Торпедо металлург 16 января

В матче чемпионата КХЛ между «Торпедо» и «Металлургом» было установлено несколько рекордов лиги. Напомним, что встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу нижегородцев. Текстовая трансляция Видео Составы Статистика (PDF). Торпедо. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали сокрушительную победу над магнитогорским «Металлургом» в домашнем матче КХЛ (6+) 16 января. Встреча завершилась со счетом 7:4.

Прямая трансляция товарищеского матча «Торпедо-Горький» — «Металлург»

Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» и завершилась со счётом 7:4. Таким образом, «Торпедо» набрало 63 очка и располагается на пятом месте в турнирной таблице Запада. «Металлург» с 74 очками продолжает лидировать на Востоке. Сначала «Металлург» забил дважды в меньшинстве — отличились Денис Зернов и Максим Карпов. В следующие девять минут «Торпедо» забило шесть раз — Максим Летунов, Богдан Конюшков, Игорь Ларионов, Роберт Линч и дважды Андрей Белевич. Изменение счета: 4 —1 (Торпедо). 10 Фирстов Владислав ассистенты: 77 Ян Денис, 71 Летунов Максим.

Торпедо - Металлург Мг. 16 января 2024. КХЛ. Регулярный чемпионат

Вести Счет матча 7:4 Статистика 3-го периода: Броски: 10-25 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: 03:15-07:30 ; Штраф: 6-0 Статистика матча: Броски: 45-62 ; Броски в створ: 23-30 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 12-9 ; Отборы: 7-5 ; Потери: 6-3 ; Перехваты: 7-9 ; Время в атаке: 14:05-16:09 ; Штраф: 6-6 Открыть полностью Уже в этот четверг 18 января на своем льду нижегородское "Торпедо" встретит хоккейный клуб "Витязь" Смотрите прямую трансляцию на "Нижний Новгород 24" в 18:45 16 января 2023 год ГТРК "Нижний Новгород" видео Поделиться:.

Первый период матча завершился со счетом 0:0. Это второй результат в истории лиги, рекорд был установлен уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче с "Сочи", который состоялся 31 августа 2017 года. Уфимцы забросили 6 шайб за 7 минут и 49 секунд.

После выделились и другие игроки "Торпедо", забросив за пять минут пять шайб, — Богдан Конюшков на 28-й минуте, Игорь Ларионов — младший на 29-й минуте, Бобби Линч на 31-й минуте и Андрей Белевич на 32-й и 33-й минутах. Затем отыграться решил хоккеист из "Металлурга" Владислав Еременко, закинув в ворота соперника шайбу на 36-й минуте.

Команды смогли в сумме побить три рекорда. В первую очередь обе команды впервые в истории КХЛ забросили девять шайб за один период. Кроме того, такое количество шайб было заброшено всего за 12 минут и 46 секунд, что стало также рекордом для КХЛ.

В заключительном периоде «Металлург» в третий раз за матч реализовал численное преимущество. Автором взятия ворот стал Сергей Барбашев — 4:0!

Счет мог быть и крупней, возможность оформить хет-трик имел Даниил Ердаков. Могли отличиться новокузнечане и в меньшинстве, но в итоге встреча закончилась с разницей в 4 шайбы. Эдуард Рейзвих, в прошлом чемпионате ставший лучшим по числу шатаутов, провел свой первый поединок на ноль в составе «Металлурга». Хозяева же довольствовались выигранной послематчевой серией бросков, в чем они преуспели в ВХЛ в минувшем сезоне.

Торпедо — Металлург 16 января смотреть онлайн, прямая трансляция

Болельщики, естественно, широко раскрывали зонты, которыми, казалось, были покрыты все трибуны. После матча великий торпедовец Валентин Иванов отметил, что цитирую : «Мокрый газон, конечно. Нивелировал разницу команд в мастерстве». Но поле стадиона «Металлург» тогда не раскисло, а выдержало испытание. Ведь не случайно газом «Металлурга» при директоре стадиона Владимире Наконечном считался одним из лучших в стране. И это без всяких подогревай и новых технологий! В начале 1990-х после победы «Металлурга» над грозненским «Тереком» - 5:1 газета «Советский спорт» поместила у себя отчёт под заголовком: «Какое поле, такая и игра».

Наш стадион был тогда знаменит. Вратарь Пономарёв творил чудеса А всё могло закончится довольно быстро. Знаменитые торпедовцы с первых минут взяли мяч под свой контроль и пару раз могли решить судьбу матча в свою пользу. Даже не сто, а двестипроцентный момент был у атакующего хавбека гостей Сергея Агашкова на исходе получаса игры. Резкий перевод мяча по воздуху на противоположный край штрафной, удар Агашкова в падении головой в пустой угол ворот и… Вратарь Василий Пономарёв находился у противоположной штанги, но каким-то немыслимым образом успел переместиться и, вытянувшись во весь свой почти двухметровый рост, в броске кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. Но осталось в памяти, что несколько спасений я всё-таки совершил.

Василий Пономарёв с женой, известной волейболисткой. Передают привет липецким болельщикам Судейство Беззубяка и пенальти Главное из них — на 71-й минуте. Бить у «Торпедо» вызвался Агашков, словно решивший взять реванш у судьбы за промах в первом тайме. Вернулся в «Торпедо» за год до игры с «Металлургом», немало забивал под 50 голов за карьеру. Пономарёв в броске вновь отразил удар известного форварда! Агашков направил мяч туда, куда я и полетел всем телом, оставалось только достать этот мяч.

Спустя несколько лет автор этих строк случайно пересёкся с Агашковым. Узнав, что я из Липецка, он сразу сам заговорил о том матче. Обычно никогда не было проблем, а тут. Считаю его одним из самых тёмных пятен в своей карьере. До сих пор гложет досада. Сергей Агашков Василий Пономарёв: «Почему не заиграл в высшей лиге?

Агента не хватило» После игры Василия Пономарёва болельщики пытались вынести со стадиона на руках. Но он тяжёлый, да и сам был против этой идеи, поэтому не вышло. Но после той игры Пономарёв в «Металлурге» сразу стал знаменитым, «тем самым, который…». В родном «Металлурге» Василий поиграл ещё в 1996 году, затем уехал в подольский «Витязь». Выступал за тверскую «Волгу». Одной из лучших — да.

У меня ведь и другие хорошие игры были — например, в Липецке в 2001 году в составе «Витязя». Пришлось липчанам ждать следующих игр. Тогда я, по-моему, очень прилично отстоял. Но не сложилось. Если бы кто-то составил протекцию или нашёлся агент. Но у меня агента никогда не было.

Возможно, с ним карьера сложилась бы удачнее. Три нарушения - пенальти И вновь о судействе. В конце матча после грубого приема в чужой штрафной уткнулся носом в мокрый газон главный креативщик липчан в атаке Сергей Машнин — Беззубяк безмолвствовал. В начале дополнительного времени Коркину чуть не оторвали ноги — вновь тишина. Любопытно, что в передаче «Футбольный клуб» на НТВ всей стране показали первый эпизод с нарушением против Машнина, выдав его за причину пенальти.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» и завершилась со счетом 7:4.

В этой игре был установлен рекорд КХЛ по числу заброшенных шайб за один период — 9. Первая двадцатиминутка прошла без голов, а во втором периоде счет стал 6:3 в пользу «Торпедо». Также «Торпедо» и «Металлург» быстрее всех в лиге забросили девять шайб, на это им потребовалось 12 минут 46 секунд. Предыдущее достижение было установлено в матче между уфимским «Салаватом Юлаевым» и «Сочи» 31 августа 2017 года.

Суммарно команды забросили девять шайб за 12 минут и 46 секунд, что также стало новым рекордом лиги. Предыдущий рекорд, 15 минут и 41 секунда, принадлежал матчу «Салават Юлаев» — «Сочи». В истории КХЛ лишь одной команде удавалось забить шесть голов быстрее — «Салават Юлаев» в матче с «Сочи» 31 августа 2017 года забросил шесть шайб за 7 минут и 49 секунд.

В той игре, кстати, выступал Андрей Разин.

Хорошо, что после 2:6 Владислав Ерёменко забросил по горячим следам третью шайбу и обнадёжил болельщиков. Теоретические шансы зацепиться за игру у «Металлурга» были, но гости умудрились пропустить от Яна уже на 33-й секунде третьего периода. На 45-й минуте магнитогорцы получились большинство. Увы, не реализовали. Однако моменты продолжали создавать. И под занавес Михайлис забросил четвёртую. Жаль, что это случилось поздно. Магнитогорский «Металлург» во второй раз в своей истории пропустил шесть шайб во втором периоде: 0:6 30.

Торпедо — Металлург Мг: смотреть онлайн в прямом эфире 16.01.2024

В очередном матче турнира КХЛ встречаются команды Торпедо и Металлург Мг. Прямая трансляция начнется 16 января в 18:00 МСК. Игра пройдет на стадионe Спортивный дворец Трейд Юнион. 16 января 2024, вторник. Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4. Игра прошла в КРК «Нагорный» 16 января. В составе нижегородского клуба шайбы забросили Максим Летунов, Богдан Конюшков, Игорь Ларионов, Бобби Линч, Андрей Белевич, Влад Фирстов. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» 16 января состоялся очередной матч регулярного Фонбет чемпионата КХЛ между командами «Торпедо» и. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Металлурга» со счетом 7:4 в матче 16 января Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» сразился с магнитогорским «Металлургом» в матче КХЛ во вторник, 16 января.

Выбор редакции

• Новости по теме
  • Магнитогорский «Металлург» пропустил 7 шайб от «Торпедо»
  • «Торпедо» обыграло дома «Металлург»
  • Очные встречи: ХК Торпедо НН - Металлург Магнитогорск

Хоккеисты «Торпедо» победили «Металлург», команды забросили 9 шайб за один период

провел выездную игру против нижегородского «Торпедо». Команды побили рекорд лиги по голам, забитым в одном периоде. Стартовая двадцатиминутка, однако, ничего подобного не обещала. провел выездную игру против нижегородского «Торпедо». Команды побили рекорд лиги по голам, забитым в одном периоде. Стартовая двадцатиминутка, однако, ничего подобного не обещала. В нижнем Новгороде 16 января прошёл матч Континентальной хоккейной лиги между местным «Торпедо» и магнитогорским «Металлургом». В этой встрече были установлены сразу два новых рекорда лиги. Сумасшествие в Нижнем Новгороде сегодня выдали коллективы. Сперва гости забросили две шайбы в одном меньшинстве, после чего получили шесть безответных шайб. По итогу на двоих команды забросили одиннадцать раз. Форвард "Торпедо" Андрей Белевич оформил дубль.

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» дома обыграло «Металлург» со счетом 7:4. Итог 1:8. «Торпедо» впервые в своей истории забросило «Металлургу» семь шайб. Впервые в истории с участием «Металлурга» во втором периоде было заброшено девять шайб. Рекордом до этого было восемь шайб, и все от «Металлурга» в Тюмени 9 января 1995 года. В истории КХЛ вчера впервые было заброшено 9 шайб за период. На льду ДС "Нагорный" встретились нижегородское "Торпедо" и магнитогорский "Металлург". 16 января нижегородское "Торпедо" разгромило лидеров турнирной таблицы "Металлург". Статья автора «Живем в Нижнем» в Дзене: 16 января в Нижнем Новгороде прошел матч между «Торпедо» и «Металлургом» из Магнитогорска.