Стихи пенсионеру уходящему на пенсию женщине

поздравления своими словами. Пенсия - это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям. пенсионер, И звания на свете нету выше! На пенсию проводы – это рассвет Из смеха и радости, детский привет. Неоценим ваш вклад в развитие всего, Что на земле сейчас растет и процветает, Поэтому, куда б вы не ушли, Вас ценит весь народ и уважает. На пенсию уходите, друзья, Передавая эстафету младшим, Клянемся: вас не подведем, не зря Труд будет наш и продолженьем вашим! Ах, сударыня, на пенсию идете, Поздравляю, пусть Вам повезет, Вы же молодая, расцветете, Муж пускай не курит и не пьет. Поздравляю, Вы же отдыхайте И не дайте организму ослабеть, Фитнес – клубы и бассейны посещайте, Чтобы в форме быть и не стареть. Искренне, от всей души поздравляю замечательную, милую женщину с выходом на пенсию.

Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине

Радуйтесь, что повезло вам пенсионеркой быть! Выход на пенсию! И мы вас поздравляем! Праздник души! Свежего воздуха глоток! В новой жизни свободы вам желаем! Без рабочих дней, без срочных дел! Без начальства, без будильника звонка! Отдыхать и веселиться, теперь ваш удел! Вы - свободная женщина!

И это, наверняка! На утро будильник вам заводить не желаем! Вам теперь, хоть до обеда можно спать! И начальник на работе вас не сможет поругать! Не придется в кабинет "на ковер" к нему идти! У вас разные теперь с ним дороги и пути! Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Вольная воля!

Свободная жизнь, без преград! Личных дел собралось - непаханое поле! Пенсия для женщины, это просто - клад! Любимым делом можно заняться, вязать и вышивать! И в гости на неделю гостей к себе позвать!

Все сейчас лишь только начинается, И свобода дарит позитив, Так пускай мечты твои сбываются, Открывая море перспектив, Ты теперь имеешь все возможности Отдохнуть по полной, жизнь любя, Так забудь про дней ушедших сложности, С выходом на пенсию тебя! Работе было отдано немало Она порой все силы отнимала, Порой дарила радости мгновенья. Пускай звучат для уха непривычно О жизни без работы разговоры, Появится зато для жизни личной, Для отдыха и хобби время скоро. Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся.

Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания". Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами.

Доброго Вам здоровья! Пожелание уходящему на пенсию Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! Стихотворение пожелание в связи с выходом на пенсию Принесло уважение коллег, То, как честно всю жизнь ты трудился.

Отдан долг, и замедлится бег. Опыт твой молодым пригодился. Отдыхать от забот и дел. И займешься ты теперь Всем, чего раньше ты не успел. Орхидеи начнешь разводить, В хоре петь, Интернет изучать, И, конечно, научишься ты, Наконец-то, вальс танцевать.

Пусть Божья милость покроет тебя и хранит от невзгод. Копировать Просмотр Коллега моя, мы с тобою уже, как родные.

Очень хочу поздравить тебя от всей души и пожелать долголетней счастливой жизни, огромного счастья и спокойной жизни. Пусть все проблемы исчезнут в один миг, а хорошее настроение и улыбка не покидают тебя. Пусть исполнятся все заветные желания и появятся новые. Будь счастлива в свой день! Копировать Просмотр Моя любимая коллега, сегодня твой день, и я хочу пожелать тебе, чтобы вот это праздничное настроение не покидало тебя весь год.

Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег

В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться. Вас на пенсию проводим, Выпьем много, много раз, В понедельник станет скучно На работе нам без вас! Вы на пенсии найдите Развлечение для души, Пойте песни и пляшите, Чтобы только от души! Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой! В полной мере заняться собой! * * * Есть время внуками заняться, Ведь ты на пенсию пошла, Спеши от счастья улыбаться, Раз так наладились дела! * * * С выходом на пенсию, С радостью чудесной! Пусть живется весело, Жизнь не будет пресной.

Прикольные стихи на проводы женщины на пенсию

Будь счастлив в этой жизни новой, Но прежних дней не забывай. Советом дельным, тёплым словом Морозный день, а на душе тепло, Наш папа день рожденья отмечает! И мы сегодня много добрых слов От всей семьи сказать тебе желаем! Для женщины нет возрастных преград, Всю жизнь она как драгоценный клад, Умна, изящна, вечно молода В глазах ее одна лишь доброта. Пенсионеркой Вы сегодня стали, Но мы в Вас старости не замечали, Ведь, как и раньше Вы красивы и умны, И как всегда великолепны и стройны. А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя… Теперь очаг домашний — Ваш удел.

Поздравляем с этим днем И привет большой мы шлем.

Отдыха у моря или в санаторий, А на хворь мы объявляем вечный мораторий! Но отдыхать пора душе и телу Не тяготит пусть звание «пенсионер». Как много впереди событий, И пусть не будет места страху «не успел.

И поторапливать никто не будет. И новые открытия делать — свои, а не те, которые укажут. А накопленный опыт поможет реализовать всё задуманное.

Нам остается только поздравить Вас и пожелать, чтобы в это золотое время у вас было побольше здоровья, побольше жизненных сил, побольше хороших новостей, а всё остальное прилипнет само. Дорогой друг, поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых — это прекрасное, спокойное время. Ты стал для нас не только коллегой, но и настоящим другом и нам жаль расставаться с тобой. Позволь нам иногда слышать и видеть тебя, воспользоваться твоим советом, поддержкой и накопленным огромным опытом. Не забывай нас и напоминай о себе. Ну а мы уж точно будем о себе напоминать.

Желаем тебе полноценного счастья теперь-то уж оно точно станет полным, когда не надо отвлекаться на рабочие задачи , крепкого здоровья, радости, новых открытий, успехов и новых побед в какой-нибудь, совершенно новой деятельности. И пусть твоя новая жизнь приносит тебе только удовлетворение. Поздравляем тебя, наш любимый коллега и друг! Для тебя начинается удивительное время, в которое ты идешь с огромным багажом знаний и опыта. Мы желаем тебе, чтобы появившееся свободное время ты смог плодотворно потратить на исполнение своих давно намеченных планов. А также, чтобы достиг своих давно намеченных личных целей ведь теперь тебе не нужно решать наши общие задачи.

И чтобы всё задуманное и запланированное осуществилось легко. Удачи тебе! За долгие годы своей благополучной карьеры вы накопили огромный опыт и знания, много друзей, профессиональных побед, успехов, решили множество задач, вышли из огромного количества сложных ситуаций и помогли сделать это другим. Сегодня наступает прекрасный период в вашей жизни — ко всему вышеперечисленному богатству прибавилось еще два — свободное время и полная свобода действий. Мы поздравляем Вас с этим счастливым днем и желаем, чтобы новые подарки судьбы время и свобода вместе с уже имеющимся накопленным богатством принесли вам только новые победы, новые успехи и самое главное — чтобы всё это было по достоинству оценено теми, от кого вы хотите получить признание. И конечно же, чтобы Вы были счастливы, крепки здоровьем, радовались каждому дню и чтобы вас окружали только добрые люди.

Дорогой друг, мы знаем, что ты обожаешь свою работу, живешь и дышишь только ею. И мы знаем, что сегодняшний день освобождения от обязательств перед организацией для тебя не слишком радостный… Мы все от души желаем тебе преодолеть твою хандру и посмотреть на это событие под другим углом: теперь у тебя достаточно времени чтобы жить жизнью, полной человеческих, а не профессиональных радостей. Ты можешь делать всё что захочешь достроить дачу, гулять с внуками, построить баню, посадить сад, открыть свой бизнес, создать своё дело, путешествовать, жить как вздумается и т. Больше сможешь уделять внимания своей семье или тем, кто нуждается в твоем внимании и не может без тебя жить. И это — прекрасно. Ты только не унывай, возьми себя в кулак и сумей распорядиться этим подарком жизни как следует.

Чтобы была польза тебе и всем, кто тебя окружает или зависит от тебя. Ну а мы тебе обязательно поможем. Да мы тебя так просто и не отпустим, вот увидишь. Будем надоедать по телефону со своими просьбами и вечными вопросами, ты же у нас — ценный кладезь профессиональной информации. В общем, держись! Первое время, может, будет сложно привыкнуть в новому графику жизни, а потом — справишься.

Желаем тебе гладко и легко пережить первое, непривычное время. А уж после этого точно всё получится, вот увидишь! Поздравляем тебя, дорогой коллега с началом пенсионного отдыха. Ты славно потрудился и сделал отличную карьеру. Твой профессиональный путь — прекрасен и уже стал легендой среди нас. Твоя история передается снова и снова от старых сотрудников к вновь пришедшим.

Ты — легенда. Ты — человек, сделавший себя сам. Мы гордимся, что трудились рядом с тобой и вместе с тобой, всё это время. А также гордимся что продолжаем оставаться в твоем кругу общения. Знай это, помни о том, что мы не только твои коллеги сослуживцы , но и — друзья и мы продолжаем оставаться одной командой. Будь счастлив в своей новой, свободной жизни и не пропадай из виду.

Нам тебя будет очень не хватать. А пожелать тебе хотим, чтобы все ожидания, которые ты возлагаешь на свой пенсионный отдых — сбылись и радовали тебя и твоих близких! Дорогая наша коллега!

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Красивые поздравления с Выходом на пенсию

  • Трогательные поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине
  • Следующая частушка
  • Короткие поздравления с уходом на пенсию
  • Проводы на пенсию (Галина Полыгалова-Наумова) / Стихи.ру
  • Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах

Поздравления с днем рождения женщине пенсионерке

  • Короткие поздравления с уходом на пенсию
  • Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег
  • Поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах
  • Тост на пенсию женщине короткие
  • Поздравление с выходом на пенсию женщине прикольные

Трогательные поздравления на пенсию женщине

С выходом на пенсию поздравляем вас, Пусть безмерно радует каждый жизни час, Долгий и нелегкий был трудовой ваш путь, А теперь желаем вам славно отдохнуть. Быть свободной птицею и легко порхать, И трудиться весело, и творить, мечтать, Внуков воспитание взять под свой контроль, К счастью и гармонии им открыть пароль. С бодрым духом, с радостью вам желаем жить, Так же, как и в юности, верить и любить, Любоваться звездами и встречать рассвет, Жизнью наслаждаться вам много-много лет! А завтра Вам не надо на работу!

Теперь у Вас по будням — выходной.

Желаю в этот час и навсегда Вам оставаться всё такой же милой. Теперь уже есть время на себя: На прихоти свои и на желанья. Живите не тужите. Пусть всегда Оправдываются все Ваши старания.

Трудясь всегда, легко и ноги протянуть, Время пришло и для себя пожить. Конечно, нам без Вас будет непросто, Таких специалистов — днем с огнем... Но мы изо всех сил будем стараться, А если нет — найдем Вас и вернем. В общем, желаем крепкого здоровья И только позитивного мышления. Поверьте, пенсия — это не старость. Скорее, это новые свершения.

Твою неделю в новом стиле: Должна в бассейн по вторникам ходить! По средам бегать в зале или в парке! По четвергам ты можешь утром кофе пить! А в пятницу — «хоздень»! Но только без «запарки»! В субботу, в воскресенье принимать Гостей, детей и внуков с нетерпеньем, Чтоб новую неделю начинать С хорошим и веселым настроеньем! А в понедельник?

Поздравления женщине с выходом на пенсию

От всей души поздравляю с выходом на пенсию! Желаю наполнить свою жизнь яркими красками, душевным равновесием, гармоничными и радостными встречами с друзьями. Расцветайте с каждым днём! Дорого новоиспеченного пенсионера поздравляем с пенсией! Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах. Женщине Вы становитесь счастливой, Выходя на вольный свет! Поздравление женщине уходящей на пенсию. Дорогая наша (имя отчество)! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Прекрасны, чудесны, умны и мудры, Ведь будни без вас, будут просто скучны. Если женщина, которую вы собираетесь поздравлять с выходом на заслуженный отдых, обладает отличным чувством юмора, можно использовать для ее поздравления шуточные стихи.

Короткие поздравления с выходом на пенсию

С выходом на пенсию Вас мы поздравляем. Возраст Ваш солидный, это все мы знаем. По виду не скажешь, что Вы – пенсионер. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию. Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Красивые, прикольные и шуточные поздравления с выходом на пенсию коллеге (женщине. Теперь у Вас есть повод Начать жить для себя, Заняться тем, чем раньше Мешал порядок дня. Ищете трогательные пожелания на пенсию женщине? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие трогательные поздравления на пенсию женщине. Портал поздравлений к любой дате – Datki.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий