Тандем кинотеатр казань афиша

— кинотеатр Киномакс-Тандем Казань в Казани ― ИНН, ОГРН, г. Казань, Ибрагимова проспект, 56, 3 этаж, схема проезда. Телефон +7 843-51-89-270. Вся информация о кинотеатре Киномакс–Тандем (Казань): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Кинотеатр «Киномакс-Тандем Казань» в Казани — фактический адрес Ибрагимова проспект, 56. проспект Ибрагимова, 56, ТЦ «Тандем» (карта). Сайт кинотеатра. Все жанры. Балет. Опера. Спектакль. Арт-лекторий в кино. Мюзикл. Концерт.

Киномакс–Тандем

Посетителей торгового центра ждет приятная атмосфера и отличный выбор в торговых отделах. Среди развлечений на территории ТЦ открыт кинотеатр Киномакс, развлекательный центр «Притяжение» с игровой зоной, боулингом, бильярдом, аэрохоккеем и электронным дартсом. Перекусить или просто провести время можно в кафе или ресторане, где посетителям предлагают русскую, итальянскую, узбекскую, вьетнамскую, турецкую и другие кухни. Также здесь можно воспользоваться множеством услуг, в Тандеме работают ателье, банки, банкоматы, изготовление ключей, комната матери и ребенка, почта, продажа билетов, ремонт обуви, ремонт телефонов, ремонт часов, салон красоты, терминалы, фитнес центр, фотостудия, химчистка, ювелирная мастерская. Здесь работают 9 залов повышенной комфортности: 1,2,7,8 залы — 208 мест 1, 8 залы — 3D , 3 и 4 залы — 96 мест, 5 и 6 залы — 125 и 128 мест, VIP- зал — 30 мест.

Также здесь можно воспользоваться множеством услуг, в Тандеме работают ателье, банки, банкоматы, изготовление ключей, комната матери и ребенка, почта, продажа билетов, ремонт обуви, ремонт телефонов, ремонт часов, салон красоты, терминалы, фитнес центр, фотостудия, химчистка, ювелирная мастерская. Здесь работают 9 залов повышенной комфортности: 1,2,7,8 залы — 208 мест 1, 8 залы — 3D , 3 и 4 залы — 96 мест, 5 и 6 залы — 125 и 128 мест, VIP- зал — 30 мест. Киномакс оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет смотреть новинки кино в отличном качестве. Кинотеатр в ТРК Тандем на третьем этаже.

На кассе бара попросили поменять нам напиток или отменить заказ. Пренеприятная дама администратор сообщила "ну, тогда на кассе будет недостача". В итоге мы купили алкогольное пиво заплатив полную стоимость и ещё заплатили за пиво в комбо, которое даже не взяли. Надеюсь, вы довольны, потому что вы теперь в плюсе. Всего доброго. Есть большие подозрения, что сеанс просто отменили, так как билет купил только я один. Гардероб не работает. Ждал 20 минут, пока выйдет менеджер и поставит отметку о принятии заявления на возврат денежных средств.

Нареканий никаких нет. Правда билеты и цена за попкорн в последний год очень подскочила. Мягкие красные диванчики,запах попкорна и ожидание кино. Мы приходим в кино за впечатлениями,ощущениями. Для того чтобы увидеть яркую красочную историю на большом экране. Персонал вежливый. Единственный случай это настойчивая просьба охранника убрать телефон,хотя до начала сеанса было еще минут 5-7. Ну это мелочи. В залах чисто,картинка на экране радует. Самый любимый кинотеатр. А сейчас мы ждем новинки, читаем рецензии, слушаем друзей и… экономим! А потому зачастую ждем акционных дней кинотеатра, когда новинки уже не новинки, и все твои друзья уже возможно посмотрели данный фильм и всё тебе пересказали. И мы уже не просто захотели, пришли, и посмотрели; мы подождали, перегорели, купили онлайн, распечатали в терминале и как всегда наклонились за билетиком, упавшим на пол! Зарядка это такая в Киномаксе! Затем мы стоим в очереди, ждем, нас не пускают, ведь между сеансами минимум времени, мы стоим сначала в одном коридоре, затем в другом коридоре, кресла остывают от предыдущего показа, залы в спешке убираются, мы тоже в спешке рассаживаемся, и через секунду гаснет свет, начинается фильм… успели… И даже если придумают новые экраны, новые цены и новые очки за 50 рублей в 3D, мы все равно сюда вернемся, но не потому что это самый лучший кинотеатр, а потому что мы любим Кино и в кинотеатр мы ходим за эмоциями от больших экранов, за острые шуточки соседей, за сладкий запах попкорна, а сейчас еще и чипсов с крабом. И я бы продолжала так считать, если бы не последний случай: ходили мы на фильм и уже под конец, знаете, когда кульминация, апофеоз происходящего, ты напряжен и ожидаешь развязки, а тут... Как по-моему, это свинство. Анонимный пользователь Оценка: 5 Самый лучший кинотеатр в городе. Большие экраны, удобные кресла. Цены недешёвые, поэтому ходить надо в первой половине дня.

5D кинотеатр ТРК Тандем (г. Казань)

Фильм «Мастер и Маргарита»: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Казани. Рейтинг, трейлеры, фото, дата премьеры. Полная афиша кинотеатров Казани, премьеры недели. Киномакс-Тандем Казань, кинотеатр. Казань, Ибрагимова проспект, 56. Киномакс-Тандем Казань, Киномакс-Тандем Казань, кинотеатр работает в Казани по адресу Ибрагимова проспект 56, 3 этаж. Показ фильма «Холоп 2». Кинотеатр «Мори Синема Мытищи». от 5 руб. Показ фильма «Бременские музыканты». Кинотеатр «Космос». от 50 руб. Афиша.

Кинотеатр тандем казань афиша

ТРК Тандем, Казань: список магазинов, расписание киномакса, услуги и развлечения торгового центра; схема здания, этажи, отделы; отзывы; адрес. Киномакс Тандем афиша. Кинотеатр Казань афиша. Афиша событий Казани на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Казани: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Киномакс Казань, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Кинотеатр Киномакс-Тандем

Второе давно всё устарело. Залы большие, но не очень уютные. Персонал вежливый, но чаще всего покупаю билеты онлайн. В баре нечего не разу не брала. Не чего писать не буду.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Кресла, поворачивающие зрителей то вправо, то влево, подбрасывающие их вверх и внезапно опускающие вниз, строго следуя за действием на экране, будь то стремительный полет сквозь глубины вселенной или головокружительная гонка на автомобиле, позволяют прочувствовать каждой клеточкой тела то, что происходит на экране. Специальные эффекты брызг, движения воздуха, а также многие световые эффекты еще больше усиливают ощущения реальности происходящего.

Гигантский экран, особая геометрия зрительного зала, и, конечно, фантастический звук! Все это заставляет зрителей забыть о том, что они всего лишь смотрят кино — экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью! Теперь у жителей Казани есть уникальная возможность смотреть крупнейшие блокбастеры с максимальным эффектом погружения в происходящее на экране.

Видео обзор Кинотеатр Киномакс–Тандем Казань

  • Афиша кино, расписание в кинотеатре Cinema5 в городе Казани, купить билет
  • Кинотеатр «Киномакс-Тандем» г. Казани — афиша Казани
  • Торговый центр Тандем
  • Киномакс-Тандем - Кинотеатры в Казани
  • Расписание кинотеатра Алмаз Синема Родина

Кинотеатр Киномакс-Тандем Казань, 420066, Казань,Ибрагимова проспект, 56 - 3 этаж, ТРК Тандем

Зал комфорт Киномакс Тандем Казань. Киномакс Тандем вип зал. Южный кинотеатр Казань. ТЦ Южный Казань кинотеатр. Кинотеатр Киномакс Казань Южный.

Киномакс Южный Казань вип. Киномакс Южный Казань кино. Тандем Киномакс Казань. Планета кино Бийск Ривьера.

Европа Киномир Барнаул. Киномир Бийск воскресенье. Киномакс Ставрополь ТЦ Европейский. Тандем, Казань, проспект Ибрагимова, 56.

Киномакс Казань Ибрагимова 56. Киномакс Казань Молл. VIP зал Киномакс Казань. Вип зал в кинотеатре Южный Казань.

Киномечта Казань. Киномакс Новоуральск. Киномакс мега Адыгея. Киноафиша Казань Киномакс.

Киномакс Аврора Самара кинотеатр. Кинотеатр Киномакс Казань Молл. Киномакс-Тандем Казань 2020. Казань торговый центр Тандем кинотеатр.

Кино Киномакс.

Специальные эффекты брызг, движения воздуха, а также многие световые эффекты еще больше усиливают ощущения реальности происходящего. В 5D кинотеатре зритель — не просто зритель, а участник всего происходящего на экране.

Самый любимый кинотеатр. А сейчас мы ждем новинки, читаем рецензии, слушаем друзей и… экономим! А потому зачастую ждем акционных дней кинотеатра, когда новинки уже не новинки, и все твои друзья уже возможно посмотрели данный фильм и всё тебе пересказали. И мы уже не просто захотели, пришли, и посмотрели; мы подождали, перегорели, купили онлайн, распечатали в терминале и как всегда наклонились за билетиком, упавшим на пол! Зарядка это такая в Киномаксе! Затем мы стоим в очереди, ждем, нас не пускают, ведь между сеансами минимум времени, мы стоим сначала в одном коридоре, затем в другом коридоре, кресла остывают от предыдущего показа, залы в спешке убираются, мы тоже в спешке рассаживаемся, и через секунду гаснет свет, начинается фильм… успели… И даже если придумают новые экраны, новые цены и новые очки за 50 рублей в 3D, мы все равно сюда вернемся, но не потому что это самый лучший кинотеатр, а потому что мы любим Кино и в кинотеатр мы ходим за эмоциями от больших экранов, за острые шуточки соседей, за сладкий запах попкорна, а сейчас еще и чипсов с крабом.

И я бы продолжала так считать, если бы не последний случай: ходили мы на фильм и уже под конец, знаете, когда кульминация, апофеоз происходящего, ты напряжен и ожидаешь развязки, а тут... Как по-моему, это свинство. Анонимный пользователь Оценка: 5 Самый лучший кинотеатр в городе. Большие экраны, удобные кресла. Цены недешёвые, поэтому ходить надо в первой половине дня. На кассе очереди бывают часто. Радуют всякие флаеры к билету. Можно приобрести многоразовые 3дэ очки. Раздражает, что предлагают приобрести карту Киномакса.

Название зала "Максимилианс" вместо номера 8ой ли 9ый??? Также можно приобрести билеты через интернет. Около кинотеатра продаётся еда втридорога, впрочем во всех кинотеатрах так. Если смотреть кино то только там, комфортно раскидав свою тушку по этому мягкому креслу и умяная этот незабываемый попкорн с карамелью 26. Уже прошло 2 недели, а денег нет.

Мы приходим в кино за впечатлениями,ощущениями. Для того чтобы увидеть яркую красочную историю на большом экране. Персонал вежливый. Единственный случай это настойчивая просьба охранника убрать телефон,хотя до начала сеанса было еще минут 5-7. Ну это мелочи.

В залах чисто,картинка на экране радует. Самый любимый кинотеатр. А сейчас мы ждем новинки, читаем рецензии, слушаем друзей и… экономим! А потому зачастую ждем акционных дней кинотеатра, когда новинки уже не новинки, и все твои друзья уже возможно посмотрели данный фильм и всё тебе пересказали. И мы уже не просто захотели, пришли, и посмотрели; мы подождали, перегорели, купили онлайн, распечатали в терминале и как всегда наклонились за билетиком, упавшим на пол! Зарядка это такая в Киномаксе! Затем мы стоим в очереди, ждем, нас не пускают, ведь между сеансами минимум времени, мы стоим сначала в одном коридоре, затем в другом коридоре, кресла остывают от предыдущего показа, залы в спешке убираются, мы тоже в спешке рассаживаемся, и через секунду гаснет свет, начинается фильм… успели… И даже если придумают новые экраны, новые цены и новые очки за 50 рублей в 3D, мы все равно сюда вернемся, но не потому что это самый лучший кинотеатр, а потому что мы любим Кино и в кинотеатр мы ходим за эмоциями от больших экранов, за острые шуточки соседей, за сладкий запах попкорна, а сейчас еще и чипсов с крабом. И я бы продолжала так считать, если бы не последний случай: ходили мы на фильм и уже под конец, знаете, когда кульминация, апофеоз происходящего, ты напряжен и ожидаешь развязки, а тут... Как по-моему, это свинство. Анонимный пользователь Оценка: 5 Самый лучший кинотеатр в городе.

Большие экраны, удобные кресла. Цены недешёвые, поэтому ходить надо в первой половине дня. На кассе очереди бывают часто. Радуют всякие флаеры к билету. Можно приобрести многоразовые 3дэ очки.

Расписание кинотеатра Корстон Казань

это 9 стильных комфортабельных залов на 1006 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями. Киномакс-Тандем Казань +7 800-55-55-466 в Казани, проспект Ибрагимова, 56, На 3 этаже, ТРК Тандем: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. кинотеатр Киномакс-Тандем Казань находится в Казани по адресу Ибрагимова проспект, 56. Телефон +78435189270. Кинотеатр Киномакс Тандем — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — просп. Ибрагимова, 56. Кинотеатр Киномакс-IMAX в ТРЦ KazanMall. View in Telegram. Торгово-развлекательный центр «Тандем» находится в г. Казань по адресу проспект Ибрагимова, 56.

Киномакс-Тандем Казань

Кинотеатр “Киномакс–Тандем”, Казань: сайт, расписание сеансов, цены, билеты просп. Ибрагимова, 56, ТРК «Тандем».
Кинотеатр «Киномакс Тандем» (Казань) 5D кинотеатр – это аттракцион нового поколения, позволяющий зрителям испытать невероятно реалистичные ощущения, с головой окунуться в невероятно красочный виртуальный мир. +7 (929) 721-81-93. Россия, Республика Татарстан | 5D Кинотеатр ТРК Тандем (г. Казань).
Telegram: Contact @kinomaximax Для облегчения поиска филиала Киномакс-Тандем, Казань, просп. Ибрагимова, 56 воспользуйтесь интерактивной картой.

Кинотеатр тандем казань афиша

Кинотеатр Киномакс-Тандем в Казани – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес просп. Ибрагимова, 56, ТРК «Тандем».
Отзывы о Киномакс-Тандем Казань, кинотеатр Казань: комментарии, оценки пользователей, статистика Адрес. Казань, Ибрагимова пр-кт, 56, ТРК Тандем, эт. 3 — Организации по адресу.

Киномакс–Тандем

Киномакс сеансы. Афиша расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр Москва расписание. Афиша кинотеатра Каро Подольск на 3 ноября 2022. ТРЦ Гулливер Киноцентр расписание на 3 ноября 2022г кино. Серпухов Корстон кинотеатр афиша на сегодня 03. Афиша драмтеатр Прокопьевск на 3 ноября 2022. Расписание в киномулитик.

Мульт в кино Новосибирск расписание сеансов. Детские фильмы афиша кино. Афиша Новосибирск кино. Виктория Плаза кинотеатр Рязань расписание сеансов. Расписание кино Европа. Расписание афиша. Электрогорский кинотеатр расписание сеансов.

Тандем Казань кинотеатр. Тандем Киномакс Казань 3 этаж. Киномакс Казань Тандем расписание сеансов. Афиши детских фильмов. Какое расписание в кинотеатре. Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр Тюмень расписание.

Кинотеатр столичный афиша. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Расписание фильмов для детей. Кинотеатр Монро красный Сулин афиша. Афиша фильма. Кино афиша премьер.

Сеансы в кинотеатре. Киноафиша расписание. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Расписание мультфильмов. Расписание мультфильмов в кинотеатре. График мультфильмов. Высшая лига кино расписание.

Репертуар кинотеатра. Кинотеатр Синема афиша. Фунтура Синема афиша. Лиски кинотеатр проспект расписание сеансов. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Проспект Лиски кинотеатр расписание. Кинотеатр молодежный расписание.

Афиша кино молодежный кинотеатр. Кинотеатр Планета афиша. Расписание кино Планета. Планета сеансы. Кинотеатр проспект. Кинотеатр Искра Рузаевка.

Существует система разнообразных скидок: Каждый вторник проводится акция «День кино», в рамках которой билеты продаются дешевле, чем в другие дни. Школьникам и студентам все билеты обойдутся в 130 рублей. Контакты На официальном сайте кинотеатра «Киномакс-Тандем» kinomax. Связь с администрацией осуществляется в разделе kinomax.

Имеется специальный детский кинозал и VIP-зал с отдельным баром, также в фойе находится консешн-бар с большим выбором прохладительных напитков и попкорна. На карте.

Мы знаем куда сходить в Казани с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Казани. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Казани, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Казани — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий