Старый мастер ул 9 января 177 отзывы

Также клиент имеет возможность условиться о индивидуальной встрече в офисе, расположенном по адресу Ижевск, ул. Ижевск, 9 Января, 177 (район «Индустриальный», координаты 56.8733, 53.2566). По данному адресу легко доехать на автомобиле. Наша компания является лидером по продажам мебельной фурнитуры, кухонных аксессуаров и комплектующих для мебели в Ижевске, Удмуртии, Удмуртской Республике на протяжении 11 лет. Широко представлены. Старый мастер по адресу 9 Января, 177.

СТАРЫЙ МАСТЕР, ООО УДМУРТСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ

Адрес. Ижевск, мкр. Буммаш, 9 Января, 177, эт. 1 — Организации по адресу. Россия, Ижевск, ул. 9 Января, 177. Адрес заведения: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 177. Доступен ли номер телефона Выставочная галерея Старый Мастер? Телефон для принятия ваших звонков: +7 (3412) 97-10-55. Старый мастер — это магазин мебели и мебельной фурнитуры в Ижевске, находится по адресу 9 Января 177.

Старый мастер 9 Января 177

Рейтинг 4,4 на основе 611 оценок и 208 отзывов о мебельной фурнитуре и комплектующих «Старый мастер», Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 177. поможет вам быстро найти актуальные акции магазина Старый мастер. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.

Старый мастер, мебель и мебельная фурнитура

Старый мастер в Ижевске находится по адресу улица 9-е Января, 177, телефоны, отзывы, время работы, схема проезда. Отзывы 1. Похожие организации. ул. 9 Января, 177. Мебель от Старого Мастера осуществляет свою деятельность в следующих областях: корпусная мебель, мебель для кухни, мебель на заказ. Находится по адресу ул. 9 Января, 177 в Ижевске (Россия). Старый мастер — это магазин мебели и мебельной фурнитуры в Ижевске, находится по адресу 9 Января 177.

Старый мастер 9 Января 177

Учреждение функционирует как стоматологическая клиника, диагностический центр, медицинский центр и поликлиника для взрослых, где работают терапевты и ортопеды. Для вас доступен ряд врачебных процедур, в том числе удаление матки и удаление почки. Одна из услуг, предоставляемых в центре — это операция по удалению миомы матки. Способ проведения операции может быть выбран в зависимости от размера и расположения опухолевого узла, а также возраста женщины — от эмболизации маточных артерий до традиционных полостных вмешательств.

Если вас интересует услуга лазерного отбеливания зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации.

Основное направление компании - магазин мебели и мебельной фурнитуры Ул. Данные включают в себя название компании, адрес, почтовый индекс, сферы деятельности, телефон и факс Старый мастер, а также имеет дополнительную информацию: график работы, акции, фотографии и отзывы клиентов о работе этой организации.

Вы нас за дураков что ли держите?? Уважаемые коллеги мебельного рынка, будьте внимательны в товарно-денежных отношениях с такими продавцами!!

Голосовать за За.

Дсп, двп, фанера Описание Предприятие «Старый мастер», расположенное в Ижевске по 9 Января, 177, занимается деятельностью в сфере «Мебель под заказ». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

9 Января, 177, панорама улицы

  • Старый мастер 9 Января отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Ижевске
  • Магазин Старый мастер в Ижевске по адресу улица 9 Января, — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Магазин Старый мастер Ижевск - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии
  • Другие компании из этой категории
  • Выставочная галерея «Старый Мастер» в Ижевске
  • Старый мастер, выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры

Шоу-рум «Старый Мастер» выставочная галерея

Старый мастер в Ижевске на ул. 9-е Января, 177: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы. Магазин мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер в Ижевске. Контактный телефон +7 341-24-44-988. Адрес: 9 Января, 177. Контактные данные «Старый мастер» в Ижевске, по адресу ул. 9 Января 177. Старый мастер, Магазин мебели и мебельной фурнитуры в Ижевске на улице 9 Января, 177, занимающийся мебелью для кухни, работает по графику: Пн-Сб 10:00-17:00. Подробная информация про Старый мастер в Ижевске: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов. Магазин мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер, отзывы о работе в Ижевске, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: оптовая компания Старый мастер, торгово-производственная компания Старый мастер.

Салон мебели «Старый мастер»

Контактные данные «Старый мастер» в Ижевске, по адресу ул. 9 Января 177. Где находится «Магазин мебели и мебельной фурнитуры «Старый мастер»». Адрес. Ижевск, мкр. Буммаш, 9 Января, 177, эт. 1 — Организации по адресу.

Стоматологическая поликлиника ДЕНТ МАСТЕР

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Старый мастер» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 177 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения.

Предлагаем ознакомиться с аналитикой комментариев , которая расположена ниже на этой странице. Все отзывы Старый мастер Изучите 1 отзыв клиентов о Старый мастер, выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры. Если мнений много, оцените, как меняются комментарии людей со временем. Качество товаров и услуг может со временем измениться.

Вы нас за дураков что ли держите?? Уважаемые коллеги мебельного рынка, будьте внимательны в товарно-денежных отношениях с такими продавцами!! Голосовать за За.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Где находится «Магазин мебели и мебельной фурнитуры «Старый мастер»»

Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Как утверждают Сотрудники офиса «Старый мастер» они продают немецкую кромку «Ламарти», ни Рехау, ни Долькен, а именно «Ламарти», причем по цене немецкой кромки. Начали выяснять, вплоть до того, что позвонили на завод «Ламарти» и как оказалось, они такую продукцию не производят и в первый раз слышат об этом. Мы покупаем дорогое ЛДСП не для того что бы кромить его дешевой, некачественной кромкой, да еще и по цене заоблачной.

Вы нас за дураков что ли держите??? Уважаемые коллеги мебельного рынка, будьте внимательны в товарно-денежных отношениях с такими продавцами!!!! Оставить отзыв.

Вы нас за дураков что ли держите?? Уважаемые коллеги мебельного рынка, будьте внимательны в товарно-денежных отношениях с такими продавцами!! Голосовать за За.

Мелки восковые

Сайт компании: dentmaster18. Обращаться можно по телефону: 73412447864. Часы работы - пн-пт: 08:00 - 20:00. В этом же здании расположены: магазин мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер в Индустриальном районе, магазин мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер на улице 9 Января, web-студия SEO-Технологии, магазин строительных материалов Стройпартнер на улице 9 Января, 177, веб-студия SEO-Технологии. Организация размещена в категориях Поликлиники , Поликлиники для взрослых , Стоматологические клиники и центры , Стоматологические поликлиники , Стоматология.

Анонимный пользователь Оценка: 5 В магазине работают грамотные консультанты. Радует выбор мебельной фурнитуры. НАходил почти всё что было мне нужно. Единственный косяк - купленная сушилка для посуды из нержавейки заржавела 29.

В чеке также есть информация о производителе кромки. Напишите пожалуйста в каком офисе вас таким образом проконсультировали, будем разбираться. А лучше всего позвоните нам по тел.

Опишите неточность увиденную в карточке предприятия Телефоный код города Ижевска без 7 или 8:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий