Средняя зарплата акушера гинеколога в спб

По данным , средняя зарплата Акушера-гинеколога в Санкт-Петербурге за 2023 год ‒ 81 240 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 1.3% ‒ с 82 346 до 81 240 рублей. Свежие вакансии: Акушер гинеколог в Санкт-Петербурге. Бесплатная и актуальная база — 142 вакансии от прямых работодателей. рабочая должность гинеколог в Санкт-Петербурге! Тысячи новых вакансий каждый день!

Всегда в курсе

  • гинеколог СПб, отзывов - ПроДокторов
  • Названы профессии, представители которых в Петербурге зарабатывают от 200 тыс. рублей в месяц
  • Вместе с этим ищут
  • Процентное соотношение вакансий и зарплат

Врач гинеколог — Найдено 11 вакансий в Санкт-Петербурге

65 868 долларов в год. Сколько получает акушер-гинеколог в регионах. Портал сообщает, что с 2024 средняя зарплата этой категории врачей составляет 60,5 тыс. рублей. Средняя зарплата врача в Петербурге превышает 100 тысяч рублей. 66 тысяч рублей в среднем получают медицинские сестры и санитары.

Статистика зарплат акушер гинеколог в россии

Врач Ищук Оксана Владимировна — акушер-гинеколог. Поиск лучших врачей Спб рядом с вами. Гинекология СПб в клинике Доминанта всегда начинается с консультации гинеколога, это акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог первой категории Петриди Элла Демокритовна.

Совет Как Средняя заработная плата акушер-гинеколога в Санкт-Петербурге Акушер-гинеколог - это врач, специализирующийся на работе с женскими репродуктивными системами и акушерстве. Они предоставляют медицинскую помощь женщинам от момента зачатия до родов и после родового периода. Средняя заработная плата акушер-гинеколога в Санкт-Петербурге - один из важных факторов, определяющих привлекательность этой профессии. Факторы, влияющие на заработную плату Несколько факторов могут влиять на уровень заработной платы акушер-гинеколога в Санкт-Петербурге: Опыт и квалификация: Чем больше опыта и квалификации имеет врач, тем выше может быть заработная плата. Место работы: Зарплата может варьироваться в зависимости от государственной или частной клиники, размера клиники и ее репутации. Ответственность: Акушер-гинеколог имеет огромную ответственность за здоровье матери и ребенка.

Рассмотрим среднюю заработную плату акушер-гинекологов в Санкт-Петербурге. Средняя зарплата акушер-гинеколога в зависимости от опыта В Санкт-Петербурге уровень зарплаты врачей зависит от многих факторов, в первую очередь от опыта работы. Согласно открытым источникам, средняя зарплата акушер-гинеколога с опытом работы до 3 лет составляет около 50-60 тысяч рублей в месяц. Специалисты с опытом работы от 3 до 5 лет получают около 70-80 тысяч рублей в месяц.

Акушер-гинекологи с опытом работы от 5 до 10 лет зарабатывают около 100-120 тысяч рублей в месяц.

Кроме того, Москаленко отметил, что остальные категории «майских указов» по итогам 2023 года зарабатывают в среднем 75 тыс. Отметим, что «майские указы» — решения Владимира Путина от мая 2012 года, когда определили 11 категорий бюджетников. По ним поставили задачу обеспечить средний уровень заработной платы во всех регионах России.

Смотрите также

  • Работа: Акушер-гинеколог в Санкт-Петербурге — Январь - вакансий | [HOST]
  • Онлайн-запись
  • врач акушер-гинеколог - вакансии в Санкт-Петербурге
  • Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.

Средняя заработная плата акушер-гинеколога в Санкт-Петербурге

Средняя зарплата по Туле 2020. Заработок в Туле. Средние зарплаты в Финляндии. Средний заработная плата Казань. Среднемесячная зарплата Казань. Средняя заработная плата в Нижнем Новгороде в 2021 году. Зарплата директора школы.

Сколько получает директор школы. Зарплата директора школы в Москве. Оклады администрации. Врач инфекционист зарплата. Врач анестезиолог зарплата. Зарплата врача инфекциониста в России.

Основные оклады у врачей. Работа с 12 лет с зарплатой в Рязани. Зарплата директора школы дополнительного образования. Зарплата школьного директора. PR специалист зарплата. Средняя зарплата пиар менеджера.

Список городов России по средней заработной плате. Что такое квартала в зарплате. Бухгалтер статистика. Сколько платят бухгалтерам. Зарплата бухгалтера в России. Изменения в бухгалтерии с 2021.

Средняя заработная плата в Москве Росстат 2020. Среднемесячная заработная плата в РФ В 2021 году. Средняя заработная плата в Москве 2021. Средняя зарплата в Москве в 2021 году. Средняя заработная плата по России в 2021. Средняя заработная плата в РФ 2021.

Средняя зарплата в РФ 2020. Средняя заработная плата по России 2020 Росстат. Зарплаты в администрации города. Средние зарплаты в администрации города. Сколько зарабатывают в администрации. Зарплата специалиста в администрации города.

Зарплата банковского работника. Средняя зарплата банковского работника. Сколько зарабатывает банкир. Зарплата банкира. Минимальная зарплата в Туле. В Тульской области вырастет минимальная заработная плата.

Заработная плата. Заработная плата оклад. Средняя зарплата продавца. Оклад продавца. Оклады работников Роспотребнадзора. Зарплата в центре занятости у сотрудников.

Какой средний оклад у работающих. Зарплата дорожного рабочего. Средняя заработная плата в Новосибирске. Средняя зарплата. Средняя зарплата в Новосибирске в 2020. Средняя заработная плата в России 2021.

Рейтинг заработных плат по городам России. Города России по заработной плате.

Менеджеру по работе с ключевыми клиентами предлагают до 112 тысяч рублей, сообщают СМИ со ссылкой на данные портала «Работа. Ранее Мойка78 сообщала , что Петербург вошел в рейтинг городов России с самыми интересными музеями. Также в тройке финалистов оказались Москва и Севастополь. Отмечается, что в Северной столице свыше 200 музеев, от самых старейших до самых современных.

Мы оценивали их по следующим критериям: — образование, стажировки в российских и зарубежных клиниках; — верифицированные отзывы пациентов; — научная деятельность, публикации в медицинских журналах; — просветительская работа, медицинские инициативы; — работа по принципам доказательной медицины; — знание английского языка; — возраст до 40 лет включительно. Дарья Бурмакина акушер-гинеколог, сооснователь и главный врач частной женской клиники W Сlinic dr.

Взяв за основу принципы доказательной медицины, команда врачей под руководством Дарьи Бурмакиной хочет избавиться от выгодных многим коммерческих диагнозов, бесполезных лекарств и создать место, свободное от медицинского шейминга. Арсений Молотков акушер-гинеколог НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Отта, клиники «Скандинавия», к. Один из главных молодых специалистов по эндометриозу в Петербурге. В течение 10 лет Арсений Молотков изучает это загадочное гинекологическое заболевание и успешно лечит пациенток. Наблюдения акушер-гинеколога уже легли в основу кандидатской диссертации, на подходе — докторская.

Менеджеру по работе с ключевыми клиентами работодатель предлагает до 112 тысяч 500 рублей. Всего на пару тысяч меньше в Ленобласти готовы платить шеф-повару ресторана европейской кухни.

Врач акушер гинеколог: требования, образование, работа, заработок в России и за рубежом

Свежие вакансии: Акушер-гинеколог в Санкт-Петербурге. Бесплатная и актуальная база — 121 вакансия от прямых работодателей. Многие акушеры-гинекологи зарабатывают хорошие деньги на ведении беременности. В государственной поликлинике эта услуга бесплатная, а в частной клинике она может стоить от 30 тысяч рублей и более. Профстандарт акушера допускает базовое образование по специальности «Лечебное дело» 31.02.01 и профпереподготовку на курсах по акушерскому делу. Учебу можно продолжить в вузе и получить квалификацию врача – акушера-гинеколога. Гинеколог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 2962 врача, 30519 отзывов пациентов, средняя цена 3122 руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Работа "акушер-гинеколог" в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге уровень зарплаты врачей зависит от многих факторов, в первую очередь от опыта работы. Согласно открытым источникам, средняя зарплата акушер-гинеколога с опытом работы до 3 лет составляет около 50-60 тысяч рублей в месяц. Работа акушером-гинекологом в Санкт-Петербурге в таких компаниях как СПБ ГБУЗ Городская больница №40, Многопрофильная клиника «Скандинавия». Клиника репродукции «Скандинавия АВА-ПЕТЕР», Медицинский холдинг МЕДИКА и др. Удобный поиск врачей акушеров-гинекологов в Санкт-Петербурге с информацией о местах работы и возможности выезда на дом. Больше 1000 врачей, 780 отзывов, рейтинги, цены, стаж, телефоны, запись на приём —

Профессия акушер, акушерка

Основная профессия Чем занимается акушер Акушер выполняет ряд важных функций, связанных с оказанием медицинской помощи беременным женщинам, во время родов и в послеродовом периоде. Вот основные задачи, которые обычно выполняет акушер: Предродовое наблюдение: Проведение регулярных осмотров беременных женщин, мониторинг состояния здоровья матери и плода. Составление плана родов: Помощь в составлении плана родов, включая обсуждение предпочтений и ожиданий. Оказание помощи во время родов: Непосредственное участие в процессе родов, обеспечение безопасности и поддержки матери. Проведение родов: Ведение естественных родов, включая поддержку и стимулирование родовой деятельности. Управление осложнениями: Распознавание и управление осложнениями во время родов, сотрудничество с врачами при необходимости.

Послеродовое наблюдение и уход: Предоставление ухода и поддержки матери и новорожденному в послеродовом периоде. Консультации по грудному вскармливанию: Предоставление советов и поддержки в вопросах грудного вскармливания. Образовательные программы: Проведение курсов подготовки к родам и родительским курсам. Планирование семьи и контрацепция: Консультации по вопросам планирования семьи и контрацепции. Ведение медицинской документации: Заполнение и ведение медицинской документации, связанной с беременностью и родами.

Акушеры работают в тесном сотрудничестве с гинекологами, педиатрами и другими медицинскими специалистами, обеспечивая комплексный подход к уходу за матерью и ребенком. Специализации акушеров Акушеры могут специализироваться в различных областях, чтобы предоставлять углубленную помощь и поддержку беременным женщинам, роженицам и молодым матерям. Среди наиболее распространенных специализаций акушера можно выделить следующие: Акушерство в общей практике: Основное акушерство, включающее предродовое наблюдение, ведение родов и послеродовую поддержку. Специализация в гинекологии: Работа в тандеме с гинекологами, оказывая помощь в области женского здоровья и репродуктивной системы. Перинатальная поддержка: Специализация на уходе за женщинами во время и после рождения ребенка, особенно при высоких рисках и осложнениях.

Консультации по грудному вскармливанию: Предоставление поддержки и обучения матерей правильным техникам грудного вскармливания. Оказание помощи при домашних родах: Акушеры, специализирующиеся на ведении домашних родов, оказывая поддержку в более комфортной и знакомой домашней обстановке. Образовательные программы и обучение: Работа в образовательной сфере, обучение будущих акушеров и проведение курсов подготовки к родам. Фетальная медицина: Специализация на здоровье и развитии плода, включая диагностику и лечение фетальных состояний. Менопаузальное и постменопаузальное консультирование: Помощь и поддержка женщин в период менопаузы и после неё.

Управление осложнениями беременности и родов: Специализация на выявлении и управлении осложнениями во время беременности и родов, таких как преэклампсия, гестационный диабет и преждевременные роды. Каждая из этих специализаций требует дополнительных знаний и навыков в соответствующей области, а также постоянного обучения и обновления знаний в соответствии с последними медицинскими исследованиями и практиками.

Высокооплачиваемые акушеры-гинекологи Самыми высокооплачиваемыми специалистами являются столичные гинекологи-репродуктологи в частных клиниках. Их средняя зарплата, по данным Trud.

В начале 2021 году портал по подбору персонала Head Hunter представил рейтинг самых «дорогих» вакансий, который возглавила должность врача гинеколога-репродуктолога в Москве с оплатой от 574 тыс. Московский «ЭКО центр» предлагает вакансии с оплатой от 500 тыс. Специалист должен обладать большим опытом работы, иметь сертификат по ультразвуковой диагностике и гинекологической эндокринологии. Стоимость первичного приема в высококлассных клиниках, например, «Мать и дитя», составляет 4 тыс.

Зарплаты акушеров-гинекологов за границей Врач в области гинекологии в Германии зарабатывает в среднем 16 тыс.

Обязанности:Амбулаторный прием пациентов в рамках многопрофильного медицинского центра, ведение беременности, УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии в т. Славы Санкт-Петербург Обязанности:Лабораторная служба Хеликс сегодня:6 высокотехнологичных Лабораторных комплексовБолее 500 медицинских центров в 130 городахБолее 2500 сотрудников, объединённых общими целями и ценностямиПрисоединяйтесь к намФункционал:Амбулаторный приём пациентов;Сбор анамнеза;Назначение плана лечения в рамках клиники;Ведение медицинских картПроводить Договорная Врач акушер-гинеколог Санкт-Петербург В компанию требуется врач акушер-гинеколог в г.

Обязанности:Лабораторная служба Хеликс сегодня: 6 высокотехнологичных Лабораторных комплексов; Более 750 медицинских центров в РФ и СНГ; Более 2500 сотрудников, объединённых общими целями и ценностями. Обязанности: требуется акушерка в родовое отделение. Оказывает доврачебную медицинскую помощь беременным женщинам, оказывает экстренную акушерскую и гинекологическую помощь.

Ассистирует при некоторых акушерских и гинекологических манипуляциях.

Наша статистика показывает предложения работодателей, а не реальные зарплаты, которые получают работники с учётом премий, надбавок и переработок. Мы включаем в расчёты все вакансии с любым типом занятости: стажировка, вахта, временная работа, полная занятость. Зарплата для профессии «Акушер-гинеколог» в России Январь 2023 — декабрь 2023 Средняя заработная плата в России — 57 159 рублей Средний показатель всех зарплат в вакансиях сайта Медианная заработная плата в России — 50 496 рублей Средний показатель без учёта самых высоких и самых низких зарплат Модальная заработная плата в России — 60 000 рублей Самая частая сумма зарплаты в вакансиях сайта Топ-10 городов по количеству вакансий Январь 2023 — декабрь 2023 Лидеры по количеству вакансий Акушера-гинеколога в России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург.

Вам может быть интересно.

Стала известна средняя зарплата врачей в Петербурге

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ в городе Санкт-Петербург, по статистике, получают заработную плату в размере от 45200 руб. до 70000 руб. По данным , средняя зарплата Акушера-гинеколога в России за 2023 год ‒ 55 665 рублей. За месяц заработная плата не изменилась и составляет 55 665 рублей. Вакансии врач акушер гинеколог в Санкт-Петербурге от всех работодателей. Поиск работы по актуальным вакансиям, работа в лучших компаниях. 65 868 долларов в год. Врач акушер гинеколог — Свежие вакансии от прямых работодателей в Санкт-Петербурге на сегодня. Вакансии центра занятости. Работа для мужчин и женщин без посредников — 48 вакансий сегодня по вашему запросу в Санкт-Петербурге. Требуются Врачи-акушеры-гинекологи в поликлинику по адресу: Братьев Быковых, 16 Бебеля, 160. Обязанности: работа в Женской консультации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий