Спб дом офицеров на литейном афиша

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Дом музыки». 1 февраля 19:00 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки.

Дом Офицеров

Одно из мест, которое сегодня с уверенностью можно отнести к культурной жизни северной столицы – Дом офицеров на пересечении Литейного проспекта и Кирочной у. Концерты во дворцах СПб — уникальное сочетание двух направлений искусства. Насладитесь живой музыкой и изысканной архитектурой культурной столицы. Непередаваемая атмосфера и яркие эмоции Вам обеспечены. С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдет VIII-й Всероссийский фестиваль «Книжный маяк Петербурга. На углу Литейного проспекта и Кирочной улицы красуется построенное в русском стиле здание с башенками, лепниной и мозаикой. Это бывшее Офицерское собрание армии и флота, а ныне — Дом офицеров Западного военного округа. В афише Санкт-Петербурга представлено мероприятие Творческий вечер Александра Михайлова. Адрес: Музей «Сарай Н.А. Емельянова», Санкт-Петербург, Курортный район, г. Сестрорецк, пос. Разлив, ул. Емельянова, д. 3. Телефон: +7 (812) 434-57-55. Приглашаем вас на экскурсию в Дом Офицеров, историко-архитектурный памятник конца XIX века. Узнать все детали, даты и цены, купить билеты онлайн вы можете на нашем сайте.

Дом офицеров билеты - фото сборник

Как добраться: Здание расположено на Литейном проспекте, 20 примерно в 10 минутах от станции метро Чернышевская. Дом офицеров легко узнать по высокому шпилю, который венчает башню в центре композиции здания. Купить билеты в Дом офицеров можно в любое время на spb.

Дом офицеров легко узнать по высокому шпилю, который венчает башню в центре композиции здания. Купить билеты в Дом офицеров можно в любое время на spb.

Площадь большого зала около 630 кв. Зал освещается с двух сторон: окнами, выходящими на Литейный проспект, и расположенными на противоположной стене окнами, выходящими на дворовый фасад. Зал сохранил первоначальную отделку стен, выполненную в стиле Людовика XVI. Как добраться:.

Это бывшее Офицерское собрание армии и флота, а ныне — Дом офицеров Западного военного округа. Приглашаем окунуться в начало прошлого столетия, пройтись по лестницам, которые помнят шаги последнего императора России, великих князей, выдающихся военачальников, известных политиков и знаменитых артистов. Мы побываем в Розовой и Голубой гостиных, осмотрим кабинет самого Николая II только ни в коем случае не садитесь в его кресло — это плохая примета! Нам покажут белый рояль, под аккомпанемент которого исполнял песни знаменитый русский бас, солист Большого и Мариинского театров — Федор Шаляпин.

Театр «Дом офицеров»

В 1964 году на территории Дома офицеров был открыт музей истории войск Ленинградского военного округа. С 1994 года учреждение стало называться Домом офицеров Ленинградского военного округа. Санкт-Петербург Литейный проспект дом офицера. Дом офицеров СПБ Литейный 20. Адрес. Дом офицеров (Санкт-Петербург). г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 20. Ближайшие мероприятия в категории "Концерты". Официальный канал Дома офицеров Западного военного округа.

Концертные вечера в Доме офицеров в рамках фестиваля «Чайковский. Перезагрузка»

вся подробная информация здесь. Скопировать код вставки. В Доме офицеров на Литейном прошел спектакль «Мечты» по мотивам Чайковского. Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр-т, 20. Метро: • Чернышевская. Телефоны: +7 (812) 578 8607. Одно из мест, которое сегодня с уверенностью можно отнести к культурной жизни северной столицы – Дом офицеров на пересечении Литейного проспекта и Кирочной у. Одно из мест, которое сегодня с уверенностью можно отнести к культурной жизни северной столицы – Дом офицеров на пересечении Литейного проспекта и Кирочной у. Одно из мест, которое сегодня с уверенностью можно отнести к культурной жизни северной столицы – Дом офицеров на пересечении Литейного проспекта и Кирочной у.

Дом Офицеров в Санкт-Петербурге

Все работы по обустройству дома были закончены к 15 марта 1898 года, и в этот день здание лично осмотрел Государь-император. Неделю спустя состоялось торжественное открытие. Площадь большого зала около 630 кв.

В музейных гостиных и залах проходят праздничные вечера, творческие встречи, офицерские балы и свадьбы, камерные концерты и другие мероприятия. Прошло 115 лет с марта 1898 года, когда впервые открылись двери Офицерского собрания армии и флота. Но по-прежнему, как и в конце позапрошлого века, этот грандиозный дом со шпилем встречает своих посетителей красотой вестибюля и великолепием парадной лестницы! Показать ещё.

Первый спектакль в лучших традициях русского театра и бродвейских стандартов. Создатели приняли решение назвать вещи своими именами. Мало кто помнит, что стихотворение «Демон» было написано Пушкиным, как одна из глав «Евгения Онегина».

Здесь же расположены и другие парадные залы: «Розовая» и «Голубая» гостиные, «Угловой кабинет» и «Кремлевская комната». Также в здании расположен кинозал на 157 мест, танцевальный зал и ресторан бывшая парадная офицерская столовая вместимостью до 300 человек. Сегодня «Дом офицеров Западного военного округа» — ведущее культурное-просветительское учреждение Российской армии. С военнослужащими и членами их семей здесь проводятся культурно-воспитательная, военно-массовая, просветительская, творческая и культурно-досуговая работы, а более чем вековая история «Дома офицеров» представлена экспозицией Музея истории войск Западного военного округа.

Афиша мероприятий — Дом офицеров

Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом офицеров ЗВО, Санкт-Петербург, 191028, Литейный пр., д. 20. Уфа. Челябинск. Дом офицеров. Дом офицеров. ул. Шостаковича, 7. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. В афише Дом офицеров (Санкт-Петербург) сейчас представлено 3 мероприятий со стоимостью билетов от 1500 до 20000 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие.

Билеты в Дом офицеров (г. Санкт-Петербург)

Площадь большого зала около 630 кв. м и его высота около 15 м. Зал освещается с двух сторон: окнами, выходящими на Литейный проспект, и расположенными на противоположной стене окнами, выходящими на дворовый фасад. Зал сохранил первоначальную отделку стен. Какой адрес у Дом Офицеров Западного Военного Округа? Данное заведение находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 20. Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр., 20. Дом офицеров — одно из самых популярных культурно-развлекательных заведений Петербурга. Он принимает в своих залах знаменитых актёров театра и кино, писателей и поэтов. Скопировать код вставки. В Доме офицеров на Литейном прошел спектакль «Мечты» по мотивам Чайковского. Дом офицеров спб афиша. Концертный ансамбль Николаевского дворца. Багатица афиша. Концерт во Дворце князя Владимира СПБ афиша. Николаевский дворец афиша. Дом офицеров концерт. Песни Великой Победы праздничный концерт. Дом офицеров афиша. Какой адрес у Дом Офицеров Западного Военного Округа? Данное заведение находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 20.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий