The hatters афиша

The Hatters в Самаре в КЗ Сигнал 29 июля 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. В Москве 18 ноября 2023 в «МТС Live Холл» пройдет концерт «The Hatters», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 2200 руб. В очередной раз группа The Hatters радует сердца множества поклонников своим участием в фестивале «Нашествие-2023». Сам фестиваль пройдёт 4-6 августа 2023 года в Калужской. 31 декабря на Клуб 1930 Moscow состоится концерт группы The Hatters. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников The Hatters! 18 ноября в Москве и 24 ноября в Санкт-Петербурге в МТС Live Холлах группа The Hatters представит новое шоу, в рамках которого исполнит.

ThE HATTERS

The Hatters в СВОБОДА Концерт Холл Официальные билеты на концерты The Hatters в России — 2024-2025.
The Hatters: Golden Hits Все концерты The Hatters. К сожалению, концерты не найдены =.
Концерты The Hatters Афиша. Посмотреть всю афишу. THE HATTERS | БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В САМАРЕ.
The Hatters в Новосибирске 2 июня 2024: купить билеты, цены В очередной раз группа The Hatters радует сердца множества поклонников своим участием в фестивале «Нашествие-2023». Сам фестиваль пройдёт 4-6 августа 2023 года в Калужской.

Группа The Hatters станет хедлайнером фестиваля «Нашествие» в 2023 году

Встречаем Новый год вместе с The Hatters! Уже по традиции, в ночь с 31 декабря на 1 января, группа The Hatters отметит Новый год большим праздничным концертом! Санкт-Петербурге. Каждый концерт HATTERS - это нечто особенное. Полное расписание концертов группы The Hatters в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.

Концерты группы The Hatters в 2024 году

В очередной раз группа The Hatters радует сердца множества поклонников своим участием в фестивале «Нашествие-2023». Сам фестиваль пройдёт 4-6 августа 2023 года в Калужской. На этой странице представлена афиша мероприятия. все события за границей на одной странице, билеты. Концерт группы «The Hatters» в Санкт-Петербурге, МТС Live Холл. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. 3 ноября 2022 года в ГлавClub в Москве группа The Hatters даст концерт, на который можно достать билеты категории Meet&Greet. Будем "двигать, пока ноги держат" 17 декабря в A2 Green Concert! Билеты уже в продаже на А самых отвязных зрителей мы приглашаем к застолью с The Hatters.

The Hatters выступят на НАШЕСТВИИ

На сайте коллектива в разделе концерты фестиваль «Ветер Сибири» пока не значится. Последним из запланированных группой выступлений указан концерт в Екатеринбурге 26 мая.

Фото: Андрей Сидоров Где: клуб «Фабрика» пер.

Музыканты выпустили уже пять полноформатных альбомов, последний из которых представят екатеринбургской публике. Фото: Сергей Плотников Где: «Теле-клуб» ул. Его известность резко выросла после 24 февраля 2022 года, когда певец стал исполнять патриотические песни.

Также в программе концерта — поп-певец, уроженец Свердловска Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская.

Эмоции The Hatters неподдельные, а сами музыканты такие настоящие и искренние, что на концертах коллектива чувствуешь себя частью их команды, другом, а не рядовым зрителем. Их новый альбом обещает стать настоящей сенсацией! Работа над ним проходила в Карелии, где ребята не только записали 13 потенциальных хитов, но и «узнали все про перевал Дятлова, про Атлантиду, про то, как размер женской груди влиял на политику империй и много о чем еще».

Всего лишь за шесть лет своего существования коллектив выпустил четыре студийных альбома, выступил в качестве хэдлайнера на всех крупнейших фестивалях страны и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока. Сейчас музыканты на пике популярности — каждая их новая композиция мгновенно становится хитом, а клипы собирают миллионы просмотров. Перед обаянием «Шляпников» не устоял даже великий Эмир Кустурица, который снял для группы видео на композицию «Всё сразу».

The Hatters (Шляпники)

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Информация о событии К сожалению, информация о мероприятии не была предоставлена «ДеваБилет» - ваш проводник в мире мероприятий и событий! Советской Армии, 253а, от официальных билетных операторов.

Не стоит говорить и о том, что каждый новый сингл — стопроцентный хит, клип на который набирает миллионы просмотров. Недавно музыканты выпустили пластинку «Golden Hits» и готовы порадовать своих фанов по-настоящему лучшими хитами. В московском ГлавClub выступление получится особенным, ведь здесь будет мит-эн-грит — возможность для каждого поклонника рок-группы получить нечто особенное: фото с кумирами, автографы и даже немного пообщаться с музыкантами. Такой шанс упускать никак нельзя!

Специальное новогоднее меню и атмосфера праздника! Выход The Hatters на сцену состоится в 22:30, а ровно в полночь гости клуба 1930 Moscow вместе с The Hatters встретят Новый Год, и группа продолжит свой концерт уже в 2023 году. Но на этом веселье не закончится — после концерта главных артистов, праздничная ночь продолжится выступлениями приглашенных музыкантов, диджеев и танцами до утра!

Билеты на концерт группы The Hatters

The Hatters в Самаре в КЗ Сигнал 29 июля 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. The Hatters в Самаре в КЗ Сигнал 29 июля 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. В сентябре в столице Татарстана пройдет фестиваль «СоТворение». Масштабное музыкальное мероприятие начнется 8 сентября, выступление группы The Hatters продлится более 45 минут. О феномене The Hatters можно говорить долго, но лучше прийти и лично насладиться музыкой и харизмой коллектива! Место: Concert Hall (ул. Ф. Энгельса, 70, Тула). Время: 11 мая, 20.00.

Концерт «Группа The Hatters»

На афише рок-фестиваля «Ветер Сибири» недолго пустовавшее место группы «Спилн» заняла группа The Hatters также из Александра Васильева рядом с Вадимом. Все концерты The Hatters. К сожалению, концерты не найдены =. Полное расписание концертов The Hatters на 2023 год во всех городах России. расписание, афиша, билеты, участники, фотографии, комментарии, адрес, схема проезда, факты, новости. 9 апреля на площадке Adrenaline Stadium The Hatters. The Hatters в Самаре в КЗ Сигнал 29 июля 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. Билеты категории "Застолье с The Hatters" в продаже только на концерт, который пройдет 3 ноября. The Hatters умеют задать жару – приходи и убедись в этом сам.

11 мая в клубе Concert Hall пройдет большой концерт группы The Hatters!

Для своих родных, друзей и даже для тех, кто просто пожелал нам хорошего дня в кафе за углом. Ведь все пути объединяет одно: Человеку всегда нужен Человек. Шоу от «Меломана» — это всегда откровение.... Скоро Концерт 22. Программа «Монолог о гитаре». Антон Гальвас — гитара. В программе авторские интерпретации гитарной классики, аранжировки популярных моделей, интересные факты о создании исполняемых произведений.

В 2024 году The Hatters приглашают всех на свой тур по России!

Это отличная возможность увидеть группу вживую и насладиться их уникальным исполнением. Концерты обещают быть полны энергии, музыкальных сюрпризов и незабываемых впечатлений.

Отдельный сорт удовольствия — наблюдать за выступлениями The Hatters: музыканты настолько выкладываются на сцене, что их энергия заряжает весь зал и еще долго не отпускает зрителей после концерта. Работая над ней, музыканты сумели не только найти новый саунд, но еще и сохранить свой фирменный драйв, выгодно выделяющий коллектив со времен самых первых релизов. The Hatters умеют задать жару — приходи и убедись в этом сам.

Все просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

The Hatters (Шляпники)

THE HATTERS. Друзья, а вы знали, что сегодня особенный день? Ведь сегодня День рождения у директора нашей группы, друга и надежного прикрывателя всех тылов — Дани Мустаева! Будем "двигать, пока ноги держат" 17 декабря в A2 Green Concert! Билеты уже в продаже на А самых отвязных зрителей мы приглашаем к застолью с The Hatters. The HattersThe Hatters: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. российская популярная джипси-фолк-рок группа, основанная в 2016 году в городе Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий