Теплоход пожарский навигация 2024

Навигация, схема и каюты теплохода «Дмитрий Пожарский». Актуальные цены на речные туры на теплоходе. Круизы на теплоходе «Дмитрий Пожарский» из Самары и Тольятти. Речное круизное судно 588 пр., построен в Германии. Т/х оснащён современной навигационной техникой. Длина 95 м. Теплоход развивает скорость 25 км/ч и обладает отличными мореходными качествами.

Круиз на теплоходе "Дмитрий Пожарский"

Навигация, схема и каюты теплохода «Дмитрий Пожарский». Актуальные цены на речные туры на теплоходе. Отправляйтесь в речные круизы по Волге от круизной компании «Волга-Флот»: выбирайте любой из 17 теплоходов, удобный для вас рейс и каюту по актуальным ценам 2024 г. Круизы на лайнере Дмитрий Пожарский — маршруты и расписание 2024 Отзывы туристов, фотографии кают и планы палуб. «Дмитрий Пожарский» — трехпалубный пассажирский теплоход, выполняющий круизы от туристической компании «Волга-Плёс» с 2007 года. Круиз — возможность увидеть несколько городов за одно путешествие. Часть времени вы проводите на борту теплохода, часть — на экскурсиях и прогулках. «Речфлот» предлагает огромный выбор маршрутов: от коротких круизов выходного дня до больших путешествий. Удивительные речные круизы Круизы 2024 года осуществляются на комфортабельных теплоходах КФ Русич, которые оснащены современной навигацией и оборудованы по последнему слову техники.

Теплоход Дмитрий Пожарский

Два односпальных места, обзорное окно "2Б" Двухместная на средней палубе в кормовой части теплохода с частичными удобствами умывальник с горячей и холодной водой. Два односпальных места, обзорное окно. Двухспальная кровать, кресло-кровать. Размещение 3-ого человека ребенка до 14 лет.

В каюте: две односпальные кровати, обзорное окно, душ, туалет, электро розетка, радиоприемник, холодильник, стол, стул, шкаф для одежды. Двухместная каюта со всеми удобствами душ, санузел на нижней палубе. В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, радио, иллюминаторы. В каюте: шкаф для одежды, радио, обзорное окно. В стоимость входит проживание в выбранной категории кают, 3-х разовое питание в ресторане, постельные и туалетные принадлежности, культурно-развлекательная программа на борту теплохода.

Санкт Петербурга включена экскурсионная программа на островах Валаам и Кижи, пикник в деревне Мандроги, а так же обзорная экскурсия по Санкт Петербургу с посещением Петропавловской крепости для туристов, которые приобрели путевки на полный круг и для тех, которые прибывают на теплоходе в г.

Он оснащён современной навигационной техникой. Это позволяет ему ходить не только по рекам, но и по водохранилищам и таким крупным озерам, как Ладожское и Онежское. Для размещения туристов предусмотрены 1-но, 2-х, 3-х и 4-х местные каюты с умывальником холодная и горячая вода , каюты категорий с пометкой уд. На палубах имеются душевые и туалетные комнаты в достаточном количестве. Во всех каютах на шлюпочной, средней и главной палубах — большие обзорные окна, в каютах на нижней палубе — по 2 иллюминатора. Все каюты на теплоходе оборудованы умывальниками с горячей и холодной водой, шкафчиками для одежды и личных вещей.

Двухместная каюта с частичными удобствами, расположенная на средней палубе в кормовой части теплохода. В каюте: два односпальных места, розетка 220 V, радио, стол, стул, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно. К категории 2В относятся каюты: 82, 83. Двухместная каюта с частичными удобствами, расположенная на главной палубе. В каютах данной категории доступно размещение только для семейных пар, либо один из родителей с ребенком до 10 лет включительно. В каюте: одна двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, розетка 220 V, радио, стул, шкаф для одежды, раковина с горячей и холодной водой, обзорное окно.

Круиз на теплоходе Дмитрий Пожарский 05 июл. - 24 июл. 2024 (20 дней) по цене от 118 545 ₽

5% – при 100% оплате до 31 марта 2024г. Цены на сайте указаны без учета сезонной скидки. Оплата в размере 100% должна быть произведена в течение 10 дней с момента бронирования, но не позднее дня окончания действия сезонной скидки. О теплоходе «Дмитрий Пожарский» – трехпалубный теплоход проекта 588, построенный в Германии. Цены на речные круизы на теплоходе Дмитрий Пожарский 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров. Теплоход "Дмитрий Пожарский". Комфортабельный трехпалубный теплоход проекта 588. 22.08.22 Теплоход Дмитрий Пожарский по Волге из Санкт-Петербурга в Астрахань.

Теплоход "Дмитрий Пожарский"

Забронируйте свое место уже сегодня и отправьтесь в увлекательное приключение по Волге! Преимущества круизов Круизный теплоход Дмитрий Пожарский предоставляет неповторимую возможность путешествовать по самым красивым местам мира в комфортных условиях и с отличным сервисом. Вот несколько преимуществ круизов, которые вы обязательно оцените: 1. Разнообразие маршрутов — круизный теплоход Дмитрий Пожарский предлагает множество уникальных маршрутов, которые охватывают как популярные туристические направления, так и малоизвестные уголки природы. Вы сможете побывать в разных странах, познакомиться с их культурой, историей и традициями. Комфортабельные номера — на борту круизного теплохода Дмитрий Пожарский вы найдете просторные и уютные номера, которые оборудованы всем необходимым для вашего комфортного отдыха. Вы сможете отдыхать в удобной кровати, наслаждаться прекрасным видом из окна и на балконе, а также пользоваться различными удобствами, включая санузел, кондиционер и телевизор. Разнообразие развлечений — круизный теплоход Дмитрий Пожарский предлагает множество развлечений, которые подходят как для взрослых, так и для детей. Вы сможете наслаждаться купанием в бассейне, посещать спа-салон, тренажерный зал, кинотеатр, бары и рестораны, а также участвовать в различных развлекательных программ и шоу. Отличная кухня — на борту круизного теплохода Дмитрий Пожарский вы сможете насладиться разнообразными блюдами мировой кухни.

Вы сможете попробовать блюда различных стран и регионов, а также насладиться свежими морепродуктами и десертами. К работе кухни привлекаются высококлассные шеф-повара, готовые удовлетворить самый изысканный вкус. Интересные экскурсии — в каждом пункте маршрута круизного теплохода Дмитрий Пожарский вас ждут интересные экскурсии. Вы сможете посещать достопримечательности, исторические места, музеи и парки, а также узнавать много нового о культуре и жизни местных жителей. Забота о безопасности — на борту круизного теплохода Дмитрий Пожарский осуществляется постоянный контроль и обеспечивается безопасность пассажиров. Вам не придется беспокоиться о своей безопасности на море, так как опытный экипаж будет контролировать ситуацию и обеспечивать вашу защиту. Выбирайте круизный теплоход Дмитрий Пожарский для незабываемого отдыха, полного приключений и впечатлений! Комфортное проживание на борту Круизный теплоход «Дмитрий Пожарский» предлагает своим пассажирам комфортабельное проживание на все дни путешествия. Вас ожидают просторные и уютные каюты, оборудованные всем необходимым для отдыха и комфорта.

В каютах нашего теплохода вы найдете: Удобные кровати с мягкими матрасами и свежим постельным бельем; Просторные шкафы для одежды и личных вещей; Кондиционеры для настройки желаемой температуры воздуха; Различные системы безопасности, включая пожарную сигнализацию и аварийное освещение; Телевизоры с широким выбором каналов развлекательного содержания; Просторные ванные комнаты с полным комплектом гигиенических принадлежностей; Мини-бары со свежими напитками; Бесплатный Wi-Fi на всей территории теплохода; Отдыхая на борту «Дмитрий Пожарский», вы сможете насладиться приятными моментами в уютной обстановке своей каюты. Ваш сон будет крепким и спокойным, придерживаясь наших высоких стандартов. Мы также предлагаем различные категории кают для выбора, включая люксовые варианты с привилегированными услугами и балконами для великолепного видового обзора моря и окружающей природы. Не упустите возможность провести незабываемый отдых на комфортабельном круизном теплоходе «Дмитрий Пожарский»!

Продажи навигации 2024 открыты, и сейчас вы можете подобрать маршрут на максимально выгодных условиях раннего бронирования: круизы выходного дня в Углич и Мышкин или Углич и Калязин; маршруты по Волге — от 5 до 12 дней — в Ярославль, Плес, Тутаев, Мышкин, Казань и Елабугу; возможность посетить сразу все жемчужины Оки и Волги за 10-12 дней или побывать в Константиново, Рязани и Коломне в круизе по Оке. Стоимость круизов указана без учета действующего предложения раннего бронирования.

Меню вывешивается ежедневно.

В баре с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков можно провести время с близкими людьми или новыми знакомыми. Специальные программы для юных гостей теплохода, а также разнообразные мастер-классы, зажигательные дискотеки, познавательные беседы и яркие концертные программы. Путешественников, которые хотят отметить в круизе день рождения или годовщину свадьбы, будет ждать поздравление-сюрприз.

Обычно теплоход отправляется в путешествие весной, летом и осенью. Маршруты теплохода могут включать посещение таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и других крупных городов России. Кроме того, теплоход может плавать по рекам Волга, Нева, Кама и другим водным маршрутам. Путешественники могут выбирать маршруты различной длительности, от нескольких дней до нескольких недель.

Каждый маршрут позволяет ознакомиться с историей и культурой региона, посетить музеи, соборы, крепости и другие достопримечательности. Также теплоход Дмитрий Пожарский предлагает тематические маршруты, такие как винные туры, гастрономические экскурсии и круизы по золотому кольцу России. Расписание и маршруты теплохода Дмитрий Пожарский можно уточнить на официальном сайте компании или у консультантов по телефону. Выбрав подходящий маршрут, путешественники могут забронировать каюту и начать свое незабываемое путешествие по русским водам на комфортабельном теплоходе. Возможности для путешественников Теплоход Дмитрий Пожарский предлагает множество возможностей для путешественников, чтобы сделать их поездку максимально комфортной и запоминающейся. Во-первых, на борту теплохода есть различные категории кают, среди которых можно выбрать наиболее подходящую для вас. Все каюты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: удобными кроватями, санузлом, кондиционером, телевизором и интернетом.

Во-вторых, на теплоходе есть большое количество общественных зон, где вы можете провести время со своими попутчиками или наслаждаться уединением.

Круизный речной теплоход «Дмитрий Пожарский»

22.08.22 Теплоход Дмитрий Пожарский по Волге из Санкт-Петербурга в Астрахань. Воскресенский и Гефсиманский скиты с их своеобразным архитектурно-ландшафтным решением образуют знаменитую «Валаамскую Палестину», расположенную в западной части о. Валаам, неподалеку от причала круизных теплоходов в Большой Никоновской бухте. Круизы из Казани на теплоходе "Дмитрий Пожарский". Теплоход плавает в Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Цены на сезон 2022 от 8900 руб. Речные круизы по Волге на теплоходах из Самары: расписание и цены на 2024 год. расписание круизов из Перми, Казани, Самары.

Теплоход "Дмитрий Пожарский" - Расписание круизов на 2024 год

Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Использование текстов и фотографий с сайта только с письменного разрешения компании ООО "Индивидуальный Туризм" - Copyright c 2004 - 2024.

В круизах до 5 дней — по утвержденному меню. В более продолжительных рейсах — по заказной системе. Меню вывешивается ежедневно. В баре с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков можно провести время с близкими людьми или новыми знакомыми.

Каюты категории 2Б уд Номера кают:27, 63, 65, 69 К каютам категории 2Б уд относятся следующие номера кают: 22—28, 30, 58—69. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе в носовой и кормовой части теплохода. В каюте: два односпальных места, душ, туалет, розетка 220 V, радио, стол, стул, шкаф для одежды, обзорное окно.

Заранее приносим свои извинения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий