Дк ленина афиша ковров

Афиша. Закажи Звезду. Организация концертов и мероприятий с участием российских и зарубежных артистов в городах Владимирской области.

Отзывы и рейтинг Кинотеатр ДК им. Ленина

  • Рок концерты в ДК им. Ленина, Ковров
  • Ваш город?
  • Режим работы
  • В продаже в кинотеатрах Коврова
  • Дворцы и дома культуры в Коврове

Дк ленина мероприятия (78 фото)

Дом культуры им. Ленина, г. Ковров Дом культуры им. Ленина находится в центре г. Коврова — города воинской славы.

Сквер Никитина 12:00 — квест «Ковров. Версия 2. Вышел зайчик погулять» от дома детского творчества. Сенная площадь 14:00 — концерт «Зайцев день», фотозоны, эко-выставка и шоу зайцев; 17:00 — фестиваль красок и пенная вечеринка «Краски лета». ДК Ленина 14:00 — кинопоказ и сладкий подарок; 15:00 — «День улицы Лопатина» — выступления творческих коллективов, аквагрим, детская дискотека, фестиваль исторической реконструкции «Ковровский гарнизон».

В этом месяце на сценах ДК пройдет множество ярких постановок и концертов. Предлагаем ознакомиться с подробной программой на апрель. Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrov. ДКиТ «Родина» 5 и 6 апреля в 14:00 — малая сюжетно-ролевая игра «Кристалл власти» 7 апреля в 18:00 — «Цвет настроения танцы!

Группа «Воровайки» — большой сольный концерт. Для Вас прозвучат такие хиты, как: «Хоп, мусорок», «Девчонка рыжая», «Не воровка, не шалава» и многие-многие другие! На концерте Вы окунетесь в незабываемый восторг от живого исполнения, качественного звука и света!

Потанцуем вместе с группой «Воровайки»!

Афиша г. Коврова

Свой голос герою Ною подарил актер и телеведущий Леонид Якубович. Я их просто обожаю. Он такой же везучий невезучий парень.

Сенная площадь 14:00 — концерт «Зайцев день», фотозоны, эко-выставка и шоу зайцев; 17:00 — фестиваль красок и пенная вечеринка «Краски лета». ДК Ленина 14:00 — кинопоказ и сладкий подарок; 15:00 — «День улицы Лопатина» — выступления творческих коллективов, аквагрим, детская дискотека, фестиваль исторической реконструкции «Ковровский гарнизон». Кукушкин пруд 17:00 — концертно-развлекательная программа «Ковров — город мой», дискотека. Парк Дегтярева 18:00 — концерт молодежных рок-групп и дискотека от ресторана «Арсенал». Спортивный комплекс «Мотодром» 19:00 — театрализованная программа, посвященная 245-летию статуса города и 490-летию с основания Коврова, концерт артистов Владимирской области; 21:00 —фейерверк.

Купить билет на 18 Мая О событии «Воровайки» — отечественная группа, исполняющая песни в жанре шансон. Группа «Воровайки» была создана в 1999 году Ю. Алмазовым и С. В ноябре того же года выходит дебютный альбом, который сразу завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.

Ленина на карте г. Ковров Зачем идти в ДК им. Ленина Кинотеатр ДК им. Ленина в г. Ковров - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов?

Призрак оперы

  • Офис и контакты
  • ДК им. Ленина (Ковров) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Лирическая комедия "Не отрекаются любя..." (4)
  • Рок концерты в ДК им. Ленина, Ковров
  • Афиша города
  • Афиши и события — Дворец культуры им. В.И. Ленина

Афиши и события

"ДК ИМ. ЛЕНИНА" - Культурный отдых Актуальная афиша с точным репертуаром в ДК им. В. П. Ногина, город Ковров.
ДК им Ленина (г. Ковров), афиша мероприятий ДК имени Ленина ковров. Ковров дом культуры Ногина.

Кинотеатр ДК им. Ленина

Добро пожаловать на канал Дворец культуры "РОДИНА" г. Ковров (25831930) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 20 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. 8:30 – торжественное открытие Дня города Коврова и флешмоб «Город воинской славы». Кинотеатр «ДК им. Ленина» по адресу Владимирская область, Ковров, улица Лопатина, 4, +7 492 323 01 14. Читать 25 отзывов, смотреть 1 фото, панорамы. не фотошоп. Афиша ДК Ленина Березники. Дворец Ленина афиша. ДК Ленина Казань афиша. Новогодний спектакль афиша. Афиши на декабрь ДК. Афиша декабрь в доме культуры. Афиша ретро фестиваль. Музыкальный ретро фестиваль афиша.

День города Коврова 2022: программа, кто будет выступать, когда салют

Афиша событий города Ковров 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1300 руб. Афиша событий города Ковров 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1300 руб. Компания ДК им. Ленина на ул Лопатина в Коврове с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. ДК им. Ленина адрес Ковров ул. Лопатина, 4. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Чтобы доехать до МАУК МО Дом культуры им. В. И. Ленина, ознакомьтесь с расположением организации на карте и постройте маршрут в навигаторе скопировав GPS координаты 56.3661710, 41.3051400.

Афиша мероприятий

Билеты на Легендарный цирк Юрия Никулина (Ковров) Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2024 год.
ДКиТ Родина, Ковров ДК им. Ленина адрес Ковров ул. Лопатина, 4. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

Билеты на Легендарный цирк Юрия Никулина (Ковров)

15 февраля в 18:00 ДК "РАТЕП" приглашает вас на детский спектакль от создателей мультсериала «Фиксики». Ковров, Лопатина, 4. Официальный сайт. Афиша дом культуры Ленина город ковров. 珞АФИША 3 февраля в ДК им. Ленина (время уточняется) – выставка голубей 3 февраля в ДК «Современник» с 08:00 до 19:00 –. Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Березники, ДК Ленина — Соликамск, автостанция на 2024 год. информационный портал города Коврова, - cайт города Коврова Владимирской область. Ковровские городские новости, общение на форуме, фоторепортажи и фотогаллереи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий