Телепрограмма 6 февраля

Телепрограмма 06.02.2023 весь день. Программа ТВ-передач на сегодня, на завтра, на неделю Томск и Северск от Газеты Реклама Томск. Телепрограмма в другие дни. Первый канал (ОРТ).

Телепрограмма 06.02.2023

Следите за телепрограммой Первого канала онлайн на нашем сайте. Телепрограмма телеканала БелРос на сегодня, а так же на завтра и всю неделю. Всегда актуальное расписание передач на сайте с постоянным обновлением. Программа передач на 6 февраля, четверг. Первый канал. Талант, энергия, незаурядный ум. 6 февраля в Кремле чествуют молодых учёных, которые. Если у вас резко отменились планы, можно в любой момент зайти на сайт и глянуть сетку телепередач на сегодня. Всегда свежая программа передач на популярные тв каналы на сегодня и завтра. Полная телепрограмма на неделю.

Телепрограмма на неделю, с 6 февраля

Суббота, 5 февраля, 15:00—15:30. Режиссеры: Рон Клементс, Джон Маскер. Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой. Суббота, 5 февраля, 15:30—16:00. В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем.

Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром. Суббота, 5 февраля, 21:00—22:55. Режиссер: Джо Джонстон. Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Воскресенье, 6 февраля, 0:25—2:25. Режиссер: Пейтон Рид. Производство: Universal pictures.

Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем?

Может быть, развод — это просто способ сказать «я тебя люблю»? Воскресенье, 6 февраля, 21:00—22:50. Режиссер: Керк Джоунс. Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь.

Программа выходит с 1 сентября 1964 года. Клуб путешественников Года выхода: 1960 — 2003 Советская и российская телевизионная программа, посвященная популяризации туризма и путешествий. Была в телевизионном эфире с 18 марта 1960 года и сначала носила название «Клуб кинопутешествий».

Жанровую структуру вещания телеканала составляют информационные программы, многосерийные телефильмы и сериалы, телепублицистика, ток-шоу, телевикторины, комедийные и игровые форматы, полнометражные художественные и документальные фильмы, трансляции спортивных и общественно-политических событий, зрелищных мероприятий. Помимо приобретения прав показа, телеканал ведет собственное производство телевизионных фильмов - полнометражных и многосерийных. Телепрограмма российских каналов.

Серия 10 02:06 6 кадров. Серия 11 02:28 6 кадров. Серия 12 02:50 6 кадров. Серия 13 03:11 6 кадров. Серия 14 03:33 6 кадров. Серия 15 03:55 Три кота. Сезон 2. Серия 40 03:59 Три кота. За чайником. Серия 41 04:04 Три кота. Серия 42 04:09 Три кота. Кот без забот.

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 6–12 февраля

Бывший опер Татьяна Иванова старший лейтенант полиции после сокращения уволенная из органов, начинает работать частным детективом в городе Тарасове. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Из-за всего этого Ли Хван одинок и несчастен. Все меняется с появлением Мин Чжэ И — девушки из уважаемой дворянской семьи, все члены которой неожиданно были убиты. Взамен он просит лишь одного — помочь ему снять проклятие. По сюжету юная Фанни мечтает о театре и карьере актрисы, но ее семья против. Не дожидаясь разрешения родителей, девушка сбегает из родного Таганрога и отправляется покорять Москву. История карьеры и успеха Раневской рассказана на фоне важнейших исторических событий СССР, а также ее собственных личных драм.

Таинственный тортоежка. Серия 45 04:24 Три кота. Серия 46 04:29 Три кота. Серия 47 04:34 Три кота. Серия 48 04:39 Три кота. Серия 49 04:44 Три кота. Бюро добрых дел. Серия 50 04:49 Три кота. Мелочи жизни. Серия 51 04:54 Три кота. Серия 52 04:59 Три кота. Снежный домик.

Степан Диюн против Лукаса Ндафолумы. Брэд Катона против Гарретта Армфилда. Чарльз Жорден против Шона Вудсона. Чингиз Аллазов 23:20 "Легенды ринга". Арсен Галстян 03:15 Матч! Лучшие нокауты в One FC 03:30 Смешанные единоборства. Карина Родригес против Даяны Торкато. Милана Дудиева против Денис Гомез. Рождённые побеждать 05:25 Мини-футбол. Чемпионат России.

Телепрограмма (06.02.2023)

Аглая Тарасова устроится в ЗАГС 14 февраля. Дмитрий Дюжев исполнит смертельный номер в новогоднем эпизоде сериала «Выжившие». Квартирник НТВ у Маргулиса. 02:15. Программа передач телеканала Че с подробным описанием программ и возможностью просмотра повторов. Официальный сайт Че. Телепрограмма передач каналов Триколора. Программа на сегодня, на завтра и на всю неделю на официальном сайте Триколора.

Программа передач в Москве

Задание - взрыв пяти символов революции, главной целью из которых был Большой дом. Юный Михаил Широков, тогда еще оперативный сотрудник НКВД, и его учитель, старший лейтенант Еремеев, предотвращают эту катастрофу, все заговорщики уничтожены, но Графу Строганову удается уйти. В 1965-ом подполковник Широков проверяет всех Строгановых, ныне проживающих в Ленинграде.

В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить. Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию.

Программа выходит с 1 сентября 1964 года. Клуб путешественников Года выхода: 1960 — 2003 Советская и российская телевизионная программа, посвященная популяризации туризма и путешествий. Была в телевизионном эфире с 18 марта 1960 года и сначала носила название «Клуб кинопутешествий».

Секреты на кухне 9-я серия - "Хлеб" 08:50 Пробный переезд 7-я серия - "Сочи" 09:50 Черный список 19-я серия - "Организация питания на свежем воздухе" 10:30 Черный список 17-я серия - "Сиделки" 11:20 Черный список 33-я серия - "Экзотологи" 12:20 Черный список 5-я серия - "Муж на час" 13:00 Черный список 16-я серия - "Клининг" 13:50 Черный список 39-я серия - "Специалисты по уходу и обслуживанию аквариумов и т 14:40 Черный список 9-я серия - "Жена на час" 15:20 Черный список 34-я серия - "Мастера по ремонту окон" 16:00 Черный список 1-я серия - "Клининг" 17:00.

Афиша на неделю с 6 по 12 февраля

Бобёр ответит. Как выбрать. Телепрограмма. Конкурсы. Актуальная программа ТВ-передач на среду на все каналы. Полная ТВ-программа с расписанием, временем, каналами и названиями телевизионных передач на среду. Телепрограмма в другие дни. Первый канал (ОРТ). Полная телепрограмма на сегодня, завтра, неделю в Москве и других городах на все каналы российского телевидения.

Телепрограмма 06.02.2023, весь день

25-летний автоугонщик Цыган живет в провинциальном городе, центром которого является завод по переработке драгоценных металлов. 20 лет назад на этом заводе погиб его отец, якобы. Телепрограмма. 21 января, Воскресенье. Актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива! Короткие анекдотические ситуации разыгрывают шесть блестящих комедийных актеров: Галина Данилова, Ирина Медведева, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Федор Добронравов и Сергей Дорогов. Подробная телепрограмма ТВ канала Домашний на 02/06/2023 с описаниями передач. Полная программа передач на сегодня на канале «ПОБЕДА».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий