Соцзащита на 9 января оренбург телефон

Контактная информация и схема проезда. Фонд социального страхования РФ, Оренбургское региональное отделение,контакты. Адрес: г. Оренбург, Пушкинская, 16 / 9 Января, 31. Телефоны: (3532) 77-26-60, (3532) 77-25-84.

Центр социальной поддержки населения Оренбургского района

Запись в соцзащиту онлайн позволит значительно сэкономить время нахождения в отделении службы. Узнать как записаться в УСЗН можно также по справочному телефону. Жалоба на социальную защиту При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, клиент может пожаловаться на соцзащиту руководству или в вышестоящие инстанции, сделав это такими способами: написать жалобу лично в территориальном отделении или в региональном представительстве УСЗН в Оренбурге; отправить заказным письмом по почте; пожаловаться на действия сотрудников соцзащиты в электронном виде. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её нужно обязательно письменно лично, заказным письмом по почте или удаленно на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу СФР, представленному на странице. Номера телефонов 8-800-100-00-01 телефон единого регионального контакт-центра СФР 8 800 600-01-62 телефон горячей линии График работы прием по жизненно-важным услугам регистрация в ЕСИА, пособие на погребение, заблаговременная работа по назначению пенсии , меры социальной поддержки в рамках социального казначейства, услуги ФСС Понедельник: с 09:00 до 18:00; Вторник: с 09:00 до 18:00; Среда: с 09:00 до 18:00; Четверг: с 09:00 до 18:00; Пятница: с 09:00 до 16:45 Суббота: выходной;.

Запись в социальную защиту на прием В Оренбурге посетители могут записаться на прием в соцзащиту, позвонив по телефону. Номер телефона для консультации и записи на прием — 8 3532 76-31-89. Москва, ул.

Соцзащита в Оренбурге, адреса, время работы

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области – (3532) 77-69-51. г. Бугуруслан Адрес: 461630, г. Бугуруслан, ул. Революционная/Комсомольская, д. 5/109 Телефон: (35352) 2-61-20. Тут находится полный список адресов УСЗН Оренбургской области. Запись в социальную защиту на прием. В Оренбурге посетители могут записаться на прием в соцзащиту, позвонив по телефону. Номер телефона для консультации и записи на прием – 8 (3532) 76-31-89. Общественные приемные Губернатора Оренбургской области. Информация о работе с обращениями граждан.

Адреса и телефоны Фонда социального страхования в Оренбурге

Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения.

При необходимости для подопечных фонда будут организованы долговременный уход и адаптация жилых помещений под нужды инвалидов. Наталия Вълкова.

Филиалы на карте в Оренбурге Используя эту онлайн-карту, вы можете быстро и легко увидеть ближайший адрес отделения, а также узнать оптимальный маршрут к нему как пешком, так и автомобилем или общественным транспортом. Запись в социальную защиту на прием В Оренбурге посетители могут записаться на прием в соцзащиту, позвонив по телефону. Номер телефона для консультации и записи на прием — 8 3532 76-31-89.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

ПФР Оренбурга

Добавить комментарий.

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Оренбургской области Вы можете подать жалобу на Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Оренбургской области в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов;.

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Оренбург Время работы отделения: Понедельник-четверг с 9. Чтобы узнать как работает отделение Социального Фонда г. Оренбург сегодня, воспользуйтесь контактным номером телефона справочной, расположенным выше. Также Вы можете уточнить актуальные часы и время работы на официальном сайте СФР.

Адрес Социального Фонда г.

Соцзащита населения в Оренбурге

В определенных отделениях онлайн-запись недоступна, уточняйте эту информацию на официальном сайте или по телефону, который можете найти в таблице выше. Найти блок «Услуги и сервисы в электронном виде». Заполнить все необходимые поля. Найти в выпадающем списке тему обращения. Найти в списке адрес отделения. В открывшемся календаре нажать на нужную дату и время приема. Нажать кнопку «Записаться на прием».

Admin2021 С 1 марта 2022 года прием телефонных обращений и запись на личный прием граждан в филиалы ГКУ «Центр социальной поддержки населения» по месту жительства осуществляются только по единому номера горячей линии учреждения 8 3532 341871. Об этом редакции «Пульса дня» сообщила заведующая филиалом «Центр социальной поддержки населения» в Саракташском районе О.

Благотворительные фонды Описание Предприятие «Содействие», расположенное в Оренбурге по 9 Января, 33, занимается деятельностью в сфере «Благотворительные фонды». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Оренбург, улица 9 Января

Пушкинская, д. Оренбург, ул. Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу ФСС, представленному на странице.

Опубликовано 25.

Оренбург на ул. Пушкинская, д.

Оренбурга Картинка со специальным кодом, содержащая зашифрованную ссылку на эту страницу. Распознать код можно с помощью камеры на мобильном телефоне и специальной программы. Для получения ссылки на компанию Центр социальной поддержки населения в Ленинском районе г. Оренбурга в свой мобильный телефон, отсканируйте этот код. Оренбурга Введите ваш запрос для начала поиска. Оренбург, пр. Филиалы Центра социальной поддержки населения консультируют оренбуржцев по вопросам ЕДК Филиалы Центра социальной поддержки населения продолжают прием граждан по вопросам начисления ежемесячной денежной компенсации. В соответствии с положениями Жилищного кодекса и законодательства, регламентирующего предоставление мер социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, расчет размера ЕДК производится теперь в процентном соотношении от начисленных платежей за фактически потребленные льготником жилищно-коммунальные услуги в соответствии с нормативами потребления.

Для того чтобы получить материальную помощь, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенный перечень документов, который также имеется на официальном сайте. Запись на прием через интернет Чтобы записаться на прием в соцзащиту следует: Перейти на официальный сайт своего региона или на портал Госуслуг. Найти перейти по ссылке для записи на прием в электронном виде и вписать данные в необходимые поля. Выбрать требуемое учреждение, тему обращения и адрес филиала. Подобрать нужные для визита дату и время и записаться на прием.

Социальный фонд России (СФР) в г. Оренбург

Благотворительный фонд Содействие в Оренбурге. Контактный телефон +7 (3532) 77-63-90. Адрес: Ленинский, 9 Января, 33. Список отделов социальной защиты населения, действующих на территории Оренбурга. Адреса, контактные данные, сайт, телефон, а также режим работы всех Соцзащита в Оренбурге и расположение на карте. Улица 9 Января 33 на карте Ленинский р-н Оренбург. Телефоны фирмы и организаций расположенных по адресу ул. 9 Января, 33, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460000. 9 Января, д. 64, этаж 8. Закрыто до 9:00. Аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей. ул. 9 Января, 64. Закрыто до 9:00. Управление ФСБ России по Оренбургской области. 9 Января улица, дом 43.

Компании по адресу Оренбург, улица 9 Января, дом 33

Улица 9 Января 33 на карте Ленинский р-н Оренбург. Телефоны фирмы и организаций расположенных по адресу ул. 9 Января, 33, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460000. Адрес: Оренбургская область, Оренбург, проспект Братьев Коростелевых, 141. Телефоны: +7 (3532) 77-03-03 (единый социальный телефон для обращений граждан) +7 (3532) 56-37-74. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. г. Бугуруслан Адрес: 461630, г. Бугуруслан, ул. Революционная/Комсомольская, д. 5/109 Телефон: (35352) 2-61-20. Управляющий Отделением Социального фонда Российской Федерации по Оренбургской области Петрова Надежда Владимировна. Номера телефонов. +7 (3532) 70-74-47 — приёмная руководителя; +7 (3532) 98-01-09, 98-00-72 — предварительная запись на приём. Контакты и информация о компании Управление социальной защиты населения Дзержинского района г. Оренбурга в Оренбургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий