откуда открывается вид на бирюзу моря. Автомобильные поездки. В апреле на дорогах появляется больше арендованных автомобилей. Цены на прокат еще ниже, чем в разгар сезона, но уже тепло. Отличная возможность отправиться в путешествие по острову. Съездить в долину диких тюльпанов. Почти апрельская Голландия - в начале апреля можно отправиться в деревню Полеми, расположенную недалеко от Пафоса. В это время на полях расцветают яркие дикие тюльпаны. Отличная идея для фотосессии. Погода в апреле идеальна для принятия солнечных ванн. Иногда может накрапывать дождик, но это редкость. Лучшие песчаные пляжи для принятия морских ванн и красочных фото - в Айя-Напе и Протарасе. В Ларнаке берег песочный, но не такой живописный. Пляжи Лимассола серые и мелкогалечные. Побережье Пафоса подходит для фотосессий - красивые живописные скалы. Но для комфортного пляжного отдыха лучше ехать за город.

Отсутствие палящего зноя делают комфортными солнечные процедуры, пешие и велосипедные маршруты, осмотр разнообразных достопримечательностей, практику агротуризма в горных деревушках. Хотя вода в море еще прохладная, но на пляжах появляется все больше людей. Погода в апреле уже позволяет загорать.

Туры на Кипр в апреле – отдых настоящей восточной весной

Туроператор ICS Travel Group предлагает купить тур на Кипр в апреле (в начале, середине и конце) 2019 года. Цена тура для отдыха на Кипре от ведущего туроператора. Туроператор FUN&SUN предлагает туры в апреле 2024 на Кипр по низким ценам. Найдено 68540 горячих путевок на Кипр Бронирование на портале цена от 1792 руб. до 3452 руб. Найдено 3427 туров на Кипр с вылетом из Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий