Пушкинская карта томск афиша

С 1 сентября 2021 года в России стартовала новая государственная программа «Пушкинская карта». Каждый молодой житель страны от 14 до 22 лет может получить виртуальную карту с реальными деньгами на счету. Друзья, напоминаем вам про программу «Пушкинская карта», по которой вы можете посетить большинство наших спектаклей за счёт федерального бюджета! Репертуар на ближайшие месяцы доступен на нашем сайте.

Пушкинская карта томск

Установить мобильное приложение «ра». Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея. Пушкинская карта — Томск. Мероприятия по пушкинской карте в Томске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Пушкинская карта — Томск. Мероприятия по пушкинской карте в Томске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Томске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Томск.

Пушкинская карта в Музее театрального и музыкального искусства

Пушкинская карта | FORUM торгово-развлекательный центр Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе.
Кинотеатр «Goodwin Cinema» (г. Томск) — В кино по Пушкинской карте! «Томский перекрёсток». г. Томск, ул Баумана, 20 8 (3822) 63-32-63.
Киномакс Томск - Афиша. "Киномакс" Томск. Сайт кинотеатра. Пушкинская карта. Рассказываем, что посмотреть, как "Пушкинскую карту" получить и использовать.
Пушкинская карта томск Шаблон квеста с информацией о мероприятии, описанием, галереей и расписанием.
В кино по Пушкинской карте! Цена от / руб. 100. Опубликовано в Пушкинская карта.

🎩 ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте по Пушкинской карте — скидка 50% на Большой Комбо*. Скидку можно получить в кинобаре, при предъявлении действующего электронного билета. Оксана Васильева дополняет, что действие карты не зависит от места получитьОб алгоритме получения карты рассказала Алена Калачева:Применение "Пушкинской карты""Сэкономить на познавательных мероприятиях поможет “Пушкинская карта”. Пушкинская карта Пушкинская карта. МБА и ЭДД МБА и ЭДД.

Рекомендации для вас

  • Программа «Пушкинская карта»
  • Афиша Томска — Пушкинская карта
  • Строка навигации
  • КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ ЧЕРЕЗ ПУШКИНСКУЮ КАРТУ
  • Основная навигация
  • Кинотеатр «Kinopolis» (г. Томск). Мобильная версия сайта. — Пушкинская карта

Афиша театра

Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе. Пушкинская карта афиша кино. В кино по Пушкинской карте с 2022. Пушкинская карта не отличается от обычной – нужно задать опцию «Оплата онлайн», ввести реквизиты и подтвердить списание средств. Найти мероприятие из афиши в приложении или на сайте «», нажать на кнопку «Оплатить Пушкинской картой» и купить билет. Афиша. Спектакли.

Концерт Вячеслава Бутусова

Афиша. Все Мероприятия Выставки Пушкинская карта. 3. Приобретите билет по Пушкинской карте и сохраните его себе на устройство. 4. При посещении музея предъявите билет на входе. Выберите музей. +7 (4212) 31-63-68. Афиша. Репертуар Абонементы Детские концерты Гастроли. Пушкинская карта. 3. Приобретите билет по Пушкинской карте и сохраните его себе на устройство. 4. При посещении музея предъявите билет на входе. Выберите музей.

Куда сходить по "ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ" в марте

Участники — школьники и студенты с российским гражданством и паспортом. Возрастные ограничения — от 14 до 22 лет включительно. Деньги с Пушкинской карты нельзя обналичить или потратить в магазине. Карта есть в двух форматах: в пластиковом и виртуальном. Пластиковый носитель выпускает только Почта Банк. В цифровом виде карта доступна в приложении «Госуслуги Культура». Чтобы воспользоваться картой, нужно выбрать мероприятие, оплатить билеты на него онлайн или в кассе культурного учреждения и получить входной документ.

Оплачивать мероприятия Пушкинской картой можно в приложении и на сайтах партнеров программы. Приобрести билеты возможно только на свое имя, поэтому с собой обучающиеся должны взять документы, которые подтверждают личность.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Для оплаты билетов Пушкинской картой на сайте кинотеатра в разделе "Способ оплаты" выбрать "Пушкинская карта" и внести реквизиты Пушкинской карты.

Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».

Уважаемые зрители, пожалуйста, помните, что билет, купленный по «Пушкинской карте», является именным. Пройти по нему сможет только держатель карты. В этой связи, приобрести билет на мероприятие можно только один.

Афиша Томска — Пушкинская карта

Билеты по Пушкинской карте ПУШКИНСКАЯ КАРТА. В кино по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ.
🎩 ПУШКИНСКАЯ КАРТА. Афиша Юговки – Пушкинская карта.
Кинотеатр «Маяк» (г.Омск). Мобильная версия. — Пушкинская карта Все самые интересные мероприятия в Томске, билеты на которые доступны по Пушкинской карте, в одном канале!
Программа «Пушкинская карта» Фильмы, доступные для оплаты Пушкинской картой, обозначены специальным значком на постере фильма в репертуаре. Для оплаты билетов Пушкинской картой на сайте кинотеатра в разделе "Способ оплаты" выбрать "Пушкинская карта" и внести реквизиты Пушкинской карты.

Афиша мероприятий по Пушкинской карте в МАРТЕ 2024

Куда можно будет сходить? Полная афиша всех событий уже доступна на портале «Культура. РФ» и в приложении «Госуслуги. В программе участвуют около 1500 тысяч учреждений культуры, как государственных, так и частных, которые уже предлагают около 10 000 интереснейших событий. Ограничения тоже есть: по «Пушкинской карте» нельзя будет купить билеты в цирк или кино. Как купить билеты? Выберите понравившееся мероприятие в приложении «Госуслуги.

На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать.

Искать интересные мероприятия и приобретать на них билеты можно будет и через Kassy.

Пушкинская карта — пропуск в мир в кино! Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино.

На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Афиша Пушкинской карты

В кино по Пушкинской карте! Установить мобильное приложение «ра». Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.
Киномакс Томск - Афиша. "Киномакс" Томск. Сайт кинотеатра. "Пушкинская карта" приглашает гостей познакомиться с богатым культурным наследием Томской области и открыть для себя новые грани искусства.

ПРЕМЬЕРА! Доступно по Пушкинской карте

Пополнить карту собственными средствами нельзя. Средства на карте нельзя снять, перевести или потратить на иные расходы, кроме билетов на культурные мероприятия в рамках программы Пушкинской карты. Оформление и использование карты не подразумевает затрат со стороны её владельца. Правила использования Пушкинской карты 1.

Мероприятия Центра «Зотов», доступные для оплаты Пушкинской карты размещены в разделе «Билеты по Пушкинской карте». Единовременно вы можете приобрести только один билет стоимостью не более 5000 руб. Если вы посещаете мероприятие с друзьями или родственниками, которые не являются владельцами Пушкинской карты, им необходимо приобрести билеты на собственные средства.

Билеты на мероприятия следующего года можно приобрести в рамках текущего лимита средств Пушкинской карты.

Как можно закрыть карту? Закрыть карту можно в отделении Почта Банка. После закрытия карты пользоваться ей будет нельзя. Что случится с остатком «культурных рублей» при перевыпуске или закрытии карты?

При перевыпуске карты остаток неиспользованного лимита будет перенесен на новую карту. При закрытии карты использовать оставшиеся «культурные рубли» не получится, но если затем выпустить новую Пушкинскую карту в том же календарном году, на ней снова будет доступен остаток неиспользованного лимита. Где посмотреть перечень доступных мероприятий для оплаты Пушкинской картой? Полный список мероприятий можно увидеть на портале Культура. Также ищи специальный значок программы в витрине билетов в «Почта Банк Онлайн», на сайтах билетных операторов и на афишах учреждений культуры.

Предусмотрены ли дополнительные льготы по карте для студентов, детей из многодетных семей, инвалидов или других категорий граждан? Правила льготного посещения устанавливаются самим учреждением, просим обратиться к ним напрямую. Можно ли пополнить карту своими деньгами и расплачиваться ими? Нет, по карте можно расходовать только деньги, предоставленные в рамках программы.

Это необходимо, чтобы избежать суеты на входе в концертный зал. Мероприятия Томской филармонии пользуются повышенным спросом у томичей «пушкинского» возраста.

Деньги можно тратить только на оплату мероприятий от партнеров программы. Афишу можно посмотреть в приложении или на сайте культура. Но реальность такова, что жители небольших населенных пунктов вряд ли смогут эффективно распорядиться деньгами: у них в поселках просто нет подходящих мероприятий, нужно ехать в города, а деньги на проезд бюджет не возмещает.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий