Точный прогноз погоды в нижнем новгороде

Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде, Нижний Новгород (городской округ), Нижегородская область на сегодня: температура воздуха, облачность, осадки на карте г. Нижний Новгород, Нижегородская область в реальном времени. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Профессиональный прогноз погоды на сегодня и сегодня вечером в Нижний Новгород. Радар осадков, изображения со спутника в HD и предупреждения о текущей погоде, почасовая температура, вероятность дождя и часы солнечного сияния. В ближайшие выходные в Нижнем Новгороде будет морозно, но без осадков. В пятницу, 9 февраля, будет -12 -14 градусов, небольшой снег. В субботу ночью будет до -21 градуса, днем до -16 градусов, без осадков. Прогноз погоды до конца месяца в Нижнем Новгороде. 03.02.2024, Сб -7°C.

Погода н новгород и область

Погода в Нижнем Новгороде на неделю. Прогноз погоды в городе Нижний Новгород на 10 дней. Погода в Нижнем Новгороде на неделю. Нижний Новгород в октябре погода. Прогноз погоды на две недели в Нижнем Новгороде. Погода в Нижнем Новгороде сегодня днем холодная облачная. Днем от +10 до +18, ночью до +23°. В прогнозе маловетреная погода, бриз порядка 14 миль/ч с порывами до 27 миль/ч. Днем без осадков. Подробно о погоде на 14 дней в Нижнем Новгороде и других городах России и мира.

Погода в Нижнем Новгороде на сегодня

Сезон довольно короткий, начинается в конце апреля и заканчивается в середине мая. Летом в Нижнем Новгороде довольно жарко. Но благодаря местоположению города на берегу Волги можно провести время на пляже или на пароме.

Ночью же ртутные показатели достигнут отметки -20 градусов. На улице нижегородцы будут ощущать температуру от -24 до -22 градусов. Читайте также:.

Фото На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Нижний Новгород Россия на день и общий прогноз за 5 дней. Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

Ветер стихнет, и обстановка за окном станет более комфортной. Атмосферное давление поднимется до 762 мм. Напомним, что 10 февраля в Нижнем Новгороде пройдет массовая гонка «Лыжня России».

Погода в Нижнем Новгороде на неделю

До конца рабочей недели установится переменная облачность, в дневные часы столбики термометров будут показывать -14... В выходные погода постепенно испортится, снова пойдёт сильный снег, а холод немного отступит: в воскресенье прогнозируется -8... Напомним, что более 60 тысяч кубометров снега вывезли с улиц Нижнего Новгорода за минувшие выходные.

Ефремов день В этот народный праздник почитают память преподобного Ефрема Сирина, иеродиакона. Традиционно в этот день отмечают именины домового. Чтобы его задобрить, хозяйки оставляют на столе блюдечко с молоком и печеньем.

Также в углу ставят глиняный горшочек с кашей.

В пятницу нижегородцев снова ожидает невыносимая жара. Погода будет облачной с прояснениями. Скорость восточного ветра составит 3,6 метров в секунду. Облачная погода сохранится.

Также в углу ставят глиняный горшочек с кашей. Считается, что домовые хорошо ладят с кошками, поэтому в этот день нельзя обижать этих домашних животных. Также в этот день нельзя убивать насекомых.

Приметы Ветер в этот день — к сырому, холодному году.

Погода в Нижнем Новгороде сегодня по часам

И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Информация о прогнозах погоды Метеоновости Данные обновляются несколько раз в сутки. Сервис работает полностью в автоматическом режиме на основе данных моделей погоды. Вся информация, размещаемая на сайте, предназначена исключительно для частного использования и не может быть использована для принятия решений, связанных с материальными рисками и угрозой здоровью и жизни людей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный в результате использования представленной на сайте информации.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру.

Семья — союз мужчины и женщины.

Самое интересное в Нижнем Новгороде и не только.

Погода по часам

  • Читайте также:
  • Нижний Новгород (Nizhny Novgorod)
  • Погода в Нижний Новгород
  • Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 14 дней от Гидрометцентра

Прогноз погоды на две недели в Нижнем Новгороде

самый точный прогноз погоды в России. Главная. Нижегородская. Нижний Новгород. Погода в Нижнем Новгороде на гидрометцентре. 21:00 воскресенье. ПОПУЛЯРНЫЕ ССЫЛКИ: Карты прогноза температуры на 1-5 суток Прогноз осадков на 2 часа Погода в Московской области за последние сутки. Погода в Нижнем Новгороде: прогноз погоды на сегодня, завтра, неделю.

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 7 дней

В Нижнем Новгороде сегодня ожидается -8.-3 °C, обложной снег, замерзающий туман, слабый ветер. Завтра: 5.-8 °C, без осадков, легкий ветер. Прогноз погоды до конца месяца в Нижнем Новгороде. 03.02.2024, Сб -7°C. Прогноз погоды на сейчас и сегодня в городе Нижнем Новгороде. Самая точная погода для города Нижнего Новгорода, Нижегородская область.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий