Центр имени тенишевой в смоленске афиша

Афиша 2011 Юбилейного года. Поздравления от музыкантов. Поздравление от выпускников. В новый год с новым сайтом. Концерт в Малом зале Консерватории. Концерты в Рахманиновском зале и КЗЧ. Праздничный концерт во Дворце Культуры.

Стало известно, какие выставки ждут смолян в КВЦ им. Тенишевой в декабре

г. Смоленск, ул. Пржевальского, 3, КВЦ им. Тенишевых, с 22 октября по 13 ноября График работы: c 11:00 до 19:00, понедельник выходной +7 (919) 501-91-95. Политика обработки персональных данных. Смолян ждут выставки и акции на любой вкус. КВЦ им. Тенишевых в Смоленске (фото ). Смоленск, 1 октября. Смоленский культурно-выставочный центр имени Тенишевых обнародовал программу на октябрь. Культурно-выставочный центр имени Тенешевой – современная площадка для проведения выставок и различного рода культурных мероприятий.

Смоленск сквозь столетия

Здесь посетителей встречают знакомые и любимые с детства персонажи — герои «Репки», Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!.. Всю эту деревянную красоту предоставил Полионов Сергей Юрьевич в рамках проекта по приграничному культурному сотрудничеству мастеров художественной резьбы по дереву «Зодчие России и Республики Беларусь». Мастера принимали участие в фольклорных праздниках, выставках и ярмарках, фестивалях народного декоративно-прикладного искусства, а также в работе круглых столов, посвященных художественной резьбе по дереву и его обработке. В 2015 году состоялась выставка-ярмарка «Старая Русь», в рамках которой прошел творческий конкурс среди мастеров-резчиков по изготовлению изделий на тему «Герои детских сказок». Работы-победители были подарены детским домам и дошкольным учреждениям, а также вошли в экспозицию выставки деревянной скульптуры «Сказочный лес». Основные цели выставки —показать достижения отечественных и белорусских мастеров, а также дать возможность зрителям получить эстетическое удовольствие и подробнее познакомиться с декоративно-прикладным искусством через деревянную скульптуру. Посетить выставку можно будет каждый день, кроме понедельника, с 10. В рамках работы выставки ежедневно проходит показ детских мультфильмов. Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, дети до 7-ти лет могут посетить выставку бесплатно. Выставка «Я хочу увидеть музыку» Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей города посетить выставку детских рисунков «Я хочу увидеть музыку», организованную творческой мастерской «Коробка с Карандашами».

Константин Борисович Пастернак 1918—2005 в течение 35 лет работал над восстановлением разрушенного Смоленска. Им создан первый памятник погибшим солдатам на территории Венгрии г. Константин Пастернак прошёл войну и поэтому очень ценил жизнь. Его работы проникнуты невероятным жизнелюбием. В каждом скульптурном портрете перед зрителем предстаёт, прежде всего, человек, к которому невольно испытываешь уважение за ту благородную трудовую миссию, которую он выполняет.

Виртуальная выставка. Из коллекции М. Выставка живописи к 100-летию образования СССР. Виртуальная выставка «Клеточка-полосочка» о народном костюме в собрании музея-заповедника. Виртуальная выставка «Чудо-сказки Корнея Ивановича Чуковского». К 125-летию со дня рождения. И недаром солоница, как трон, на столе», «Лён Смоленщины. Ткани Смоленского льнокомбината», «Лапти и компания». Из собрания музея-заповедника.

Картины акварелью как будто живые… Никогда бы не подумала, что акварель может так звучать Ольга З. Отзыв на Tripadvisor Контакты г. Москва, ул. Академика Варги, дом 15 Режим работы: среда-воскресенье с 11:00 до 19:00 mvk aaii. Академика Виноградова», 444, 281 до остановки «Академия акварели и изящных искусств». Метро Тропарёво, далее автобусы 227, е-10, 553, 281 до остановки: «Ул. Академика Виноградова».

В Смоленске в КВЦ имени Тенишевых открылись две бесплатные выставки

Смолян ждут выставки и акции на любой вкус. КВЦ им. Тенишевых в Смоленске (фото ). Смоленск, 1 октября. Смоленский культурно-выставочный центр имени Тенишевых обнародовал программу на октябрь. В Смоленске культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает детей и их родителей на праздничную анимационную программу «Новогоднее турне». Уже почти 10 лет в нашем городе работает Культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Смоляне помнят, что красивое современное здание было построено к юбилею города в 2013 году. Смоленск. Культурновыставочный центр им. Тенишевых приглашает участников проекта Пушкинский марафон на увлекательную квизэкскурсию Тайны центра Тенишевых. Квизэкскурсия это командная игра, участники которой получают буклет путеводитель и.

Билеты на Волшебный мир Гарри Поттера

Мастер-класс «Основы сценического мастерства». Ведущая: педагог актерского мастерства, режиссер Мария Зарянко 14.

Записаться на экскурсию Подробнее Посетители о нас Регулярно приезжаю в Академию ради посещения Музейно-выставочного комплекса. Здесь можно провести несколько часов не только очень интересно, но и полезно.

Настоящей жемчужиной Комплекса является восхитительная коллекция Музея акварели, при просмотре которой можно еще и познакомиться с техникой работы художников Анна Г. Отзыв на Яндексе Прежде всего, скажу, что здание Академии красивое и огромное, в усадебном стиле. Парадный зал с мощными сфинксами и монументальными скульптурами. Перед входом на выставку — еще одна выставка — работы росписи по керамике и фарфору студентов Академии.

Тоже очень интересно и изящно.

Немаловажно, что в финале мероприятия со сказочными персонажами можно будет сделать фотографии на память. Даты и время проведения: 3 января в 12 часов, 4 января в 14 часов, 5 января в 12 часов, 6 января в 14 часов.

Вход на мероприятие будет свободным, а пригласительные билеты возможно будет взять на кассе КВЦ имени Тенишевых. Программа проведения акции: 19:00 — торжественное открытие акции; 19:00 — 23:00 — творческие мастер-классы, свободное посещение выставок, которые участвуют в акции выставка живых пауков «Подземное царство» в акцию не входит ; 19:15 — анимационная экскурсия «Мир серебра», экскурсия по выставке «Три грани искусства»; 20:00 — концертная программа «Я лечу над Россией» оркестра русских народных инструментов Дворца творчества детей и молодежи города Смоленска; 21:15 — экскурсия по выставке «Орнаментальные коды». Читай также:.

Культурно-выставочный центр им. Тенишевых: афиша

  • Программа фестиваля «Детский КиноМай-2023» в Смоленске |
  • В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска состоялся Сретенский молодежный бал
  • Культурно-выставочный центр имени Тенишевых - акции и скидки на февраль 2024 года, г. Смоленск
  • Культурно-выставочный центр имени Тенишевых – Telegram
  • Прошедшие концерты
  • Смоленский музей-заповедник приглашает на «Ночь искусств-2023»

Мечты Тенишевой, осенний сабантуй и день рождения Деда Мороза. Куда сходить в Смоленске в выходные

Портал Bebeshka. Смоленск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

В этом году акция пройдёт под девизом "Россия объединяет". Все пришедшие смогут посетить мастер-классы, а также 8 уникальных выставок и оркестр русских народных инструментов Дворца творчества детей и молодёжи города Смоленска, которые будут выступать на мероприятии с концертной программой "Я лечу над Россией". Вход на мероприятие будет свободным, а пригласительные билеты возможно будет взять на кассе КВЦ имени Тенишевых.

В исполнении артистов Смоленской областной филармонии прозвучат музыкальные произведения известных русских композиторов XIX-XX вв. Авторская программа Виктории Кузьменковой «Придите и владейте, мудрые» раскроет зрителям немало фактов о жизни и деятельности одного из главных меценатов Смоленщины — Марии Клавдиевны Тенишевой. И, конечно же, ни один бал не обходится без главной составляющей — его величества «Танца». Полонез, кадриль, падеграс и падекарт закружат вас в вихре хорошего настроения.

Вы сможете продемонстрировать свои танцевальные способности, а также приобрести новые на увлекательном танцевальном мастер-классе.

И, конечно же, ни один бал не обходится без главной составляющей — его величества «Танца». Полонез, кадриль, падеграс и падекарт закружат вас в вихре хорошего настроения. Вы сможете продемонстрировать свои танцевальные способности, а также приобрести новые на увлекательном танцевальном мастер-классе.

Обратите внимание на дресс-код мероприятия. Вас ждут 27 мая в 16:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых по адресу: г.

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых - Выставочный центр, Культурный центр

На нашем сайте в разделе афиша Смоленск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Смоленск. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. Организация Центр культуры находится в Смоленске по адресу: Тенишевой, 5. Проведите время интересно и познавательно в компании с Культурно-выставочным центром имени Тенишевых! 17 февраля с 18:00 до 20:30 вас ждут новые выставки, экскурсии, разнообразные творческие мастер-классы. Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей города с 15 ноября посетить выставку к 105-летию скульптора К.Б. Пастернака «Художник и время». Культурно-выставочный центр имени Тенишевых расположен по адресу: ул. Пржевальского, 3, Смоленск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Концертную программу представит ансамбль песни и танца «Витязь» Смоленской Областной филармонии. Маленьких же смолян ожидает анимационно-игровая программа «Перезагрузка», и мастер-класс по моделированию причудливых животных из воздушных шариков и.

Смоленские «Встречи у Микешина» снова состоятся на улице Тенишевой

В Смоленске пройдет выставка "Шедевры соцреализма" в КВЦ имени Тенишевых - ПРО РЕГИОН Смоленск. Культурновыставочный центр им. Тенишевых приглашает участников проекта Пушкинский марафон на увлекательную квизэкскурсию Тайны центра Тенишевых. Квизэкскурсия это командная игра, участники которой получают буклет путеводитель и.
Культурно-выставочный центр имени Тенишевых г. Смоленска — афиша Смоленской области место, где вы можете выбрать электронные билеты на Смоленск сквозь столетия, которое будет проходить с 7 апреля 2024 в Культурно выставочный центр им. Тенишевых, Смоленск.
Персональная выставка Сергея Николаевича Андрияки в Смоленске Вас ждут на семейных занятиях «Музыка вместе с мамой» каждый вторник и четверг в 19:00 в Центре имени Тенишевых по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3. Телефоны для справок: 20-54-18, 8 (920) 669-09-03.
Центр культуры Еженедельная афиша на выходные в Смоленске. Читайте куда сходить и что посмотреть: афиша театров и кино, анонсы фестивалей и конкурсных программ, информация о главных городских праздниках. Все о том, куда сходить на досуге в Смоленске на нашем сайте.

В Смоленске в КВЦ имени Тенишевых открылась фотовыставка

Программа фестиваля «Детский КиноМай-2023» в Смоленске ск, вой, 5. +7 (4812) 380-780. Мы Вконтакте vk373.
Культурно-выставочный центр имени Тенишевых - акции и скидки Опубликована программа ежегодного фестиваля «Детский КиноМай-2023» в Смоленске, который стартует 17 мая, в среду, и завершится 21 мая, в воскресенье.
Смоленск Культурно-выставочный центр им. Тенишевых Смоленск. Концерт Родина — Россия 22.03.2024.

В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска состоялся Сретенский молодежный бал

Площадь третьего этажа — 900 кв. Зона экспозиционного пространства имеет свободную планировку. Оборудование может размещаться в зависимости от концепции авторов выставки и уровня планируемых конференций.

В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых города Смоленска состоялся Сретенский молодежный бал Добавлено на 19. В праздничном торжестве приняли участие активисты и члены молодежных православных организаций, студенты образовательных организаций высшего образования города Смоленска, учащиеся Духовных школ, православная молодежь города. Со словами поздравления к участникам бала обратился руководитель Молодежного отдела Смоленской епархии иерей Роман Бамбуров, пожелав провести вечер красиво, радостно и мирно.

Так, юные смоляне познакомятся с новогодними традициями разных стран и народов, побывают на жаркой африканской и холодной финской новогодней вечеринке, устроят австралийский новогодний салют, познакомятся с китайскими новогодними символами. Немаловажно, что в финале мероприятия со сказочными персонажами можно будет сделать фотографии на память.

Социалистический реализм легко узнаваем: его основными темами являются счастливые труженики, индустриальные пейзажи, плодородные земли колхозов, первомайские марши, пионеры и спортсмены. Этот художественный стиль представлял жизнь в СССР так, будто в стране уже наступила светлая эра коммунизма. В середине 1920-х годов был объявлен курс на индустриализацию страны и коллективизацию сельского хозяйства. Началось невиданное по масштабам промышленное строительство. Тема индустрии и нового колхозного быта стала преобладающей в советском искусстве.

Анонс мероприятий

Пригласительные билеты можно приобрести на кассе КВЦ имени Тенишевых. Программа проведения акции: 19:00 — торжественное открытие акции; 19:00 — 23:00 — творческие мастер-классы, свободное посещение выставок, которые участвуют в акции выставка живых пауков «Подземное царство» в акцию не входит ; 19:15 — анимационная экскурсия «Мир серебра», экскурсия по выставке «Три грани искусства»; 20:00 — концертная программа «Я лечу над Россией» оркестра русских народных инструментов Дворца творчества детей и молодежи города Смоленска; 21:15 — экскурсия по выставке «Орнаментальные коды».

Творческие встречи рассчитаны на детей от 6 до 12 лет. Октябрьской Революции, д. Стоимость билетов: 300 рублей. Юных смолян приглашают на необычное песочное представление от Театра песка и света Юлии Гагариной, а также интерактивную анимацию с ростовыми куклами. Сказки из песка особенно увлекают детей и взрослых тоже! Билеты - в кассе кинотеатра. Стоимость билетов: входной билет - от 30 до 50 рублей, экскурсия - от 160 до 280 рублей. Смолян приглашают на экскурсию в обновлённый «Теремок».

Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Подписаться 49 подписчиков 27 мая в 16:00 Культурно-выставочный центр имени Тенишевых распахнёт свои двери для ценителей истории и культуры и приглашает на Первый Тенишевский бал. Потрясающие образы и перевоплощение, живая музыка, тематические танцы и игры, приятное общение и новые знакомства — каждый найдёт для себя то, что пожелает, — считают организаторы. Профессиональные реконструкторы, экскурсоводы и народные мастера проведут уникальные лекции и экскурсии, познакомят с чайными традициями и редкой посудой, с историей придворного костюма и особенностями моды начала ХХ века, с необыкновенными экспонатами выставки «Старинное серебро XVIII—XX вв. Своё музыкальное творчество гостям подарит Смоленский русский народный оркестр имени В. В исполнении артистов Смоленской областной филармонии прозвучат музыкальные произведения известных русских композиторов XIX-XX вв.

Места проведения

  • "Ночь искусств-2023" пройдёт в Смоленске
  • Выставки КВЦ им. Тенишевых
  • В Смоленске в КВЦ имени Тенишевых открылись две бесплатные выставки
  • Афиша выставок в Смоленске, перформансы, экспозиции, продажа билетов
  • Стало известно, какие выставки ждут смолян в КВЦ им. Тенишевой в декабре
  • Афиша | Другой Смоленск

Программа фестиваля «Детский КиноМай-2023» в Смоленске

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Можно услышать в концертах. Музыкальный Вернисаж. Шедевры мировой оперы. «Смоленский областной Дом работников просвещения». 38-47-46, 38-22-01, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 5. Новогодняя афиша в Смоленске-2023. «Смоленский областной Дом работников просвещения». 38-47-46, 38-22-01, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 5. Новогодняя афиша в Смоленске-2023. Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей города с 15 ноября посетить выставку к 105-летию скульптора К.Б. Пастернака «Художник и время». Культурный центр «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых» по адресу Смоленск, улица Пржевальского, 3, показать телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий