Цирк ростов на дону расписание и цены на январь 2024

Один из самых красивых цирковых стационаров России. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. Цирк» в Ростове-на-Дону на площадке Дом Офицеров (РнД). В продаже имеются билеты от 800 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Это потрясающее представление, незабываемые впечатления для детей и взрослых. В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы.

Ростов на дону цирк афиша январь 2024

Здравствуйте, хочу поделиться мнением о Ростовском цирке. Когда я была маленькая, моя крестная водила меня вместе с братом в Ростовский цирк. онлайн продажа билетов по цене от 800 рублей, отзывы посетивших мероприятие. Реалити квест «Другой цирк» в Ростове-на-Дону – это незабываемое приключение для сплоченной команды игроков. г. Ростов-на-Дону, Саратовская улица, 40/1 (показать на карте). В рамках юбилейного тура 2024 — династия Филатовых отмечает 185 лет с момента основания, это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке. Афиша цирка в Ростове-на-Дону на январь 2024 года: репертуар выступлений, что посмотреть. Ниже на сайте расписание интересных событий, информация про билеты. Билеты на цирковой мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея» в Москве. Цирк для детей. Ростовский государственный цирк, 14 января 2024. Билеты продаются на сайте онлайн.

Ростовский цирк: афиша на декабрь-январь 2023

Ростовский-на-Дону государственный цирк. 1 009 subscribers. Ростовский-на-Дону Государственный Цирк. rostov@ Узнайте расписание Ростовского цирка на январь 2024. Цены на билеты от 500 до 1500 рублей. Расписание поездов, наличие и цена жд билетов. Цирк в Ростове-на-Дону в январе 2024: афиша, билеты. Афиша Ростова-на-Дону на Январь 2024: список событий по датам, билеты. Ростовский государственный цирк Адрес — пр. Будённовский, 45 Координаты — 47.224385, 39.704960 Сайт — Узнайте расписание Ростовского цирка на январь 2024. Цены на билеты от 500 до 1500 рублей.

Квест «Другой цирк»

Ищете афишу цирка в Ростове-на-Дону на январь 2023 года? На нашем сайте программа гастролей, бесплатные пригласительные. Один из самых красивых цирковых стационаров России. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. В январе 2024 года Ростовский цирк приглашает на новую программу 'Зимняя сказка'. Не пропустите уникальное цирковое представление в Ростове-на-Дону! В январе 2024 года цирк представит новую программу с звездами мирового цирка и особенным номером с белыми медведями на льду. Ростовский цирк представляет новую программу "Затерянный город". Вас ожидает множество увлекательных чудес. До этого артисты давали бесплатные представления для детей-инвалидов, малоимущих семей. И работа продолжается. Отметим: мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея» в цирке Ростова-на-Дону будет идти до 14 января.

Сколько стоят билеты в цирк в ростове на дону на новогодние праздники

Отправить Как купить билеты в цирк? Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Возрастных ограничения для его посещения нет. Однако стоимость билета начинается от суммы в 800 рублей. В областном доме народного творчества 2, 6 и 13 января для зрителей от шести лет покажут музыкальный спектакль «Ночь перед Рождеством» по мотивам знаменитого произведения Николая Гоголя. Стоимость билета составляет от 600 рублей. Для постановки созданы уникальные декорации, исполнять вокальные номера будут более 40 артистов. Узнать подробнее Зоопарк и цирк На новогодних каникулах будет работать и ростовский зоопарк. С 1 по 6 января там можно посетить показательные кормления животных, например, пеликанов, пум, шимпанзе, лам и других. Ежедневно с 12. В их избушке можно рассказать стих, спеть песню и получить подарок. Также с 12. Ежедневно со 2 января показывают представления и в ростовском цирке. Посетить там можно двухчасовой мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея». Представление показывают в разные часы, поэтому найти время на его посещение не составит труда.

Сколько труда и творческой сметки потребовалось от строителей и инженеров, чтобы в три оставшиеся от старого цирка стены вписать правильный круг диаметром тридцать два с половиной метра и манежем тринадцать метров в диаметре. На высоте восемнадцати метров этот круг перекрывает легкий, будто не на что не опирающийся сферический купол. Но это лишь кажется. Тонкостенная железобетонная оболочка купола покоится на двадцати четырех облицованных мрамором мощных колоннах, основание которых уходит под землю на четыре с половиной метра. И больше ни одной точки опоры. В практике нашего строительства еще не было случая постройки подобного свода двойной кривизны из монолитного железобетона. В центре купола впервые в стране смонтирована уникальная колосниковая решетка. Каждый из 152 ее колосников в состоянии выдержать груз в 250 килограммов. А это позволяет подвешивать воздушную аппаратуру для любых номеров программы.

Цена билета в среднем составляет 500 рублей. Также во все дни новогодних каникул в Молодежном театре представят спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Постановку с яркими и необычными декорациями можно посмотреть в разные часы новогодних каникул. За билет придется отдать в районе 600 рублей. Театром-постановщиком выступает Донецкий центр славянской культуры. Рождественский спектакль написан по мотивам народной сказки про Емелю и Щуку. Возрастных ограничения для его посещения нет. Однако стоимость билета начинается от суммы в 800 рублей. В областном доме народного творчества 2, 6 и 13 января для зрителей от шести лет покажут музыкальный спектакль «Ночь перед Рождеством» по мотивам знаменитого произведения Николая Гоголя. Стоимость билета составляет от 600 рублей. Для постановки созданы уникальные декорации, исполнять вокальные номера будут более 40 артистов. Узнать подробнее Зоопарк и цирк На новогодних каникулах будет работать и ростовский зоопарк. С 1 по 6 января там можно посетить показательные кормления животных, например, пеликанов, пум, шимпанзе, лам и других.

О концерте

  • Афиша январь цирк ростов на дону 2024
  • Один из самых красивых цирковых стационаров России
  • В ростовском цирке рассказали о новогодних приключениях Одиссея
  • Цирки в Ростове-на-Дону

РОСТОВСКИЙ ЦИРК "САЛЮТ ЭМОЦИЙ"

График представлений: В будние дни: 18:00 В выходные и праздничные дни: 12:00, 17:00. Детям до 3-х лет бесплатно, в сопровождении одного взрослого, ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ (без предоставления посадочного места). Ростовский Государственный Цирк, Ростов-на-Дону: просмотрите отзывы (17 шт.), статьи и 31 фотографий Ростовский Государственный Цирк, с рейтингом 576 на сайте Tripadvisor среди 576 достопримечательностей в Ростове-на-Дону. В рамках юбилейного тура 2024 — династия Филатовых отмечает 185 лет с момента основания, это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке.

Ростовский цирк

Узнайте расписание Ростовского цирка на январь 2024. Цены на билеты от 500 до 1500 рублей. Ростовский цирк представляет новую программу "Затерянный город". Вас ожидает множество увлекательных чудес. Цирки: 5 организаций в Ростове‑на‑Дону. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на Купить билеты на цирковое шоу «Империя львиц» в Ростовском государственном цирке в Ростове-на-Дону. Все идем в цирк! Ростовский Государственный цирк после длительного карантина открывает свои двери для зрителей! Первое представление будет 26 декабря и на него уже почти раскуплены билеты.

Квест «Другой цирк»

Будет безумно классно КДЦ «Октябрь »тел. Обязательно приходи, тебя ждет также лазерное и светопиксельное шоу и много удивительных чудес! Телефон для справок 8 918 -011-30-79.

На фоне видеодекораций поднимались ввысь фонтаны, лазерное шоу добавляло фантастичности. В конце приключений под песню «Счастье рядом с тобой» показали долгожданную встречу Одиссея и Пенелопы. За день до премьеры прошел предпоказ постановки. Первыми программу увидели члены семей участников специальной военной операции. Юные гости следили за событиями, почти не отрываясь.

Сюжетная линия спектакля раскрывается для зрителя настоящим сюрпризом только в самом финале. Артисты подарят Вам 150 минут незабываемых эмоций! В рамках юбилейного тура 2023 — династия Филатовых отмечает 185 лет с момента основания, это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке. Артисты Филатовы снова и снова не перестают удивлять столь искушенного зрителя! Вот уже 5-е поколение династии — Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера: Легенда мирового цирка — всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк» в исполнении Обладателя высшей, золотой награды на Международном фестивале циркового искусства 2020 года Александра Филатова. На манеже 15! Медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах! Уникальные, порой немыслимые трюки, которые не смог повторить никто; захватывающее американское «колесо смелости»; силовые акробаты на «русской палке»; завораживающая иллюзионная постановка «Семейка магов»; воздушные гимнасты без страховки; редкие розовые пеликаны, верблюды, ламы и дикобразы; арктические лайки, забавные пони и южноамериканские носухи; акробатическая пара в стиле уличного цирка «Бродяги с Бродвея»; единственный в России жонглер-велофигурист; все это грандиозный спектакль, который жители нашего региона увидят впервые! Вы также увидите уникальную комическую репризу в исполнении харизматичной клоунской группы — прыжок единственной в мире собаки-рекордсмена с 6-метровой высоты! Программа сопровождается самым современным световым, лазерным оформлением, декорациями и собственным шоу-балетом. Художественный руководитель — Народная артистка России, легендарная дрессировщица, Татьяна Филатова. Уважаемые зрители!

Он придется по вкусу маленьким фанатам балета и театра. Среди кинолент в кинотеатрах также представлены отечественные «Бременские музыканты» и «Манюня: Новогодние приключения». Все фильмы показывают в ростовских кинотеатрах каждый день новогодних праздников, поэтому найти картину себе по душе не составит труда. Фильмы показывают в ростовских кинотеатрах каждый день новогодних праздников, поэтому найти картину себе по душе не составит труда. Фото: 1MI Экскурсии и выставки Для любителей интеллектуального отдыха в Ростове на новогодних каникулах будут работать музеи. Например, с 3 по 6 января экскурсии проводит исторический парк «Россия — моя история». Тематика лекций там самая разная. Например, с малышами можно посетить выставку «История Нового года». Подростков же заинтересуют лекции, связанные с Революцией, Первой мировой войной и битвами Великой Отечественной войны. В Донской государственной публичной библиотеке до 14 января также будут идти различные выставки. Например, «Арт-елка 2024» — на экспозиции представят дизайнерские елки, карнавальные украшения, маски, игрушки и открытки ручной работы и другие необычные экспонаты. Вход на мероприятие совершенно бесплатный. В Ростовском областном музее изобразительных искусств проходит выставка «Рождественские сны».

Цирковое шоу «Легенда» Тамерлана Нугзарова - в Ростове-на-Дону с 3 февраля

Оно украшает город и по сей день. К слову, по внешнему виду здания сложно сказать, что внутри находится цирк — оно больше напоминает театр или дворец культуры. Внутри здания располагаются просторные и необычно украшенные фойе, множество лепнины и позолоченных элементов. За время существования Ростовского цирка в нем сменилось несколько режиссеров. Творческой группой цирка в Ростове-на-Дону было разработано огромное количество уникальных номеров, в том числе и знаменитое спортивное зрелище «Чемпионат французской борьбы». Добраться до этого места можно разными способами.

Мы взрослые неоднократно прослезились, от восторга, умеления и невозможности происходящего!!!

Дети смотрели не отрываясь! Кричали громче всех с балкона - "Браво!!! Посетила 4 ноября премьеру Девочка и слон. Много раз ходила в цирк, но это выступление особенно поразило. Постановка, свет, современная музыка, а самое главное прекрасное выступление артистов! Жонглеры, воздушные акробаты, коверный артист, а так же лошади, обезьянка дикобраз и пони изумляли.

Шатер с загадочным тенями. А когда вышли слоны я испытала восторг. Как они забавно пили чай. Развлекали публику. Но самым незабываемым было то, что в конце концерта, когда все потихонечку продвигались на выход вышли слоны нам посчастливилось покормить этих замечательных гигантов. Вынесли резаные бананы, морковку и яблоки.

И каждый мог их покормить. Совершенно бесплатно! Спасибо большое за полученное удовольствие! И спасибо артистам и организаторам! Светлана 7 ноября 2023, Ростов Очень красочное, захватывающее представление, яркие костюмы, послушные животные, особенно лошади понравились, а слоны - вообще покорили нас. Получили огромное удовольствие, особенно дети, высидели на одном дыхании, не капризничали и не хотели уходить, спасибо большое постановщикам и всем артистам.

Алла 6 ноября 2023, Ростов Сегодня были на представлении. Слоны бесподобны! Идея объединить театр и цирк превосходна и успешна! Номера новые, не избитые. Нам очень понравилось. Юлия Представление супер, я испытала столько эмоций Анастасия 6 ноября 2023, Ростов Спектакль "Девочка и слон" - это полный восторг!

Потрясающая сценография, единая сюжетная линия, целая россыпь именитых артистов не оставят никого равнодушным. Очень свежо, по-новому, но с традициями русского цирка. На одном дыхании!!! Эдик 6 ноября 2023, Ростов Супер! Были сегодня на представлении, в Ростове. Очень много спецэффектов, животные молодцы, а артистисты просто мастера мирового класса, все очень понравилось Наталья Потрясающее представление!

Браво и низкий поклон всем артистам! Получили огромное удовольствие! Елена Просто супер классно!!! Очень понравилось представление! Ребёнок в восторге!!! Маришка 6 ноября 2023, Ростов Супер представление.

Спасибо актерам за прекрасное выступление. Ольга Просто чудесный спектакль-представлкние. По другому не назовешь! Елена Цирк Андрея Дементьева - Корнилова. Получили невероятные приятные эмоции, от профессиональной работы артистов которые любят своё дело, и доносят эту любовь до своих зрителей. Очень красивые костюмы.

Отличная взаимосвязь между животным и человеком. Никакой злости и агрессии между ними, только понимание. Советуем всем. Валентина Невероятное по эффектам шоу! Артисты настоящие профессионалы. Спасибо за эти эмоции!

Суслова Ирина Вячеславовна Представление шикарное, смотрится на одном дыхании. Артисты, животные умнички. Костюмы бесподобные. Валентина Замечательное шоу. Особенное впечатление оставили аквеллибристы, просто шикарные!!! Казарцева Елена Алексеевна Очень красочное представление, замечательные слоны и замечательные актёры Бородина Ксения Борисовна Очень понравились слоники!

Вас ожидает целый арсенал трюков: исчезновения, перемещения предметов, скачущие шары, превращения и многое другое! Шоу «Магия и фокусы» — это не только удивительные трюки, но и невероятная атмосфера. Сценическое оформление, специальные световые и звуковые эффекты создадут уютную атмосферу в цирк-зале и помогут вам полностью погрузиться в мир магии. Не упустите возможность увидеть шоу «Магия и фокусы» в Ростовском цирке! Закажите билеты уже сейчас и получите возможность почувствовать волшебство на собственной коже! Дата и время:.

Ждем вас на представлении «Золотая маска»!

Международный цирковой фестиваль В январе 2024 года Ростовский цирк представляет Международный цирковой фестиваль, который соберет удивительных артистов со всего мира. В рамках фестиваля зрители будут иметь возможность насладиться захватывающими выступлениями лучших цирковых коллективов, которые демонстрируют высочайший профессионализм и уникальную харизму. Фестиваль станет настоящим праздником для всех любителей циркового искусства. Зрителей ждут захватывающие номера аэробатики, гимнастики, жонглирования, акробатики, трапеции и многого другого. Международный цирковой фестиваль в Ростовском цирке станет незабываемым событием для всей семьи, идеальным вариантом проведения времени в кругу близких и друзей.

Сколько стоят билеты в цирк в ростове на дону на новогодние праздники

Вы увидите на арене феек, гномов, единорогов, драконов и многих других. Шоу ростовского цирка будет включать в себя не только традиционные номера с животными, клоунами и акробатами, но и современные технологии , такие как световые эффекты, лазерное шоу, 3D-проекции и даже искусственный интеллект. Цирк хочет показать, что сказки и наука могут гармонично сочетаться. Одним из самых захватывающих номеров шоу будет полет на воздушном шаре. Артисты цирка будут подниматься на высоту до 20 метров над ареной и выполнять различные трюки в воздухе. Это будет настоящее испытание для их смелости и мастерства. Шоу ростовского цирка будет сопровождаться живой музыкой , исполняемой оркестром цирка. Музыка будет подбираться в соответствии с тематикой каждого номера и создавать нужную атмосферу. Кроме того, в шоу будут участвовать певцы и танцоры , которые будут дополнять и украшать представление.

Шоу ростовского цирка будет продолжаться две с половиной часа с одним антрактом. Во время антракта зрители смогут посетить выставку , посвященную истории и традициям ростовского цирка. Там будут представлены фотографии, костюмы, реквизиты и другие экспонаты, рассказывающие о жизни и творчестве цирковых артистов. Шоу ростовского цирка будет проходить с 5 по 19 января 2024 года в цирковом здании на проспекте Ленина, 23. Билеты на шоу можно купить на официальном сайте ростовского цирка или в кассах цирка.

Продажа билетов в 30 кабинете Дворца Культуры «Свободный» Бесплатный розыгрыш для всех!

Ростовский Государственный цирк после длительного карантина открывает свои двери для зрителей! Первое представление будет 26 декабря и на него уже почти раскуплены билеты. Так что спешите! С 26 декабря по 10 января вас ждет шоу «Космическое путешествие в Новый год». Яркие декорации, потрясающие костюмы и световое шоу создадут ощущение присутствия в межгалактическом пространстве и унесут зрителей в полет. А молодые, талантливые артисты под руководством акробата, вольтижера Артёма Ткаченко покажут фантастическое шоу, работая в разных жанрах. Накануне открытия цирка ростовские журналисты встретились с артистами и администрацией ростовского цирка. Что же ждет зрителей в программе?

Ростовчане смогут своими глазами увидеть представителей знаменитой династии Александровых-Серж - Виолетту и Андрея, которые удивят зрителей мастерством джигитовки и дрессуры благородных лошадей.

Скидки не суммируются, применяется только одна скидка на один билет. На входе в цирк возможна проверка возраста по документам. Программа для всей семьи Лучшие номера для детей Ростовский цирк представляет настоящий праздник для детей. В программу входят яркие и забавные номера, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка. Ваш ребенок увидит выступления зверей, акробатов, клоунов и многих других артистов. Разнообразие номеров дарит детям незабываемые впечатления и вполне возможно, что они станут мотивацией для дальнейшего развития в искусствах.

Семейные номера В программе Ростовского цирка много номеров, которые понравятся и взрослым. Часто это номера с участием животных, где артист смешивает грацию, мастерство и юмор.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий