Температура нячанг в феврале

Тайфун Дамри в Нячанге случился именно в ноябре. В ноябре сезон дождей во Вьетнаме начинается в центральной части уже по полной программе! Ориентировочное время, когда он заканчивается – первая половина февраля.

Сводка погоды в Нячанге за февраль 2024

  • Какая погода в феврале во Вьетнаме и куда поехать в это время?
  • Погода в Нячанге в феврале года
  • Сводка погоды в Нячанге за февраль 2024
  • Погода в Нячанге сейчас

Нячанг в феврале

График температур за прошлый год представлен ниже: Температура воды в море Нячанга растет с 23-24°C в начале месяца до 25-26°C в конце февраля. Погода в Нячанг в Февраль 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Нячанг Температура воды в населенных пунктах в Нячанг Погода для Нячанг в феврале. Температура воздуха, воды. Сводка погоды в Нячанге за февраль 2024. Погода в Нячанге в течение года будет такой: зимой в среднем +24 градуса по Цельсию днем, весной +25-29, летом +32-33. Исторические данные о погоде зафиксировали самый жаркий день за последнее десятилетие, дневная температура воздуха поднялась до отметки в 30.7°C — 23 февраля 2016 года. Самая жаркая ночь была 22 февраля 2017 г, воздух прогрелся до 25.3°C.

Погода в Нячанге на Февраль 2023

Must-see Кондао — город Кошон опять же с тюрьмой, нацпарк и черепаший пляж Онг-Зунг. Самое интересное в Нячанге и не только.

Если в двух словах, то жарко и влажно. Спасает только вечерний дождь, который приносит немного свежести и прохлады. Море по-прежнему спокойное и чистое.

Сентябрь, Октябрь Жара спадает, становится немного прохладно и свежо. Появляется вероятность дождей, но они бывают редко. Море хорошо прогрето, ветра и волн практически нет. Можно смело приезжать отдыхать. Ноябрь, Декабрь Погода начинает портиться.

Все чаще появляются тучи и поднимается сильный ветер, что приводит к сильным волнам на море. Если едете в эти месяцы, то будьте готовы к нестабильной и переменчивой погоде. Старайтесь в это время подлавливать солнечные дни, чтобы отдохнуть на пляже, а в дождливые, лучше поехать на остров Винперл или термальные источники. Прекрасным разнообразием станет поездка в город Далат или в другие города Вьетнама. Например: Муйне или Хошимин.

Если у вас остались вопросы, то оставляйте их в комментариях или пишите в телеграм. Будем рады вам помочь. Бесплатный PDF путеводитель по Нячангу на 2024 год 30 страниц актуальной и полезной информации.

Полезные ссылки Когда лучше ехать Лучшее время для посещения Нячанга с февраля по апрель, когда температура держится на умеренном уровне — около 26-27 градусов Цельсия, а осадков выпадает меньше всего в году. Весенние месяцы также являются лучшим временем для дайвинга.

К числу богатых кораллами мест для погружений, которые не должны пропустить любители дайвинга, относятся Small Hill, South Reef и Moray Beach After, расположенные вокруг острова Мун. Сезон дождей В целом, путешествие в Нячанг осенью не рекомендуется. Проливные дожди, тропический шторм могут негативно повлиять на ваши планы.

Местные жители… Погода В сентябре Сухим денечкам пришел конец. Не то что бы бесповоротно и сразу, но дожди учащаются. И это прекрасно! Погода в Нячанге в сентябре свежеет.

Все-таки треть месяца будут идти ливни объемом в 129,9 миллиметров. Погода в сентябре в Начянге окажется солнечной в половине случаев. Акватория по-прежнему… Погода В октябре Акваторию прилично штормит. Погода в Нячанге в октябре в принципе не очень. Количество осадков внезапно превращается в 254,3 миллиметра — более чем в 2 раза по сравнению с месяцем прошлым. При этом температурный режим не меняется вовсе. Погода в октябре… Погода В ноябре Море по-прежнему штормит.

Жаль, погода в Нячанге в ноябре не вполне соответствует пляжным ожиданиям. Количество осадков достигает 250 миллиметров. Что ж, этот месяц один из самых «мокрых» в году. Погода в ноябре… Погода В декабре Начало зимы здесь означает завершение низкого сезона. Осадки сокращаются раза в два.

Нячанг, Кханьхоа

Заказать создание сайта у нашего специалиста. Мы можем предложить вам создание сайта любой сложности. Первый шаг вы уже сделали, зарегистрировав доменное имя. Следующими шагами будут заказ хостинга и создание сайта.

Какая погода в Нячанге в феврале 01. Подошло время отпуска и вы думаете куда слетать отдохнуть? Поднадоела русская зима, хочется тепла и солнца? Остановили свой выбор на Вьетнаме? Но прочитайте внимательно статью про погоду на курорте Нячанг в феврале. Февраль является последним, не очень комфортным, месяцем для отдыха в Нячанге.

Но если ваш отпуск нельзя отодвинуть,что часто у нас бывает, и очень хочется побывать именно во Вьетнаме, то не всё так уж и плохо. Погода в первой половине февраля В первой половине февраля погода будет похожа на январскую. Для своего путешествия можно выгодно оформить кредитную карту.

Но к февралю устанавливается весьма комфортная погода, которая отличается отсутствием палящей жары и засушливостью. Особенно довольными февральской погодой останутся те туристы, которые на дух не переносят дожди. Этот месяц по статистике — самый сухой за весь год. В среднем выпадет всего 18 миллиметров дождей, а число солнечных часов достигает 250. Погода в Хошимине в феврале Хошимин — это крайний юг Вьетнама, мегаполис, максимально приближенный к экватору. Поэтому о зиме здесь не слышали. Также и в Хошимине февраль — самый сухой период в году.

Осадки с января по март вообще крайне редки, но в заключительный зимний месяц наблюдается не более одного дня, когда отмечается слабый дождь.

Но многие любители загара предпочитают именно такую погоду. Тем более что «сухой» сезон продолжается, и осадков мало. Июль Солнечно так же, как и в июне, но может быть еще жарче. Несмотря на то, что июль считается жарким месяцем для Нячанга, в этот период здесь больше всего туристов, ведь летние каникулы в разгаре. С середины месяца могут учащаться дожди, но их все же не так много.

И отдых в это время мог бы быть замечательным, если бы не начало «влажного» сезона. Дождик может помешать и тем, кто любит пляжи, и тем, кто хочет познакомиться с Нячангом на пеших прогулках. Октябрь Курортный сезон подошел к концу. Ливни в октябре — частое явление. На море бывает шторм. Ноябрь Сезон дождей в разгаре, поэтому ноябрь для посещения курорта Нячанг не рекомендуется.

Погода на февраль в Нячанге

Март В марте начинается сезон манго — обязательно попробуйте сочный и сладкий фрукт, если будете отдыхать во Вьетнаме весной. Южная часть страны все еще остается лучшим регионом для отдыха — осадков почти нет, солнечно и очень теплое море. В центре тоже жарко и сухо — комфортно будет отдыхать уже не только в Нячанге, но и в Хоайне и Хюэ. До идеальных погодных условий для пляжного отдыха ждать еще месяц, но с комфортом погулять по столице Ханою — самое время. Совет: отдых во Вьетнаме в 2024 году советую планировать уже сейчас в начале года , пока билеты не достигли максимума в цене.

Апрель В апреле идеальная пора для путешествия по всей стране! На курортах южного Вьетнама все также жарко и сухо — пляжи в Фукуоке и Фантьете готовы принимать последних туристов. В Нячанг, Хойан и Хюэ прибывает все больше путешественников. Совет: если вы задумали пересечь весь Вьетнам с севера на юг — этот месяц подойдет как нельзя лучше.

Туры во Вьетнам в апреле Май На юге погода во Вьетнаме начинает портиться — приходит сезон дождей. Не все так мрачно — дожди обычно заливают ночью и на отдых у моря почти не влияют. Есть большой плюс — в низкий сезон отдых на острове Фукуок и в Муйне стоит дешевле всего. Наступает «звездный час» для курортов центра страны — пляжи в Нячанге, Хойане и Хюэ добродушно принимают туристов.

На Севере жарко и солнечно, но бывают дожди. Советую комбинировать пляжный отдых в этом регионе с экскурсиями и шоппингом. Туры во Вьетнам в мае Июнь Несезон на южных курортах продолжается до октября. Напомню: низкий сезон здесь — понятие обтекаемое.

Может улыбнуться ясный день и будет возможность оценить по достоинству Южно-Китайское море — оно теплое круглый год. Летом тот самый период, когда лучше ехать в Нячанг. На центральных и северных пляжах Вьетнама настал «бархатный сезон». Совет: если хотите очень дешево отдохнуть во Вьетнаме — выбирайте Фукуок или Муйне в июне, но погода может подвести.

Жилье в Нячанге Июль На юге все еще жарко и дождливо. Настолько влажный климат отпугивает туристов — в это время их здесь почти нет. На севере — в Хайфоне и Халонге — тоже сыро, но жарко. Приезжайте, если вас не пугают дожди.

Ситуацию снова спасают курорты в центре страны, которые только и рады сложившейся ситуации и радушно принимают туристов. Куда ехать: Нячанг, Хойан, Хюэ. Совет: даже в облачную и дождливую погоду неподготовленному туристу не обойтись без солнцезащитного крема — в первые дни отдыха наносите его даже перед тем, как зайти в море. Август На острове Фукуок, в Муйне и Фантьете — сыро, но редкие туристы все равно приезжают ради теплого моря, развлечений и очень дешевого отдыха.

Для кого-то тропические ливни в радость и лишь освежают августовскую жару. На центральных курортах по-прежнему лучшее время для отдыха во Вьетнаме в 2024 году. Север заливают дожди. Чтобы оценить всю красоту бухты Халонг, лучше подождать до сентября.

Занятия в феврале В Нячанг едут не только для пляжного отдыха, но и для знакомства с достопримечательностями, которых там тоже много. Но осадки в этом месяце нежные, теплые, они никому не доставляют дискомфорт. Китайский Новый год в стране отмечается около 4 дней. Дома повсюду становятся нарядными.

Февраль - жаркое и очень сухое время для принятия солнечных ванн в Нячанге, это хороший месяц для купания в Нячанге с температурой теплого моря. Средняя температура моря в Нячанге и вокруг него в феврале составляет 25 C. Погода в Нячанге в феврале очень жаркая, а температура может легко подняться выше 28 градусов. Эта жаркая погода не рекомендуется для длительных прогулок и занятий на открытом воздухе. Это хорошее время для знакомства с такими достопримечательностями, как башни По Нагар Чам, с круизом на отдаленные острова или походы по лесным тропам до горы Хон Ба. Февраль - это напряженное время в Нячанге, особенно в течение нескольких недель, окружающих Тет, вьетнамский Новый год, который отмечается в тот же день, что и китайский Новый год.

Торжества начинаются за одну-две недели перед Новым годом и продолжаются в течение следующей недели. В течение этого периода вам нужно забронировать заранее и можете ожидать более высокие цены на отели. На самом деле нет правильного или неправильного времени для посещения Вьетнама, так как в течение большинства месяцев года вы сможете наслаждаться как солнечным светом, так и дождем в разных количествах. Достоинства: в отзыве.

А по факту даже стоять в воде не получится. Вот сейчас 9 утра, в море ни кого.

Да и бассейн в отеле холодный, не успевает прогреться с этим пасмурным небом. Купаться негде. Были мы примерно в это время два года подряд на Пхукете. Море отличное, климат комфортный, купались целый день до вечера, с ребенком. Вывод такой: ехать в Нячанг за пляжным отдыхом в данный период нельзя.

Стоит ли ехать в Нячанг зимой в несезон, где купаться? А если не в Нячанг, то куда еще во Вьетнаме

Какая погода в Нячанге зимой во влажный сезон, есть ли волны, можно ли купаться на пляжах? Ехать ли во Вьетнам зимой на отдых? Если ехать не в Нячанг, то куда: в Фантьет (Муйне), на Фукуок, в Фанранг? В мае на курорте устанавливается довольно жаркая, но приятная погода, которая не будет меняться уже до самого сезона дождей. Температура воды в Нячанге по месяцам в период с мая по август не опустится ниже 28–29 °С, днём и ночью будет 29°С и 24°С соответственно. Отдых в октябре в Нячанге предусматривает одинаковое количество пасмурных и солнечных дней. Температура воздуха прогревается приблизительно до 30°C. Погода в октябре в Нячанге очень благоприятна для экскурсий. С января температура воздуха в Нячанге каждый месяц повышается, достигая максимума в мае – 33,5 градуса. Май – самый теплый месяц в Нячанге, после него постепенно становится холоднее – до 32-33°С в летние месяцы и до 30°С в октябре и ноябре.

Погода в Феврале 2023 в Нячанге

В феврале во Вьетнаме продолжается зима и погода по-прежнему относительно прохладная. Средние дневные температуры в Центральной и Южной части Вьетнама редко превышают +30, а ночью +23, а на севере не поднимаются выше +20 градусов днем. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Нячанге. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. Погода в Нячанге в ноябре. Вот и наступает времечко начала дождливого сезона. Ноябрь по праву можно называть месяцем капризным: то льет, как из ведра, и тучами небо затянуто, то вдруг появится солнце и всё не так уж и серо, пасмурно и сыро. Тайфун Дамри в Нячанге случился именно в ноябре. В ноябре сезон дождей во Вьетнаме начинается в центральной части уже по полной программе! Ориентировочное время, когда он заканчивается – первая половина февраля. Долгосрочный прогноз на месяцНячанг, Вьетнам(Кханьхоа) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.

Отдых во Вьетнаме в феврале 2024 года

Ниже погода расписана по месяцам. Январь Первый месяц года также является первым месяцем сухого сезона, который длится восемь месяцев с января по август. Приехав в январе, можно загорать и купаться далеко не в самых лучших условиях, хотя в течение всего месяца здесь довольно тепло и солнечно. Можно потратить время на осмотр достопримечательностей, пешие прогулки или скалолазание. Минимальная температура.

Какая погода в Нячанге в феврале 01. Подошло время отпуска и вы думаете куда слетать отдохнуть? Поднадоела русская зима, хочется тепла и солнца?

Остановили свой выбор на Вьетнаме? Но прочитайте внимательно статью про погоду на курорте Нячанг в феврале. Февраль является последним, не очень комфортным, месяцем для отдыха в Нячанге. Но если ваш отпуск нельзя отодвинуть,что часто у нас бывает, и очень хочется побывать именно во Вьетнаме, то не всё так уж и плохо. Погода в первой половине февраля В первой половине февраля погода будет похожа на январскую. Для своего путешествия можно выгодно оформить кредитную карту.

В этом сезоне в городе практически ежедневно идут дожди, но их продолжительность обычно не превышает нескольких часов. Зима декабрь - февраль - это самый холодный сезон в Нячанге. Дожди становятся менее частыми, и на небе снова появляются солнечные лучи. Относительная влажность также снижается, что делает этот период идеальным для пляжного отдыха. Весна март - май - это период сухого и солнечного климата в Нячанге. Штормовые дожди редки, и вода в море становится теплее, что привлекает любителей активного отдыха на воде.

Осадков выпадает 38. В тоже время в предыдущий период, на 11. Погода в Нячанге в феврале в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в феврале составляет 3.

Сезон в Нячанге: когда лучше ехать?

Погода в Нячанге в ноябре. Вот и наступает времечко начала дождливого сезона. Ноябрь по праву можно называть месяцем капризным: то льет, как из ведра, и тучами небо затянуто, то вдруг появится солнце и всё не так уж и серо, пасмурно и сыро. Исторические данные о погоде зафиксировали самый жаркий день за последнее десятилетие, дневная температура воздуха поднялась до отметки в 30.7°C — 23 февраля 2016 года. Самая жаркая ночь была 22 февраля 2017 г, воздух прогрелся до 25.3°C. Температура Нячанга начинает постепенно повышаться с февраля, при температуре от 22 до 28 градусов, в настоящее время в Нячанге теплый, мягкий климат. Осадки в феврале составляют всего около 56 мм, что еще более выгодно для посещения Нячанга в это время. Дневник фактических данных погоды в Нячанге, Февраль 2017 г. для школьников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий