Свежие новости комсомольска на амуре сегодня последние

Аварии, пожары и происшествия в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае.

ДТП в Комсомольске-на-Амуре за последние сутки

Локомотив сошел с рельс и опрокинулся. Пострадавших нет, проводятся аварийно-восстановительные работы. Задержан пассажирский поезд, следующий из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск. Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика. Игры. Аварии, пожары и происшествия в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае.

Новости по тегу: Комсомольск-На-Амуре

На борту пассажиров не было. Посадка прошла без особенностей. Самолет сел на полосу в 14:36 по местному времени.

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Гагарина и Производственного центра филиала «Яковлев». Объём инвестиций федерального бюджета составит около 2,5 млрд рублей, а производить планируется до 20 «Байкалов» в год. Выпуск первых из них намечен на 2025 год. Предполагается, что лёгкий многоцелевой самолёт ЛМС-901 «Байкал» станет заменой советскому самолёту Ан-2, он девятиместный.

На его тушении работали 3 единицы техники и 11 бойцов. От огня пострадали деревянная веранда и помещения кафе кухня, продовольственный склад, холодильное оборудование, крыша.

Пожарными из здания эвакуировано 3 баллона с пропаном и один углекислотный баллон. Стоит отметить, что развитию пожара до крупных масштабов способствовало позднее сообщение о возгорании в пожарную охрану.

Самолёт L-410 с отказавшим двигателем запросил срочную посадку в Комсомольске-на-Амуре

Новости. Самые свежие. «112»: самолет Ан-12 готовится к аварийной посадке в Комсомольске-на-Амуре Россия Регионы 11 декабря в 05:00 «112»: самолет Ан-12 готовится к аварийной посадке в Комсомольске-на-Амуре. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Комсомольска-на-Амуре. По информации Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, вынужденная посадка самолета L-410 в Комсомольске-на-Амуре была произведена из-за технической неисправности. Инцидент произошел в воскресенье, 18 февраля. Самолёт L-410 произвёл вынужденную посадку в Комсомольске-на-Амуре. 09:17 сегодня 481 0. Борт c двумя членами экипажа без пассажиров направлялся в Хабаровск из Николаевска-на-Амуре и попал в зону обледенения.

Телепрограмма на сегодня — Комсомольск-на-Амуре

В Хабаровском крае транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения грузового поезда с остановившемся в габарите пути автомобилем, сообщается на сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры. Проверяется исполнение законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Столкновение произошло произошло в 3:10 по местному времени на 277 километре перегона Падали - Эльбан Дальневосточной железной дороги в Амурском районе Хабаровского края.

Посадка прошла без особенностей. Самолет сел на полосу в 14:36 по местному времени. Росавиация выясняет причины произошедшего и была ли это аварийная посадка.

По его словам, на борту находились два члена экипажа.

При вынужденной посадке никто не пострадал.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Комсомольск-На-Амуре. Новости

В Комсомольске-на-Амуре задержаны двое молодых людей, которые планировали диверсию на нескольких объектах по заданию спецслужб Украины. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на знакомый с материалами источник. Около двух часов дня в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в автомобиле скорой медицинской помощи, находящемся на вызове в районе гостиницы «Амур». В городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении метадона.

Новости Комсомольска-на-Амуре

Судно попало в зону обледенения, в связи с чем было вынуждено совершить посадку в Хурбе. Самолет приземлился в аэропорту в 14:36 07:36 мск. Никто не пострадал.

В январе подобная ситуация произошла в Новосибирске. В местном аэропорту вынужденно приземлился самолет авиакомпании «Ямал» , который летел в Салехард. На борту находились четыре члена экипажа и 44 пассажира, никто не пострадал.

Девочка отдыхала там вместе с мамой и тетей. Речь о лёгком многоцелевом отечественном самолёте «Байкал», который создан на замену легендарному Ан-2. На этот раз областной центр свяжут с Комсомольском-на-Амуре. Об этом заявил во время командировки в Хабаровск федеральный вице-премьер, полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий