Тур в индию февраль 2024

Индия – страна с древнейшей культурой и неповторимым колоритом, матерь философии, йоги и медитации. Само пребывание в этой удивительной стране – ежеминутная психотерапия. Это настоящий «выход из зоны комфорта». Индия февраль 2024. Вы можете купить туры в Индию на февраль 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска. Дешевые туры с вылетами в Индию в феврале от 75888 рублей.

Подбор путевки в Гоа на февраль

  • Купить туры в Индию - цены года FUN & SUN (ex TUI)
  • Туры в Индию из Москвы - купить путевки в Индию на двоих, цены с перелетом
  • Подберите путевку онлайн
  • Йога-тур в Индию «Практика в местах Будды» с [HOST] февраль
  • Найти, забронировать и купить путевки в Индию на февраль.
  • Туры в Индию в феврале – цены на туры в Индию на февраль из Москвы | Пегас Туристик

Отдых в Индию из Новосибирска на Февраль 2024

Исторические и религиозные места: руины, крепости, индуистские и буддийские храмы. Закажите туры из Москвы от самого надежного туроператора. Доверьте свой отдых профессионалам.

Гарантируем русскоязычного гида и комфортабельный транспорт.

Самые популярные наши экскурсии ниже. Включено в цену: проживание в деревянном доме, питание, трансфер, экскурсии, единение с дикой природой в глухих джунглях в горах на высоте почти 1 км, захватывающие виды, пейзажный бассейн без краёв, красивые фото и хорошее настроение. Хампи - это не только исторические места, но и счастливые индийцы вокруг.

Сказочная атмосфера и нереальные лунные пейзажи.

По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры. Отправьте нам ваши пожелания, мы с радостью поможем вам! Индия февраль 2024 Вы можете купить туры в Индию на февраль 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска.

Во всей Юго-Восточной Азии - 33 объекта всемирного наследия, и 30 из них находятся именно в Индии! Экскурсионные путешествия по Индии позволят увидеть максимум достопримечательностей этой древней страны. А еще во время туров в Индию можно сочетать экскурсионную программу с отдыхом на пляжах Гоа, с процедурами аюверды или духовными практиками.

Туры в Индию 2024

Выбирайте варианты для отдыха в Индии на февраль 2024 г. и бронируйте онлайн самостоятельно. Туры в Индию на февраль, купить тур от 23 541 рубля за 9 дней. Документы на обычную визу от 8 рабочих дней, на электронную визу от 5 рабочих дней до выезда. Срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент въезда в Индию. Детальные цены на экскурсионные туры в Индию на 2024 год с перелетом из Москвы, экскурсии по Индии от туроператора «Интурист». Расписание 2023-2024: 20 ноября — 1 декабря.

Туры в Индию из Казани в феврале 2024

Если выбираете туры в Северный Гоа, но не знаете, в каком отеле лучше остановиться в феврале! Мы поможем с выбором выгодного варианта: наш онлайн сервис предлагает лучшие путёвки от всех надежных туроператоров в проверенные отели с хорошим рейтингом и отзывами. Альпиндустрия Тур. Авторские туры в Индию из Москвы и других городов в 2024 году Только проверенные тревел-эксперты. Реальные отзывы от путешественников. Помощь в подборе тура. Бронирование онлайн. Тамил Наду, Индия Февраль 14-24, 2024. Тур по Храмам Планет. Индия февраль 2024. Вы можете купить туры в Индию на февраль 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска.

Туры в Индию

Берзарина дом 12. Транспортом: м. Октябрьское поле, выходите в направлении первого вагона из центра. После стеклянных дверей сверните налево и еще раз налево.

Travel, где горящий тур можно безопасно купить за 5 минут. Цена указана за одного человека при бронировании путевки на двоих. После перехода по ссылке цена в 2 раза больше, так как указана сразу за двоих.

Мы посетим храм Шивы Умананда. Регистрация в отеле Ghar 365 Residency или аналогичном.

Ночевка в Гувахати, экономической столице и крупнейшем городе штата Ассам, а также крупнейшем мегаполисе на северо-востоке Индии. Его называют «Ворота в Северо-Восточную Индию». Диспур, столица Ассама, находится в районе окружного города, расположенного в Гувахати. Размещение: hotel Ghar 365 Residency или аналогичный Питание включено: завтрак, обед, ужин День 9. Из Гувахати около 6 часов езды до Маулиннонга, самой чистой деревни в Азии.

Деревня Маулиннонг является домом для племени кхаси Мегхалая, и мы узнаем о традициях и культуре этого племени. Здесь до сих пор живут люди кхаси несмотря на то, что деревня становится все более современной. Короткая поездка в Дауки, чтобы прибыть до восхода солнца. В Дауки мы увидим реку Умнгот река Дауки , известную своей кристально чистой водой. Эта река также является основным местом рыбной ловли как для индийцев, так и для Бангладешских рыбаков.

Мы совершим короткую прогулку на лодке по реке Дауки. Неподалеку можно увидеть индо-бангладешскую границу. Позже переезд в Черрапунджи. Отдых и ночлег в Черапунджи. Обычно в эти дни проходит фестиваль Шад Сук Мынсием с кульминацией в воскресенье.

Если фестиваль кхаси выпадет на этот день, мы станем свидетелями традиционного танца кхаси. Путь к двухэтажному живому мосту составляет около 3 км. Он имеет около 3500 ступеней и спускается на высоту 750 метров. Живые мосты Черрапунджи созданы полностью вручную, путем манипулирования корнями индийского каучукового фигового дерева, без помощи строительных лесов или любых других природных или искусственных материалов. Встречаем закат на самом известном живом мосту.

Для тех, кто хочет сфотографировать место ночью, ночная фотосессия звездного неба у живых мостов. Ночь в гостевом доме Serene в Нонгриате с основными удобствами. После завтрака продолжим исследовать район Живых мостов. Черрапунджи имеет пару мировых рекордов и кажется самым влажным местом на Земле! Этим вызвана чрезвычайно густая растительность вокруг.

Мы можем найти и попробовать красные фрукты Мегхалая. В прошлом тропические ливни несли по речным долинам Черрапунджи столько потоков воды, что только живые корневые мосты могли противостоять природе. Вот почему они появились здесь. Хоть это и не единственные подобные мосты на нашей планеты, живые корневые мосты Черрапунджи являются самыми известными и самыми прорабатываемыми. Для тех, кто в хорошей форме, трек к водопаду Rainbow трекинг 2,5 часа.

На обратном пути заезжаем еще на один Живой корневой мост, самый фотогеничный. Подъем наверх может занять до 3 часов. Поднявшись, едем на смотровую площадку у водопада Нохкаликай, там же пообедаем. В ожидании обеда мы можем насладиться захватывающим видом на самый высокий водопад в Индии высотой 340 метров. Во второй половине дня мы едем и посещаем еще один удивительный водопад — Wei Sawdong, представляющий собой каскадную чашу.

Ночевка в Шиллонге в доме с проживанием в Rock Cliff Homestay или аналогичном. Довольно долгая поездка в национальный парк Казиранга.

Туры в Индию в феврале - уникальный шанс провести несколько дней в кардинально отличающейся от привычных стен обстановке, напитаться энергией солнца и перевернуть сознание в самом лучшем понимании этого смысла. Выгодный туристический сезон Учитывая внушительные размеры страны, а также наличие курортов не только на континентальной, но и на островных ее частях, при выборе дат поездки нужно опираться на маршрут посещений. В целом, период с поздней осени до начала весны считается самым лучшим для отдыха в большинстве местностей загадочной Индии. Так как февраль - последний месяц благоприятной погоды, цена путевки и проживания в отеле может быть ниже, чем в декабре и январе. При раннем бронировании билеты на самолет также можно купить по сниженной цене.

Туры в Индию в феврале 2024,

Если Вы ранее здесь не были обязательно ознакомьтесь с климатом Индии в феврале 2024 года и почитайте отзывы туристов об отдыхе именно в этом месяце. Отдых в Индии в феврале 2024 с ценами на туры. найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со Индийская виза. На сайте старейшего в Гоа экскурсионного бюро "" информация о местах, которые стоит увидеть в Индии, программы и цены экскурсий с русскими гидами. Выезд из отеля в южном или северном Гоа на удобной машине. Самыми востребованными у русскоговорящего населения считаются такие популярные отели Индии, как Vivanta by Taj Panaji Hotel, Hotel Elegant Shades и Hotel Karan Villas. Ниже представлены цены на отели в феврале в зависимости от выбранного типа номера. Подборка туров в отели Индии на 10 дней, предложения туров от всех туроператоров с перелётом на двоих. Стоимость путевки на отдых на 10 дней в Индию в 2024 году. Подборка туров в отели Индии на 10 дней, предложения туров от всех туроператоров с перелётом на двоих. Стоимость путевки на отдых на 10 дней в Индию в 2024 году.

Туры в Индию в феврале 2024

Расписание 2023-2024: 20 ноября — 1 декабря. Стоимость путевок в феврале в турагентстве «Анекс Тур» значительно ниже, ведь с уменьшением потока туристов после рождественских и новогодних каникул отели снижают цены на проживание до 20%. Стоимость путевок в феврале в турагентстве «Анекс Тур» значительно ниже, ведь с уменьшением потока туристов после рождественских и новогодних каникул отели снижают цены на проживание до 20%. Документы на обычную визу от 8 рабочих дней, на электронную визу от 5 рабочих дней до выезда. Срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент въезда в Индию. Купить недорогие туры на отдых в Индии с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. ПР58 Культурное и природное наследие Классической Индии 2023-2024, 11н, без а/б. Купить туры в Гоа, Индию 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых,. Февраль. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур в Индию онлайн!

Путёвки на отдых в Индию на 10 дней

Чтобы найти и купить недорогой вариант отдыха, воспользуйтесь формой поиска в шапке сайта или фильтрами подбора слева, выбрав необходимые условия типа отдыха, звездности отеля, продолжительности тура и типа питания. Самые выгодные цены на путевки в курорт Северный Гоа: стоимость тура на 7 ночей на 2 человек 06. Если у Вас остались вопросы по подбору или вы хотите найти самые дешевые путевки, воспользуйтесь формой заказа обратного звонка или напишите нам в Whatsapp.

Оставьте ваш телефон, перезвоню через минуту! Жду звонка.

Туры в Индию из Москвы Индия - загадочная, манящая, неизведанная, разносторонняя. Страна, которая обязательно вас впечатлит! Во всей Юго-Восточной Азии - 33 объекта всемирного наследия, и 30 из них находятся именно в Индии!

Единственная загвоздка, которая может случиться во время оформления — оплата визового сбора российской банковской картой, но и здесь всё решаемо. Не понадобятся даже посредники, хотя и такая возможность есть — агентства за процент берут всё оформление на себя. Но здесь можно сэкономить: если самостоятельно заполнить анкету на официальном сайте Правительства Индии и оплатить визовый сбор, максимум за 72 часа разрешение будет на электронной почте. Вам останется его только распечатать. Электронную визу одобряют почти всем. Причём, положительное решение чаще всего приходит не в течение 3 дней, а уже на следующие сутки. Стоит e-Visa 25 долларов, с апреля по июнь — 10 долларов. В летний сезон дешевле, потому что не каждый готов к высоким температурам, которые устанавливаются в это время в Индии. На 22 и 23 декабря из Москвы в Дели рейсы выполняет «Аэрофлот», цена билета 63 755 рублей в одну сторону, время в пути 6 часов. Если лететь из Москвы в Дели с 27 января по 19 марта, можно купить билет туда-обратно за 35 000 рублей. Из Москвы в Гоа билеты в обе стороны в январе обойдутся почти в 69 000 рублей. На Авиасейлс можно найти рейсы в Индию по самым выгодным ценам. Рейсы в Дели предлагают и «Азербайджанские авиалинии», билет на 20 января можно купить за 26 000 рублей относительно недорого, но с длительной стыковкой. Есть билеты за 31 757 рублей от белорусской «Белавиа», но предстоит пересадка в Минске. Чартеры в Гоа стоят от 37 000 на конец декабря. Если готовы к вылету в ближайшие дни, можно найти билет за 21 000 из Москвы с одной пересадкой. С 7 января билеты дешевеют, чартерные рейсы от 21 500 до 26 000 можно найти в расписании многих авиакомпаний. Только помните про правило: если прилетели в Гоа чартером из России — им и придётся вылетать обратно. Выбираем лучший курорт на побережье Гоа. Знаменитый штат расположен в юго-западной части страны, береговая линия 101 км. Широкие песчаные пляжи, сап-сёрфинг и дайвинг, ночные тусовки и йога-центры находятся здесь.

Туры в Индию в феврале 2024,

Все эти незабываемые моменты, с пользой проведенных дней и ночей включены в путевку на Гоа в феврале, которую предоставляет наше туристическое агентство в Москве. Цены на туры в Индию на Гоа на февраль 2024 года можно узнать на сайте. Туроператор ПАКС предлагает туры на Гоа (Индия) в феврале в 2024 году с вылетом из Москвы. природных, архитектурных. Расписание экскурсионных туров по Индии 2023-2024 гг: тур по Золотому Треугольнику Индии, Тур ретрит в Ришикеш, тур по 3-м штатам(Гоа, Махараштра, Карнатака), тур на праздник красок Холи. бронируйте туры выгодно напрямую у туроператора Coral Travel. Дешево, быстро, качественно. Помощь в подборе тура, бесплатная консультация, выгодные акции. Авторский тур "ИНДИЯ В КРАСКАХ". Тебя ждут шокирующие города, величественный Тадж-Махал, золотой треугольник Индии и сказочный Раджастан.

Что посмотреть в Индии в 2024 году

  • Что посмотреть в Индии в 2024 году
  • Туры в Индию на февраль 2024 года из Москвы
  • Туры в Индию в феврале из Москвы
  • Туры в Индию в феврале по цене от руб. с вылетом из Москвы / ТУР
  • Туры и путёвки в Индию из Москвы
  • Подбор путевки в Гоа на февраль

Тур в Индию февраль 2024: расписание, цены, отзывы.

Гоа — самый известный из них, с его живописными пляжами и разнообразием вечерних развлечений. Керала также славится своими курортами, окруженными тропическими лесами и прекрасной природой. Для тех, кто интересуется духовностью и религиозным опытом, Индия предложит посетить множество древних святынь и храмов. Варанаси — один из самых священных городов Индии, расположенный на берегу реки Ганг. Здесь можно принять участие в церемонии арти или посетить храмы Шивы. Также стоит посетить Джайпур, где находится знаменитый храм Говинд Девджи и Амритсар с его главной достопримечательностью — Золотым Храмом. А для любителей приключений Индия предлагает пешие и велосипедные туры в Гималаях или походы к фортам Раджастана. Множество национальных парков и заповедников также открывают возможности для сафари и наблюдения за дикой природой, включая тигров.

Этот город был больше Лондона в момент его создания. Прибытие и размещение в отеле Агры и отдых. День 6: Среда Агра - Вриндаван - Дели 200 км — 4 ч.

Утром в 07. Построенный Могольским императором Шахом Джаханом в знак любви к его жене Мумтаз Махал в середине 17 века, Тадж Махал по праву является одним из 7 чудес света. Тадж Махал изумительно красив со всех сторон благодаря тончайшей инкрустации на мраморе, которая поражает до глубины души.

Посещение Красного Форта Агры, который являлся резиденцией и оборонительным сооружением монгольских императоров. Тут история четырех поколений Великих Моголов. Это история жестоких войн, потрясающей любви, борьбы за власть и падения великой Империи.

Посещение мраморной фабрики, где вы познакомитесь со сложной ручной работой из инкрустированных камней в мраморе. Обед в 13. Также посещение Гробницы Акбара Великого, одного из известных мусульманских правителей Индии, покровителя науки и искусств.

По пути посещение мест, связанных с рождением бога Кришны. Прем Мандир, удивляющий своим изяществом. Этот храм был спроектирован Джагадгуру Шри Крипалуджи Махараджем в 2001 году и построен из белого мрамора, а украшен очень сложной резьбой.

Этот храм славится своей архитектурной красотой. По прибытии в Дели около 21. Размещение в отеле не предусмотрено За доп.

Внимание: В действующих храмах необходимо разуваться и покрывать голову. Иметь носки и платок.

Получить лучшие цены. Мы получили вашу заявку. Перезвоним в течение дня и предложим варианты. Запишите наш номер: 207-53-15.

Отзывы Владислав Спасибо компании Navy Travel за эту красоту, полученную за очень вменяемые деньги. Очень классно съездили на Кавказские минеральные воды с сыном.

Туры в Северный Гоа в феврале

Климат и природные богатства Индии Огромная территория страны с разнообразным ландшафтом находится в нескольких климатических зонах, так что погодные условия в различное время года здесь разительно отличаются. На южном побережье царит субэкваториальный климат, который обеспечивает жаркое и дождливое лето до середины октября, сухую и тёплую зиму. Резкие колебания погоды и разделение на сезоны заметны только в северных штатах, которые находятся в материковой части.

В каждом отеле есть свой спа-центр. Северная часть более спокойная, здесь отдыхают те, кто устал от шума, городской суеты и просто хочет отдохнуть, встречая рассвет и провожая закат в кругу своих близких. Кералу — считается негласным раем на земле. Здесь очень распространена культура медицины «аюрведа», туристы имеют посетить ашрам, заняться йогой и найти покой. Стоимость тура в Индию может отличаться по нескольким факторам — времени года, количество дней, количество отдыхающих, необходимости трансфера и т. При выборе времени и планировке своего отпуска, необходимо уточнить сколько стоит поездка в Индию со всеми пожеланиями и дополнениями туриста.

Интересным фактом является то, что в связи с частыми отливами и приливами, гостиницы находятся не ближе, чем 300 метров от моря. Любителям холода эта страна может не подойти из-за того, что средняя температура может достигать до 35 градусов по Цельсию. Также туроператоры не рекомендуют брать туры с июня по октябрь из-за муссонных ливней, чтобы не испортить впечатление об отпуске. Авторские туры в Индии Поиск туров в Индию может быть сложный, поскольку определиться с ним из-за разнообразия практически невозможно. Туристические компании предлагают цены на туры в Индию на двоих на такие туры, как: Йога — любители необычных ощущений могут пройти курс медитации, испробовать на себе йогу под присмотром профессионального инструктора с видом на горы и окрестные пейзажи.

Конечно,фото сделано уже давно,все успело поизноситься. Но мы же в Индии и это само по себе прекрасно! Постельное белье поменяли по моей просьбе показалось,что не совсем свежее. Персонал очень отзывчивый. Есть окно,что...

В номерах чисто, персонал отзывчивый booking-on-line. Очень чисто!

Мы позаботимся о бронировании отелей, трансфере с авиаперелетом, закажем экскурсии с русскоговорящем гидом, приобретём медстраховку. Великолепную природу: пляжи Гоа, тропические джунгли, национальные парки и заповедники. Исторические и религиозные места: руины, крепости, индуистские и буддийские храмы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий