Стих коллеге с выходом на пенсию женщине

А нежные теплые и душевные слова из уст начальника (мужчине) или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке. Замечательную женщину поздравляю от души с переходом на пенсию. Желаю бравого здоровья и оптимистичных сил, бодрости души и тела, интересных и добрых идей, душевных разговоров и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия. Этот отдых заслужили, Поздравляем от души, Пенсию вы получили, Это время тишины, Выспитесь теперь на славу, С внуками будет игра, Вам жизнь эта будет по нраву, Здоровья, счастья на года! Поздравление с выходом на заслуженный отдых женщине коллеге.

Поздравления женщине на пенсию

Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне. Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся. Как поздравить с пенсией. Поздравь с пенсией – красиво и ярко! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни! Поздравления с выходом на пенсию: Стихи |. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию!

Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах

Поздравления с выходом на пенсию женщине Сегодня женщина за пятьдесят Прекрасней только, говорят, И выходя на пенсию, Живет легко и весело! На вас глядим и верим — правда! В глаза у вас одна — бравада! А пенсия — лишь поворот, К свершеньям новым он ведет!
Поздравления с выходом на пенсию смешное Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой!

Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах

Больше солнца, больше света, От людей родных привета! В пенсионный Ваш денек Наш радушный стишок! Поздравления с выходом на пенсию в стихах. Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравление с выходом на пенсию женщине прикольные. Ура, любимая бабуля, Теперь ты наша навсегда. Тебе не нужно на работу, А так, на рынок иногда. Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах.

Поздравления коллеге с выходом на пенсию

  • Прикольные поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге - 80 шт.
  • Поздравления женщине на пенсию своими словами в смс, стихах и прозе
  • Проводы на пенсию, поздравления с выходом на пенсию в стихах
  • Поздравление с выходом на пенсию: женщине, мужчине, коллеге, стихи, проза, СМС, открытки, тосты
  • Поздравления

Поздравления с уходом на пенсию

Что за жизнь у вас настанет – Выходной за выходным, Вы на пенсию идете, Будьте вечно молодым! Красивые, прикольные и шуточные поздравления с выходом на пенсию коллеге (женщине. Вы еще в полном расцвете всех сил И вводите в ступор красотой мужчин. Тактичные, красивые вы очень собой, Влюбляете искренней, доброй душой. Стихи женщине с уходом на пенсию. Вас на пенсию сегодня провожаем. С выходом на пенсию женщине Мы сегодня отмечаем ваш на пенсию уход. Санатории, курорты ждут теперь вас круглый год! Никуда спешить не нужно, можно дольше спать с утра, И здоровье вам поправить, наш совет, давно пора! это дань уважения хорошему человеку, с которым проработал какое-то время. Так пусть этот момент станет еще душевнее с красивыми стихами.

Оригинальные пожелания Проводы на пенсию

Красивые, прикольные и шуточные поздравления с выходом на пенсию коллеге (женщине. Теперь у Вас есть повод Начать жить для себя, Заняться тем, чем раньше Мешал порядок дня. От всей души желаю оставаться прекрасной, роскошной, уверенной женщиной, а теперь ещё и с хорошей пенсией. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. «ка» рекомендует — свежие поздравления женщине с выходом на пенсию.

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Ты харизматична и экстравагантна, весела и остра на язык. Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать. Надеемся получать от тебя открытки из разных стран хотя бы пару раз в месяц. Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой.

Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет.

Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня - в Вашу честь! Пенсионеркой Вы сегодня стали, Но мы в Вас старости не замечали, Ведь, как и раньше Вы красивы и умны, И как всегда великолепны и стройны. Поздравляю, Вы же отдыхайте И не дайте организму ослабеть, Фитнес — клубы и бассейны посещайте, Чтобы в форме быть и не стареть. Верю я, что будет все в порядке, Телевизор радость пусть дарит, И плоды Вас радуют на грядке, Пусть гармония в душе царит! Все есть в тебе: и ум, и красота, Характера, достоинства в достатке, Будь молодою на любом десятке! Теперь прибавится общения, Быть дома — это же отлично! Сериалы Поверь, не в детстве жизнь начало, А после пенсии берет.

Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений. Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Дорогая наша имя отчество! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить! Удачи Вам во всём, счастья и благополучия. Поздравляю с пенсией, милая женщина. Желаю Вам оставаться всё такой же красивой, цветущей, обаятельной и жизнерадостной, желаю на пенсии ни минуты не скучать и всегда находить для себя весёлое и увлекательное занятие. Добра Вам и достатка, счастья и любви! Пенсия — это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям. Поздравляю тебя, родная наша женщина, с тем, что ты сможешь отдохнуть и пожить так, как живет абсолютно независимый, свободный человек. С пенсией тебя, счастья и здоровья! Всю дорогу, как белка в колесе, а теперь пора и отдохнуть. От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина. Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом. Здоровья Вам и больших пенсионных выплат. Поздравления на пенсию в прозе Наступила замечательная пора — пора отдыха! Поздравляю тебя с выходом на пенсию и желаю тебе провести каждый свободный денек с удовольствием! Пускай на то, на что раньше не хватало времени и сил, теперь найдутся и свободный часок, и энергия, и силы! Желаю крепкого здоровья и достойной пенсии, чтобы жизнь была воистину прекрасна! Примите наши искренние поздравления с выходом на пенсию! Вы много лет трудились, не жалея сил, порой забывая об отдыхе! Теперь вы сможете и отдохнуть, и заняться любимым делом. Желаем Вам крепости, бодрости духа, океан здоровья и море благополучия! Поздравляю с таким важным событием в твоей жизни. Пусть этот новый виток в судьбе откроет перед тобой новые горизонты, новые планы, новые покорения вершин. Пусть время, которое у тебя, появится шло с пользой и интересом. Пусть все вершины покоряются, а планы легко исполняются. Сейчас как раз настало время для исполнения мечты и целей, на которые времени не было. Наступило замечательное время, в котором можно выбирать — отдыхать или работать. Или и то, и другое вместе. Хочется пожелать энергии, энтузиазма. Каждый день просыпаться с удовольствием от того, что можно самому себе придумать занятие по душе, и от того, что на это есть много времени. С выходом на заслуженный отдых!

Поздравления с выходом на пенсию своими словами

  • Оригинальное поздравление коллеге женщине с выходом на пенсию с вручением шуточных сертификатов
  • Красивые поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине
  • Тост на пенсию женщине короткие
  • Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию
  • Красивые поздравления с Выходом на пенсию
  • Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге — Поздравления от души

Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе

Поздравление женщине на пенсию Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся. Как поздравить с пенсией. Поздравь с пенсией – красиво и ярко!
Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравление с выходом на пенсию женщине прикольные. Ура, любимая бабуля, Теперь ты наша навсегда. Тебе не нужно на работу, А так, на рынок иногда.
Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой!
Короткие поздравления с выходом на пенсию Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут. Давно ль я на работу ходила?
Шуточное поздравление с выходом на пенсию женщине Долгожданная пенсия — лучший период жизни, лёгкий и свободный, насыщенный и приносящий самые яркие впечатления. От всего сердца поздравляем с выходом на пенсию и заслуженным отдыхом от забот!

Поздравление женщине на пенсию

Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах Что за жизнь у вас настанет – Выходной за выходным, Вы на пенсию идете, Будьте вечно молодым! Красивые, прикольные и шуточные поздравления с выходом на пенсию коллеге (женщине.
Поздравления с выходом на пенсию женщине шуточные Коллегу превосходную такую На отдых провожаем с неохотой, Ты заслужила пенсию такую, Чтоб жить все эти годы беззаботно! Чтобы себя тюнинговать по полной И мир открыть весёлых развлечений, Ходить в солярий, красоты салоны И набираться ярких впечатлений!
Короткие поздравления с выходом на пенсию Коллекция душевных, красивых, добрых поздравлений коллеге с окончанием трудовой деятельности выходом на пенсию Слова предназначены как для мужчин, так и для женщин Их можно произнести публично или наедине, а также подписать ими открытку, письмо, памятный.
Своими словами поздравления с пенсией женщине : Жизнь в новом свете счастье обретет!
Поздравления с выходом на пенсию женщине шуточные Выход, поверьте, еще не уход, Пенсия, знаете, пусть подождет. Порох ведь есть, и конечно, запал, И на работе полнейший завал. Так, что, поздравить – поздравим, Только пока не отправим Вас на «заслуженный», как говорят, Пенсия будет и будет оклад!

Поздравления с выходом на пенсию женщине стихи

Нам будет тяжело, и мы действительно уверены в том, что никто не сможет заменить вас. Поэтому вы все-таки присматривайте за нашим дружным отделом. Любим вас! Я с нетерпением жду, когда зайду к вам в гости и увижу, какое удовольствие вы получаете от жизни на пенсии. Вы вложили всего себя в нашу тяжелую работу и теперь получаете награду. Живите полной жизнью! Поздравляю с окончанием трудовой жизни! Теперь самая веселая часть — жизнь на пенсии! Пусть ваши годы на пенсии будут долгими, в достатке и в веселом общении с близкими. Вы заслужили это после стольких лет добросовестного труда.

Мы понимаем, что вы как никто другой заслужили право на отдых и то, чтобы заниматься самыми интересными для вас делами. И мы надеемся, что наш коллектив все же входит в эти дела, поэтому вы будете приходить к нам время от времени! Возможно, вы уходите на пенсию, но вы должны пообещать, что будете приходить к нам время от времени! После многих лет работы со мной вы заслуживаете долгой пенсии! Желаю всего наилучшего! Пусть этот новый этап принесет вам отдых и умиротворение, которых вы так заслуживаете, и унесет тревогу и вечную спешку. Расслабьтесь и верьте, что все лучшее у вас впереди! Вы всегда освещали офис своими шутками и теплом. Я думаю, что именно я буду скучать по вам больше всех.

Будет странно сидеть завтра в офисе и видеть ваше место пустым. Я буду очень скучать. Любви и здоровья вам! Желаю вам очень счастливого и, что более важно, долгого и здорового времени! Веселитесь и ничего не делайте! Наслаждайтесь всем, что предлагают на пенсии, но обещайте не забывать о нас! До свидания, мой коллега и мой друг. Пусть твой выход на пенсию станет началом совершенно новой главы в твоей жизни. Вы супер-сотрудник и иногда выполняли функции супер-героя, когда помогали нам выбраться из ямы, в которую мы сами себя же и загнали.

Супер-героев заменить некем, нам будет очень вас не хватать. От нас уходят ваши полезнейшие знания и опыт. Но больше всего мы будем вспоминать то, насколько надежным человеком вы были. Желаем каждый день удивляться тому, насколько прекрасно время на пенсии. Уход с работы, без сомнения, внесет некоторые изменения в жизнь, но с вашим характером вы, без сомнения, с ними справитесь. Желаем вам изменений, которые только к лучшему! Знаю, что ты ждал этого дня.

Это очень трудно быть судьей и вершить судьбы людей. Вершить, не только хорошо зная букву Закона, но и все обстоятельства дела.

Быть справедливым и принципиальным — непросто, еще сложней — понять человека, который совершил плохое деяние. Ведь Вы выступаете не от своего имени, а от имени государства и общества, доверивших Вам принимать важные решения, от которых часто зависит жизнь и будущее людей. И сегодня мы искренне желаем Вам, прежде всего, большого личного счастья и благополучия. Побольше общайтесь со своими близкими, отдыхайте в кругу семьи и друзей, ведь Вы это заслужили. Доброго Вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего! Пожелание уходящему на пенсию На пенсии Вас отдых ждет, В делах домашних пусть везет! Про коллектив не забывайте И нас почаще навещайте! Пожелание уходящему на пенсию Свобода!!! Так надо кричать в этот день, отныне вы никому ничем не обязаны, вы можете вставать не по звонку, вы можете не делать того, чего вам не хочется делать.

Одним словом, желаю вам на пенсии осуществить те свои мечты, которые вам не давала осуществить ваша работа. Пожелание коллеге для проводов на пенсию Как после долгого, трудного дня, полного забот, нам нужен отдых, так и после долгой, трудовой активной деятельности нам нужна пенсия. Нам она нужна, чтобы насладиться простыми радостями жизни, на которые во время работы времени не оставалось. Поэтому, удачи вам на пенсии, и наслаждайтесь жизнью! Пожелания коллеге в связи с проводами на пенсию Когда работаешь даже на хорошей работе, все равно ждешь выходной как маленький праздник, день который можно посвятить себе полностью. Но вот пора уходить на пенсию и как-то грустно стало? Но ведь пенсия это просто очень продолжительные выходные, заслуженный отдых от долгой, достойной работы! Нам всем было хорошо вместе работать и непременно когда твое место займет новичок, мы поставим ему тебя в пример.

Вот и до вас добралось время, Уйти на заслуженный отдых, покой. Пора снять с себя робу рабочую, как бремя, И плыть по течению, вслед за времени рекой. От всего сердца желаем успеха, Побольше вам радости, яркости, смеха. И внуки пусть вас не забывают, Тешат, целуют и уважают. Поздравляем с выходом на пенсию, Ваши годы труда не прошли даром. Не будьте одиноки в доме старом, Души своей. Радуйтесь, пойте под гитару! Здоровья вам и сильной любви, Чтоб время вас вновь вдохновляло. Стремиться, от счастья кричать и идти, В объятья сказки и успеха одеяла. Мы крепко вас обнимаем, И желаем вам долгих лет. С уходом на пенсию вас поздравляем, Пусть в вашу честь поет квартет. Любовь пусть вам будет подарком, За ваши старанья и успехи.

Жизненный этап, новый, что настанет, Счастье пусть несет, радости добавит. И закружит Вас жизни хоровод С Вами пусть прибудет счастье и любовь! На заслуженный отдых тебя проводили с почетом, Будни все трудовые остались теперь позади, И теперь ты свободен, как птица в высоком полете, И открыт новым знаниям, хобби, делам и любви. Пожелаем тебе оптимизма, здоровья и веры, Невзирая на годы, и дальше душой не стареть, Ни за что не забыть достижений блестящей карьеры, Полной грудью дышать и смелее по жизни лететь. А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням - выходной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий